Полная версия этой страницы: Магазины, скидки, где что купить?
Форум Эстонии > Общий > Наша жизнь, общество и мы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
bantik
тётя Люда, в максима видела, 27 крон стоит, там как раз привезли новогодний товар
тётя Люда
кстати в Кадака Призма сейчас без скидок памперсы ЛИБЕРО любые размеры стоят 179 крон, по крайней мере так вчера было.
bantik
тётя Люда, а штук сколько? я просто всегда смотрю сколько один памперс стоит
тётя Люда
bantik, обычные упаковки, которые раньше стоили 235 или около того, теперь 179 ЕЕК. Там же от номера колв-о штук зависит. Мы "4" юзаем, там 60 шт. Есть и "5" за 179 крон, но там меньше штук будет и т.д. Они там просто лежат в дет. отделе рядом с молоком и т.д. Сегодня еще пойду посмотрю.
domovoj
да я тоже всегда стоимость за штуку смотрю Считаю, что если меньше 3 крон штука, то можно брать smile.gif
bantik
тётя Люда, напиши потом)) если что заедем после работы. Все равно заканчиваются надо покупать))
domovoj, дада, а как то брала были 2,34. почти даром))
тётя Люда
domovoj, bantik, "4" = 7-14 кг стоят 2.98 крон/шт. А вот "5" = до 17 кг, вроде стоят 3.20 кроны/штука. Ну смотрите сами. Я когда там беру, всегда "4" разбирают быстро biggrin.gif Там в Призме сегодня некоторые памперсы выставили, а некоторые лежат там, где и продают, но цена одинаковая.
bantik
тётя Люда, мы пятерку берем, давно уже)))
favola
в юлемисте в детском магазине ökaidi сейчас -40%
мне нравится одежка там, купила 2 платья, футболки с дл. рукавом, штаны вельветовые, кардиган
можно конечно подождать пока они скинут еще, но я в прошлом году подождала, выбора вообще не было
тётя Люда
где можно купить детские банты на резинке или что-то в этом роде, что можно заплести на 3 волосины и чтоб было красиво?
domovoj
тётя Люда, Сейчас много маленьких магазинов с украшениями и заколками. В кристине есть, в ярве сельвере месяца 2 назад даже банты видела, в вирукескусе.
domovoj
Мне нужна шапка!!!!! Перемерила кучу шапок, единственное что подошло - шапка гнома (как он называется не знаю). До НГ я могу в ней ходить. Прикольно и тепло. А вот на потом надо что то. Хочу померить, что то в виде шапки-ушанки. Может мне подойдут sad.gif Вопрос. В какую сторону идти?
bantik
я седня все утро обувь искала. у меня зимние сапоги приказали долго жить, пришлось срочно искать бюджетный вариант. Еще и выходной один, все что по скидкам, нет моего размера, все маленькие. Пришлось брать теплые типа валенок за 500 крон.
domovoj
Я сегодня зашла в лейю поод в мустакиви. Там скидки 30%. Артему на весну шапку купила за 27 крон. На зиму выбор был, Ленне для деток много.
bantik
domovoj, ооо, я зайду, в пятницу) надеюсь не разберут
domovoj
bantik, там весенне-летнего полно. При чем размеров много.
Teddy
Где купить прибор для прослушивания сердцебиения? Стетаскоп вроди бы называется.
domovoj
Teddy, а в аптеке не спрашивала?
Barmaley
Teddy, вместе с аппаратом для измерения давления продается точно. А может и по отдельности. В аптеках.
А зачем?
favola
по отдельности тоже должен продаваться стетоскоп, в аптеках
Teddy
Спасибо всем, что-то я про аптеки не подумала сразу.

Barmaley,
Цитата
для прослушивания сердцебиения
tongue.gif
Barmaley
Teddy, А чего его слушать-то? Ну - стучит и стучит. Это ж не кардиограф.
favola
а че делать с кардиографом если ты не кардиолог lol.gif
тоже не понятно для чего стетоскоп вам Teddy не иначе как соседей через стенку прослушивать biggrin.gif
favola
кста, стетоскоп седня видела, обычный, простенький 300 крон, получше, проффесиональный 1000
Teddy
Цитата
кста, стетоскоп седня видела, обычный, простенький 300 крон, получше, проффесиональный 1000


