Полная версия этой страницы: Магазины, скидки, где что купить?
Форум Эстонии > Общий > Наша жизнь, общество и мы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
miele
Цитата(domovoj @ 29.5.2010, 22:21) *
Я сегодня увидела такие классные шлёпки замшевые на высоком каблуке. Не знаю как эта модель называется. как бы платформа, а не каблук. Но так мой муж разворчался, что они не практичные (вся платформа тоже в замше, и тоооненькя подошва). Будут постоянно грязные и т.д. Но они такие удобные были и красивые. Эх..



на танкетке что ли? это когда нет каблука, а просто сплошная подошва, переходяшая в каблук. а ты их в дождь не носи.
domovoj
miele, да, точно. Так и называются. А как я могу их в дождь не носить. когда с утра осень, а вечером лето?! Типа не знаешь какая у нас погода в нашем болоте smile.gif
Эгоистка
а где можно купить/заказать DVD с караоке (русским)?
Admin
Цитата(Эгоистка @ 1.7.2010, 20:07) *
а где можно купить/заказать DVD с караоке (русским)?

Что то можно заказать через http://www.books.ru - там в поиске введите "караоке".
adelina
я сегодня в "Нето Спорт" зашла,который рядом со Стокманом,на трамвайной остановке.там сейчас скидки обалденные.купил себе шортики найковские в виде юбки,в таких ещё в теннис играют и топик (рибок) спортивный.за шорты заплатила 199еек и за топик столько-же.
bantik
adelina, а до какого числа там скидки?:
adelina
bantik, не знаю
bantik
Заметила моду на outlet магазины))) Ладно от стокманна, от адидаса и спортланда. Ну тут ехала недалеко от кристине и заметила МАРАТ оутлет)) а вчера около работы мужа FILIKOR Outlet))))) повеселило конечно))
Teddy
bantik, Да, да...меня тоже Феликор Оутлет удивил.
тётя Люда
Где можно купить такую вещь, в магазинах нижнего белья таких не продают что ли? Только в свадебных?

Milana
тётя Люда, продают в бельевых. В магистрале были на втором этаже.
Teddy
Кто-нибудь ходил по магазинам купальников? Где у нас выбор хороший маленьких размеров? А то я аж комплексовать начала, везде большие размеры sad.gif Хочу светлый купальник...может даже белый rolleyes.gif
bantik
Teddy, я покупала в мустакиви на втором этаже. Там не брендовые, но мне нужно было срочно. И там одни С были, еле нашла себе М. и заплатила 140. На сезон хватит
Teddy
bantik, Пофигу брендовые, не брендовые, главное что-то найти. Боюсь с моим размером мне уже XS нужно. Но спасибо поеду посмотрю.
kappa
Девочки, кто нибудь видел у нас в магазинах черёмуховую муку blush.gif хочу уже давно вкусный тортик сделать из неё, но муку пока такую здесь не нашла unsure.gif в России она точно есть...
domovoj
kappa, я про такую даже не слышала smile.gif
тётя Люда
Где можно купить много разноцветных резинок недорого, чтоб было не жалко терять. Я где-то раньше покупала штук 50 в одном пакетике за 20 крон, так мы их все уже растеряли. А моей уже волосики нужно завязывать, а резинки теряются только так. Так вот где недорого сразу много штук можно купить? И чтоб они не только на палец надевались, но и завязать волосы ими реально было, а то в Призме я маленькие резинки увидела - но как ими волосы завязывать - я не знаю - чем думали, когда их делали? blink.gif
domovoj
тётя Люда, может в юске посмотреть?!
bantik
тётя Люда, я в максиме что ли покупала там 9,90 было и около 20 резиночем маленьких
domovoj
Я повыкидывала кучу вещей, в надежде, что куплю все новое. В итоге я оказалась вообще не с чем. За 3 недели я обошла наверное весь Таллинн, кроме рынка и бутиков в старом городе. Какой же у нас все же скудный выбор вещей. Элементарно, не могу найти спортивные штаны. Во всех спортивных магазинах одно и то же. Увидела прикольную кофту, пока думала стоит ли ее купить, приметила ее на 3-х дамах.
Что вы делаете в этих случаях?! Заказываете в интернет магазине? Или ищите по всем мыслимым и не мыслимым углам Таллинна?!
Единственное с обувью, кроме летней, попроще. Идешь в приличный, но дорогой магаз и можно что то подобрать.
bantik
ой как знакомо. а если и найду что то что нравиться то либо размеры на миниатюрных девочек или цены уж слишком завышены.
Я пару раз заказывала с халленса, но тоже как то посмотрела кругом а половина района в таком ходит. И не хочу больше.
Milana
Из спортивных вещей вообще выбор никакущий. Сама не могу костюм нормальный найти. А остальное проще найти, но часто на других встречается.
тётя Люда
Тоже знакома ситуация. Так же у меня было с курткой, правда старую я не выкидывала, но она у меня старая! Новую купила всё же - но как долго я её искала - с ума сойти.

