Полная версия этой страницы: Хорошее кино, интересные фильмы
Форум Эстонии > Общий > Развлечения, отдых, хобби, творчество, искусство
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
bantik
domovoj, ой я отзывы почитала, там пишут что очень жесткий мульт, что детям аж глаза закрывают
Admin
Хлоя (Chloe) 2009 - жена, подозревающая мужа в измене, решает во что бы то ни стало выяснить правду и нанимает девушку из службы эскорта, чтобы та соблазнила мужа и проверила его на верность.

Пикантная история о отношениях, о чувствах. Фильм драма — притча о том, что даже маленькие тайны и обманы запросто могут привести к трагедии, а любовь без взаимного доверия может оказаться хуже атомной войны. От фильма ждешь, что он вот-вот завалится в мелодраму, — а вместо этого начинается психотриллер. Но это как раз тот случай, когда благодарный зритель «сам обманываться рад».

Давно уже слышал про этот фильм, сейчас только посмотрел - мне лично понравился, игра актеров, сюжет.
Вроде говорят что есть фильм "оригинал, типа лучше" с таким же сюжетом - но я его не смотрел, сравнить не могу.
Camomila
Смотрела не так давно "Черный лебедь". Психологический триллер, драма. Оригинальный, интересный фильм, не для всех. Режиссер Даррен Аронофски. Фильм мне очень понравился, хороший сюжет, отличная игра актеров, фильм со смыслом. Весь фильм смотришь в напряжении, а концовка вообще супер! Посмотрев такой фильм, уже не захочется идти на глупую комедию. Фильм стоит посмотреть!

Еще смотрела "Железная хватка". Тоже очень хороший фильм, но тяжелый. У меня после просмотра остался осадок, еще несколько дней ходила переваривала фильм. В этом фильме много смешный моментов, но и поплакать успеешь пока досмотришь. Хейли Стайнфелд, которая играет главную героиню, потрясающая актриса! Хотя бы только для того, чтобы посмотреть ее игру стоит смотреть этот фильм!

В общем всем смотреть эти фильмы, не пожалеете!!! clapping.gif
lilitka
Я очень люблю творчество Аранофски. Больше всего мне нравится "Фонтан", посмотрела и Черный лебедь, не плохой, но меня немного разочаровал, мне кажется Ароновски малость перегнул палку.
Посмотрела недавно старенький фильм "Мэй". Понравился, хоть и жуткий. Один из лучших фильмов ужасов, что я видела.
domovoj
Посмотрела и я Черный лебедь. Фильм очень хороший, но жутковат немного.
Camomila
Посмотрела сегодня фильм "Меняющие реальность" (The Adjustment Bureau). Хороший фильм, не скажу что прямо супер, но фильм хороший. Фантастика, о судьбе. Смысл фильма в том, что у каждого человека есть свой начертанный путь и он следует ему. Внести изменения почти невозможно. smile.gif
Camomila
Сегодня ходила смотреть Исходный код (Source Code). Увлекательный научно-фантастический триллер. Фильм захватывает с самого начала и держит в напряжении до самого конца! Очень интересный фильм, стоит посмотреть любителям фантастики. Фильм очень похож на День сурка, только интереснее good.gif
Camomila
Ау? Люди? Кто-нибудь смотрит фильмы или я одна? smile.gif В четверг пойду смотреть Крик 4, потом обязательно напишу отзыв.

