Полная версия этой страницы: Фото и видео наших деток
Форум Эстонии > Семья, дети > Детский мир, младшая группа
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
bantik
kot, симпатяжкаsmile.gif)
Milana
kot, мужиииик!
kot
Цитата(Milana @ 15.8.2011, 12:01) *
kot, мужиииик!

lol.gif агаа)))

Bantik, Спасибочки)
Camomila
kot, крепыш smile.gif
тётя Люда
kot, пухлёшка, такой довольный на всех фотках smile.gif
favola
вот Маргушкины турецкие фотки










favola




тётя Люда
favola, большая уже девица smile.gif
favola
тётя Люда эт с какой стороны посмотреть smile.gif , с одной вроде большая, сегодня 4 года исполняется, очень повзрослела за последние пол года по мышлению, а с другой стороны - мелкая - 100 см всего biggrin.gif
Teddy
favola, Такие волосы длинные? И вьются wub.gif? А вообще очень изменилась.
favola
Teddy длина чуть ниже лопаток, завиток и правда красивый у нее, как будто накручены, посмотрим останется ли.
bantik
замечательные фотоsmile.gif
А как по опыту, тяжело было с ребенком на отдыхе, хоть давала отдохнуть? мы решили не брать в этот раз, возраст тот же.
тётя Люда
favola, ну твоя выглядит уже более развитее что ли, не лялька короче уже. Может это правда волосы так внешне её делают. Не знаю, не объяснить. Ну моя тоже метр и вес 16 кг, правда ей еще нет 4-х.

Выложу тоже парочку фоток smile.gif







Teddy
тётя Люда, Красивая у тебя девочка. Кстати попухлее моего будет. У нас сейчас рост 100 см, а вес 14 кг. Костяшка короче, но ест уже как мужчина (т.е. впринципе ест). Розовые сапоги - это круто good.gif, а бы тоже от таких не отказалась.

favola, ТТТ чтоб остались такие кудряшки красивые.
Milana
тётя Люда, на 16 кг не выглядит. Кажется худышкой smile.gif
favola
Цитата(bantik @ 5.10.2011, 16:28) *
А как по опыту, тяжело было с ребенком на отдыхе, хоть давала отдохнуть? мы решили не брать в этот раз, возраст тот же.


она такая егоза и непослушная, что мне тяжеловато часто и дома с ней, НО там ребенка как подменили просто. Всегда находили компромисы с ней. Очень легко было!

тётя Люда яркие летние фотки, красивые!
тётя Люда
Teddy, favola, спасибо! Milana, да, я тоже удивляюсь, но у неё наверное кости тяжелые, она реально весит 16 кг, хотя не сказала бы, что кушает хорошо, она частично кушает, только то, что ей нравится.
Летние фотки, это с дачи дедушки, сделанные его фотиком, а не моим, поэтому и качество лучше.

п.с. она уже наполовину диван пытается открывать (внутри игрушки), его мне-то тяжело открыть... всегда боюсь, что или что-то прищемит или надорвётся, но упрямаааая!
domovoj
Все детки хорошенькие kiss.gif
bantik
Фото с нашего праздника)

Вика встала красиво а Лиза еще стесняется

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Играем в Дашу-Следопыта


Вика сказала, "Мама, это самый лучший День Рождения"





Наш торт
Эгоистка
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

недавно сыночку было 3 года dance.gif
тётя Люда
bantik, Вы вдвоём, там где обнимаетесь красиво получились, Лиза моя говорит "мам, покажи фотографию, где они любятся!" biggrin.gif

Там другие еще хорошие фотки есть, где они в игровом процессе.

Эгоистка, высокий малый smile.gif
Teddy
Эгоистка, Реально большой мальчик, со своим сравниваю, у меня внешне поменьше ростом будет. Вообще по-сравнению с нашими (в групппе) девочками лг у меня низкий, у нас девченки так выросли.

bantik, Красивые фотки, яркие.

тётя Люда, А у Лизы сколько рост. Ты все говоришь, что она маленькая. Или последнее время вытянулась?

