Полная версия этой страницы: Что делают женатые/замужние на сайтах знакомств?
Форум Эстонии > Общий > Любовь, отношения, секс
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
тётя Люда
Нет, мне всё-таки интересно, почему 80% сайтов знакомств заполняют женатики? Про девушек я не в курсе, собственно девушки меня там не интересуют, но реально там очень много женатых! И на вопрос "Что Вы делаете на этом сайте тогда?" ответ такой :"Просто общаюсь с друзьями, а с женой у меня всё в порядке", "Ну-ну...."

Было бы с женой всё в порядке, вряд ли бы женатый там сидел бы, а для общения с друзьями, по-моему, есть другие способы общения, 21 век всё-таки.

Что вы об этом думаете? Зачем там сидят женатые? А вы не боитесь, что ТАМ может оказаться Ваш муж или жена? Что Вы будете в таком случае делать, если Вам ваша незамужняя подруга допустим скажет "а я на сайте знакомств видела твоего мужа..."
aishatanka
Цитата(тётя Люда @ 5.11.2011, 20:48) *
Что вы об этом думаете? Зачем там сидят женатые? А вы не боитесь, что ТАМ может оказаться Ваш муж или жена? Что Вы будете в таком случае делать, если Вам ваша незамужняя подруга допустим скажет "а я на сайте знакомств видела твоего мужа..."


Зачем там сидят женатые? - Может они так сами себе завидуют - типа, а у меня жена круче, и красивее, и сексуальнее. А может проверяют и контролируют, чтобы жена на подобных сайта не регистрировалась. tongue.gif
А вы не боитесь, что ТАМ может оказаться Ваш муж или жена? Что Вы будете в таком случае делать, если Вам ваша незамужняя подруга допустим скажет "а я на сайте знакомств видела твоего мужа..." - Убью сразу! Нет, сначала оторву всё, что можно оторвать, а потом убью! biggrin.gif
Camomila
Цитата(тётя Люда @ 5.11.2011, 19:48) *
Нет, мне всё-таки интересно, почему 80% сайтов знакомств заполняют женатики? П И на вопрос "Что Вы делаете на этом сайте тогда?" ответ такой :"Просто общаюсь с друзьями, а с женой у меня всё в порядке", "Ну-ну...."


Да мне тоже хотелось бы знать какого черта они там делают! Я вообще в ужасе от сегодняшних мужчин. Многие женатики, которые сидят на сайтах знакомств ищут развлечения и тешут свое самолюбие. У него от этого повышается самооценка! Типо я такой классный, столько женщин хотели бы со мной познакомиться. Понимаешь он получает от этого моральное удовлетворение, да и в некоторых случаях не только моральное. Некоторые не афишируют, что они женаты, но есть и такие, которые честно говорят, что женаты. А ответы вроде "просто общаюсь с друзьями, а с женой у меня всё в порядке" - бред полный. Значит он тут просто общается с друзьями, такой хороший, честный и любящий муж smile.gif хахахах... считает очень умным себя и дураками всех остальных! Это бабник! Сразу посылай его подальше и ищи другого. А на счет 80%, я тебе скажу сейчас вообще очень много моральных уродов, честность, порядочность, воспитанность выходят из моды. Стоящих людей очень мало! Это факт!
domovoj
По-моему, женатые сидят на знакомствах только от скуки. Делать нечего.
Эгоистка
Спросила у мужа, что заставило бы его зарегиться на сайте знакомств. Выдал банальный ответ: "Скука". Вот и вся причина.
Camomila
Получается знакомства на сайте знакомств их ВЕСЕЛИТ что ли?
Доктор Хаус
Так чтоб дискуссия получилась полноценной мне наверное надо что то написать.
Я так понял вопрос Тёты Люды какого чёрта сидят женатые на сайтах знакомств.
Ну во первых нигде не написано что нельзя. А если серьёзно то вы считаете что если семейная жизнь настала то партнёры не могут смотреть на лево ? В теории да. Но в жизни всё намного грустнее. Что делать если жена стала в 30 лет похоже на клушу, что делать если муж стал бочкой пива перед телевизором ? Что делать если просто не совпадают сексуальные темпераменты ? Вы конечно скажите надо разводится. Совет конечно правильный, только вот множество факторов не даёт это сделать.
тётя Люда
Доктор Хаус, Ну этот вопрос у меня висел уже давно, когда я там сидела, сейчас я туда только заглядываю blush.gif Ну в принципе Вы правы, вопрос был с таким подтекстом. А вообще непонятно, хорошо, если они женатые, то пусть тогда и напишут в своей анкете крупными буквами "Я ЖЕНАТ", чтоб девушки, которые ищут серьезных отношений, могли сразу пройти мимо. Или же тогда почему никому не приходит в голову сделать отдельный сайт знакомств специально для женатых? Вот пусть они там и кучкуются и знакомятся с себе подобными, т.е. замужними, а обычные сайты для знакомств пусть оставят для тех, кто реально одинок, чтобы одиноким людям было легче найти свою половинку.

