Полная версия этой страницы: Фото и видео наших деток
Форум Эстонии > Семья, дети > Детский мир, младшая группа
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
тётя Люда
bantik, на второй фотографии Вика хорошо получилась smile.gif
domovoj
А воти наш Утренник. bantik я тебе место занимала, и махала. smile.gif Наверное в других мыслях была smile.gif







Вообще утренник меня порадовал. В этом году родители были зрителями. Только один мальчик не мог от папы оторваться. Ну, мой интеллектуал, конечно же, во многие детские игры не играл. Смотрел на всех с ухмылкой, мол зачем топать ногами возле елки, чтобы она загорелась, если можно просто в разетку включить smile.gif Посмеялась от души.
bantik
domovoj, о спасибо за фото))) ты мне потом пришле все что фоткала))) а я на телефон))
А я не заметила тебя.. там стока родителей сидело, а я опаздывала уже, в зал зашла и у меня глаза разбежались.. я потом по волосам со спины узнала)))
domovoj
bantik, у меня фоки не особо получились, т.к. дети на первом ряду сидели, крутились вертелись, и вспышки через раз срабатывала (спасибо мужу, зарядил!!!!). В основном общие планы есть.
bantik
domovoj, да хоть такие) у меня тока с телефона. А там их фотограф какой то фоткал. Потом продавать будут?
domovoj
bantik, да, фоткала опять эта замечательная девушка фотограф. Посмотрим какие на этот раз шедевры она нам даст smile.gif Хотя фотик то у нее хороший. Она, видимо, такой же фотограф как и я. Имея хорошую аппаратуру, а навыков ею пользовать ноль smile.gif
favola
Цитата(bantik @ 20.12.2010, 23:32) *
favola, ага, за полчаса и без ниток и иголок))) могу ссылку дать на мастер-класс))

скинь если там совсем просто, швея из меня никакая
bantik
favola, ссылка
favola
bantik супер! вроде просто, попробую! спасибо
тётя Люда
domovoj, Артём хорошо выглядит. У вас там, что, все зверятами дети были?
domovoj
тётя Люда, мальчики лесные звери, и девочки снежинки. Правда, там и крокодил был smile.gif
тётя Люда
В Солярисе smile.gif





favola
эт мы зимой (работы Barmaley кста)

bantik
favola, очень здорово! последняя вообще шикарная!
domovoj
favola, очень красивые фотки! Фотографу зачет!!!
Я вот тоже хочу сходить и сделать хорошие семейные фотки. Ну, блин, мужа совсем не уломать. Говорит, я страшный урод и нечего меня фоткать smile.gif Хотя я считаю, что некоторые фото с ним очень даже интересные получаются. Эх..
bantik
Похвастаюсь как Викуська на велосипеде рассекает
смотреть
Barmaley
bantik, а снимали-то как? Ты бежала задом наперед с камерой наперевес? :о))
Teddy
favola, Не видела почему-то этих фоток. А Barmaley ничё так фоткает biggrin.gif. Понравилась очень последняя фотка...в рамочку и на стеночку такую надо.
Teddy
bantik, Уже так быстро ездит...молодец.
Camomila
bantik, отлично ездит твоя девочка good.gif и такая прелесть biggrin.gif

favola, фотки замечательные, соглашусь с Teddy, последняя фотка особенно хороша!

тётя Люда, у тебя очень красивая малышка! Я тоже хочу такую, эх.... вообще у вас у всех детки замечательные heart.gif
bantik
Barmaley, ну а как еще. хех)))
bantik
Вика едет к бабушке

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Teddy
bantik, а кто в клетке?
bantik
Teddy, бабушкин кот Боня. Она только с ним ездит
bantik
Сходили сегодня в зоопарк. Наконец то попали в детский зоопарк, покормили козочек и погладили зайчиков и морских свинок.



А это с Акции "мыльные пузыри в парке Таммсааре"


И в старом городе

тётя Люда
А это Лиза сегодня, прошло 4 дня после операции, нос будет плохо дышать еще 2 месяца, пока всё заживёт... это так сказали.
bantik
Пикник в Мяннику...

