Эстонский форум по-русски Эстонский форум - Estonian forum

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) Присоединяйтесь!

 1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Смешные ситуации, прикольные слова, связанные с детьми
тётя Люда
Обратиться по нику 6.5.2009, 19:12
#1


Админша
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4584
На форуме с 1.4.2009
Из: Tallinn, mustamae

Давайте сюда писать смешные ситуации с детьми или смешные слова, которые сказали ваши дети.
Моя дочка стала такой хитрой, это что-то. Привыкла выкидывать в мусорку все вещи и ведь знает, что я буду её ругать, если выкинет мягкую игрушку туда. Так она, вчера так хитро-хитро зашла на кухню, за спиной спрятала мягкого мишку, увидела, что я занимаюсь делами, и тихонечко выкинула мишку в мусорку, закрыла дверь и убежала (типа я не видела), мне так смешно стало, что ругать её было бесполезно. Вот же хитрый ребенок lol.gif
 
+Цитировать сообщение
bantik
Обратиться по нику 22.5.2009, 13:26
#2


живу здесь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4958
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn

Выучили новое слово, "туда". особенно на улице любит, "куда идем" -"туда" и показывает пальцем
 
+Цитировать сообщение
domovoj
Обратиться по нику 30.5.2009, 23:02
#3


Балтушка
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4305
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn, мустамяэ

Мы сегодня над Артемом угорали просто.
Целый день ничего не хотел есть, но постоянно что то во рту гонял. Мы никак не могли понять что он ест. А потом проследили. Оказывается, на даче, в "холодной" комнате моя мама поставила на полочку остывать кастрюлю с котлетами. Артем постоянно ходил, то на улицу, то в дом, и мы как не обращали на это внимание. А он заходил в эту комнату, открывал кастрюльку, отщипывал котлетку и закрывал обратно крышкой. Он так за целый день 3 котлеты умял biggrin.gif Мамка потом ему туда еще огурчик положила, чтоб вкуснее было biggrin.gif
 
+Цитировать сообщение
тётя Люда
Обратиться по нику 31.5.2009, 13:54
#4


Админша
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4584
На форуме с 1.4.2009
Из: Tallinn, mustamae

domovoj, ничего себе ржака такая biggrin.gif Да уж - деть не останется голодным. Самостоятельный какой smile.gif Моя тоже по кусочкам любит есть, не любит сидеть и кушать из тарелки, а так что-нибудь у мамы взять, или отломить кусочек со стола чего-нибудь и жуёт потом. Им видимо так интересней. Я даже не могу определить, сколько Лиза так съедает за раз, когда кушает по кусочкам - кажется что мало, зато потом когда сходит по большому в туалет - понимаешь, что не мало smile.gif
 
+Цитировать сообщение
bantik
Обратиться по нику 14.6.2009, 19:59
#5


живу здесь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4958
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn

вчера рисовали на магнитной доске детской. Папа нарисовал меня, ну карикатуру соответственно с большим носом, ушами и очками. Я говорю не похоже. Ну он спраш8ивает у Вики, кто это.. Она смотрит "МАМА" Муж по полу от смеха валялся
 
+Цитировать сообщение
domovoj
Обратиться по нику 14.6.2009, 20:41
#6


Балтушка
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4305
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn, мустамяэ

У нас с садиком получилась смешная ситуация smile.gif
Как оказалось туда ходит знакомая моей подруги, приводит дочку, но в другие дни. 1 день мы вместе только. так вот..
Прихожу я за Артемом и воспитатель мне говорит, что с Артемом гуляли на коляске, т.к. он не захотел идти пешком. Ладно.
А знакомая мне вот что говорит. Ей воспитатель рассказала, что когда они пошли гулять с новеньким мальчиком (Артем) первый раз, то устали его на руках тащить туда и обратно. 3 шага сделает и на живот smile.gif, во второй раз пошли с коляской. И все это она с таким выражением рассказывала. Мы с мужем катались по полу! Представили их реакции на то что Артем вытворяет. Он у нас такой, идет туда, куда ему надо smile.gif
 
+Цитировать сообщение
тётя Люда
Обратиться по нику 14.6.2009, 20:47
#7


Админша
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4584
На форуме с 1.4.2009
Из: Tallinn, mustamae

а моя Лиза так танцует смешно, я просто угорая от смеха, это нужно видеть, словами не пересказать. Некоторые моменты на видео на фотике записываю, на выходных просмотрели, смеялись с бабушкой smile.gif Надо будет всем родственникам показать smile.gif
 
+Цитировать сообщение
domovoj
Обратиться по нику 15.6.2009, 20:17
#8


Балтушка
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4305
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn, мустамяэ

У меня ребенок говорит мама только когда нос зажмешь ему biggrin.gif Зажимаешь нос - слышишь мама. А ПА всегда говорит sad.gif
 
+Цитировать сообщение
тётя Люда
Обратиться по нику 31.7.2009, 14:34
#9


Админша
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4584
На форуме с 1.4.2009
Из: Tallinn, mustamae

Сегодня гуляли во дворе. Лиза обогнала мальчика и раньше него залезла по лестнице на горку. Повернулась к нему и злорадостно засмеялась. Я вообще в шоке, не девочка, а хулиганка какая-то biggrin.gif
 
+Цитировать сообщение
тётя Люда
Обратиться по нику 2.8.2009, 9:25
#10


Админша
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4584
На форуме с 1.4.2009
Из: Tallinn, mustamae

