Полная версия этой страницы: Магазины, скидки, где что купить?
Форум Эстонии > Общий > Наша жизнь, общество и мы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
favola
2 дня ждать надо (это конечно ребенку не понравилось), так что пока не знаю, только сегодня залили, там все динозавры были, тока разные
miele
мы такое яйцо из России привезли, выращивали чебурашку, правда покупала не для ребенка, а для себя blush.gif там у них больше герои советских мультиков, ну и как же без Лунтика. Чебурашка вырос большой, правда потом без воды снова уменьшился и стал страшненький и я его выкинула.
domovoj
что то вы меня заинтриговали этими яйцами. Я даже не видела такого чуда. Надо бы тоже купить.
favola
про яйцо. Опустили мы его в воду, там надо 48 часов ждать, но в рекламе то сразу появляется дракон
Вообщем поначалу я еще объясняла, потом шипела, что б дочка не трогала, но через примерно 20 часов, когда оно уже стало проклевываться, моих сил уже не оставалось, яйцо было вызволено из плена, расколупано и ма-а-аленький дракончик спасен laugh.gif зато все счастливы s12.gif
Teddy
Надо мне малышу тоже такое купить, наверно интересно будет. А мне интересно проверить его на терпеливость.
domovoj
Пошлите меня в магазин, где можно купить хороший! мужской кошелек и ремень.
Milana
domovoj, Я мужу недавно в Онил покупала кошелёк, прикольный, кожаный.
domovoj
Milana, загляну.
Сейчас вообще кожу трудно найти. Мне муж рассказывал, что его начальник купил крутой кожаный ремень, за большие деньги. Попросил мужа сделать дырочку. Сделал. Посмотрел под микроскопом на работе, кожей и не пахнет. А на вид, и на ярлыке, реально кожа. smile.gif
тётя Люда
А что такие варежки для ребенка-то дорогие? Я тоже хочу своей купить Хуппу... самые дешёвые 140 и то красные, а нам надо розовые. А за 200 крон со скидкой 20% - так столько же и получается почти. А в Lenne такие же непромокаемые продаются розового цвета, не знаете?
Milana
У Ленне выбор варежек посимпотичнее, на мой вгляд. И цвета лучше. Розовые должны быть. И они дешевле чем хуппа
Teddy
тётя Люда, Я своему в Ленне покупала, непромокаемые и теплые (сейчас ему слишком жаркие). Стоили 100 кр.
Teddy
А санки уже продаются где-нибудь?
bantik
Teddy, да я видела в стоительных (к-раута) и в сельвере
Milana
В призме видела много разных санок.
тётя Люда
Да в магазине Lenne по мустамяе тее и в Кадака Сельвере на втором этаже для детей варежки Ленне от 100-109 крон и даже лучше, чем Хуппа за 200-300 крон.
Matrena
Я вот задумалась, мы продаем подарочные карточки... пока за кроны.
Выгодно ли их сейчас вообще покупать? Любые. Как думаете? Ведь сейчас за 100 крон можно купить, скажем 2 единицы товара, после НГ эти единицы подорожают. И что? Что-то я запуталась. wacko.gif Распутайте плиззз...
domovoj
Меня тут озадачили. Сказали купить племяхе на 1 год, теплый свитер, типа эстонского народного. Я знаю, что на виру продают на улице. А где еще есть, желательно в мустамяэ?
Marinkin
НОСКИ И ТРИКОТАЖ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ СО СКЛАДА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

В субботу 04 декабря 10.00-15.00
10 декабря 12.00-18.00
11 декабря 10.00-15.00

Носки и гольфы начиная от 3 еек

по адрессу. Копли 25,

Трамвай номер 1,2 ост. Ангерья, во дворе бывшего здания STANDARD

ОПЛАТА ТОЛЬКО НАЛИЧНЫМИ
adelina
Цитата(Matrena @ 2.12.2010, 1:12) *
Я вот задумалась, мы продаем подарочные карточки... пока за кроны.
Выгодно ли их сейчас вообще покупать? Любые. Как думаете? Ведь сейчас за 100 крон можно купить, скажем 2 единицы товара, после НГ эти единицы подорожают. И что? Что-то я запуталась. wacko.gif Распутайте плиззз...

подарочные карточки вещь хорошая,особенно если не знаешь что подарить.меня они много раз выручали.....насчёт выгодно или нет,ответить затрудняюсь....
favola
Цитата
Я вот задумалась, мы продаем подарочные карточки... пока за кроны.
Выгодно ли их сейчас вообще покупать? Любые. Как думаете? Ведь сейчас за 100 крон можно купить, скажем 2 единицы товара, после НГ эти единицы подорожают. И что? Что-то я запуталась.

