Полная версия этой страницы: Смешные ситуации, прикольные слова, связанные с детьми
Форум Эстонии > Семья, дети > Детский мир, младшая группа
Страницы: 1, 2, 3, 4
тётя Люда
Давайте сюда писать смешные ситуации с детьми или смешные слова, которые сказали ваши дети.
Моя дочка стала такой хитрой, это что-то. Привыкла выкидывать в мусорку все вещи и ведь знает, что я буду её ругать, если выкинет мягкую игрушку туда. Так она, вчера так хитро-хитро зашла на кухню, за спиной спрятала мягкого мишку, увидела, что я занимаюсь делами, и тихонечко выкинула мишку в мусорку, закрыла дверь и убежала (типа я не видела), мне так смешно стало, что ругать её было бесполезно. Вот же хитрый ребенок lol.gif
bantik
Выучили новое слово, "туда". особенно на улице любит, "куда идем" -"туда" и показывает пальцем
domovoj
Мы сегодня над Артемом угорали просто.
Целый день ничего не хотел есть, но постоянно что то во рту гонял. Мы никак не могли понять что он ест. А потом проследили. Оказывается, на даче, в "холодной" комнате моя мама поставила на полочку остывать кастрюлю с котлетами. Артем постоянно ходил, то на улицу, то в дом, и мы как не обращали на это внимание. А он заходил в эту комнату, открывал кастрюльку, отщипывал котлетку и закрывал обратно крышкой. Он так за целый день 3 котлеты умял biggrin.gif Мамка потом ему туда еще огурчик положила, чтоб вкуснее было biggrin.gif
тётя Люда
domovoj, ничего себе ржака такая biggrin.gif Да уж - деть не останется голодным. Самостоятельный какой smile.gif Моя тоже по кусочкам любит есть, не любит сидеть и кушать из тарелки, а так что-нибудь у мамы взять, или отломить кусочек со стола чего-нибудь и жуёт потом. Им видимо так интересней. Я даже не могу определить, сколько Лиза так съедает за раз, когда кушает по кусочкам - кажется что мало, зато потом когда сходит по большому в туалет - понимаешь, что не мало smile.gif
bantik
вчера рисовали на магнитной доске детской. Папа нарисовал меня, ну карикатуру соответственно с большим носом, ушами и очками. Я говорю не похоже. Ну он спраш8ивает у Вики, кто это.. Она смотрит "МАМА" Муж по полу от смеха валялся
domovoj
У нас с садиком получилась смешная ситуация smile.gif
Как оказалось туда ходит знакомая моей подруги, приводит дочку, но в другие дни. 1 день мы вместе только. так вот..
Прихожу я за Артемом и воспитатель мне говорит, что с Артемом гуляли на коляске, т.к. он не захотел идти пешком. Ладно.
А знакомая мне вот что говорит. Ей воспитатель рассказала, что когда они пошли гулять с новеньким мальчиком (Артем) первый раз, то устали его на руках тащить туда и обратно. 3 шага сделает и на живот smile.gif, во второй раз пошли с коляской. И все это она с таким выражением рассказывала. Мы с мужем катались по полу! Представили их реакции на то что Артем вытворяет. Он у нас такой, идет туда, куда ему надо smile.gif
тётя Люда
а моя Лиза так танцует смешно, я просто угорая от смеха, это нужно видеть, словами не пересказать. Некоторые моменты на видео на фотике записываю, на выходных просмотрели, смеялись с бабушкой smile.gif Надо будет всем родственникам показать smile.gif
domovoj
У меня ребенок говорит мама только когда нос зажмешь ему biggrin.gif Зажимаешь нос - слышишь мама. А ПА всегда говорит sad.gif
тётя Люда
Сегодня гуляли во дворе. Лиза обогнала мальчика и раньше него залезла по лестнице на горку. Повернулась к нему и злорадостно засмеялась. Я вообще в шоке, не девочка, а хулиганка какая-то biggrin.gif
тётя Люда
На выходных, ребенок гулял с бабушкой, видимо по магазинам. Лиза пришла домой и рот весь в шоколаде. Спрашиваю Лизу:
- Лиза, а что ты кушала?
- Шоколаля
- А кто тебе дал?
- Бабуска

Бабушка: "Зачем ты меня выдала, Лиза?" lol.gif
domovoj
У меня Артем не может пройти мимо лужи, пусть даже самой маленькой. Истерика аж.