Ну вот представляете, сидите вы на сайте знакомств, сразу же у человека не спросишь о его семейном положении, да он и не скажет, но ты зря теряешь время на разговор с ним, а так первый - женатый, но ему просто скучно, второй женатый, просто ищет секс на стороне, третий женатый, собирается разводится, но еще пока живет с женой и т.д. и т.д. Ну вот и приятно общаться девушке с серьезными намерениями вот с такими кадрами?
Доктор Хаус
тётя Люда, ну тут то я с тобой соглашусь что честность могла бы быть сразу, но тогда конечно сразу отсеивается ряд народу,которые женатые не хотят чтоб отсеивались. Но с другой стороны может не все девушки ищут серьёзных отношений и им как раз подходят женатые.
тётя Люда
Цитата(Доктор Хаус @ 7.11.2011, 12:36) *
Но с другой стороны может не все девушки ищут серьёзных отношений и им как раз подходят женатые.



Ну в таком случае можно создать отдельный сайт "Сайт знакомств для женатых и замужних, и для тех, кто не ищет ничего серьезного!" и пусть они там общаются - переобщаются.

Почему такого сайта нет? Наверное потому, что женатые скрывают связь на стороне от жены и свой "женатый" статус от любовницы.
Эгоистка
Camomila, ну может не веселит, но уж развлекает точно. Отдохнуть от семейной рутины, почувствовать себя востребованным мужчиной - кто ж от этого откажется? Поболтал, самоутвердился и баиньки к жене wink.gif
тётя Люда
Цитата(Эгоистка @ 7.11.2011, 12:52) *
Поболтал, самоутвердился и баиньки к жене wink.gif

Тебя бы такое от твоего мужа устраивало?
Camomila
Цитата(Эгоистка @ 7.11.2011, 11:52) *
Поболтал, самоутвердился и баиньки к жене wink.gif


Я бы тоже хотела узнать тебе это кажется нормальным? Тебя бы устроило, если твой муж поболтал с девушками на сейте знакомств, пошел баиньки к тебе?
Вообще я считаю это не честно, не красиво, не по мужски так поступать. Одной женщины мужику уже мало. Не устраивает, принимай ислам и вперед создавай гарем!
Эгоистка
Цитата(тётя Люда @ 7.11.2011, 13:10) *
Тебя бы такое от твоего мужа устраивало?


У меня муж не зарегистрирован на сайтах знакомств. А если представить, то проблемы я бы из этого не делала. Пусть развлекается, аппетит нагуливает, ужинать-то домой. Всем на протяжении долгого брака надо иногда встряхнуться и почувствовать, что они еще "ого-го", а не "ой, ...ё-моё". Одно дело, когда люди живут вместе год-два, и совсем другое, когда лет 10 и больше. Сохранить одинаковый накал эмоций не всегда получается, вот и ищут люди новизны.

Camomila, я не говорю о том, устраивало бы меня это или нет, я просто не делала бы из этого проблемы. Если человек только на таких сайтах и сидит, то это, наверное, неправильно. А, если иногда заходит, то и не проблема вовсе.

А вам, девушки, внимания одного мужчины достаточно? Вы не кривя душой можете сказать, что при наличии любимого мужа/мужчины вам совершенно все равно как вас воспринимают другие мужчины? И в глубине души вам не приятны комплименты и знаки внимания других мужчин?
тётя Люда
Цитата
У меня муж не зарегистрирован на сайтах знакомств.

Эгоистка, ну это ты так думаешь 80 % женатиков (из Эстонии) там не с потолка взяты.

Цитата
вот и ищут люди новизны
, ну так новизну нужно искать внутри семьи, а не за её пределами.

Не, ну если жену устраивает роль подстилки, типа муженек ходит налево к красивым любовницам, а домой на борщ и спать клубочком к жене, аки к маме в детстве, то ради Бога, но я бы такого вышвырнула бы за дверь сразу.
Доктор Хаус
Цитата(тётя Люда @ 7.11.2011, 12:30) *
, ну так новизну нужно искать внутри семьи, а не за её пределами.