не понимаю... вы собираетесь цены после НГ поднимать? если нет, то какая разница, подарочная карта на 100 крон или ......бррр..скока там евро получится по курсу официальному? мне кажется разницы нет...
Teddy
Где продаются солевые грелки в виде сердца, которые сами нагреваются? Хочу такую.
domovoj
Teddy, в авоне были недавно.
тётя Люда
А где можно купить маленькие красивые шоколадки в виде сердечков? В прошлом году в Призме видела, их быстро раскупили. А теперь где можно купить? И недорого smile.gif
Teddy
domovoj, Спасибо, сейчас погляжу.

тётя Люда, Мне кажется, что к 14.02 во всех магазинах, где сладости продают.
domovoj
Как то мы в этом году прозевали скидки на зимнюю обувь. Еле нашли мужу ботинки, простенькие, для машины. Я себе сапоги так и не нашла, хотя очень рада, что в них стала влезать (месяц на аэробики отпахала!!), икры толстые. Кое что понравилось, размера нет. Резиновые вообще убогие. Не в одни не влезла, даже в полусапожки. Подъем очень маленький в них.
тётя Люда
где можно купить цветок каланхое, говорят они при насморке помогает.
Matrena
Девочки, хорошая новость к празднику. smile.gif

Подарки действительно стоящие! И главное, лотерея безпроигрышная!
Barmaley
Matrena, а где купить-то надо?
Matrena
Viru Keskus в терминале, Eha, Kotka,Laagna, Mustakivi, Kannu Kukk, Ыйсмяэ тее 107
Во всем магазинах российской косметики biggrin.gif

Как правило, наши магазины в зданиях МАХИМА.
ааа... еще Копли 35, вот...
domovoj
Matrena, Вот почему в мустамяэ нет магазина? Я за продукцией в мустакиви с мустамяэ езжу. Очень не удобно! wink.gif
Matrena
Почему нет?!
Вильде тее 75/77
Бывший Канну Кукк
domovoj
Matrena, ой, проморгала! smile.gif
Matrena
У нас в интеренет - магазине тоже хорошие предложения. rolleyes.gif
Эгоистка
Matrena, а адрес интернет-магазина где? rolleyes.gif
Matrena
здесь biggrin.gif : www.pulanna.ee
bantik
Купили велосипед с рук детский, а колесо пропускает воздух. Заклеили камеру а не помогло. в общем надо купить новую камеру. и вопрос в том где её купить. Диаметр 12". Я так думаю в велосипедном магазине, но не думаю что в каждом, только в тех где ремонтом занимаются? может кто подскажет, где в мустамяэ можно посмотреть новую камеру для велика?
Camomila
6-10.04 Osturalli в Каубамая. В боулинг Kuulsaal можно купить часовую карту на игру. SPA-пакеты, билеты на самолет, билеты на паром и многое другое.
domovoj
Интересно, а на остуралли будут весенние сапоги? А то во всех магазах уже летние сандали sad.gif
bantik
domovoj, а ты полистай на сайте каубамая их буклет
bantik
Наткнулась в магазине на хорошенькую кожанную сумочку. Круглая, маленькая с цветочком. Но, без лямки на плечо а с какой то петлей и цвет зеленый и морской волны. Ищу что то похожее. Может кто видел похожее на

Teddy
bantik, Я в Йыхви такую видела. Себе купила похожую, но сверху с застёжкой (не на молнии).С Таллинне не нашла.
bantik
еще нашла




Teddy, ааа, я как раз собираюсь в конце недели в ту сторону. а где? в Йеве или в Централе?
bantik
Ищу подарок д ля сестры, хотела купить что то такое




Но там где видела уже нет. Где можно еще посмотреть? время до 6 вечера сегодняшнего дня
Camomila
bantik, попробуй посмотреть в home4you
Teddy
Цитата
Teddy, ааа, я как раз собираюсь в конце недели в ту сторону. а где? в Йеве или в Централе?


Cорри, попустила твой вопрос...наверно уже не актуально.
favola
интересное предложение сегодня можно купить для детей
http://www.minuvalik.ee/ru/deal/1348946653
Доктор Хаус
Где купить чайник со свистком, такой обычный для газовой плиты, желательно в районе ласна или центра.
domovoj
Доктор Хаус, я в максиме всегда покупаю. думаю в больших магазинах типа Призмы тоже есть.
Доктор Хаус
Цитата(domovoj @ 27.9.2011, 9:39) *
Доктор Хаус, я в максиме всегда покупаю. думаю в больших магазинах типа Призмы тоже есть.

я просто не думал что такие доисторические предметы ещё продаются, хорошо загляну в призму
Milana
В Кодуэкстра покупала раньше
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.