Полная версия этой страницы: Фото и видео наших деток
Форум Эстонии > Семья, дети > Детский мир, младшая группа
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
тётя Люда
да, радости мало, когда веду в садик, а именно в группу. Ну ничего, привыкнет скоро smile.gif
kappa
Мы на прогулке.
domovoj
сладкая клубничка smile.gif
domovoj
Вот, сегодня на карусельках smile.gif
Это все на что мой мобильник был способен


А это видео
http://www.youtube.com/watch?v=O-ZUe6fImVg
http://www.youtube.com/watch?v=tAgOFv6kkYM
тётя Люда
domovoj, прикольное видео, особенно второе, там где муж с сыном на карусельке smile.gif Не страшно им было? biggrin.gif Меня саму от каруселей мутит, сейчас бы наверное и от таких детских мутило бы.

kappa, взгляд-то какой серьезный, папин наверное smile.gif
domovoj
Я на качелях даже не могу кататься. Мутит. А от туда вышла вся зеленая, хотя не каталась и карусели все "так себе"..smile.gif
domovoj
Это Артем на гимнастике. Так же он в бассейне ныряет с бортика в воду.
Снимал наш папа, видео плохое.
http://www.youtube.com/watch?v=7r8IAWPKPuA
domovoj
bantik, так классно, я тоже хочу!!! Это платно у нас делали. Там и на Артема есть?
bantik
domovoj, даа, на его шкафчике висит)) у человек 3 нет, видимо их в группе не было. За фото на шкафчике ничего платить не надо а за эти 100 крон
domovoj
bantik, 5 штук - 100 крон? blink.gif
bantik
domovoj, АГА!
domovoj
bantik, блин, и фотки хочется и, дорого! Обычная фотка, обработанная в фотошопе 5 раз. Хы..Надо тоже бизнесом заняться, такие рамки тоже умею делать. А на шкафчике такая же фотка?
bantik
domovoj, на шкафчике просто, без фотошопа)) Ну оформление примитивненькое конечно) наживаются. Мне не понравилось только то что, неужели воспитатели не могли Вике хвостик поправить, а то кривой хвост и на фотке его и не видно.
тётя Люда
bantik, хорошие фотки, только что-то у тебя девочка совсем грустненькая. Без мамы наверное скучала в садике.
странно у вас делали фотки и вас-родителей не спросили - а готовы вы за них платить? а теперь получается, что просто обязаны.
domovoj
тётя Люда, спрашивали на собрании. Но только фотки на шкафчик, и бесплатно. Видимо там решили заработать. Сделали на всех фотки по 5 штук. Ну а что. Работы на компе не долго. Через интернет фотка 1.50. Одни родители купили, все окупилось! А не захотели взять, выкинут. Обдираловка!! Но ведь хочется smile.gif
bantik
тётя Люда, там из всей группы только один мальчик улыбался) Да не не грусная, просто чужих боитьс, фотографа например. Отправила маме по майлу фотки посмотреть, она их забраковала. Типа что за лажу вам подсунули, хоть бы причесали ребенка (с этим согласна), и тд. Говорит больше не выкупай.
domovoj
bantik, да я вот думаю еще покупать или нет. посмотрю.
domovoj
bantik, я тут совершила большую ошибку, рассказала сколько фотки стоят мужу. Ух, он че наговорил... biggrin.gif
bantik
domovoj, представляю)) Я решила на первый раз да, но потом, нет уж. Я лучше сама в мастерскую свожу и на портрет сделаю. А эти фотки бабушкам раздаримsmile.gif они будут рады
domovoj
Давно не фотографировались.
В субботу на даче.

С двоюродной сестрой
domovoj
Давно чего то фотки не выкладывала.
Это недели 3 назад. Уток кормим, ну и кормимся smile.gif


Каштаны собираем


А это мы с погодой не расчитали. Думала, что сегодня холодно. На заднем плане травка зеленеет, а у нас уже Winter Time. Хорошо внизу только одна водолазка была одета, не употел.
favola
воть, моя Ритусик


domovoj
favola, такая смешная!
favola
Цитата(domovoj @ 31.10.2009, 22:37) *
favola, такая смешная!

считаешь? тады мы едем к вам! biggrin.gif biggrin.gif

laugh.gif
Milana
favola, классная! зелёные глаза? или мне кажется?
favola
Milana не кажется. Зеленые иногда, иногда серо-зеленые.
Milana
Цитата(favola @ 31.10.2009, 23:18) *
Milana не кажется. Зеленые иногда, иногда серо-зеленые.