Не, ну если жену устраивает роль подстилки, типа муженек ходит налево к красивым любовницам, а домой на борщ и спать клубочком к жене, аки к маме в детстве, то ради Бога, но я бы такого вышвырнула бы за дверь сразу.


Ну ситауации разные бывают, и надо смотреть кто кого вышвернит, но это к теме не относится.

Девушки а вы не задумывались ПОЧЕМУ мужщины сидят на сайте знакомств, может что то в семье не так ? И как я ранее писал, может кто то потерял интирес к сексу или домашний вид не распологает к романтике. И всё же когда 10 лет семейной жизни за плечами и конфетно букетный период давно прошёл, то попробуйте тогда влить свежую струну в отношения.
Milana
Наверное женатики для разных целей сидят на таких сайтах. Кто-то ищет секс на стороне, другие просто хотят пообщаться с незнакомыми людьми. Конечно, мне было бы неприятно, если мой муж там будет сидеть. Но когда я бывала на таких сайтах, меня не смущали чужие мужья, я просто с ними болтала ни о чем, иногда попадалась очень приятные собеседники, при чем у них в семье все хорошо было, а на работе скучно стало вот и зарегились.
Доктор Хаус
А чем наш форум отличается от сайта знакомст, ну согласен да отличается. Но тут мы тоже женатые/замужние обсуждаем личные проблемы. Это тоже можно прировнять к какому то флирту.
Milana
Цитата(Доктор Хаус @ 7.11.2011, 15:11) *
А чем наш форум отличается от сайта знакомст, ну согласен да отличается. Но тут мы тоже женатые/замужние обсуждаем личные проблемы. Это тоже можно прировнять к какому то флирту.


Здесь мужчин меньше. И это форум. А там поболтали и забыли, и не на всеобщее обозрение. И не известно еще на какие темы можно поболтать на сайте.
И вряд ли к форуму жена(муж) будет ревновать.
Доктор Хаус
Цитата(Milana @ 7.11.2011, 14:16) *
Здесь мужчин меньше. И это форум. А там поболтали и забыли, и не на всеобщее обозрение.

Вот именно что там лично поболтали и забыли а тут на всеобщее обозрение. Так можно и к форуму ревновать я вот например общаюсь со многими девушками на различгые темы тут на форуме, почти приступник получаюсь.
Milana
Цитата(Доктор Хаус @ 7.11.2011, 15:18) *
Вот именно что там лично поболтали и забыли а тут на всеобщее обозрение. Так можно и к форуму ревновать я вот например общаюсь со многими девушками на различгые темы тут на форуме, почти приступник получаюсь.


ты ж не пристаешь к ним. А просто о семье, сексе, жизни разговариваешь, как и все здесь. Одно дело флиртовать в личной переписке, другое - обсудить секс на форуме.
Эгоистка
Цитата(тётя Люда @ 7.11.2011, 13:30) *
Эгоистка, ну это ты так думаешь 80 % женатиков (из Эстонии) там не с потолка взяты.

, ну так новизну нужно искать внутри семьи, а не за её пределами.

Не, ну если жену устраивает роль подстилки, типа муженек ходит налево к красивым любовницам, а домой на борщ и спать клубочком к жене, аки к маме в детстве, то ради Бога, но я бы такого вышвырнула бы за дверь сразу.


Да не думаю я, точно знаю. Разве что только Одноклассников за сайт знакомств считать. Я не берусь судить что и кого устраивает, да и роль подстилок каждый по-разному воспринимает. Я писала об общении на сайтах знакомств, а не о походах налево иль направо.
тётя Люда
Цитата(Milana @ 7.11.2011, 15:24) *
ты ж не пристаешь к ним.
а где гарантия, что он не пристаёт здесь к девушкам? ЛС здесь никто не отменял.
Цитата
Одно дело флиртовать в личной переписке, другое - обсудить секс на форуме.

Что из этого является изменой?

Я думаю, что даже просто переписываясь на сайте знакомств, там "привет, как дела?" -можно считать за измену, потому что, там можно договориться уже о встрече со всеми вытекающими.

Если мужчина сидит на сайтах знакомств, то стопудово ему не хватает новизны в семейной жизни с женой. Если бы ему просто было скучно на работе, а с женой был бы у него порядок, то он бы искал что-то новое в РАБОТЕ, или интересовался там рыбалкой, машинами, хобби каким-то, но не женщинами на сайтах знакомств.

