Полная версия этой страницы: Фото и видео наших деток
Форум Эстонии > Семья, дети > Детский мир, младшая группа
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
тётя Люда
Давайте выкладывать фотки своих чад сериями? smile.gif
Сейчас 1 серия фоток, где наши детки на прогулке.
Milana
О, я кажется видела твою доченьку в парке, тебя не узнала что-то rolleyes.gif У нас с прогулки что-то и нет, только с лета остались. Позже своткаю, выложу.
Люда, симпатулька девушка твоя smile.gif
domovoj
Цитата(тётя Люда @ 9.4.2009, 21:01) *
Давайте выкладывать фотки своих чад сериями? smile.gif
Сейчас 1 серия фоток, где наши детки на прогулке.

Такая прикольная!!! flirt.gif В светлом и на горке. Мы в синем и то все грязные по уши
тётя Люда
domovoj, а ты думаешь моя не грязная по уши? smile.gif Milana, спасибо smile.gif
Выставляйте свои фотки тоже.
domovoj
Цитата(тётя Люда @ 10.4.2009, 14:27) *
domovoj, а ты думаешь моя не грязная по уши? smile.gif Milana, спасибо smile.gif
Выставляйте свои фотки тоже.

Может вечерком поставлю. Мне их с фотика скачать надо..
domovoj
Вот и мои обещенный вчера фотки. Это мы на гимнастике.





тётя Люда
domovoj ух ты, спортсмен. Это где это вы гимнастикой занимаетесь? Это платно?
domovoj
Цитата(тётя Люда @ 12.4.2009, 13:18) *
domovoj ух ты, спортсмен. Это где это вы гимнастикой занимаетесь? Это платно?

Да платно. А в прошлом форуме писала, что мы ходим на музыкальное и физ. воспитание.
У меня ребенок после этой гимнастики, дома в положенное время усыпает сам в своей кроватке за 3 минуты! Я очень рада! Мы теперь его так тоже выматываем дома и на улице. Ему нравится! dirol.gif
bantik
Наши фото из поездки
В основном с прогулки, так как в помещении фоткать не получается, Вика видит телефон и сразу в слезы



Тут с бабушкой, забирается по лесенке на горку. Кстати она у меня так и домой идет по лестнице, не нравиться когда несут


И напоследок, немного неудачный кадр, так как опять заревела из-за телефона. В общем нашла себе Вика бусы новые
domovoj
bantik, бусы просто супер! у нас тоже такие есть! good.gif
тётя Люда
bantik, эти фотографии сделаны в Нарве? Большая у тебя уже девочка smile.gif
bantik
тётя Люда,
в Силламяэ, я у своей мамы жила пока муж болел. А как выздоровел приехали к нему в нарву
domovoj
bantik, все знакомые места!! wink.gif А мы туда не ходим больше гулять, т.к. мой в пруд к уткам лезет или под балконы дома с камушками играть, а там пахнет ужасно и стекла.
А обновки то какие красивые!!!
bantik
domovoj, ага, только чувствую скоро все черное будет. Нам в принципе все равно где гулять лишь бы горки были...
тётя Люда
domovoj, bantik, я ваши сообщения перенесла сюда по поводу горок и прогулок smile.gif
http://privet.ee/index.php?showtopic=15
domovoj
тётя Люда, заболтались! biggrin.gif
bantik
Весенний прикид
Вчера вечером гуляли в Мянни. Обновили ветровку и шапку. Так нагулялись что Вика сама домой запросилась.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
domovoj
Я сегодня Артема как обычно положила спать, закрыла дверь и ушла. Он не очень хотел, ворошился в кроватке. Через некоторое время тишина. Захожу а он сидя спит, а пока за фотиком рванула, он и упал. Но так ржачно было смотреть biggrin.gif Эх жалко не успела.
тётя Люда
bantik, прикольно, моя вечно на эту божую коровку взгромоздиться и не хочет держатся и падает, думает что я её всегда буду там держать, еще хочет стоя на ней качаться.
domovoj
тётя Люда, а мой подходит к ней и смотрит, мол чё за фигня. Пальцем тыркнет и уходит.
domovoj
Наконец то разгрузила свой мобильник! Вот тут из последних. Это недели 2-3 назад
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
тётя Люда
domovoj, курточка красивая, а ты говоришь, ничего на мальчишек нет.
domovoj
тётя Люда, там комплект куртка и штаны. Уже маленькие. Кстати, купила в филикоре на 250 крон, еще в прошлом году.
domovoj
Фотку прикольную нашла. Тут Артему 9 месяцев.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
bantik
domovoj, прям как взрослый) на горшке и с книгой
domovoj
bantik, с кроссвордом!
Milana
Вот и мы покажемся. Вчерашняя вечерняя прогулка.
тётя Люда
Milana, симпатично, это где?
Milana
тётя Люда, мянни парк со стороны сцены
bantik
Milana, ой, что то такой большойsmile.gif или просто кажется)
Milana
bantik, кажется наверное.
domovoj
Milana, Большой мальчик!

А вот наше с выходных. На даче
Наша "Марфушечка"

Так Артем показывает НЕТу, всё

А так мы пашем...
тётя Люда
а это мы недавно в парке Мянни, правда мою Лизу воспринимают за мальчика, впрочем неудивительно, раз одежда такая tongue.gif
bantik
тётя Люда, дааа) точно по одежде мальчик)))
Milana
тётя Люда, такая прикольная на первой фотке, обаятельная.
Косички вырастут и будет понятно, что девочка smile.gif
Milana
domovoj, у кого-то Люды девочка на мальчика похоже, а у тебя мальчик на девочку в платочке. Артем помогал хоть пахать? smile.gif
domovoj
Milana, ага помогал!!! маму запрягал! biggrin.gif
тётя Люда, ого сколько там народу!!!!! Такая шапка прикольная smile.gif
тётя Люда
Milana, да, это я её еще ни разу не стригла, волос почти нет, правда на затылке вьются немного. Но может и хорошо, после еды не нужно мыть всю голову smile.gif
bantik, джинсы там с цветочками, только их почти не видно. Да понятное дело, что если ребенок в синем - значит ассоциация, что мальчик, в розовом - девочка.
domovoj, да тоже не знаешь какую шапку и одевать, погода непонятная.
А где у вас дача, за Таллинном?
bantik
тётя Люда, ну да, а мы в последнее время в красном ходим. Так нас спрашивают, девочка или мальчик)
domovoj
тётя Люда, да за городом. 40км
bantik
Вот как Вика в садике по сетке лазает)))
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
domovoj
bantik, ух как высоко. У меня Артем залезает, а потом руки отпускает - это он так слезает smile.gif
тётя Люда
bantik, ого, смелая девочка, хотя дети все такие - ничего не бояться.
bantik
domovoj, спускаться она еще учится ))
Milana
bantik, ой какая молодец, сильная девчушка smile.gif
domovoj
Вот такой приехал Артем с дачи. На лбу царапины (тут не видно), переносица и щеки ободраны, и одна щека и подбородок сгорели на солнце.
Milana
domovoj, такой смешной, ободранный. Настоящий пацан, сразу видно. tongue.gif Хорошенький smile.gif
bantik
Вчера гуляли с бабочкой. Теперь хоть с площадки детской уходим без слез. С бабочкой))



тётя Люда
bantik, ой, а моя так коляску детскую с куклой катать хочет, чужую....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.