ой как классно! Зелёные глаза -редкость. Красотища!
favola
Milana спасибо, у этого ребенка ничего моего нет, все папашкино
Milana
favola, как говорят, если девочка похожа на папу, значит счастливая! wink.gif
Teddy
favola, А мне показалось, что она на тебя похожа. Очень красивая девочка, бедные пацаны.

Моего карапуза покажу..фотка с Дня рождения, месяц назад.

domovoj
Teddy, ух, какой мужичек, при галстуке!
тётя Люда
Teddy, Ух ты! Это сколько уже вам? 1 годик, или 2 или 3? В таком костюме, что даже не поймешь smile.gif

Зеленоглазая девчушка тоже хороша smile.gif
favola
Цитата(Teddy @ 2.11.2009, 22:45) *
favola, А мне показалось, что она на тебя похожа. Очень красивая девочка, бедные пацаны.

да, многие так говорят, кто не видел моего мужа , а потом когда видят, говорят, ну маленькая копия папы (реально у нее только разрез глаз мой)

Teddy у вас очень невероятно интересный молодой человек biggrin.gif (твое что то есть, но я бы не сказала что очень похож на тебя tongue.gif )

а костюм просто !! думаю просто пиджак если с джинцами надевать, будет оч. стильно hi.gif
Teddy
тётя Люда, Это он только видимость делает,что он серьезный. Надо выставить фотку с конца ДР, где он уже весь в торте, без бабочки и в расстегнутой рубашке и босиком.

favola, У нас он родился папиным клоном...я аж в роддоме удивилась, как похож, а в 2 месяца начал меняться, и волосы цвет пониняли и даже форма ушей изменилась. Теперь и от меня есть что-то в нем.
kappa
У всех детки просто конфетки good.gif
покажемся и мы smile.gif , как уже в 9 мес делаем первые шаги rolleyes.gif Ну и на прогулке...
domovoj
kappa, такая прикольная, нахухлилась smile.gif
bantik
Немного фоток с ДР









В садике
domovoj
bantik, хорошие фотки! Последняя с садика? Это столько народу было.
bantik
domovoj, нее это вечером, а днем говорят 12 человек было
тётя Люда
domovoj, да-а, жаль, что вас не было, моя Лиза тоже заболела (я прям как чувствовала, вчера еще красивое платье ей купила и вот как назло, хнык sad.gif ), там было несколько мальчиков и 1 девочка- именинница. Пришлось мне Лизу оставить с бабушкой sad.gif Фотки да-а хорошие, было весело, Макс самый маленький, да удаленький там был biggrin.gif Тортик кстати, не только красивый, но и вкусный. Ну ничего, я думаю, детки постарше будут, болеть меньше будут, и проще с этим будет.
Вика да, красивая была, все женихи - её smile.gif
Milana
bantik, хорошие фотки. Стол красивый. Как праздник прошел? Где отмечали? Дома?
Teddy
bantik, Вика красавица просто...такие волосы длинные!
Стол тоже вкусно выглядит...(мне на диете такое смотреть нельзя)
Как торт? Внешне красивый. А на вкус?
bantik
Milana, Отмечали дома) задумок было много, но видимо дети еще маленькие.. даже и есть то не стали толком. Только моя и поела, остальные бегали. Планировалось 5 детей но было трое)) В принципе и это нормально, а то я уж боялась что никто не придет, все заболеют)))
Teddy, спасибо)) да вкусный, я творожный заказывала. Вика торт увидела, и потом все бегала на кухню проверяла, там ли он. Бедная еле дождалась когда будем резать. Но тоже, сьела пару кусочков и к детям понеслась
тётя Люда
http://www.youtube.com/watch?v=jyH_oc3EVO4

это моя Лиза читает с выражением инструкцию к игрушке biggrin.gif Но вид заболевший, потому что мы болеем unsure.gif
domovoj
тётя Люда, а чего то ничего не понядла biggrin.gif
тётя Люда
domovoj, а она не по-русски говорила, а на своём языке wink.gif
kappa
bantik, весёленький и вкусный такой ДР у вас получился wink.gif
тётя Люда, доча просто куколка rolleyes.gif читает прикольно biggrin.gif Можно подумать как будто на иностранном языке.
Milana
тётя Люда, такая клевая! прикольно она балоболит
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.