Полная версия этой страницы: Фото и видео наших деток
Форум Эстонии > Семья, дети > Детский мир, младшая группа
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
bantik
Вот и к нам приходил Дед Мороз

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
domovoj
bantik, глаза у деда Мороза больно знакомые...
bantik
domovoj, Хм, врядли)) это мы в Силламяэ деда мороза встретили)
adelina
Цитата(favola @ 22.12.2011, 15:18) *
на каком костюмк остановились?
Как делали?

костюм бусинки,на утреннике все девочки бусинками были.делать особо ничего не пришлось,обычное платье обшила бусинами,на голову корону тоже с бусинками.
miele
первый раз на коньках, только фотка чего то не переворачивается
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
domovoj
miele, фотку надо изначально в перевернутом виде сохранить. Это у вас каток сделали искусственно, или так холодно?
miele
Цитата(domovoj @ 3.1.2012, 23:18) *
miele, фотку надо изначально в перевернутом виде сохранить. Это у вас каток сделали искусственно, или так холодно?


это мы в таллинне на горке харью
domovoj
miele ого! надо же! biggrin.gif
тётя Люда
miele, вот и у меня вопрос, а где для маленьких детей коньки такие маленькие взять? На прокат разве маленькие размеры дают? Или с собой брать надо? По-моему, меньше 32-34 размера на прокат не дают или я ошибаюсь?
Teddy
Цитата
вот и у меня вопрос, а где для маленьких детей коньки такие маленькие взять? На прокат разве маленькие размеры дают? Или с собой брать надо? По-моему, меньше 32-34 размера на прокат не дают или я ошибаюсь?


Мы мелкому в прошлом году 24 размер напрокат брали, но их конечно мало таких маленьких.
miele
Цитата(тётя Люда @ 4.1.2012, 12:21) *
miele, вот и у меня вопрос, а где для маленьких детей коньки такие маленькие взять? На прокат разве маленькие размеры дают? Или с собой брать надо? По-моему, меньше 32-34 размера на прокат не дают или я ошибаюсь?


коньки на прокат выдают с 24 размера, мы брали 25
bantik
Вот такая красава


Barmaley
bantik, лепёрд!
Teddy
bantik, На лице не так и много прыщиков. У моего было больше и в уголке глаз даже шрам остался.
bantik
Teddy, ну это тока начало, первый день
bantik
Что то давно никаких фото не выставлял, надо исправлятся
Мы с Викой на прогулке


тётя Люда
bantik, а что это за такое интересное место?
Ой, я тоже Лизу одеваю почти так же в безрукавку, только плюс штаны поверх колготок еще. Ну эти фотки некоторые уже могли видеть smile.gif





П.с. как же много стало рекламы на "радикале", бесит, прям не могу. В строчку даже не попасть, обязательно тыркнешь в рекламу или какую-нибудь заставку.
bantik
тётя Люда, в пирита, "замок", точнее его остатки, марьяма, так только лестница сохранилась. За певческим полем в сторону пирита
тётя Люда
Недалеко от Магистраля.





Teddy
тётя Люда, Красотка good.gif Любит фотографироваться?
тётя Люда
Teddy, спасибо! Да, любит фотографироваться, но я заметила, что когда я её фоткаю, она начинается кривляться и не всегда хочет, а когда кто-то из мужчин-родственников или близких, так она прям позирует как модель.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.