Полная версия этой страницы: Детские игры - игрушки
Форум Эстонии > Семья, дети > Детский мир, младшая группа
Страницы: 1, 2, 3
Milana
Купили ребенку интересную штуку, называется play foam. Что-то между пластилином и пенопластом. Очень советую. http://www.youtube.com/watch?v=9Ag-E1kg32w...feature=related
Эгоистка
Milana, а эта штука не крошится? Т.е. она чище, чем обычный пластилин? Что-то я смотрела-смотрела, но так и не купила, а наверное стоит smile.gif
bantik
а по цене? что то мне не очень, а мелкой по видео понравилось
Milana
Не, не крошится. Ну если самим не отщиплять по кусочку. Ребенку очень понравилось, целыми днями играет. Не пачкается как пластилин, не прилипает. Они продаются в разных коробочках. Цена одного цвета где-то евро с чем-то. В Юлимисте на первом этаже.
Эгоистка
Milana, значит будем брать smile.gif
favola
у нас есть такая масса, но я не в восторге от нее. Мне пластилин больше нравится.
Потому что, лепить из этой массы лучше что-то одного цвета, если смешивать. то потом никак не разберешь эти шарики по цвету.Маленькие кусочки не прилипают как следует, Если например глазки сделать, или человечка, руку прилепить. Так, если только просто помять, но и то..липкая масса эта. Вообщем я оценила бы на 3 из 5. Года на 2 (ребенку в смысле 2 года) нормально, на самом деле не крошится, а на 4-5 лет уже что то лепить надо осмысленное, а не просто мять.
Teddy
Я не видела еще, надо мелкому прикупить для пробы.
тётя Люда
Прикольная штука, я бы и сама не прочь помять такое, руки чешутся biggrin.gif
Teddy
Скоро приезжает племянник в гости. Годик малышу. Хочется что-то подарить. А что не знаю. Не помню уже, с чем играют такие малыши. До 50 евро. Есть у кого-нибудь идеи?
Teddy
favola, У него прям точно такой есть biggrin.gif Но нравится очень в таких штуках ковыряться.
Barmaley
Teddy, а еще можно тогда какой-нибудь конструктор их крупных блоков - они мешками продаются.
Teddy
Про конструктор тоже думала.
Milana
Teddy, машину, с которой можно сначала учиться ходить, держась за спинку(ручку), потом и кататься на ней.
Teddy
Цитата
Teddy, машину, с которой можно сначала учиться ходить, держась за спинку(ручку), потом и кататься на ней.


Он уже бегает во всю biggrin.gif и машинку уже мама с папой купили ему. Кстати странно, но не понравилась, вообще не интересно кататся ему. Вспоминаю моего, у него его тачка появилась наверно в 9-10 месяцев, так он тогда не слезал с неё, даже когда кататся не умел. И сейчас почти 4 года все на ней ездит (хотя она до 3-ёх лет всего).

Admin
Кто знает, видел - подскажите где у нас продаются магнитные конструкторы,
например такие obornimago.ru или еще есть детские конструкторы Vinimagx

Мы купили один такой конструктор в Норвегии - ребёнку очень понравилось, хочется еще приобрести.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Barmaley
Последний раз видел их в новалюксе и в Юку
domovoj
Мы в России такой купили. И на следующий год еще докупили, теперь он у нас большой и куча деталек.
Teddy
У нас у бабушки тоже такой конструктор полузуется всегда популярностью. А последнее всемя мелкий не выпускает из рук крючёк от крана, даже спит с ним biggrin.gif.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.