Полная версия этой страницы: Хорошее кино, интересные фильмы
Форум Эстонии > Общий > Развлечения, отдых, хобби, творчество, искусство
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Admin
Какие из последних, просмотренных фильмов вам понравились?
Посоветуйте хороших фильмов, какие интересные фильмы вам попадались?

Мне из последних, понравился - Ларго Винч /Largo Winch/ буду ждать продолжение smile.gif
http://www.sharereactor.ru/movies/10167
тётя Люда
Когда вы успеваете фильмы смотреть? У меня иногда то, что покажут по телеку.
domovoj
раньше очень любила фильмы смотреть, а сейчас вообще забыла что это такое. Даже не интересуюсь что нового есть. Меня пока утраивает доктор хаус и лост. Дома лост 4 сезон пол года валяется. Дожили, что его по телеку стали показывать, и то не получается смотреть unknw.gif
domovoj
Любовь морковь 2 - хороший такой фильмец.
Admin
Сейчас посмотрел фильм 2004 года "Man on Fire" http://www.sharereactor.ru/movies/2301 (страно что он мне раньше не попался) - фильм понравился, сильное кино! Конец фильма так вообще... И музыка в фильме зацепила, сейчас ищу где закачать wink.gif Вот одна песенка из фильма http://www.youtube.com/watch?v=fP_GfVOShgM

Перевод слов песни:
Одно лишь слово ничто не значит,
и в то же время в нем всё сокрыто.
Вот так и в ветре вода таится,
так за цветами не видно грязи.

Одним лишь взглядом ничто не скажешь,
и в то же время он всё откроет -
так дождь струится по нашим лицам,
так к древним кладам ведет нас карта.

И правда нам ничто не скажет,
но в то же время в ней всё сокрыто -
как в не поблекших осенних листьях,
как в твердом камне, что станет пылью.

Изменишь если, ничем я стану,
и в то же время – всем на свете:
твои глаза мне как пара крыльев
как берег моря, где утопаю...
твои глаза мне как пара крыльев
как берег моря, где утопаю...
sovelu
на днях смотрела фильм PAY IT FORWARD (плати вперед) Фильм 2000 года.
его описание тут: Представьте себе. Вы оказываете кому либо существенную услугу и просите его, или ее, отблагодарить не вас, а трех других людей, которые, в свою очередь, отблагодарят еще троих, и так далее, в мировом масштабе, распространяя доброту и тепло. Невозможно? Это слово студент Тревор МакКинни не признает. Хейли Джоел Осмент в роли Тревора, котрый начинает цепную реакцию добра ради своей работы по социологии в этой трагикомичной и оптимистической истории, поставленной режиссером Мими Ледер ("Глубокое значение") по роману Кэтрин Райан Хайд. В фильме играют лауреаты Награды Американской Киноакадемии (Academy Awards) Кевин Спейси и Хелен Хант. Насколько действенной может оказаться подобная сердечная идея?
Последние минут 10 фильм без слез смотреть невозможно, плачут даже мужчины.

А самым любимым для меня является уже много лет сериал ДРУЗЬЯ, у меня на диске есть все сезоны, смотрю по 1-2 серии периодически. Очень простой и юморной
domovoj
Не так давно по первому шел фильм 3 мушкетера, последний то. Так реклама понравилась, так прям ждала его. А в итоге такая чушь, что даже до половины не досмотрела.
Barmaley
А я на днгях скачал и даже умудрился посмотреть "Цвет волшебства Терри Пратчетта" Пожалуй, лучгая экранизация на сегодняшний день. Очень жаль, что этого автора так мало выводят на экран - казалось бы - замечательные книги, намного умнее Гарри Поттера, а вот так вот незаслуженно обделен.
А вообще кино редко удается посмотреть - времени просто посилдеть перед ящиком полтора-два часа попросту не бывает. Удается лишь взглянуть мультики, которые детям скачиваю и российские фильмы, которые качаю для жены.
bantik
А как часто ходите в кинотеатры?
sovelu
Цитата(bantik @ 16.11.2009, 13:20) *
А как часто ходите в кинотеатры?


Далеко не часто flirt.gif просто времени не хватает
Milana
Раньше чуть ли не каждую неделю ходили в кинотеатр. Особенно во время последних месяцев беременности, от нечего делать. Сейчас уже года два там не была. А вообще мой любимый фильм Обитель зла smile.gif
domovoj
Цитата(Milana @ 17.11.2009, 8:39) *
Раньше чуть ли не каждую неделю ходили в кинотеатр. Особенно во время последних месяцев беременности, от нечего делать. Сейчас уже года два там не была. А вообще мой любимый фильм Обитель зла smile.gif

Муж тащиться тоже от этого фильма.
Teddy
Цитата
А как часто ходите в кинотеатры?


Я наверно странный человек, но я не люблю ходить в кино. Там слишком шумно для меня...и сидет устаю на одном (том самом) месте.