В коляске валяется бутылка с водой всегда, попить, руки помыть и т.д. Вчера утром куда то залез, что попросил почистить ему руки (чистюля, блин). Салфетки влажные кончились, и я помыла руки водой. Естественно, образовалась лужа. Как он был рад!!!! Короче извозякался еще больше. Стал просить ему руки помыть заново. Я ему ФИГ.
Вечером гуляем. Он вытаскивает эту бутылку. И просит пить. Я ему даю, он набирает полный рот воды, бежит за метром 5 и все выплевывает. Приходит обратно и жалостно просит пить. Я ему объясняю, что эта водичка для питья, а не для луж. Ну ладно, дала попить и держу за руку. Стоит мочит, опустив голову. Я наивная, думаю, что он все выпил. АГА, как только я его отпустила, он бегом к своей лужи, добавлять в нее водички. Ну потом в нее и ногами и руками.. Умный, однако! unknw.gif
bantik
domovoj, huh.gif huh.gif
тётя Люда
domovoj, маленький манипулятор-хитрюля biggrin.gif
bantik
у нас Вика стала за штору прятаться, если что то делать не хочет. Например говоришь идем спать или попу мыть, она раз и за штору и молчит, типа нету никого здесь
domovoj
bantik, у нас если шкаф открыт, то туда забирается и сидит тихонько smile.gif
тётя Люда
domovoj, вот у тебя Артём просит пить ради луж, а у меня Лиза сегодня такое учудила. Короче обедать не захотела - это полбеды. Просит пить и 2 кружки (одну с носиком, другую обычную детскую). Ну я в кружку с носиком налила ей чай и дала. Так она наливает чай из одной кружки в другую. Засовывает руки в простую кружку и плескается там, потом взяла и умылась чаем, лицо помыла, волосы, живот свой. Cтоило мне отвлечься на 3 минуты, как Лиза стала вся мокрая mad.gif biggrin.gif Т.е. под душем мыться она не любит, зато чаем она моется с удовольствием. А выпила-то всего пару глотков, всё остальное ушло на мытьё biggrin.gif
bantik
тётя Люда, ооо, у нас это любимая темя. Чай переливать по кружкам, с ложки пить, ложкой черпать. Руки в чае помыть. А на себя капнет, так орет и бежит передеваться.
domovoj
Сегодня дома вечером потеряла ребенка smile.gif А он при выключенном свете стоит на комоде в своей комнате и смотрит в окошко. Я включила ему свет, так разревелся! Выключила. Он долго в окно смотрел, и так тихо было.. романтика smile.gif
тётя Люда
domovoj, во даёт, романтика воспитываешь? smile.gif
А у меня Лиза на кухню 2 маленьких мячика прикатила, я ей говорю "на кухне в мячики не играют, возьми мячики и дуй в комнату", она взяла мячики и начала на них дуть как на одуванчики lol.gif
domovoj
тётя Люда, ну правильно, восприняла буквально! smile.gif
bantik
на выходных были на хуторе у дедушки, весь день на природе, ту твидимо Вике надоело, пошла в дом, зашла в комнату, включила телек и села на пол ботинки снимать и на диван показывает. Типа надоела ваша природа хочу в цивилизацию
bantik
Сиже на работе, напротив нашего бокса машинка атракцион. На ней мальчик лет 6-7. Походит второй мальчик помладше с мамой и залазит тоже на машинку. Первый начинает толкать, драться. Мама делает замечание, второе. Наконец её сын слезает и отходит. А первый спрыгивает с машинки подбегает и еще раз толкает второго. Мама "Я тебе счас руки оторву" А мальчик так на неё с интересом смотрит и говорит "А как?". Мама в замешательстве, потом выдает "увидишь как"
domovoj
Мама приволокла с дачи кучу травы: листья смородины, малины, мяты. Все сохнет под комодом в комнате. Что то потеряла бдительность, и Артем где то половину вынес в мусор. Все так аккуратно сложил в мусорное ведро. lol.gif Лучше бы игрушки складывал на место!