А хорошие интересные вещи я вижу только подростковые и те же спортивные костюмы есть хорошие только на подростков, ну почему не на меня, а? каких-то + 10 см по росту и по объему. Эх... а такой хороший костюмчик висел.
domovoj
Мне нужны несколько вещей. Где можно их посмотреть и поискать, я примерно представляю. Но вдруг, кто то, совсем недавно видел эти вещи и конкретно скажет: Вот я эту штуку видел ТАМ.
Мне нужно:
- кусочки светоотражающей ткани, именно мягкая. Мне нужно Артему заплатки на куртку сделать.
- тоненький свитер для ребенка с очень высоким горлом, чтобы можно было в 2 раза завернуть на шее.
- Лак лечебный для ногтей "Микро гель"
тётя Люда
domovoj, ой, по-моему в Рокк аль Маре видела тоненькие поло и для детей и для взрослых, в Призме там же посмотри, возле входа на деток там висят. Ну если в Рокк аль Маре походишь, что-нибудь да найдёшь, мне кажется, что выбор там побольше стал. Во всяком случае, последние 2 вещи я себе оттуда покупала.
bantik
Разыскивается полупальто на осень-зиму. В стиле милитари (2ой ряд руговиц, воротник-стойка, без пояса на талии). Ягодного цвета (фиолетовый, черничный, сиреневый и тп). Бюджет до 1000. Реально или нет? Может кто то где то видел? а то я счас редко езжу в магазины. В интернет магазинах нету ничего похожего.
Barmaley
domovoj, поло рекомендую посмотреть в Такко в Юлемисте центре - там сейчас скидки, мы для своич закупились всяким барахлом - неплохие по качеству и недорогие вещи.
lilitka
Оо.. я смотрю тут у многих проблемы с закупкой одежды )
Хочу купить недорого, но нормального качества черное поло с длинным горлышком/водолазку, несколько футболок, но не коротких, джинсы. Где сейчас скидки на такое добро?
Все симпатичные футболки, которые я видела типа универсального размера, но на мой М они малы в груди.
bantik
Есть у меня идея фикс, сделать панно из разных монет. Но просто наклеить их на картон и повесить мало, надо рамку, довольно большую со стеклом, и чтобы место внутри было достаточно для монеток. В обычных фоторамках слишком плотно картонка с теклу прилегает и не получится. Может где то на заказ делают?
bantik
были вчера в новом Кристине, чуть не заблудились. Он теперь такой огромный. Но что искали не нашли.
Teddy
Где продаётся нижнее бельё без швов? Почти во всех магазинах белья была, сейчас не продают. В Призме продавали когда-то, сейчас еще продают?
domovoj
Teddy, в призме это белье, по-моему, всегда было. В коробочках еще?Да?
Teddy
domovoj, Всегда было, а есть ли сейчас? Да, чаще всего оно в коробочках.
Milana
В сельвере видела пару месяцев назад.
тётя Люда
а где можно купить топы с длинными рукавами, теплые, можно шерстяные, но тонкие, и без ворота, и не дорого.

что-то вроде таких



Эгоистка
и я постою послушаю rolleyes.gif
Teddy
Где купить чехол на угловой диван? Раньше в антиле продавались, теперь нету unsure.gif
bantik
Teddy, в халленсе продавали тоже вроде. Ну а как вариант в ателье заказать.
Milana
Цитата(Teddy @ 20.10.2010, 23:40) *
Где продаётся нижнее бельё без швов? Почти во всех магазинах белья была, сейчас не продают. В Призме продавали когда-то, сейчас еще продают?


В кристине в Триумфе видела вчера.
favola
Помогите! biggrin.gif Где купить детскую игрушку, яйца, их кладешь в стакан с водой и через какое-то время оттуда игрушка (динозаврик, утенок или все равно кто) вылупляется. А то насмотрелся деть рекламы по детскому миру и каждый день одно и тоже s14.gif
Эгоистка
favola, мне казалось, что их везде полно biggrin.gif В Juku и XS точно должны быть, я еще в Сельвере покупала, правда в Тарту.
bantik
favola, я в призме видела. правда уже полгода назад, но мне кажеться должны быть в продаже
favola
Цитата
их везде полно biggrin.gif

издеваетесь над человеком ? lol.gif вчера была в юку. спрашивала у продавщицы, она сказала, что были у них такие, но очень давно, сейчас нетууу. А в призме я помню перед новым годом были, но на днях обследовала каждый прилавок - нэту.
Вообщем если кто увидит сейчас в продаже, чиркните smile.gif
Teddy
Я такие яйца видела в киоске, там где всякая ерунда продаётся...
Milana
favola, я такие яйца покупала в магазине на сютисте, где все по 25 еек, такой еще в ласна есть. Может там еще остались.
bantik
Milana, kriisimarket?
Milana
bantik, не, он никак не называется, просто вывеска что все по 25. Сютисте центрум, около сясту маркета.
bantik
Milana, ааа, я давно не была там. надо будет хоть дойти поглядеть что там нового наоткрывали
favola
спасибо всем, купила в сельвере яйцо (просто я обычно хожу в сельвер около дома, поменьше, там нет, а сегодня в большой заехала). Счастья!!!
Milana
favola, кто вылупляется у вас?smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.