Вы себя поставьте на его место, если у вас всё хорошо, вы счастливы в семейной жизни, ну появится ли у вас причина зайти на этот сайт знакомств? Да вряд ли, вы будете бежать домой, к любимой и любящей жене, а если её представить еще в красивом нижнем белье, корсете, то вообще супер, какой там сайт знакомств, вы о чем? Такой мужчина будет думать о своей жене и о том, чтобы ей купить или к дому, будет сидеть скорее на сайтах покупок, чем знакомств, ну разве не так?
bantik
мое мнение, есть мужчины общительные, которые любят общаться и с мужчинами и с женщинами. А женившись, круг женщин сразу строго ограничивается и мониториться женой. Поэтому ему и не хвататет общения и идет на сайты знакомств, поболтать, пообщаться.
А насчет что познакомился с кем то и сразу встреча, то можно и в газете написать свой телефон и обьявления о знакомстве и временном перепихоне. Если мужчина захочет изменить, то найдет где и как и с кем.
Доктор Хаус
Цитата(тётя Люда @ 8.11.2011, 11:49) *
а где гарантия, что он не пристаёт здесь к девушкам? ЛС здесь никто не отменял.

Что из этого является изменой?

Я думаю, что даже просто переписываясь на сайте знакомств, там "привет, как дела?" -можно считать за измену, потому что, там можно договориться уже о встрече со всеми вытекающими.

Если мужчина сидит на сайтах знакомств, то стопудово ему не хватает новизны в семейной жизни с женой. Если бы ему просто было скучно на работе, а с женой был бы у него порядок, то он бы искал что-то новое в РАБОТЕ, или интересовался там рыбалкой, машинами, хобби каким-то, но не женщинами на сайтах знакомств.

Вы себя поставьте на его место, если у вас всё хорошо, вы счастливы в семейной жизни, ну появится ли у вас причина зайти на этот сайт знакомств? Да вряд ли, вы будете бежать домой, к любимой и любящей жене, а если её представить еще в красивом нижнем белье, корсете, то вообще супер, какой там сайт знакомств, вы о чем? Такой мужчина будет думать о своей жене и о том, чтобы ей купить или к дому, будет сидеть скорее на сайтах покупок, чем знакомств, ну разве не так?


Во как теперь регистрация на сайте знакомств у нас является изменой, я думаю тогда надо срочно удалить все контакты из мсн и скайпа тоже. И спрятатся в вакуум без женщин.
Ещё раз повторяю семейная жизнь - это не просто и 10 лет не может длится конфетно букетный периодб когда все летают на крыльях любви. Тысяча причин из за которых отношения могут зайти в тупик. Естественно свои семейные проблемы надо решать в семье но не всегда их можно решить.
Поэтому каждый решает разнообразить жизнь по своему, кто на рыбалке, кто на футболе, кто на сайте знакомств.
Тогда простой вопрос что хуже интрига в интернете или интрига в реальной жизни.
Camomila
Цитата(Доктор Хаус @ 8.11.2011, 12:10) *
Тогда простой вопрос что хуже интрига в интернете или интрига в реальной жизни.


Между просто болтавней на сайте знакомств и реальной изменой очень тонкая грань! Зачем заведомо создавать благоприятные условия для измены? Сегодня просто болтовня, завтра встреча "просто так", а потом и реальная измена.
По мне так, если ты регистрируешься на сайте знакомств, ты ищешь именно знакомств, а не просто болтовни. Просто болтать можно со своими знакомыми на одноклассниках, фейсбуке и т.д.
Доктор Хаус
Цитата(Camomila @ 8.11.2011, 12:19) *
Между просто болтавней на сайте знакомств и реальной изменой очень тонкая грань! Зачем заведомо создавать благоприятные условия для измены? Сегодня просто болтовня, завтра встреча "просто так", а потом и реальная измена.
По мне так, если ты регистрируешься на сайте знакомств, ты ищешь именно знакомств, а не просто болтовни. Просто болтать можно со своими знакомыми на одноклассниках, фейсбуке и т.д.


а скажите чем знакомые на однокласниках "безопаснее" чем на сайте знакомств ? На тех же однокласниках можно найти кучу собеседниц.

кстати мы всё говорим о последствиях а почему не говорим о причинах ?
Camomila
Цитата(Доктор Хаус @ 8.11.2011, 12:24) *
а скажите чем знакомые на однокласниках "безопаснее" чем на сайте знакомств ? На тех же однокласниках можно найти кучу собеседниц.


Я говорила о знакомых, о которых уже известно второй половине, т.е. общих знакомых.