тётя Люда
Утром чищу зубы в ванной, выхожу в коридор и вижу, что Лиза вытряхнула все памперсы из пакета, которые я приготовила для садика, сняла наполовину колготки, и один памперс пыталась на себя одеть biggrin.gif я её спрашиваю: "Лиза, что ты делаешь?", а она на меня так деловито посмотрела, будто хотела сказать "Мам, ну ты чё не видишь, памперс одеваю", и сказала почти тоже самое только - "одеть памперс", мне так смешно стало от её одного делового взгляда, что мне даже отвлекать не хотелось её lol.gif
domovoj
Рассказала моя мама. Был Артем на даче. Обожрался всяких ягод: смородины, алычи, слив. Утром, очень рано, еще спит, но уже во сне говорит КА, и так жалостно, КА. Мама посадила сонного на горшок. Эх.. еле хватило горшка. Потом лег дольше спать. laugh.gif Лучше бы писать так просился.
domovoj
Муж приходит на кухню и говорит: "наш сын чего то борзеет уже, обзывается!"
Я не в понятках..
А Артем выдал ему: " ПА ДИ КУ, МАМА СУ КА!!"
Я, конечно, могу быть таковой, но я всего лишь сказала Артему, чтобы он папу кушать позвал, я суп и кашу сделала lol.gif
тётя Люда
domovoj, а потом попробуй докажи, что вы дома при ребенке матом не ругаетесь biggrin.gif
Teddy
Не знаю смешно это или нет, но у меня ребенок, когда падает или роняет чего-нибудь, говорит "Блииин". Мамочки в песочнице ржут.
тётя Люда
у меня Лиза вчера пыталась на кота носки надеть. Стоит перед котом с носком и говорит "давай, надА носки одевать!" Кот в непонятках biggrin.gif
тётя Люда
несколько минут назад, сижу за компьютером, дочка в коробке что-то там лазает, пытается что-то найти. Вытащила игрушку то ли хомячка, то ли тигренка (игрушка такая не понятная), пусть будет тигрёнок.
Так вот, потом взяла, уселась ко мне на коленки, я думала сейчас титю будет сосать, а она одёрнула мою футболку и приложила этого пушистого тигрёнка к моей сиси lol.gif и стала причмокивать... я чуть со стула не упала. Это же надо, игрушку приложить к моей груди и заставлять сисю сосать biggrin.gif До чего только ребенок не додумается. Заботливая какая smile.gif

Еще всё своё лицо ручкой изрисовала. Это нечто!
domovoj
Сегодня гуляю с Артемом на улице у пруда. Т.к. он у меня пельмень и мало двигается, то если он пошел, то я не держу. Вот он и ходил вдоль дома под балконами и окнами. Тут вдруг летит ко мне и что о несет в руке. Гляжу, а это 50 сентов. Я его похвалила, и говорю, что молодец, денюшку нашел, еще найдешь, купим булку уткам. Он так выслушал внимательно, вернулся туда где был, и приносит еще 20 сентов. Говорю, ух какой молодец, но на булку маловато будет. А он мне, ВСЁ, НЕТУ.. smile.gif Добытчик!
domovoj
-Артем, маму любишь?
-неа
- а папу
-неа
..... дальше куча перечислений, ответ один..
-а картошку то хоть любишь
-ДА! АЩЕ АТЕМ (т.е. сам себя) smile.gif
тётя Люда
domovoj, biggrin.gif

У нас так, когда Лиза тянется к сладкому:
-Лиза, если ты не будешь ходить на горшок, я не буду тебе давать печеньку!
- А и не надо! (и все равно берет, типа "сама возьму") biggrin.gif
domovoj
Артем вчера баловался с моим телефоном. Вдруг слышу в трубке кто то говорит, он хватает трубку и кричит туда ЛЁ ЛЁ. отбираю, а там 112 набрано s02.gif
Teddy
domovoj, тётя Люда, Прикольные они у вас, так понимают много уже.

domovoj, Уткам булку то купили?
domovoj
Teddy, нет не купили. Еще не набрал smile.gif
domovoj
Артем если раздевается (снимает штаны) прилюдно, то всем сообщает: ПА БАСОЙ ПИСЬ, У АТЕМ МАААЕНЬКИЙ ПИСССЬ. Еще с таким выражение и размахом рук!!! Прям как на рыбалке мужики улов показывают smile.gif
тётя Люда
domovoj, папа научил такому высказыванию? smile.gif
domovoj
тётя Люда, нет, сам додумался. Видит ведь..