Camomila
bantik, красивые фотки! Поздравляю Вику и тебя с четырехлетием!
У всех детки очень хорошенькие biggrin.gif
тётя Люда
Teddy, 104 см. bantik, тоже удивилась. Она у меня как раз за 2 последние месяца и выросла, почти ничего не ела, за счет чего росла не понятно. Сейчас идет вровень со всеми 4-летними, а раньше была на пол-головы меньше.
Эгоистка
тётя Люда, Teddy, да вроде не очень высокий 96,5 см rolleyes.gif
favola
так быстро время летит, кошмар! Дети то совсем взрослые! smile.gif
тётя Люда
Всё оттуда же smile.gif





Там на некоторых фотках, Лиза с Максимом в обнимку, нашла себе уже кавалера smile.gif
aishatanka
В Хортесе фотографируют деток http://www.hortes.ee/?op=body&id=2&art=251
Там очень милый домик, где иногда гостит Дед Мороз.
тётя Люда
Сегодня утром в садике! Фотки с мобильника smile.gif






favola
тётя Люда Красиво нарядила! good.gif Видно по фоткам, что Лиза такааая довольная!
Teddy
тётя Люда, Красота то какая! А главное счастливая такая!
domovoj
Мой Ёжик на утреннике.



Teddy
domovoj, Классный ёжик. Мне очень понравился костюм. Из чего колючки сделаны?

И Артём такой серьёзный, по сравнению с моим действительно взрослый мальчик.
Camomila
domovoj, какая прелесть! И мальчишка такой серьезный biggrin.gif
тётя Люда
domovoj, правда, а что это Артём такой серьезный? Большой уже!

Мне всё некогда свои фотки выложить, да и там я не могла увеличить-приблизить фотик что-то на утреннике.
domovoj
Мне показалось, что я одна делала костюм сама, у остальных купленные. Поэтому когда видели моего ежика все ахали! Эффектный. А колючки и мусорного серного пакета.
И он не серьезный! ОН так фоткается. smile.gif Ну вот что было дальше:





Teddy
domovoj, Ну вобщем-то недолго ёжик был серьёзным biggrin.gif
bantik
domovoj, красавец!! а чт оподарили в этом году? А костюм то покажешь?
domovoj
bantik, книжку подарили. А костюм я показала выше.
bantik
domovoj, ага, я только нижние фото посмотрела а наверх не догадалсь пролистатьsmile.gif)) здорово.

Мы тоже шили костюм белочки, но на утренник не попали.. будет дома бегать)))
favola
Ежик отличный! отл. идея!
Представляете, а у нас на елке ни одного костюма не было!
Teddy
Цитата
Представляете, а у нас на елке ни одного костюма не было!


У нас кстати тоже очень мало костюмов было. Девочки в основном в платьях нарядных, из мальчиков много спайдер-мэнов, батмэнов, нинзя. Не было ни одного зайчика или снежинки.
miele
а у нас сегодня была елка в садике, много пели, плясали, хороводы водили, мое чудо не учавствовало, сидел у меня на коленях и просто смотрел, но за подарком к Деду Морозу пошел. Вот наш костюм
domovoj
miele, прикольный! Стеснялся?
miele
Цитата(domovoj @ 21.12.2011, 22:37) *
miele, прикольный! Стеснялся?


ой, не знаю, наверное, хотя у него бывает, что вцепится в меня и ни на шаг не отходит
тётя Люда
miele, симпапулька smile.gif
bantik
miele, прелесть какая ))
adelina
у нас в саду на утреннике только я одна костюм для дочери сделала,остальные все платья купленные были.зато у мальчиков все костюмы самодельные.фотки скидывать не буду,снимала на мобильник,все фотки отвратительного качества получились.
favola
Цитата(adelina @ 22.12.2011, 16:14) *
у нас в саду на утреннике только я одна костюм для дочери сделала,остальные все платья купленные были.

на каком костюмк остановились?
Как делали?
тётя Люда
Тоже выставлю. Ёлка 2011


Моя эту песенку дома наизусть поёт smile.gif А про что поёт - не понимает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.