Цитата
кстати мы всё говорим о последствиях а почему не говорим о причинах ?


Причины у всех разные.
Может мужчина просто не может довольствоваться одной женщиной, ему нужно чтобы их было много.
Может жена уже не привлекает, т.е. она дома всегда в халате, в бигудях и не накрашеная smile.gif короче не соблазнительного вида.
Может отношения с женой разладились и он так хочет утвердиться, доказать себе что он еще МУЖИК и может нравится женщинам.
Может в отместку жене за ее придирки, измены, "головную боль", пилежку smile.gif и т.д.
Доктор Хаус
Цитата(Camomila @ 8.11.2011, 12:33) *
Я говорила о знакомых, о которых уже известно второй половине, т.е. общих знакомых.



Причины у всех разные.
Может мужчина просто не может довольствоваться одной женщиной, ему нужно чтобы их было много.
Может жена уже не привлекает, т.е. она дома всегда в халате, в бигудях и не накрашеная smile.gif короче не соблазнительного вида.
Может отношения с женой разладились и он так хочет утвердиться, доказать себе что он еще МУЖИК и может нравится женщинам.
Может в отместку жене за ее придирки, измены, "головную боль", пилежку smile.gif и т.д.


а скажите при всех этих причинах которые вы назвали, что делать мужщине ? имеет ли он права на флирт на сайте знакомств
Camomila
Цитата(Доктор Хаус @ 8.11.2011, 13:47) *
а скажите при всех этих причинах которые вы назвали, что делать мужщине ? имеет ли он права на флирт на сайте знакомств


Право он конечно имеет, НО пусть честно укажет в анкете, что он женат и ему нужен флирт! Не надо обманывать. Такой мужчина не ищет серьезных отношений.
Доктор Хаус
Цитата(Camomila @ 8.11.2011, 13:58) *
Право он конечно имеет, НО пусть честно укажет в анкете, что он женат и ему нужен флирт! Не надо обманывать. Такой мужчина не ищет серьезных отношений.


я зачестность тоже, просто изначально всё свелось к тому что какое право имеют женатые флиртовать на сайтах знакомств и что они вообще там делают.
Camomila
Цитата(Доктор Хаус @ 8.11.2011, 14:19) *
я зачестность тоже, просто изначально всё свелось к тому что какое право имеют женатые флиртовать на сайтах знакомств и что они вообще там делают.


Вопрос был в том, что делают женатые на сайтах знакомств, которые не указывают что они женаты! Смысл, в том что очень много мужчин в анкете указывают, что свободны, а в последствии узнается, что они женаты. Некоторые думаю, что умнее остальных и вообще не заполняют анкету, только фотографию ставят. Вроде я не врал что несвободен, но и не указал об этом. Получается они намеренно врут о своем семейном статусе! Получается знакомишься ты со свободным мужчиной, общаешься, появляется симпатия, а потом как снег на голову оказывается он ЖЕНАТ. И начинается бла, бла, бла... типо у меня все хорошо в семье, я тут просто общаюсь... Тогда и указывай сразу в анкете свое семейное положени и что ты тут только для флирта!
aishatanka
Цитата(тётя Люда @ 8.11.2011, 12:49) *
Если мужчина сидит на сайтах знакомств, то стопудово ему не хватает новизны в семейной жизни с женой. Если бы ему просто было скучно на работе, а с женой был бы у него порядок, то он бы искал что-то новое в РАБОТЕ, или интересовался там рыбалкой, машинами, хобби каким-то, но не женщинами на сайтах знакомств.

Вы себя поставьте на его место, если у вас всё хорошо, вы счастливы в семейной жизни, ну появится ли у вас причина зайти на этот сайт знакомств? Да вряд ли, вы будете бежать домой, к любимой и любящей жене, а если её представить еще в красивом нижнем белье, корсете, то вообще супер, какой там сайт знакомств, вы о чем? Такой мужчина будет думать о своей жене и о том, чтобы ей купить или к дому, будет сидеть скорее на сайтах покупок, чем знакомств, ну разве не так?


Вот согласна с тобой, Люда, на все 100% процентов. Если в личной жизни всё хорошо, то мужчина не полезет на подобные сайты.
aishatanka
Цитата(Доктор Хаус @ 8.11.2011, 13:10) *
Во как теперь регистрация на сайте знакомств у нас является изменой, я думаю тогда надо срочно удалить все контакты из мсн и скайпа тоже. И спрятатся в вакуум без женщин.
Ещё раз повторяю семейная жизнь - это не просто и 10 лет не может длится конфетно букетный периодб когда все летают на крыльях любви. Тысяча причин из за которых отношения могут зайти в тупик. Естественно свои семейные проблемы надо решать в семье но не всегда их можно решить.
Поэтому каждый решает разнообразить жизнь по своему, кто на рыбалке, кто на футболе, кто на сайте знакомств.
Тогда простой вопрос что хуже интрига в интернете или интрига в реальной жизни.


