Полная версия этой страницы: Детская одежда
Форум Эстонии > Семья, дети > Детский мир, младшая группа
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
тётя Люда
А я не могу своей найти шорты для девочек и какие-нибудь джинсы ну там гулять, чтобы не жалко было, что она лазает на лазинках. Из других она выросла, ходим сейчас в штанах для дождя.
bantik
Сьездили вчера в филикор, там многие товары были по 2евро. Вот купила джинсовку за 2 евро, хотя она и была на размер меньше, по длине в рукавах нормально, я решила что на лето и не жалко за 2 евро. Футболки, штаны, леггинсы, шорты и юбки.. выбор был. Но это не там где 2 зала чисто детского, а в другую дверь, где сначала женское а потом детское, походу остатки распродают
Teddy
Никто не знает где можно купить черную майку ребенку, без рисунка. На крайней случай подойдёт и футболка.
favola
Цитата(Teddy @ 7.8.2012, 8:49) *
где можно купить черную майку ребенку, без рисунка.

sõpruse rimi (3 eur) майка черная, сегодня вечером видела. Если б ты утром не написала то и внимания бы не обратила smile.gif
Teddy
Цитата
sõpruse rimi (3 eur) майка черная, сегодня вечером видела. Если б ты утром не написала то и внимания бы не обратила smile.gif


Круто, спасибо dance.gif ! Так надо, прям сегодня поеду туда.
Milana
Где купить белые мокасины для мальчика, ну или просто белые туфли летние. Для мальчиков вообще нету нигде белой обуви, кроме кроссовок.. sad.gif Может кто видел все-таки. Очень очень надо!
Teddy
У кого-нибудь была зимняя детская одежда Five Sessions? Или может слышали отзывы? Как она защищает от ветра, дождя и сохраняет ли тепло?
domovoj
Teddy, У моего лежит на этот год. Не знаю еще как, и вообще может мал уже smile.gif. Но по качеству один в один с моим лыжным костюмом. Мне хорошо в нем. Под низ одевала тонкую кофту и всё, колготки не носила.
favola
как детское не знаю, у меня и мужа есть куртка и штаны five, очень теплая одежда, нареканий нет.
bantik
хорошая статья про детскую обувь, как выбирать и как носить почитать
domovoj
У нас Котофей и Демар с начала хождения. Последние Демары подвели, промокали, паразиты sad.gif
bantik
У нас на осень котофей был, счас стал резко маленький, буквально за две недели, и зимой носили рейму три года подряд. Пока в поиске что купить и на осень и на зиму. Завтра поеду смотреть. Я вот думаю ботинки взЯть или строчками по типу дутиков на осень?
Teddy
Мне очень детские Timberland нравятся. Мы покупали зимние и носили с осени по весну и в дождь и в слякоть и в морозы, никогда нога не промокала и не потела. И в лужи он в них иногда прыгал unsure.gif. В этом году тоже думаю их куплю.
favola
кто видел, нужны ретузы красивенькие, теплые, чтоб юбку осенью-зимой можно было надеть. В прошлом году где-то видела из ангорки, но вот где видела напрочь отшибло у меня
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.