Недавно пересматривали Blind Date...поржали как в первый раз.
Barmaley
Цитата(Teddy @ 17.11.2009, 13:43) *
Недавно пересматривали Blind Date...поржали как в первый раз.

классный фильм, очень его люблю. В молодости смотрел раза 3-4, наверное
Admin
На прошлой недели ходили в кино на "Антикиллер: Любовь без памяти" - так себе, первые две части мне больше понравились.

Сейчас посмотрел фильм "Мой ангел-хранитель" http://www.sharereactor.ru/movies/10895
Очень понравился, фильм супер! Ставлю 10 балов по 10-и бальной шкале, советую посмотреть!
Фильм очень грустные и тяжелый (пореветь заставит запросто). О отношениях, ценности к жизни и любви к близким тебе людям. Мое мнение - фильм из серии "обязательный к просмотру"!
domovoj
Сходили сегодня на Автар. Хорошая сказка. Но кончилась она моей головной болью. Не понравились мне очки! Из-за моих очков пришлось весь сеанс либо полулежа смотреть, либо пальцем нос держать, чтобы очки не свалились smile.gif
bantik
domovoj, а на русском смотрели или с субтитрами?
domovoj
bantik, с субтитрами. Сейчас на русском и не показывают почти.
bantik
domovoj, ага, в нарве на русском все фильмы. Но туда ради этого ехать...
adelina
я последнее время только сериалы по телевизору смотрю,очень нравится ,,Маргоша,,.
Admin
Посмотрел "Жена путешественника во времени" - интересный фильм, мне понравился, рекомендую!
Оригинальный сюжет. Фильм наверное больше "женский": грустный, мелодрама, про любовь, про отношения.
Как было написано в одном из отзывов в сети "лучше смотреть дома в одиночку или вместе с любимым человеком, чтобы было кому утереть слёзы" и второе "если вы тонкий, чувствующий человек, посмотрите - не пожалеете".
И что это меня в последнее время на "сопливые" мелодрамы потянуло...
bantik
Admin, а я начала смотреть и выключила через 15 минут. что то не по настроению был
Admin
Цитата(bantik @ 12.3.2010, 10:16) *
Admin, а я начала смотреть и выключила через 15 минут. что то не по настроению был

Полностью согласен, я вообще все фильмы по настроению смотрю... Включу фильм, прокручу несколько кадров вперед, гляну что там и как. И понимаю, что сегодня я этот фильм смотреть не хочу - перехожу на другой smile.gif
Благо что выбор есть всегда.
bantik
Посмотрела сегодня фильм "Хулиганы Зеленой улицы". Фильм жесткий, но под конец прослезилась. Мне понравился, теперь один из моих любимых
domovoj
Сегодня сходили в кино на НАЧАЛО. С Ди Каприо.
Хороший фильм. Советую.
Для меня так, лучше бы он был на русском. Очень многое было не понятно (не успевала читать smile.gif)
domovoj
Хочу посмотреть какие нибудь фильмы в жанре: Клетка (J.Lo), Эффект бабочки, Готика. Если кто понял про что я, напишите, что можно посмотреть в этом стиле.
miele
Цитата(domovoj @ 30.9.2010, 9:08) *
Хочу посмотреть какие нибудь фильмы в жанре: Клетка (J.Lo), Эффект бабочки, Готика. Если кто понял про что я, напишите, что можно посмотреть в этом стиле.


в прошлом году вышла Клетка 2, правда говорят слабенько. также у эффекта бабочки есть продолжение. а что еще в таком духе не знаю, меня последнее время на мелодрамы пробило.
Вчера посмотрела Дом малютки, так пару раз слезы на глаза наворачивались
Milana
Скачали сериал "Интерны", не оторваться, такая умора. Что-то на подобии хауса, только российский и ооочень смешной. До слёз смеемся.
Barmaley
Кстати да, с огромным удовольствием отсмотрели весь первый сезон Интернов. Ждем выхода второго сезона.
domovoj
Меня 4-ая серия убила наповал! Я ее как раз в Египте смотрела вместе с мамой. Мы так ржали, что уборщик прибежал, начал к нам ломится. Так как я уже от смеха кричала ПОМОГИТЕ. Вот проперло то!
Matrena
Меня веселят "Сваты" biggrin.gif
А фильм "На море" стало традицией смотреть в первый и последний день в поездках на рыбалку wink.gif
Teddy
Жаль, что новых серий Интернов нету sad.gif...тоже смотрели взапой.
bantik
Вчера скачали новый серал. "Реальные пацаны". Кто смотрел КВН, может помнит команду ПАРМА, вот Колян оттуда играет практически самого себя))) Мы так смеялись что ребенка разбудили. Идея в том что обычный парень Колян, вместо условного срока решается стать героем реалити шоу, за ним ходит оператор и снимает все. А Колян должен исправляться. У него друзья-лузеры, перемеено-постоянная девушка и её страшная но напористая подруга. И мечтает о интеллигентной бывшей соседке Лере.
Admin
А я вот посмотрел новый фильм с ДиКаприо - Начало /Inception/ Эффектное кино, мне понравилось как они там намутили, я в обще любитель фантастики. А тут такая интересная задумка, необычный сюжет, спецэффекты хорошие.
Доктор Хаус
Никто не подскажет интересный эротический фильм а ля Эммануэль ?
Admin
Цитата(Доктор Хаус @ 30.11.2010, 15:13) *
Никто не подскажет интересный эротический фильм а ля Эммануэль ?