Мдааа, видать неслабые у вас проблемы в семье. Согласна, что семейная жизнь это не просто. Это на самом деле большой труд. Но почему нельзя и после 10 лет семейной жизни летать на крыльях любви? У нас почти 10 лет пролетели, как 1 год и мы до сих пор насытиться друг другом не можем и все время жалко, что время так быстро летит.
Доктор Хаус, нельзя такие вещи писать здесь - у нас на форуме есть незамужние девушки! А вас почитаешь и вообще замуж не захочешь никогда!
Доктор Хаус
Цитата(aishatanka @ 8.11.2011, 14:59) *
Вот согласна с тобой, Люда, на все 100% процентов. Если в личной жизни всё хорошо, то мужчина не полезет на подобные сайты.


Что для вас значит в личной жизни всё хорошо ? Это внешнее спокойствие мужщины или хорошее поведение пары на обществе ? По своей семье может и можно определить всё хорошо или нет а как определить по чужим ?
aishatanka
Цитата(Доктор Хаус @ 8.11.2011, 16:12) *
Что для вас значит в личной жизни всё хорошо ? Это внешнее спокойствие мужщины или хорошее поведение пары на обществе ? По своей семье может и можно определить всё хорошо или нет а как определить по чужим ?


А меня чужие мужчины не интересуют и определять хорошо им или плохо мне тоже не зачем. Я по себе сужу - если у меня все хорошо и меня все устраивает, то я регистрироваться и знакомиться на подобных сайтах даже "для поболтать" не буду.
Доктор Хаус
Цитата(aishatanka @ 8.11.2011, 15:22) *
А меня чужие мужчины не интересуют и определять хорошо им или плохо мне тоже не зачем. Я по себе сужу - если у меня все хорошо и меня все устраивает, то я регистрироваться и знакомиться на подобных сайтах даже "для поболтать" не буду.


Мы говорим о ситуации вообщем а не конкретно про вас. И очень хорошо что у вас всё замечательно. Я к тому что не каждый муж будет призноватся жене что он сидит на определённых сайтах, только не говорите мне что это можно легко выявить.
aishatanka
Цитата(Доктор Хаус @ 8.11.2011, 16:44) *
Мы говорим о ситуации вообщем а не конкретно про вас. И очень хорошо что у вас всё замечательно. Я к тому что не каждый муж будет призноватся жене что он сидит на определённых сайтах, только не говорите мне что это можно легко выявить.


Если мужчина хитрый и скользкий, то, конечно, нелегко, но всё равно выявить можно. Но лично для меня сидение мужа на подобных сайтах равнозначно измене. Раз там сидит, значит не всё хорошо в семье. Ну, а раз вместо того, чтобы решать семейные проблемы поперся на такой сайт, то значит насрать ему на семью - только развод и нечего зря время терять. Жизнь одна!
Доктор Хаус
Цитата(aishatanka @ 8.11.2011, 15:53) *
Если мужчина хитрый и скользкий, то, конечно, нелегко, но всё равно выявить можно. Но лично для меня сидение мужа на подобных сайтах равнозначно измене. Раз там сидит, значит не всё хорошо в семье. Ну, а раз вместо того, чтобы решать семейные проблемы поперся на такой сайт, то значит насрать ему на семью - только развод и нечего зря время терять. Жизнь одна!

а если он пытался решить проблему с вами но реакции никакой то что ? Вы так легко говорите про развод, так и хочется сказать ну ну.
domovoj
Ну вы тут разогнались smile.gif Хотят мужики сидеть на сайтах знакомств, пусть сидят. От скуки они это делают. И не хотят они писать, что женаты, ну и ладно. Это его проблемы. А впрочем, может и не его smile.gif Чё дебаты то разводить такие?! Вы еще подеритесь, горячие эстонские парни/девушки smile.gif На улице тоже можно встретит женатика, и он фиг два вам скажет, что женат. И будет плешь проедать и обещаниями кормить. Не надо на личности переходить smile.gif
Доктор Хаус
domovoj, Просто привыкли к интернет знакомствам, что всё как на ладони, рост, вес, расход, доход, фото фас/профиль. Чтоб всё было на тарелочке с голубой каёмочкой. В реальной жизни только кольцо может выдать женатого если он конечно его носит. А сколько живёт в свободном браке о которых вы даже не подозреваете.
Camomila
domovoj, разговор о том, что сегодня подавляющее большинство на сайтах знакомств женатые люди. И вопрос в том, почему такая ситуация?
Доктор Хаус
Цитата(Camomila @ 9.11.2011, 9:27) *
domovoj, разговор о том, что сегодня подавляющее большинство на сайтах знакомств женатые люди. И вопрос в том, почему такая ситуация?