Недавно посмотрела фильм Дежа вю, 2006 года. Странно, но почему-то не смотрела его до этого. Очень интересный фильм, фантастический детектив. Кто-то смотрел?
domovoj
Camomila, Дежа вю 2 раза смотрела, и еще бы посмотрела. Прикольный фильм.
Я вот тут осилила Фонтан. Фильм моего стиля. Но смысл этого фильма не поняла. Я правда, смотрела урывками в течении 2 дней. Может еще раз пересмотреть?...
Camomila
domovoj, Фонтан тоже смотрела, но не особо поняла фильм. Для меня он был немножко заумный. Это как Малхоланд драйв, тоже посмотрела и осталась немного в недоумении, хотя фильм хороший.
Admin
Цитата(Camomila @ 12.4.2011, 14:31) *
Ау? Люди? Кто-нибудь смотрит фильмы или я одна? smile.gif

Еще как смотрим wink.gif Это моя страсть - хорошие фильмы rolleyes.gif
Только вот в последнее время их все меньше и меньше встречается...
Из последних, посмотрел "Щелкунчик и Мышиный Король" - как то так себе, не впечатлило меня.
"Путь воина (Warrior's Way, The)" Боевик, Фэнтази, Вестерн - уже получше, но не супер.
"Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1/2010" - старые фильмы мне больше понравились.
Следующий на очереди стоит "Служебный роман: Наше время 2011" правда его рейтинг как то не внушает... Но все равно буду смотреть.
bantik
Camomila, смотрим, но меньше. мы в основном сериалы. муж счас пытается "брестскую крепость" осилить, а я не хочу. нет настроения на военные фильмы. Хочу посмотреть "битву за космос". показывали в выходные по телеку, а некогда было посмотреть
Admin
И так "Служебный роман: Наше время" мною просмотрен. Как сейчас модно: +100500 Супер!
Не знаю кто там в этих рейтингах принимает участие и чем они смотрят/руководствуются...
Как по мне, отличный фильм с прекрасными актерами - красивое, доброе и веселое кино. Музычка отличная. Позитивный, легкий фильм! Я с удовольствием посмотрел, так что советую вам его глянуть.
Camomila
И так только что с просмотра Крик 4 smile.gif А аннотации написано, что это ужасы, триллер, я бы сказала, что это комедия! s03.gif Я так смеялась lol.gif Столько было смешных моментов. "Какой твой любимый ужастик?... Кто это? Я тот, кто тебя убьет!" Почти все предсказуемо, даже кто убийца сразу догадалась. Фильм прикольный, но я думаю на 1 раз. Совершенно не страшно smile.gif Вот так всегда бывает с продолжением... Видно пытались сделать пострашнее, но получилось наоборот! Но я рекомендую посмотреть, хотя бы для сравнения с первыми тремя фильмами biggrin.gif
Camomila
Вчера посмотрела фильм "Письма к Джульетте", это романтическая комедия. Фильм красивый, романтичный и трогательный. Очень красивая природа Италии, виноградники, улочки. Прекрасные актеры Аманда Сайфред, Ванесса Редгрейв, других актеров не знаю smile.gif Ванесса Редгрей, которая сыграла Клэр, вообще потрясающая актриса. Она красивая женщина и возраст это только подчеркивает. Я не очень спешила посмотреть этот фильм, а тут вчера думаю давно скачала, пора посмотреть. Фильм превзошел все ожидания! История с письмом написанным 50 лет назад очень красива. После этого фильма еще больше хочу когда-нибудь побывать в Италии laugh.gif Рекомедую посмотреть, особенно женщинам.
Admin
"Письма к Джульетте" - смотрел, понравилось, актриса интересная wink.gif

Вчера посмотрел фильм по повести Сергея Мавроди - "ПираМММида". В основу сюжета фильма положена история компании МММ и Сергея Мавроди. Россия, начало 90-х.

Математик-одиночка, объявив о создании МММ, начинает печатать и продавать собственные акции. Невиданная по масштабам рекламная кампания, тысячи пунктов продаж и миллион новых вкладчиков каждую неделю. Счет поступающих в МММ денег ведется комнатами и вагонами...
Сразу после ареста руководителя МММ из головного офиса в неизвестном направлении было вывезено 17 грузовиков с наличными деньгами. Пакет акций Газпрома, принадлежащий МММ, тоже бесследно исчез.

