Полная версия этой страницы: Фото и видео наших деток
Форум Эстонии > Семья, дети > Детский мир, младшая группа
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Teddy
тётя Люда, Смотрели с мелким как Лиза читает, и он все понял, что-то там поддакивал. А вечером сел с книжкой и так же болтать стал. Хотя сам обычно чуть по-другому "говорит".
тётя Люда
Вчерась smile.gif Платье классическое, прическу так и не дала сделать, даже расчесать себя не дала, маленькая врединка. Даже есть ничего не хотела, кроме торта, вот сразу ей и отрезали кусочек smile.gif
bantik
Фото с утренника


domovoj
bantik ой. даже я там затесалась smile.gif Держала наших, чтоб не разбежались и смотрели куда надо smile.gif Такие смешные.
favola
bantik такая грусненькая
domovoj
И я немного с нашего утренника фотки выложу.

Артем - бременный пират

Он же с папой

Тут видно как Артему весело

Это вся группа


А вообще нам с мужем вместе нельзя фоткать. Я люблю портреты. Он любит "пейзажи". Вот и получились одни зады и затылки родителей. Типа, повырезаешь что хочишь и всё ок будет. От этих вырезаний качество отстойное получается. Хотя, вроде все соображает.. mad.gif
Вот такие все фото получились..
biggrin.gif
favola
чё-то одни пацаны у вас в группе, тока одна принцесса smile.gif

а вы я смотрю сменную обувь для себя брали? а те, кто не взял босиком ходили?
domovoj
Я даже не обратила внимания. Я так везде сменку таскаю. А в группе всего 4 девочки.
Barmaley
domovoj, а я вообще не понимаю, как можно фоткать "вместе". Камера-то одна!
А то, что обилие затылков и задниц на таких фотосессиях - от этого никуда не денешься. Или ты объявляешь себя "профессиональным фотографом" - тогда встаешь где тебе удобно - всех двигаешь и вообще распоряжаешься утренником - или выбрасываешь 90 фотографий из ста по причине негламурных задниц в кадре. Тут без вариантов.
domovoj
Barmaley, Вместе - я имела ввиду находиться в помещении с мужем и фоткать одним фотиком.
В итоге 90% фоток в помойку. Он фоткает все, и не задумывается как это будет выглядеть. Столько раз фоткал меня с ребеноком и ни одной нормальной фотографии не получилось. Обязательно где то зад, или затылок, и что еще хуже сверху снимал. Нет чтобы поставить возле елки, как я их и нормально сделать кадр!! Ой, короче я уже завелась.. s11.gif
Barmaley
Ну, для цифровика 90% помоки - не проблема.
Забери у него камеру, раз такое дело. Пусть на мобильник пока снимает. Чего заводиться-то?
domovoj
Да я дома давно уже заведую этим делом. Он меня еще года 3 назад послал подальше на этой почве smile.gif Он умный блин, спросить ничего нельзя, объяснять не умеет, злиться... Вот и ковыряюсь сама. Но я хочу, чтобы он меня тоже фотографировал. И сказать ничего не могу, сразу "психи" летят в мою сторону. Фу...
тётя Люда
Моя Лизика после утренника, дома еще не фоткала в этом платье.
тётя Люда
А это уже в Нарве у моих, за ёлку Лиза любила прятаться. Если она за ёлкой прячется - значит наделала в штаны.


а это Лиза читает "Муху-цокотуху" smile.gif

http://www.youtube.com/watch?v=QEC3Em7umSQ
Teddy
тётя Люда, Прикольная Лиза...бы сказала манерная. Так сказку хорошо пересказывает своими словами, главное суть не меняется.

domovoj, bantik, Пацанов у вас явно в группе больше.
тётя Люда
Teddy, я бы сказала, что уже избалованная вниманием родственников. Уже из под моего контроля ушла....
Teddy
тётя Люда, Ну, а что ты хотела? Так всегда, у бабушки с дедушкой королева, домой приедит придется опять в рядовые переводить.
favola
позавчерашние фотки с дедом морозом