Ответ прост ДИСГАРМОНИЯ во многих вещах, буть они бытовые или постельные. Пары живут вместе потому что связывают обстоятельства, самые распрастранённые кредит на квартиру и дети.
тётя Люда
Цитата(Доктор Хаус @ 9.11.2011, 10:36) *
Ответ прост ДИСГАРМОНИЯ во многих вещах, буть они бытовые или постельные. Пары живут вместе потому что связывают обстоятельства, самые распрастранённые кредит на квартиру и дети.

С кредитом можно договориться в Банке, а детей никто не заставляет бросать! Не вижу проблемы, просто кто-то не желает решать эти вопросы и опускает руки и думает "ну пусть будет как будет". А дети живущие в таком браке, где у мамы с папой не клеется - они всё это на себя примеряют, так не лучше ли выбрать из 2-х зол меньшее и развестись? Сильные мужчины, если любовь прошла, завяли помидоры, так и поступают, а остальные выбирают позицию "хорошо устроившись"= и жена рядышком, хоть и не любимая и погулять можно налево, а чем не рай в шалаше? Только такие мужчины треплют нервы всем окружающим, в том числе и своим детям.
Доктор Хаус
тётя Люда, банк и кредит тут не причём. Для начала надо продовать квартиру, во вторых покупать новые и так далее. Второе точнее первое это дети. Если вы думаете что любой мужщина согласен детей жене и приходить раз в месяц с конфетами то вы тут не правы.

Стандартная схема что мужщина уходит благародно из семьи оставляе жене квартиру и детей и ещё платя и алименты не всех мужщин устраивает. Так как возможные новые пасси могут не понять такого широкого жеста. С вопросом а почему многое уходит в старую семью ? как строить новую ?

Опять хочу привести пример про среднею ЗП, даже чуть больше. Как построить новую семью при ЗП 800 евро на руки, учесть что от предыдущего брака 2 детей.
Camomila
Доктор Хаус, ты так представляешь ситуацию, что она выглядит безвыходной! Никто не говорит, что она простая, но любая ситуация имеет несколько решений. Если семьи уже нет, все развалилось, то выход один разводится. Как говорится жизнь одна (во всяком случае в этой жизнеsmile.gif) и не стоит ее дарить другим, мучиться, существовать и думать вот если бы было по-другому. Нужно прилагать усилия, чтобы было лучше, чтобы чувствовать себя счастливым. Если квартира общая надо пропадавать и покупать каждому свою. Если в кредит, тоже самое. Если квартира принадлежит одному из супругов, тут без вариантов. Детей никто не сказал, что нужно бросать. А про большую любовь к детям можешь не рассказывать сказки! Знаешь как говорят, детей любят пока любят женщину, которая их тебе родила. Потом как-то улетучивается эта любовь. Мужчин, которые действительно очень любят своих детей мало. Большинтсво ничего не имеют против, того чтобы видеть детей по выходным, а то и раз в месяц. Мужчины платят алименты и считают этого достаточно, хотя есть такие, которые даже этого не делают. Схема, где мужщина уходит из семьи и оставляет жене квартиру, детей и платит алименты конечно сильно преувеличена! Где это ты таких видел благородных??? smile.gif Знаешь развод это грязное дело и каждых пытается урвать для себя кусок побольше. Начинается дележка чьи ложки, чей телевизор, чей шкаф, кто на что деньги тратил. Да развод это трудно, грязно, выматывающе и дорого, но лучше развестись и пытаться начать новую жизнь. А ситуация где мужчина "благородно" живет с нелюбимой женой на всем готовом и с детьми, но имеет любвницу - отвратительна. Он поступает как дерьмо и с женой, и с любовницей, и со своими детьми. Потом на старости лет будет упрекать жену, что она ему жизнь испортила. Дети тоже от него будут не в восторге и он будет считать их неблагодарными. Картина будет плачевной. Так что лучше пока не поздно поставить точку в отношениях, которые себя изжили.
тётя Люда
Доктор Хаус, тебе Ира уже всё написала.
Хорошо вопрос ребром, вот ты так говоришь, что не мог бы отдать детей, ты бы с ними сидел дома по 8 часов? А частые больничные? Кто тогда зарабатывал бы деньги на квартиру, на тех же детей, на себя? Или ты думаешь "ай, пойду я на работу, а дети останутся с бабушкой", так уж лучше пусть они живут с мамой, раз ты не сможешь им полностью себя отдавать.