Мне понравилось, сильный фильм, есть над чем подумать. Интересно, на сколько события отличаются в фильме и реале. Или примерно так оно и было...
miele
поставила и я на закачку писма к Джульетте, а я недавно посмотрела План Б, с Дженнифер Лопес, тоже романтическая комедия, но так, на один раз, ничего особенного
bantik
на днях смотрели кино, Больше чем секс. ссылка вроде и начиналось ничего, смешно, но чем дальше тем хуже.. не досмотрела до конца. Хотя кому то может и по настроению будет.

Хочу сходить в кино на фильм " Воды слонам ". он только с 13 мая выйдет в прокат. Женская мелодрама.
domovoj
Мне пирамммида фильм не понравился. Я ждала действительно реальные события. А там может четверть правды. Сам главный герой мне понравился. Но сюжет нет.
aishatanka
Посмотрела "Турист"а rolleyes.gif и так захотелось опять в Венецию! Фильм понравился, актеры бесподобные!
Camomila
Посмотрела сегодня Красную шапочку smile.gif Интересная интерпретация! good.gif Советую посмотреть. Такой ненавязчивый, романтичный фильм. Ставлю фильму 4+ biggrin.gif
bantik
Посмотрели вчера Generation ПИ. Я читала только начало и поэтому сложно судить о соответствии книги. Но фильм, я многое не поняла, на любителя скорее. А актеры, ну прям все звезды российского кино. Хотя я не люблю так, обычно когда много звезд в кино, сценарий страдает и фильм получается лажовый
Camomila
Посмотрела Форсаж 5 s05.gif Смотрела все Форсажи, самые интересные 1 и 4, но 5 вообще шедевр! В этот раз фильм получился просто потрясающий! Сцена с угоном сейфа теперь относится к одной из моих любимых. Конечно немного не реально, но действительно ярко! biggrin.gif Единственный минус это драки, после такого сильно избиения нет ни синяков, ни царапин и одежда остается числой beee.gif
Идея собрать воедино команду из предыдущих частей — не нова, но как приятно видеть, как работают вместе Рамон (Тайриз Гибсон), Хан (Санг Кенг), Винс (Мэтт Шульц) и Жизель (Гал Гадот). Это при участии Дома, Брайана и Мии.
Редчайший случай, когда пятый фильм не хуже оригинала! Всем рекомендую посмотреть! s03.gif
Milana
Посмотрела недавно фильм "Астрал". ночью в темноте страшновато)
тётя Люда
Milana, а про что он вообще? Вкратце можно 2-мя предложениями описать?
Milana
тётя Люда, маленький мальчик впадает в кому, после чего в доме начинают происходить всякие паранормальные явления. В итоге оказывается что душа мальчика затерялась в загробном мире.
Admin
Посмотрел новый фильм "Области тьмы" /Limitless/ 2011. Интересный фильм про волшебные таблетки, делающих из простых людей - гениев во всем! Мне понравилось, смотрится на одном дыхании! Отзывы о фильме тоже на высоте, советую посмотреть.

"Эдди, желая преодолеть черную полосу в жизни, принимает засекреченный препарат под названием NZT. Таблетка выводит мозг парня на работу в нереальной мощности. Этот творческий наркотик меняет всю жизнь Эдди, за короткий срок он зарабатывает кучу денег, но скоро начинает страдать от побочных эффектов препарата. А когда пытается найти других NZT-гениев, чтобы понять, как можно справиться с этим пристрастием, узнает страшную правду…"
Admin
Еще один фильм который советую посмотреть - Burlesque 2010, в главных ролях Шер и Кристина Агилера.
Вчера посмотрел и получил удовольствие от фильма, понравился. Отличный, красивый шоу-фильм с элементами мюзикла, простой сюжет, интересные актеры и их игра. Думаю многим фильм будет по душе.
Больше информации о фильме - http://ru.wikipedia.org/wiki/Бурлеск_(фильм)
Camomila
Посмотрела фильм Страшно красив (Beastly). Очень понравился фильм, современная интерпритация сказки "Красавица и чудовище"! Сюжет конечно банальный, но снято красиво, игра актеров хорошая. Грим главного героя не такой уж ужасный, каким мог бы быть. Не такой он страшный получился, даже симпатичный laugh.gif В образе уродца с лысой головой больше мне нравился, чем красавцем со своими кудряшками smile.gif История любви романтична и красива. Советую посмотреть, особенно девушкам biggrin.gif
bantik
Понравился фильм "Область тьмы", остросюжетный, захватывающий, в кой то мере даже необычный. Речь о чудо таблетах, которые заставляют работать мозг на 100%, вместо обычных 10. И простой парень оказываетс втянут в эту историю, принимает таблетки, достигает невероятных высот, и выясняет что не все люди были рождены гениями... просто у кого то были средства на подобные препараты. Но, при продолжиельном приеме начинаются побочные эффекты и смерть, сумеет ли он спасти себя, откажется ли от успеха или умрет?.. Посмотри и узнай!

