Эстонский форум по-русски Эстонский форум - Estonian forum

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) Присоединяйтесь!

 1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Что делают женатые/замужние на сайтах знакомств?
тётя Люда
Обратиться по нику 5.11.2011, 19:48
#1


Админша
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4584
На форуме с 1.4.2009
Из: Tallinn, mustamae

Нет, мне всё-таки интересно, почему 80% сайтов знакомств заполняют женатики? Про девушек я не в курсе, собственно девушки меня там не интересуют, но реально там очень много женатых! И на вопрос "Что Вы делаете на этом сайте тогда?" ответ такой :"Просто общаюсь с друзьями, а с женой у меня всё в порядке", "Ну-ну...."

Было бы с женой всё в порядке, вряд ли бы женатый там сидел бы, а для общения с друзьями, по-моему, есть другие способы общения, 21 век всё-таки.

Что вы об этом думаете? Зачем там сидят женатые? А вы не боитесь, что ТАМ может оказаться Ваш муж или жена? Что Вы будете в таком случае делать, если Вам ваша незамужняя подруга допустим скажет "а я на сайте знакомств видела твоего мужа..."
 
+Цитировать сообщение
aishatanka
Обратиться по нику 5.11.2011, 19:53
#2


Активист
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
На форуме с 5.11.2009
Из: Tallinn

Цитата(тётя Люда @ 5.11.2011, 20:48) *
Что вы об этом думаете? Зачем там сидят женатые? А вы не боитесь, что ТАМ может оказаться Ваш муж или жена? Что Вы будете в таком случае делать, если Вам ваша незамужняя подруга допустим скажет "а я на сайте знакомств видела твоего мужа..."


Зачем там сидят женатые? - Может они так сами себе завидуют - типа, а у меня жена круче, и красивее, и сексуальнее. А может проверяют и контролируют, чтобы жена на подобных сайта не регистрировалась. tongue.gif
А вы не боитесь, что ТАМ может оказаться Ваш муж или жена? Что Вы будете в таком случае делать, если Вам ваша незамужняя подруга допустим скажет "а я на сайте знакомств видела твоего мужа..." - Убью сразу! Нет, сначала оторву всё, что можно оторвать, а потом убью! biggrin.gif
 
+Цитировать сообщение
Camomila
Обратиться по нику 5.11.2011, 23:07
#3


Завсегдатай
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 778
На форуме с 30.3.2011
Из: Tallinn

Цитата(тётя Люда @ 5.11.2011, 19:48) *
Нет, мне всё-таки интересно, почему 80% сайтов знакомств заполняют женатики? П И на вопрос "Что Вы делаете на этом сайте тогда?" ответ такой :"Просто общаюсь с друзьями, а с женой у меня всё в порядке", "Ну-ну...."


Да мне тоже хотелось бы знать какого черта они там делают! Я вообще в ужасе от сегодняшних мужчин. Многие женатики, которые сидят на сайтах знакомств ищут развлечения и тешут свое самолюбие. У него от этого повышается самооценка! Типо я такой классный, столько женщин хотели бы со мной познакомиться. Понимаешь он получает от этого моральное удовлетворение, да и в некоторых случаях не только моральное. Некоторые не афишируют, что они женаты, но есть и такие, которые честно говорят, что женаты. А ответы вроде "просто общаюсь с друзьями, а с женой у меня всё в порядке" - бред полный. Значит он тут просто общается с друзьями, такой хороший, честный и любящий муж smile.gif хахахах... считает очень умным себя и дураками всех остальных! Это бабник! Сразу посылай его подальше и ищи другого. А на счет 80%, я тебе скажу сейчас вообще очень много моральных уродов, честность, порядочность, воспитанность выходят из моды. Стоящих людей очень мало! Это факт!
 
+Цитировать сообщение
domovoj
Обратиться по нику 5.11.2011, 23:21
#4


Балтушка
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4305
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn, мустамяэ

По-моему, женатые сидят на знакомствах только от скуки. Делать нечего.
 
+Цитировать сообщение
Эгоистка
Обратиться по нику 6.11.2011, 19:17
#5


Завсегдатай
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 657
На форуме с 12.4.2009

Спросила у мужа, что заставило бы его зарегиться на сайте знакомств. Выдал банальный ответ: "Скука". Вот и вся причина.
 
+Цитировать сообщение
Camomila
Обратиться по нику 7.11.2011, 9:12
#6


Завсегдатай
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 778
На форуме с 30.3.2011
Из: Tallinn

Получается знакомства на сайте знакомств их ВЕСЕЛИТ что ли?
 
+Цитировать сообщение
Доктор Хаус
Обратиться по нику 7.11.2011, 10:26
#7


Старейшина
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1287
На форуме с 9.4.2009

Так чтоб дискуссия получилась полноценной мне наверное надо что то написать.
Я так понял вопрос Тёты Люды какого чёрта сидят женатые на сайтах знакомств.
Ну во первых нигде не написано что нельзя. А если серьёзно то вы считаете что если семейная жизнь настала то партнёры не могут смотреть на лево ? В теории да. Но в жизни всё намного грустнее. Что делать если жена стала в 30 лет похоже на клушу, что делать если муж стал бочкой пива перед телевизором ? Что делать если просто не совпадают сексуальные темпераменты ? Вы конечно скажите надо разводится. Совет конечно правильный, только вот множество факторов не даёт это сделать.
 