Teddy
Хочу мяса!!!
bantik, Это вы когда на пикник успели съездить?
тётя Люда, Счастливый ребенок.
Camomila
тётя Люда, Лиза похоже всем довольна и совсем уже отошла от операции smile.gif

bantik, ого уже успели на пикник съездить! Здорово!
bantik
Teddy, вчера, в мяннику. Все хорошо но очень грязные места пикников, много мусора в виде бутылок, стекол, банок из под шашлыка и тп.. неприятно очень. Но это уже разговор о культуре поведения

П.С. на первой фото Вика показывает какой кусок она есть будет))) самый большой
тётя Люда
bantik, надо отдельную тему создавать, где все будут показывать куски обжаренного мяса smile.gif

Camomila, да, Лиза всегда улыбается, когда её фотографируют.
Milana
Цитата(bantik @ 9.6.2011, 10:05) *
Teddy, вчера, в мяннику. Все хорошо но очень грязные места пикников, много мусора в виде бутылок, стекол, банок из под шашлыка и тп.. неприятно очень. Но это уже разговор о культуре поведения


а на каком карьере то были? мы на последний всегда приезжаем, там чисто.
bantik
Milana, амммммм... я там так ориентируюсь слабо... на какойто когда едешь по пярну мнт, там где 10 ходит, и он слева. там заезд через железную дорогу, вышка типа как на лыжах что ли прыгать...
Мы на нем и с другой стороны были, но туда как то ехать, плутать, мой не хочет заморачиваться... так что если кто подскажет еще как и куда ехать на пикник, будет очень кстати
domovoj
Мы вчера были на мяннику. Холодно там!!!
тётя Люда
bantik, На озере Харку вроде многие пикники устраивают, но там наверное срач.
bantik
Нашли мы последний карьер))) были сегодня там, хорошее место, но дорога, ухаб на ухабе
тётя Люда
bantik, а что не говорите, секрет? smile.gif
bantik
тётя Люда, а ты перенеси эти сообщения в отдельную тему, я счас себе карту делаю как ездить туда, потом могуи выложить если кому надо будет
Milana
Очень хороший карьер еще есть в мяннику. Если ехать со стороны города, справой стороны будет сясту маркет, и после него тоже справа будет карьер, километров через 5-7 наверное. Там вода теплая, берег хороший, песок хороший.
bantik
Вот нашла карту, там цифры поставила. 1-куда раньше ездили, но там счас очень грязно. 2-это так понимаю дальний карьер, про который Милана говорила, мы туда вот вчера сьездили. Хорошее место, пикник можно прямо рядом с машиной делать, много мест для костра. и 3- проезжали мимо, но народу там было ооочень много.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Milana
Вот 3-ий хорош для купания с детьми, там не так глубоко как на остальных карьерах. Второй для пикников и рыбаков отличный, купаться тоже хорошо. А 1-ый да, грязный, там все с мяннику пешком ходят, бухают местные.
bantik
У меня сегодня день разбора фото,
поймали летние мгновенья на пляже



тётя Люда
bantik, да-а, такое чувство, что лето в этом году уже закончилось.
тётя Люда
Моя на новом велике, подаренным родным дядей и в шмотках б/у, кроме очков, вся летняя одежда нам дана после детей, которые выросли из этого, вот так и живём smile.gif







bantik
тётя Люда, узнаю сандалиsmile.gif))
А я как то никогда не парюсь по поводу вещей. Я даже за новые вещи больше переживаю что запачкает так что не отстираешь.
тётя Люда
bantik, А я раньше парилась из-за вещей б/у, а теперь, когда по финансам сложности, то понимаешь, что лучше принять и не морщиться, тем более вещи после одного ребенка, я же их знаю тоже не чужие люди, да и что - они же не сильно-ношенные - дети растут - 2 раза поносил - и вырос из одежды. А вещи еще хорошие - ну мне ли вам объяснять? Так вот, мне проще так выкрутиться, надавали мне вещей тут родственники из Нарвы, еще одна девчонка с работы, вообщем я теперь думаю, что сами не успеем сносить. Через 3 месяца обратно придется отдавать smile.gif моя растёт как на дрожжах, ну вот и кто в таком виде, как у моей на фотках подумает, что вещи б/у, правда ведь? Почти как новые.
bantik
Их серии "лови момент" Вика катается на матрасе

Teddy
bantik, Реальная фотка...Ты поймала момент?

тётя Люда, По-поводу б/у вещей, ребенку то пофигу чьи это вещи, им главное чтобы удобно было. Конечно если родители сами не зациклинны на этом. У меня вот сейчас сын в деревне ходит в вещах от племянницы (розовая кофточка, красные штаны), хоть я и дала куча одежды свекровь одевает это, а он доволен...можно хоть в грязь в этом ложится.
bantik
Teddy, ага, точнее не поймала момент когда она верхом сидела
kot
Покажемся и мы))








Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.