ссылка на описание фильма
bantik
Я поняла одну вещь, есть фильмы которые обязательно надо смотреть в кинотеатре! Иначе все впечатление будет испрочено, спецэффекты не впечатлят.. Например Пираты карибского моря, или Трон 2: Наследие. Как я жалею что не сходила на Трон в кинотеатр. Смотрела вчера дома, эффекты потрясающие, даже на домашнем компе. Эххх...
bantik
Советую фильм "Выход через сувенирную лавку". Полудокументальный, о художниках граффити и современном искусстве. И о немного сумашедшем парне, который не понимая ничего в искусстве и не будучи художником устроил свою выставку и заработал миллион.

И второй фильм "меняющий реальность" с Меттом Дэмоном. Фильм с фантастическим уклоном. Смысл в том что у каждого человека есть своя судьба и есть люди которые следят за исполнением судьбы, если что то идет не так, они вмешиваются и напрявляют заблудшего по его пути. Но что будет если этот заблудившийся не хочкт следовать пути а хочкт идти по своему собственному пути. Люблю фильмы с Мэттом дэмоном. В них всегда какойто тайный позыв есть, глубина. И вообще он симпатяжка...
Marina_Zimina
Недавно посмотрела Форсаж 5. Очень понравился.
Camomila
Посмотрела Трансформеры 3: Темная сторона Луны. Как часть трилогии хороший фильм, а как отдельно взятый - так себе! Ожидала большего от фильма! Девка, которой заменили Меган Фокс раздражала меня весь фильм s11.gif , если бы не она, впечатления были бы лучше. Хотя всем кто смотрел предыдущие две части советую посмотреть и эту smile.gif
Эгоистка
Я тоже только что Трансформеров 3 посмотрела. Согласана с Camomila, что дэУшка эта раздражает неимоверно. Она пол фильма провела застыв в разных модельных позах и открыв рот laugh.gif
Camomila
Посмотрела Гарри Поттер и Дары смерти, часть 2. УРА!!!!! Наконец-то дождалась dance.gif Фильм супер, самая интересная часть, концовка как никак! Сцены сражения очень хорошо получились. Актеры играли блестяще. Рэйф Файнс отлично сыграл Лорда Волдеморта. Хелена Бонем Картер меня поражает в каждой части, но в этой особенно. Алан Рикман так же бесподобен. Троица Дениэл Редклифф(Гарри Поттер), Руперт Грин (Рон Уизли) и Эмма Уотсон (Гермиона Грейнджер) — все потрясающе справились с ролями. Хотя немножко жаль, что история закончилась s06.gif
Всем смотреть! s03.gif

Замечательная цитата из фильма "Жалей не умерших Гарри, а живых. Особенно тех, кто живет без любви"
Teddy
Чтобы такое сегодня посмотреть перед сном, комедию или романтическое что-нибудь?А романтическую комедию вообще идеал.
Milana
Teddy, "поцелуй сквозь стену", если не путаю название. Романтическая комедия
Admin
Цитата(Camomila @ 5.4.2011, 23:40) *
Посмотрела сегодня фильм "Меняющие реальность" (The Adjustment Bureau). Хороший фильм, не скажу что прямо супер, но фильм хороший. Фантастика, о судьбе. Смысл фильма в том, что у каждого человека есть свой начертанный путь и он следует ему. Внести изменения почти невозможно. smile.gif

Я на днях этот фильм посмотрел - мне понравилось, интересная задумка и реализация. Фильм стоит посмотреть.

