Полная версия этой страницы: Смешные ситуации, прикольные слова, связанные с детьми
Форум Эстонии > Семья, дети > Детский мир, младшая группа
Страницы: 1, 2, 3, 4
тётя Люда
Цитата(bantik @ 29.11.2011, 15:24) *
Сидим в очереди у врача вчера. Ну как обычно моя со всеми детьми знакомиться, разговаривает. И вот с одной девочкой, говорят, хвастаются друг перед другом, у одной машинки у второй игрушки и тут Вика говорит собеседнице: "А у моей мамы прыщик на лице!" Я в краску, все лица взрослых на меня... Вот позорище то

мда-а biggrin.gif так оно всегда и бывает! Дети всегда всё выдадут smile.gif
Один раз моя тоже спросила:
- а куда мы пойдём?
- поедем в магазины мне лифчик смотреть....

Ну едем значит в автобусе и моя на весь автобус "а мы едем в магазин маме лифчик смотреть!" blush.gif laugh.gif

Так что прикинь, как я покраснела, когда на меня пол-автобуса смотрело biggrin.gif я теперь всегда думаю, что говорить ребенку smile.gif
domovoj
Сегодня гномик пришел к мужу и к Теме. Артем говорит: "Мама, к тебе гномик не пришел, потому что ты кричишь на меня!" Я у него спрашиваю: "я же не всегда кричу, а только по поводу того что ты меня не слушаешься, и не кричу, а громко говорю!" Он мне: "Ты один раз крикнула, и неделю без подарков!"
Говорю уже мужу: "м-даа, мама совсем от рук отбилась, что ни одного подарка не получила." А Тема: "во-во!" biggrin.gif
bantik
Сегодня Вика вдруг стала интересоваться откуда она взялась. Спросила, мама а вы меня нашли в реке? Ну я объяснила что нет, мама тебя родила. Она мне: а как я поместила, я была такая совсем маленькая, а потом росла и росла и ты меня вытащила? smile.gif)) Я думала до такихе вопросов еще рано, лет до 6-7
тётя Люда
Переодеваю Лизу в коридорчике в садике, расчёсываю. Рядом её русскую подружку папа переодел и отправил в группу и ушёл. Выбегает Роберта обратно и видит, что папы нет, присаживается на скамеечку и тяжело вздыхает:
-ну вот, папа уже ушёл...
Моя отвечает: "Не переживай, я о тебе сегодня позабочусь!"

Я чуть не упала biggrin.gif Вот ведь любительница обо всех позаботиться smile.gif
Teddy
тётя Люда, Хорошая черта характера для девочки.
bantik
Сегодня в поликлинике девочка вышла с папой от врача, сидит одевается и говорит папе чуть не плача:" Я хочу другое имя, не хочу быть Настей!" Папа ей, мол а какое имя ты хочешь. Девочка "Английское!"
тётя Люда
Сегодня шли из парка с Лизой, где-то она увидела червей и спросила:

-ой, а что, червяки опять вспотели?

Как я ржала, это надо было видеть, я просто валялась lol.gif
bantik
Что то давно не писали историй про проделки детей.

Буквально недавно, у Вики ночевала её родственница 7 лет, и я утром уходя оставила им на завтрак чай, 2 куска булки и варенье. Наивная думала они на булку намажут и съедят. А попозже их муж посерьезней покормит. Вечером прихожу, Вика цветет красным цветом, вся в аллергии. Я мол что такое, оказалось эти 2 красавы банку варенья малинового раздавили на двоих.

aleksandraa
Вряд ли. Пока холодно, там практически ничего не продается, а уголок с аттракционами можно аккуратно обойти.
Рысак
Соседи у меня 10 лет сомневаются,моя ли это недвижимость или нет.Прикольно.Уже какой-то "Кавказ-центр" в друзья ко мне набиваются-пока без результатов соседской любви.
Fiona
Цитата(Рысак @ 7.5.2017, 12:20) *
Соседи у меня 10 лет сомневаются,моя ли это недвижимость или нет.Прикольно.Уже какой-то "Кавказ-центр" в друзья ко мне набиваются-пока без результатов соседской любви.

что ж вы такие не любвиобильные-то)))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.