На выходных, ребенок гулял с бабушкой, видимо по магазинам. Лиза пришла домой и рот весь в шоколаде. Спрашиваю Лизу:
- Лиза, а что ты кушала?
- Шоколаля
- А кто тебе дал?
- Бабуска

Бабушка: "Зачем ты меня выдала, Лиза?" lol.gif
 
+Цитировать сообщение
domovoj
Обратиться по нику 4.8.2009, 13:20
#11


Балтушка
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4305
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn, мустамяэ

У меня Артем не может пройти мимо лужи, пусть даже самой маленькой. Истерика аж.
В коляске валяется бутылка с водой всегда, попить, руки помыть и т.д. Вчера утром куда то залез, что попросил почистить ему руки (чистюля, блин). Салфетки влажные кончились, и я помыла руки водой. Естественно, образовалась лужа. Как он был рад!!!! Короче извозякался еще больше. Стал просить ему руки помыть заново. Я ему ФИГ.
Вечером гуляем. Он вытаскивает эту бутылку. И просит пить. Я ему даю, он набирает полный рот воды, бежит за метром 5 и все выплевывает. Приходит обратно и жалостно просит пить. Я ему объясняю, что эта водичка для питья, а не для луж. Ну ладно, дала попить и держу за руку. Стоит мочит, опустив голову. Я наивная, думаю, что он все выпил. АГА, как только я его отпустила, он бегом к своей лужи, добавлять в нее водички. Ну потом в нее и ногами и руками.. Умный, однако! unknw.gif
 
+Цитировать сообщение
bantik
Обратиться по нику 4.8.2009, 14:01
#12


живу здесь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4958
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn

domovoj, huh.gif huh.gif
 
+Цитировать сообщение
тётя Люда
Обратиться по нику 4.8.2009, 14:33
#13


Админша
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4584
На форуме с 1.4.2009
Из: Tallinn, mustamae

domovoj, маленький манипулятор-хитрюля biggrin.gif
 
+Цитировать сообщение
bantik
Обратиться по нику 4.8.2009, 15:29
#14


живу здесь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4958
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn

у нас Вика стала за штору прятаться, если что то делать не хочет. Например говоришь идем спать или попу мыть, она раз и за штору и молчит, типа нету никого здесь
 
+Цитировать сообщение
domovoj
Обратиться по нику 4.8.2009, 15:32
#15


Балтушка
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4305
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn, мустамяэ

bantik, у нас если шкаф открыт, то туда забирается и сидит тихонько smile.gif
 
+Цитировать сообщение
тётя Люда
Обратиться по нику 10.8.2009, 13:06
#16


Админша
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4584
На форуме с 1.4.2009
Из: Tallinn, mustamae

domovoj, вот у тебя Артём просит пить ради луж, а у меня Лиза сегодня такое учудила. Короче обедать не захотела - это полбеды. Просит пить и 2 кружки (одну с носиком, другую обычную детскую). Ну я в кружку с носиком налила ей чай и дала. Так она наливает чай из одной кружки в другую. Засовывает руки в простую кружку и плескается там, потом взяла и умылась чаем, лицо помыла, волосы, живот свой. Cтоило мне отвлечься на 3 минуты, как Лиза стала вся мокрая mad.gif biggrin.gif Т.е. под душем мыться она не любит, зато чаем она моется с удовольствием. А выпила-то всего пару глотков, всё остальное ушло на мытьё biggrin.gif
 
+Цитировать сообщение
bantik
Обратиться по нику 10.8.2009, 13:11
#17


живу здесь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4958
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn

тётя Люда, ооо, у нас это любимая темя. Чай переливать по кружкам, с ложки пить, ложкой черпать. Руки в чае помыть. А на себя капнет, так орет и бежит передеваться.
 
+Цитировать сообщение
domovoj
Обратиться по нику 26.8.2009, 21:40
#18


Балтушка
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4305
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn, мустамяэ

Сегодня дома вечером потеряла ребенка smile.gif А он при выключенном свете стоит на комоде в своей комнате и смотрит в окошко. Я включила ему свет, так разревелся! Выключила. Он долго в окно смотрел, и так тихо было.. романтика smile.gif
 
+Цитировать сообщение
тётя Люда
Обратиться по нику 26.8.2009, 21:48
#19


Админша
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4584
На форуме с 1.4.2009
Из: Tallinn, mustamae

domovoj, во даёт, романтика воспитываешь? smile.gif
А у меня Лиза на кухню 2 маленьких мячика прикатила, я ей говорю "на кухне в мячики не играют, возьми мячики и дуй в комнату", она взяла мячики и начала на них дуть как на одуванчики lol.gif
 
+Цитировать сообщение
domovoj
Обратиться по нику 26.8.2009, 22:01
#20


Балтушка
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4305
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn, мустамяэ

тётя Люда, ну правильно, восприняла буквально! smile.gif
 
+Цитировать сообщение
 1 2 3 > » 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Домашний форум Privet.ee Живем в Эстонии - общаемся онлайн. Общество, семья, дети, родители, отношения, дом, работа, отдых, информация, Эстония текстовая версия
Эстонские сайты Доска объявлений Баннерная реклама
вместе полезнее, интереснее, веселее
эстонский форум по-русски
Каталог сайтов Эстонии Хостинг