+Цитировать сообщение
тётя Люда
Обратиться по нику 7.11.2011, 11:14
#8


Админша
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4584
На форуме с 1.4.2009
Из: Tallinn, mustamae

Доктор Хаус, Ну этот вопрос у меня висел уже давно, когда я там сидела, сейчас я туда только заглядываю blush.gif Ну в принципе Вы правы, вопрос был с таким подтекстом. А вообще непонятно, хорошо, если они женатые, то пусть тогда и напишут в своей анкете крупными буквами "Я ЖЕНАТ", чтоб девушки, которые ищут серьезных отношений, могли сразу пройти мимо. Или же тогда почему никому не приходит в голову сделать отдельный сайт знакомств специально для женатых? Вот пусть они там и кучкуются и знакомятся с себе подобными, т.е. замужними, а обычные сайты для знакомств пусть оставят для тех, кто реально одинок, чтобы одиноким людям было легче найти свою половинку.

Ну вот представляете, сидите вы на сайте знакомств, сразу же у человека не спросишь о его семейном положении, да он и не скажет, но ты зря теряешь время на разговор с ним, а так первый - женатый, но ему просто скучно, второй женатый, просто ищет секс на стороне, третий женатый, собирается разводится, но еще пока живет с женой и т.д. и т.д. Ну вот и приятно общаться девушке с серьезными намерениями вот с такими кадрами?
 
+Цитировать сообщение
Доктор Хаус
Обратиться по нику 7.11.2011, 11:36
#9


Старейшина
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1287
На форуме с 9.4.2009

тётя Люда, ну тут то я с тобой соглашусь что честность могла бы быть сразу, но тогда конечно сразу отсеивается ряд народу,которые женатые не хотят чтоб отсеивались. Но с другой стороны может не все девушки ищут серьёзных отношений и им как раз подходят женатые.
 
+Цитировать сообщение
тётя Люда
Обратиться по нику 7.11.2011, 11:46
#10


Админша
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4584
На форуме с 1.4.2009
Из: Tallinn, mustamae

Цитата(Доктор Хаус @ 7.11.2011, 12:36) *
Но с другой стороны может не все девушки ищут серьёзных отношений и им как раз подходят женатые.



Ну в таком случае можно создать отдельный сайт "Сайт знакомств для женатых и замужних, и для тех, кто не ищет ничего серьезного!" и пусть они там общаются - переобщаются.

Почему такого сайта нет? Наверное потому, что женатые скрывают связь на стороне от жены и свой "женатый" статус от любовницы.
 
+Цитировать сообщение
Эгоистка
Обратиться по нику 7.11.2011, 11:52
#11


Завсегдатай
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 657
На форуме с 12.4.2009

Camomila, ну может не веселит, но уж развлекает точно. Отдохнуть от семейной рутины, почувствовать себя востребованным мужчиной - кто ж от этого откажется? Поболтал, самоутвердился и баиньки к жене wink.gif
 
+Цитировать сообщение
тётя Люда
Обратиться по нику 7.11.2011, 12:10
#12


Админша
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4584
На форуме с 1.4.2009
Из: Tallinn, mustamae

Цитата(Эгоистка @ 7.11.2011, 12:52) *
Поболтал, самоутвердился и баиньки к жене wink.gif

Тебя бы такое от твоего мужа устраивало?
 
+Цитировать сообщение
Camomila
Обратиться по нику 7.11.2011, 12:17
#13


Завсегдатай
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 778
На форуме с 30.3.2011
Из: Tallinn

Цитата(Эгоистка @ 7.11.2011, 11:52) *
Поболтал, самоутвердился и баиньки к жене wink.gif


Я бы тоже хотела узнать тебе это кажется нормальным? Тебя бы устроило, если твой муж поболтал с девушками на сейте знакомств, пошел баиньки к тебе?
Вообще я считаю это не честно, не красиво, не по мужски так поступать. Одной женщины мужику уже мало. Не устраивает, принимай ислам и вперед создавай гарем!
 
+Цитировать сообщение
Эгоистка
Обратиться по нику 7.11.2011, 12:25
#14


Завсегдатай
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 657
На форуме с 12.4.2009

Цитата(тётя Люда @ 7.11.2011, 13:10) *
Тебя бы такое от твоего мужа устраивало?


У меня муж не зарегистрирован на сайтах знакомств. А если представить, то проблемы я бы из этого не делала. Пусть развлекается, аппетит нагуливает, ужинать-то домой. Всем на протяжении долгого брака надо иногда встряхнуться и почувствовать, что они еще "ого-го", а не "ой, ...ё-моё". Одно дело, когда люди живут вместе год-два, и совсем другое, когда лет 10 и больше. Сохранить одинаковый накал эмоций не всегда получается, вот и ищут люди новизны.

