Полная версия этой страницы: Магазины, скидки, где что купить?
Форум Эстонии > Общий > Наша жизнь, общество и мы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
favola
и мне магистраль не понравился, магазинов натыкано, но ничего хорошего. Разве что хс игрушки, но выбор там мал.

трусики-маечки покупала последний раз в" марк и спенсор", после стирок ничего не тянется, все как и было.
Хотела заказать
http://search.nextdirect.com/shop/gatt2/4/...=01_02_03_02_04
, но как то только из-за трусиков не стала, хотя там и бесплатная доставка.
bantik
тётя Люда, а я такую сумочку на ебей заказала уже месяца 2 назад, обошлось в 7 евро
bantik
Нужен мужской костюм с рубашкой, не шибко дорогой но и не китайская подделка. Нужен на 1-2 раза, ак что переплачивать тоже не хочется. Может где то счас скидки? Из нас шопоголики не ахти, поэтому даже не знаю где посмотреть. Первое что пришло на ум, Стокман аутлет. Есть там что?
Доктор Хаус
Цитата(bantik @ 26.6.2012, 8:00) *
Нужен мужской костюм с рубашкой, не шибко дорогой но и не китайская подделка. Нужен на 1-2 раза, ак что переплачивать тоже не хочется. Может где то счас скидки? Из нас шопоголики не ахти, поэтому даже не знаю где посмотреть. Первое что пришло на ум, Стокман аутлет. Есть там что?


Костюмы посмотрите на Veereni moetänav там несколько магазинов. + В самом стокмане -40% может чёт найдёте.
Milana
FOSP, не знаю правда существует еще или нет. Раньше там костюмчики хорошие были и скидки бывают на некоторые.
Teddy
Цитата
FOSP


В Юлемисте есть.
bantik
о спасибо, посмотрим.
Раньше еще Балтман хвалили, счас как не знаете?
domovoj
bantik, В кристине на втором этаже был FOSP, и вроде как есть.. не помню.
domovoj
где купить? При чем за неделю?
грелка для ног
Milana
domovoj, в Кодуэкстра. Видела в рекламе такую штуку. Она еще и электрическая там была.
Admin
domovoj,
Электрические грелки для ног точно были в Euronics.
domovoj
спасибо, посмотрю
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.