domovoj
Наше воспитание ребенка сводиться в последнее время на смех. Устали до невозможности просто. У него очередной кризис зубов. Утром встанет, выбегает из своей комнаты, прижмется к телеку и орет. А мы спим, дома темно. Я пыталась его уговорить отойти от туда и выяснить причину, не получилось. Ну на следующий день мы решили просто не обращать на это внимание. Так же выбегает, становиться около телека и орет. Мы спим. Он со всего размаха падает на пол как подстреленный и орет. От нас 0 реакции. Подойдет поближе, посмотрит в глаза. Видит, что спим. Толкнет и опять на пол как подстреленный. У нас просто слезы от смеха на глазах. И так минут 15. Потом нажимается волшебная кнопочка, и все как рукой снимает. Подходит, обнимает, целует.. Вот артист то! lol.gif

И сегодня 3 раза мне елку разобрал, снял игрушки и гирлянды. Пришлось снизу все убрать наверх.
domovoj
Мой, прЫнц, отчудил сегодня. Утром одеваю его в сад. Тут мимо проскакивает папашка в чем мать родила. Я у него чего то спросила, тот стоит мне отвечает. Артем стоит и смотрит, что там у папы с УТРА между ног твориться. Я сразу прикрыла лавочку, мужа дальше в ванну отправила. А Артем давай мне говорить, что у папы О! кокой писсь!!! А я дай себе под нос тихо проборматала: ты еще в саду об этом расскажи! Зря..
Приходит Артем в сад, заходит в группу и руку себе в трусы. Воспитательница сразу к нему, мол писать хочешь?
А: нет
В: а что ты там ищешь в штанах?
А: писсь!
В: зачем?
А: Атем мааааенький писсь. Папа большоооой пись!!!!
Тут главное надо было видеть выражение лица Артема, С каким выражение он это сказал и показал. Сообщил и пошел играть. Я, нянечка и воспитательница чуть не описались со смеху biggrin.gif Деловая колбаса этот Артем. Все доложил и с чувством выполненного долга пошел играть.
тётя Люда
а моя Лиза соску от бутылки прилепила к подбородку и ходила так, я от смеха чуть не умерла - это нужно было видеть, хотела заснять, да не смогла - батарейки как всегда садятся в интересные моменты.
тётя Люда
Лиза послушала песню Баскова "я буду руки твои целовать" и теперь повторяет эту фразу - "я буду руки твои целовать" - это так смешно звучит из детских уст biggrin.gif
bantik
съездили сегодня на певческое покататься с горки на санках. Видимо Вика в машине подзадремала и сама мыысль идти кататься с горки её уже не впечатлила. А еще поехали с ней с горки, я то ладно, лет 10не каталась на санках, а муж недавно катался с ней, не посказал как ноги правильно поставить. Ну и поехали, снег из под ног прям в лицо, Вика встала внижу и вся в толстом слое снега!!!! Разревелась, наверх на руках пришлось тащить. Больше ехать не захотела, боком боком к машине. Никакие уговоры не помогли. Смотреть смотрела как папа ехал а с ним ни в какую))) Вот и покатались, теперь тока говорю про горку а она уже головой машет, нет говорит
domovoj
bantik, добрая мама! biggrin.gif


А мой песни стал петь. Играет в игрушки и между делом поет :"Ты-ы, я=я=а, никогда. Лю-ю (любовь)", и через каждое слово м-м-м. Так ржачно.
тётя Люда
А моя возьмёт сухой кошачий корм, насыплет себе на руку и подносит к коту. Кот сидит в непонятках, но иногда ест из её рук biggrin.gif
Teddy
О, у нас с сухим кормом просто ужас...тоже тоскает собаке на место и кормит. Когда собака наедается, он за неё бегать с кормом начинает и в рот засовывать...бедная наша псинка.
Я как-то говорю: " Ты еще её попить принеси", пошёл и миску с водой принёс, правда по дороге всё разлил.
тётя Люда
Лиза поднимает картонного бизона и говорит, что это - Базёл lol.gif
Teddy
Положила ребенка спать вчера вечером, перед сном (через два часа) решила зайти к нему посмотреть, как он спит. Захожу и вижу картину, ноги ребенка стоят на полу, а тело спит на кровати, причем крепко спит. Видимо хотел к нам пойти, но пока слазил с кровати срубило.
domovoj
Сегодня летели домой в самолете, так Артема чего то "разпучило". Все 5 часов мы угарали со смеху и задыхались от вони, т.к. он съел 2 варенных яйца на завтрак. и причем наслаждались этим не только мы, но и все вокруг сидевшие. В туалет он не хотел, пузо было как арбуз. И пока этот арбуз сдувался, мы все просто пулей вылетели когда приземлились biggrin.gif А что сделаешь?! Ребенок!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.