Далее, о большой любви к детям можно говорить до бесконечности, но решают всё поступки. Всё-таки правильно, что мужчина приносит больший доход семье, чем женщина.

Доктор Хаус, ну почему мой мужчина смог развестись с женой после 4 свидания со мной, почему он может налаживать сейчас последние вопросы о квартирах-кредитах и прочем, почему он может встречаться с детьми и платить алименты, а другие, кто на сайтах знакомств сидит при нелюбимой жене - кишка тонка, чтобы зад свой оторвать и что-то сделать? Может это зависит всё-таки от мужчины и его решительности?
Кто-то будет всю жизнь ныть и говорить, что "во-от тяжело, сейчас кризис, с квартирами проблема, тяжело развестись и бла-бла-бла, давай я лучше буду жить с женой и детьми, а с тобой просто трахаться?"

А кто-то решается на серьезные шаги в отношении новой девушки. Значит всё-таки можно? А?
Доктор Хаус
Camomila, ты расписала чёрный сценарий где как говорится любовь давно не живёт. В таких случая действительно - развод. Но в основном ведь отношения спустя годы остаются на какой то середине, проподает острота и страсть а остаётся привычка. Конечно совместные поездки на пару ночей в отель могут внести свежую струю но не надолго и вообще это отдельная тема как поддерживать отношения.
Вернёмся к разводу, приведу пару примеров. Мой коллега развёлся и оставил жене квартиру и выплачивает хорошие алименты на сына + водит его на кружки. Вторая пара поделила детей старшая осталась с папой, младшая с мамой. Скажем так это удачные варианты.
Camomila
Цитата(Доктор Хаус @ 9.11.2011, 11:12) *
Camomila, ты расписала чёрный сценарий где как говорится любовь давно не живёт. В таких случая действительно - развод. Но в основном ведь отношения спустя годы остаются на какой то середине, проподает острота и страсть а остаётся привычка.


Я расписала единственно возможный вариант, когда любовь прошла, семья распалась и супруги уже не могут вместе жить. Если каждый уже ищет себе на стороне любовника, значит совместная жизнь не складывается. И развод единственное решение.

А у тебя получается, так если супруги начали смотреть на сторону, значит надо что-то предпринимать и возраждать любовь. Это конечно правильно, если быт заел, страсть прошла, секс уже чисто механический. Надо прилагать усилия и что-то поменять и делать это должны оба. Стараться сохранить семью и быть счастливыми вместе. НО если он имеет любовниц, то одна у него, то другая, а живет с женой, то тут ничего уже не поможет, просто мужик удобно устроился. У него жена, которая ему убирает, стирает, готовит, занимается его детьми, развлекает его в постеле. В тоже время от сидит на сайтах знакомств и ловит женщин. Он и не собирается разводиться, ему очень удобно. Конечно такой мужчина будет вешать девушке лапшу про "квартиру в кредит, трудное материальное положение, детей". Будет говорить, что хочет развестись, жену уже давно не любит и даже бесит она его. Короче одна болтовня... и так может продолжаться годами.
Доктор Хаус
тётя Люда, ну к счастью вопрос развода меня не касается. Поэтому всё остальное можно предпологать и догадыватся. Каждая ситуация уникальна по своему и общего рецепта нет. Я даже соглашусь с вами что всегда виноваты мужщины, что у них любовницы и они не заботятся о детях так далее. А женщины такие невинные жертвы мужского пофигизма.
тётя Люда, а разве тебе не помогает с ребёнком тебе бабушка ? или когда женщинам помогает тогда можно а когда мужщине то это приравнивается не заботе о детях ? Почему такие двойные стандарты ?

Если твой новый мужщина смог развести и уладить все вопросы, то я скажу молодец и пожму руку. Но у всех ситуации свои. Я приведу пример не относящейся к этой теме, но вопрос ПОЧЕМУ остаётся ? Почему женщины подвергающиеся насилию в семье продолжают жить с этими мужщинами ? Где этот спасительный развод ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.