Полная версия этой страницы: Автошколы - водительские права
Форум Эстонии > Общий > Деловой форум
Страницы: 1, 2, 3
miele
Цитата(domovoj @ 5.6.2013, 10:21) *
22.05 сдала я экзамен на водительские права. Со второго раза. Мне очень помогла Татьяна (mхmmi), Меня до этого учили ездить по дорогам АРК -ашного экзамена. А Татьяна мне показала реальную дорогу. Я парилась, потела, даже тряслись в старом городе по булыжникам. Спасибо ей огромное!!!!!!
Через 3 дня я уже ездила сама. Сама съездила за правами, в поликлинику, и на работу каждый день в течении недели. Так по кайфу. Но стоило один раз поехать в одной машине с мужем..... wacko.gif теперь больше не езжу... huh.gif думаю меня поймут те, у кого машина одна на двоих.


ПС. Татьяна, я к вам приду поболтать!!! Я вас 4 раза вылавливала, и видела только хвост уезжающей машины smile.gif
Марина



вывод - надо иметь 2 машины или мужа с собой не брать
domovoj
miele, эх, тут все сложно. Сама понимаешь biggrin.gif
Teddy
domovoj, Поздравляю в правами!
Понимаю! У меня тоже с мужем ездить было не возможно. И так нервничаешь, а он еще со своими репликами. И потом начинается, что так далеко поставила, почему сиденье не отодвинула. Кстати как опыта побольше появилось, уже вообще не цепляют комментарии мужа, даже кажется по делу советует biggrin.gif .
После получения прав нужно как можно быстрее садиться на СВОЙ автомобиль и получать свой водительский опыт.
Я уже год как за рулём собственной машинки dirol.gif, а до этого ездила на машине мужа раз в месяц и конечно коленки тряслись, ладошки потели и бардюры собирала.
bantik
domovoj, понимаю про совместновк поездки.. Только у меня так с папой было. Я просто вышла из машины и пока папа не сел сзади, не поехала. Муж нормально, даже наоборот за.. Но не люблю я это дело
domovoj
bantik, а мне наоборот так нравиться. Но муж зажал машину.
mõmmi
Цитата(domovoj @ 5.6.2013, 9:21) *
22.05 сдала я экзамен на водительские права. Со второго раза. Мне очень помогла Татьяна (mхmmi), Меня до этого учили ездить по дорогам АРК -ашного экзамена. А Татьяна мне показала реальную дорогу. Я парилась, потела, даже тряслись в старом городе по булыжникам. Спасибо ей огромное!!!!!!
Через 3 дня я уже ездила сама. Сама съездила за правами, в поликлинику, и на работу каждый день в течении недели. Так по кайфу. Но стоило один раз поехать в одной машине с мужем..... wacko.gif теперь больше не езжу... huh.gif думаю меня поймут те, у кого машина одна на двоих.


ПС. Татьяна, я к вам приду поболтать!!! Я вас 4 раза вылавливала, и видела только хвост уезжающей машины smile.gif
Марина


Как давно я не заглядывала сюда! Письмо в ЛС получила, вот я и здесь.
Марина, конечно забегай поболтать. Всегда буду рада видеть тебя. Надеюсь ты не пожалела, что я погоняла тебя по полной на уроках. Я готовлю своих учеников не для экзамена в АРК. Все что делаем обязательно пригодится в дальнейшем на дороге.

Желающие меня найти могут звонить по тел. 53761130, писать на e-mail: tanjakene@mail.ru.

Кстати, работаю теперь на Toyota Auris, как в АРК. Приглашаю на пробную поездку перед экзаменом по вождению.

Если есть желание учиться у меня, можно зарегистрироваться на сайте автошколы: Viktorijaautokool.ee. Обязательно укажите, чтоб ко мне зачислили.

Новая группа начинает 8 мая, в 17.30. Добро пожаловать!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.