Вот парочку фильмов что помню, вроде не плохие:
Все леди делают это - http://www.sharereactor.ru/movies/6392
Сафо - http://www.sharereactor.ru/movies/9103
bantik
Сходили вчера с сестрой на "Бурлеск". Был премьерный показ от журнала Яна. В общем фильм ничего, зрелищный на большом экране. Порадовала Шер. Но голос Агилеры, я думала я оглохну) А так типичная история девушки с провинции, которая хочет достичь успеха. На 1 раз посмотреть хватит.
Teddy
Смотрели недавно фильм Ёлки...классный.
Milana
Цитата(bantik @ 20.1.2011, 11:31) *
Сходили вчера с сестрой на "Бурлеск". Был премьерный показ от журнала Яна. В общем фильм ничего, зрелищный на большом экране. Порадовала Шер. Но голос Агилеры, я думала я оглохну) А так типичная история девушки с провинции, которая хочет достичь успеха. На 1 раз посмотреть хватит.

И я там была))
bantik
Milana, на каком ряду)) счас еще окажется что на соседних)) Как впечатления?
Milana
bantik, на втором по-моему, в самом начале. Нормальный фильм, но одного раза достаточно.
bantik
Milana, мы на 5) тоже вначале. вообще повыше лучше. не так голову задираешь))
А на 1 раз да. согласна, и фильм мне кажется больше на женскую аудиторию. Мужчинам такое не особо.

Момент в фильме насмешил, как героиня деньги прятала на сьемной квартире, в пакет и в сливной бочек. Ну и её конечно обокрали. Эх, Америка, страна банков и банковских карточек, а она в туалете прячет. глупо как то.
Milana
bantik, ну 5-ый не второй, у меня к концу глаза уже болели вверх пялится. Ну даренному коню в зубы не смотрят, так что спасибо "Яне" за фильм с подарками. А мне понравился момент с пижамой))
bantik
Milana, а да да) Если хочешь печеньку, знаешь где их взять) Все, больше не буду спойлерами кидаться, а то другим не интересно будет смотреть.
там кстати пару человек пересели повыше как фильм начался, на свободные места) я вот уже тоже подумываю мож начать выписывать? раз такие приятные мероприятия устраивают.
Milana
bantik, у меня подруга все время что-то там выигрывает, так что надо выписывать))
Admin
Подсел тут на чисто мужской сериал - Спартак: кровь и песок (Spartacus: Blood and Sand)
Жизнь гладиаторов, гладиаторские бои, части тела в разные стороны, кровища рекой, интриги и заговоры, голые женщины которых имеют по всюду, ненормативная лексика и другие непристойности.
Но, как по мне - так интересно задумано/смотрится как это было тогда и даже где то поучительно для просмотра мужской половине. Больше официальной информации http://ru.wikipedia.org/wiki/Спартак:_Кровь_и_песок
А вот женщинам, такой сериал советовать точно не стал бы ohmy.gif
тётя Люда
Цитата(Admin @ 5.3.2011, 0:14) *
А вот женщинам, такой сериал советовать точно не стал бы ohmy.gif

Ну вот, опять дискриминация. Ты так описал, что мне наоборот захотелось посмотреть. Мне нравился фильм, не помню название, но там про Клеопатру и правление Египта с историческими фактами. Вот это был фильм!
Admin
Ну если не чураетесь моря крови, отрезанных частей тела, неприличных слов - то почему бы и нет.
Просто я склонен думать что фильмы такого жанра (типа исторический боевик) далеко не женский выбор.
Моя благоверная, подсмотрев пару кадров фильма у меня на компьютере - мягко говоря ужаснулась cool.gif
Так и не поняв что это порнушка или какой то мега-ужастик wink.gif
тётя Люда
ну море крови, отрезанные части тела - конечно - я бы тоже отвернулась, но меня заинтересовало вот это больше
Цитата
интриги и заговоры, голые женщины которых имеют по всюду, ненормативная лексика и другие непристойности.

blush.gif
domovoj
Ходила сегодня на Ранго. Думала еще мелкого взять с собой. Хорошо, что не взяла! Не для маленьких детей мультик. А вообще, посмеяться можно, взрослым.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.