Для соседей подойдет ?biggrin.giftongue.gif
тётя Люда
интересно, можно где-нибудь завтра в р-киосках или где-нибудь купить календарь-плакат на стенку на 2010 год с тигром?
Teddy
тётя Люда, Всяко можно. Почему нельзя?
тётя Люда
Teddy, нет, там только перекидные были, простых в виде плаката я не нашла. Да, вообщем-то уже неважно, купила другое smile.gif
генерал-майор Талалаев
Купил 100 билетов быстрой лотереи В сельвере. Теперь сижу развлекаюсь! smile.gif
bantik
генерал-майор Талалаев, и как? хоть один выиграл?
kappa
генерал-майор Талалаев, ух...мне тоже интересно blush.gif не томи душу, рассказывай biggrin.gif
domovoj
пошел лечиться tongue.gif
Доктор Хаус
Ну что везде скидки начались, вперёд за покупками
domovoj
уже? мне нужна зимняя обувь.
bantik
седня в нраве в валкинг зашли. Скмдки 80 процентов. Смотрели мужу ботинки, но на то что ему понравилось скидки не было.. как всегда. Мне туфли понравились, и всего 99. \Только не подошли, узковаты
domovoj
А мне вот надо хорошие зимние сапоги. Но в валкинге не хочу покупать, опыт есть не хороший.
bantik
а у меня наоборот, с волкинга все сапиго по несколько лет служили... снашивались до корки так сказать
тётя Люда
domovoj, мне тоже нужна зимняя обувь, вот хочу узнать где скидки.
Доктор Хаус
ну скидки везде

Из обувных мы предпочитаем Саламандер/экко/Каубамая/бата
Marinkin
ABC King - скидка на сезонные товары до 50%
с 4 января по 4 февраля
kappa
А мне с обувью всегда везёт, покупаю с ооочень приличной скидкой. Как правило мой 36 ой размер всегда остаётся и на него делают скидку. Вот в ноябре, в сезон, пошла за зимними сапогами, уже отложила приличную сумму, в итоге купила в Бата, одни единственные, на нат.меху за чуть больше тысячи крон, а стоили почти три тысячи. И так у меня с покупкой обуви всегда good.gif Поэтому хорошей обувки дома много blush.gif
favola
че-то в этом году у меня скидочной лихорадки нет.
Заходила в стокманн, думала себе джинцы купить такое впечатление что развесили товары прошлых лет

Ребенку покупать скорей всего ничего не буду, мы просто не успеваем переносить все. А на майки-трусики-колготки скидок практически нет
Milana
а я сегодня в АВС сапоги купила на 50% дешевле. Первые попавшиеся глянула и сразу купила, не любитель я магазинов, а сапоги нужны были.
тётя Люда
В стокманне сегодня видела комбезы для 1-2-леток со скидками уже по 300 ЕЕК. И точь-в-точь такой же нашла, как у моей Лизы, который я покупала в начале зимы за 700...
А в обувных скидки есть, но там цены всё-равно нереальные. Или я давно уже по ним не ходила rolleyes.gif но купили сапоги в NS King тоже со скидкой.
domovoj
Завтра отправлю своих и в магаз поеду.
domovoj
Девчата, где вы сапоги то покупаете?!!! Я сегодня все обошла и ничего не нашла. cray.gif Правда у меня запросы завышены. я хочу более менее качественные. Первым делом пошла в честер, приметила одни. Пошла в нс кинг, померила другие, продавщица так прям расписала красочно, мол итальянские китайского пошива. Вроде как какое то пятно было на них, другой пары не было. Решила вернуться в честер, уж запали Те сапожки. померила, и на мои "валенки" эти "галоши" не лезут s06.gif Ну что за лапа у меня?!!!! Беда прям..
тётя Люда
domovoj, а у тебя какой размер ноги? у меня 38, так вечно хорошая обувь была то 37, то 39 размера, я уже хотела 39 покупать, как мне сказали что точь-в-точь такие же есть на складе 38 размер, ну и купили в НС-кинге.
domovoj
тётя Люда, у меня нога 38, покупаю всегда 39, т.к. она широкая, и подъем высокий, и еще высокие покупать не могу, не сходиться. Голень довольно толстая. Я еще никогда в своей жизни не носила высокие сапоги. Поэтому ищу полусапожки. 10 лет стоячей работы дают о себе знать.
bantik
ой, вы б с моим 41 походили по магазинам! никогда ничего нет.
Teddy
domovoj, Я с сапогами мучаюсь всегда...нога худая, но подъем высокий...вообщем не все сапоги застегнуть можно в подъеме, и все при этом болтаются на ноге. Единственный вариант сапоги на шнуровке.

тётя Люда, Это кажется так. у меня 37 размер и кажется, что все разбирают, стоят одни 38-ые да 39-ые.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.