малявки тоже танцуют





ну и танец для мороза. подарочек то хочется

Было очень и очень хорошо, всем детям понравилось, мы, (8 детишек) заказывали детскую комната и деда мороза
тётя Люда
favola, прикольно, такая большая у тебя уже кажется из-за волос.
favola
тётя Люда из-за волос? может конечно тут такой-то фотообман получился biggrin.gif
волосенки у нас оставляют желать и желать (мне кажется на последних фоках это особенно видно), волосы жиденькие очень, даже бантик некуда прицепить
тётя Люда
favola, у вас хоть тёмные волосы, у нас светлые и тоже некуда банты цеплять.
Teddy
favola, Такая прикольная доченька у тебя...видно сразу, что чертёнок еще тот devil.gif.
Barmaley
Алекс отчебучил на встрече Нового года. Читает стихи деду морозу. А мы все не пониматм - откуда он этот текст взял. И только к концу сообразили, что он стоит и сочиняет их прям на ходу. Чуковский, блин :о)
Видео
domovoj
Barmaley, Класс!!! Я бы за кадром уже валялась.. biggrin.gif
Teddy
Barmaley, Умница! Не растерялся.
Barmaley
Teddy, да ему и теряться не с чего было - он стихов-то новогодних немало знает. Ума не приложу -= с чего это его проперло вдруг на импровизацию. Главное - на следующий день попросили его повторить - отказался.
-Не помню - говорит.
Не иначе шампанского со стола успел жахнуть :о)
Teddy
Цитата
Ума не приложу -= с чего это его проперло вдруг на импровизацию. Главное - на следующий день попросили его повторить - отказался.
-Не помню - говорит.
Не иначе шампанского со стола успел жахнуть :о)


Ну что так сразу плохо думать...просто вдохновение посетило. Надо развивать!
тётя Люда
фотки с новогоднего утренника в саду, перефотканные моим фотиком, так что качество плохое из-за второго фотографирования.
domovoj
Это было еще сегодня утром.. cray.gif Очень не хотели возвращаться.
тётя Люда
domovoj, ух ты smile.gif А как смена климата сказалась? Всё нормально прошло?
domovoj
тётя Люда, там все хорошо прошло, а вот когда обратно прилетели, то как то плохо. У Артема вздутие живота 2 дня, у меня ломка в костях, у мужа тоже. Надеюсь за эти 2 дня в себя придем.
Teddy
domovoj, Классно, солнышко!!! Хочу к морю!
Teddy
Мой принц сегодня в садике



domovoj
Покушать мальчик не дурак smile.gif

тётя Люда
domovoj, да, как и всякий настоящий мужчина smile.gif
Teddy
domovoj, Нам до такой мужественности еще расти и расти.
favola
а нам так вообще такое может только снится laugh.gif
bantik
Наконец отсканировала фотку, в садике делали перед новым годом еще

domovoj
bantik, мы что то прозевали?! biggrin.gif Как мне не нравятся фотки такого рода, ужас.. Могли бы просто сфоткать в группе во время игры, например.. beee.gif
bantik
domovoj, нее это еще до рождества было. А мне эта фотка нравится. А остальные не помню уже, я их бабушкам раздала. Одну эту оставила
bantik
Фотки с нашей поездки к бабушкам



domovoj
красота. Хорошо на улице.
Barmaley
Из последнего.
В садике дали задание подготовить доклад с иллюстрацией на тему аккордеона.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
тётя Люда
adelina, Barmaley, красавцы! smile.gif)
bantik, интересные фото, я так полагаю это с Пасхи?
Teddy
adelina, Какие милые кудряшки!
Barmaley, На жену твою похож очень.
bantik
тётя Люда, ага, оголодалый ребенок куличи на улице ел
тётя Люда
Первая фотка (сделана на мобильник) - это мальчик что-то шептал Лизе на ушко, а она кокетничала, мы с мамой этого мальчика просто смеялись над этим - это надо было видеть, потом, когда он ушёл в кусты, обиделся на Лизу, она ему в след "куда пошёл?" Ну прям любовь biggrin.gif

Фотка в магазине - "ну женщина всегда выбирает колготки" smile.gif

На улице играет зачастую с мальчишками, по фоткам видно ...
Milana
тётя Люда, прикольная такая! повзрослела. Очень красивая у тебя дочурка.
domovoj
тётя Люда, Прикольная девчушка! И фотки классные!

А мы тут в старье нашли древний зенитовский объектив. Побаловались. smile.gif



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.