Camomila, я не говорю о том, устраивало бы меня это или нет, я просто не делала бы из этого проблемы. Если человек только на таких сайтах и сидит, то это, наверное, неправильно. А, если иногда заходит, то и не проблема вовсе.

А вам, девушки, внимания одного мужчины достаточно? Вы не кривя душой можете сказать, что при наличии любимого мужа/мужчины вам совершенно все равно как вас воспринимают другие мужчины? И в глубине души вам не приятны комплименты и знаки внимания других мужчин?
 
+Цитировать сообщение
тётя Люда
Обратиться по нику 7.11.2011, 12:30
#15


Админша
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4584
На форуме с 1.4.2009
Из: Tallinn, mustamae

Цитата
У меня муж не зарегистрирован на сайтах знакомств.

Эгоистка, ну это ты так думаешь 80 % женатиков (из Эстонии) там не с потолка взяты.

Цитата
вот и ищут люди новизны
, ну так новизну нужно искать внутри семьи, а не за её пределами.

Не, ну если жену устраивает роль подстилки, типа муженек ходит налево к красивым любовницам, а домой на борщ и спать клубочком к жене, аки к маме в детстве, то ради Бога, но я бы такого вышвырнула бы за дверь сразу.
 
+Цитировать сообщение
Доктор Хаус
Обратиться по нику 7.11.2011, 12:49
#16


Старейшина
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1287
На форуме с 9.4.2009

Цитата(тётя Люда @ 7.11.2011, 12:30) *
, ну так новизну нужно искать внутри семьи, а не за её пределами.

Не, ну если жену устраивает роль подстилки, типа муженек ходит налево к красивым любовницам, а домой на борщ и спать клубочком к жене, аки к маме в детстве, то ради Бога, но я бы такого вышвырнула бы за дверь сразу.


Ну ситауации разные бывают, и надо смотреть кто кого вышвернит, но это к теме не относится.

Девушки а вы не задумывались ПОЧЕМУ мужщины сидят на сайте знакомств, может что то в семье не так ? И как я ранее писал, может кто то потерял интирес к сексу или домашний вид не распологает к романтике. И всё же когда 10 лет семейной жизни за плечами и конфетно букетный период давно прошёл, то попробуйте тогда влить свежую струну в отношения.
 
+Цитировать сообщение
Milana
Обратиться по нику 7.11.2011, 14:00
#17


Старейшина
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1441
На форуме с 9.4.2009
Из: Ыйсмяэ

Наверное женатики для разных целей сидят на таких сайтах. Кто-то ищет секс на стороне, другие просто хотят пообщаться с незнакомыми людьми. Конечно, мне было бы неприятно, если мой муж там будет сидеть. Но когда я бывала на таких сайтах, меня не смущали чужие мужья, я просто с ними болтала ни о чем, иногда попадалась очень приятные собеседники, при чем у них в семье все хорошо было, а на работе скучно стало вот и зарегились.
 
+Цитировать сообщение
Доктор Хаус
Обратиться по нику 7.11.2011, 14:11
#18


Старейшина
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1287
На форуме с 9.4.2009

А чем наш форум отличается от сайта знакомст, ну согласен да отличается. Но тут мы тоже женатые/замужние обсуждаем личные проблемы. Это тоже можно прировнять к какому то флирту.
 
+Цитировать сообщение
Milana
Обратиться по нику 7.11.2011, 14:16
#19


Старейшина
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1441
На форуме с 9.4.2009
Из: Ыйсмяэ

Цитата(Доктор Хаус @ 7.11.2011, 15:11) *
А чем наш форум отличается от сайта знакомст, ну согласен да отличается. Но тут мы тоже женатые/замужние обсуждаем личные проблемы. Это тоже можно прировнять к какому то флирту.


Здесь мужчин меньше. И это форум. А там поболтали и забыли, и не на всеобщее обозрение. И не известно еще на какие темы можно поболтать на сайте.
И вряд ли к форуму жена(муж) будет ревновать.
 
+Цитировать сообщение
Доктор Хаус
Обратиться по нику 7.11.2011, 14:18
#20


Старейшина
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1287
На форуме с 9.4.2009

Цитата(Milana @ 7.11.2011, 14:16) *
Здесь мужчин меньше. И это форум. А там поболтали и забыли, и не на всеобщее обозрение.

Вот именно что там лично поболтали и забыли а тут на всеобщее обозрение. Так можно и к форуму ревновать я вот например общаюсь со многими девушками на различгые темы тут на форуме, почти приступник получаюсь.
 
+Цитировать сообщение
 1 2 3 > » 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Домашний форум Privet.ee Живем в Эстонии - общаемся онлайн. Общество, семья, дети, родители, отношения, дом, работа, отдых, информация, Эстония текстовая версия
Эстонские сайты Доска объявлений Баннерная реклама
вместе полезнее, интереснее, веселее
эстонский форум по-русски
Каталог сайтов Эстонии Хостинг