Еще мне нравятся фильм "Люди Х", посмотрел новый фильм "Люди Х - Первый класс". Я вообще любитель фантастики wink.gif
Camomila
Цитата(Admin @ 28.7.2011, 14:01) *
Еще мне нравятся фильм "Люди Х", посмотрел новый фильм "Люди Х - Первый класс". Я вообще любитель фантастики wink.gif


Ой и я любитель фантастики! Обожаю ее! laugh.gif
Тоже смотрела "Люди Х - Первый класс", хороший фильм, интересно было узнать предысторию. Вот думаю сходить посмотреть Captain America: The First Avenger.
Admin
Посмотрел фильм Обряд (The Rite) 2011 - мне понравился, заставил подумать. Энтони Хопкинс на высоте! http://www.sharereactor.ru/movies/12165
Не ужастик точно (как написано) а больше психологический триллер-драма. Фильм о людях, вере, боге, демонах. В начале фильма говориться что снят по реальным событиям. Думаю фильм не всем понравиться, так что ваш выбор. По 10 баллам - дам 7.
Teddy
Посмотрела вчера "Поцелуй сквозь стену". Не шедевр, но смотреть можно, главное, что не напрягает. Milana, Спасибо.
Camomila
Посмотрела Captain America: The First Avenger. Мда, не шедевр, в принципе фильм хороший, но ничего особого. Мне показалось фильм немного затянут. Я ожидала большего от фильма, немного разочарована. Фильм на один раз smile.gif
Camomila
Только что с просмотра Восстание планеты обезьян. Фильм впечатляющий, необыкновенный и свежий. Не ожидала, что фильм будет настолько хорош! Спецэффекты потрясающие. История рассказана очень красиво и детально. Очень понравился главный герой Цезарь — сопереживала ему весь фильм от начала и до конца smile.gif Цезарь (обезьяна) получился умным, каким-то человечным, настоящим! Фильм достойный! Всем смотреть! good.gif
Milana
Camomila, я еще не смотрела, но собираюсь. А вот старенькие фильмы про планету обезьян я все пересмотрела. Советую. Хоть и старье, но мне нравятся эти фильмы.
# Под планетой обезьян (1970)
# Бегство с планеты обезьян (1971)
# Завоевание планеты обезьян (1972)
# Битва за планету обезьян (1973)
Teddy
Ходили с ребеном на Тачки2. Он в восторге. Я думала ему тяжело будет смотреть 3D, но весь мультик сидел не отрываясь.
Milana
Teddy, а куда?
Camomila
Milana, спасибо, посмотрю что за фильмы. Единственно, что смущает это год выпуска smile.gif Боюсь будет нелепо смотреться, люди переодетые в смешные костюмы biggrin.gif
Camomila
Посмотрела фильм Плохая училка (Bad Teacher) Комедия хорошая, смешная, приятно посмотреть, несмотря на пошлость. Элизабет, главная героиня фильма, получилась очень дерзкой, крутой, не похожей на всех остальных. Она употребляет наркотики, пьет, показывает детям на уроках фильмы, матерится. Кэмерон Диаз бесподобна! Стоит посмотреть smile.gif
Camomila
Посмотрела отличный фильм Как выйти замуж за миллиардера (Chalet girl) Фильм просто супер, про любовь и сноуборд! Потрясающе катаются, горы просто завораживают и конечно история любви smile.gif После просмотра так захотелось опять поехать в Альпы покататься на сноуборде biggrin.gif Советую посмотреть фильм, не пожалеете!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.