Полная версия этой страницы: Хиромантия - Hiromantia
Форум Эстонии > Общий > Наша жизнь, общество и мы
Admin
Хиромантия - предсказывание будущего человека. Это древнейшее искусство гадания, известное уже пять тысяч лет назад. Хиромантия позволяет узнать по форме руки, линиям и знакам на ладони, по конфигурации пальцев о темпераменте, способностях и потенциальных возможностях человека, о его достижениях в жизни, о его прошлом, настоящем и будущем. Хироманты выделяют линии, знаки, узоры и другие показатели на руках. Каждому пальцу соответствует своя линия: Большому — линия жизни, Указательному — линия сердца, Среднему — линия судьбы, Безымянному — линия счастья, Мизинцу — линия меркурия. Помимо этого выделяют дополнительные линии: линия ума, линия марса, линия интуиции, линии влияния и другие. А стоит ли доверять/верить хиромантам?!
Ваше отношение к гаданию? Вам когда нибудь гадали? Хотели бы, что вам предсказали вашу судьбу?
Matrena
Вот чего бы мне не хотелось, так это знать чего ждать. cool.gif
Жить и мучится в ожидании неземного счастья, так можно это самое счастье пропустить. Увы! Ведь для кого-то счастье - это выигрыш в лотерею или наследство от американского дедушки. А на самом деле, его счастье - это здоровье, любовь, дети... Оценит? Сомневаюсь....
А ежели беду предскажут? sad.gif или скорую смерть? Как с этим жить? Не.... должна быть в жизни какая-то тайна biggrin.gif
тётя Люда
Свою судьбу мы решаем сами, но если человек доверится всяким гаданиям, то конечно, во что верит человек - то и сбывается.

Я предпочитаю верить самой себе и строить свою судьбу сама.
adelina
Мне один раз гадали,по руке и на картах тоже.Подробностей не помню уже,но помню что пришла я к гадалке в жуткой депрессии,а вышла от неё счастливая и уверенная в себе.Из того что мне тогда нагадали сбылось меньше половины,зато от депрессии и тени не осталось.В гадания я особо не верю и тогда не верила,не знаю,чего меня к ней понесло.....Больше мне не приходилось общатся с гадалками,и надеюсь что не придётся.Моё отношение к гаданию(и гадалкам) неоднозначное,большая часть их является в лучшем случае хорошими психологами,а некоторые и просто шарлатанами.Да и вообще,есть такая примета,что пытаясь узнать судьбу мы размениваем большую удачу в своей жизни.
bantik
я бы не сказала что хиромантия это гадание, это наука изучающая линии на руке. Увлекалась как то давно этим, но уже ничего не помню. В основном по этим линиям можно понять характер человека. Можно попробовать и судьбу посмотреть, но линии тоже меняются и соответственно судьба тоже.
тётя Люда
Вспомнила один момент. А вы видели ладошки своих новорождённых детей? biggrin.gif Когда я взглянула на ладошку своей новорождённой Лизочки - она была вся в морщинках как в паутинке, столько уж там много мелких линий было biggrin.gif

Это я к чему? Да мне кажется, что сами линии там меняются на ладони по истечении времени. Как это происходит - не знаю, но ведь происходят. И кстати сами люди, изучающие хиромантию говорят, что на правой руке линии расположены и дана возможность их изменить (в зависимости от ситуаций в жизни), а на левой руке линии прорисованы уже так - что ты уже ничего не можешь там изменить. Возможно руки я путаю, но где-то такое я слышала.

Но ведь бывают в жизни такие ситуации, где тебе нужно выбрать один из вариантов решение, причем незамедлительно, и тебя тянет то на одну сторону, то на другую, а выбрать нужно что-то одно, так вот когда человек и выбирает из 2 решений одно - ведь из-за этого судьба (жизнь) меняется и происходит по одному сценарию, а если бы человек выбрал другой пусть - сценарий жизни был бы другой и линии на руке прорисовались бы по другому - вот в это я верю только.... Короче линии жизни меняются от выбранных решений самим человеком.
Barmaley
так и есть. линии меняются. На ладонях нарисованы не четкие "предсказания", а скорее - тенденции. На левой руке - "внутреннее", а не правой - "внешнее"
Суть не в том, чтобы знать будущее, а в том, например, чтобы вовремя узнать, что в торговле и политике тебе ничего не светит,... Нет, не так... В торговле и политике тебе будет ОЧЕНЬ ТРУДНО, а в иссскустве, например, или во врачевании - тебе будет легко. Проблемы со здоровьем тоже читаются очень интересно...
Larissa
Очень сложно самостоятельно что-то разгадать по линиям, если вы не являетесь экспертом в данной области. Я отправляла фото своей руки эксперту по хиромантии, нашла здесь: http://palmistry24.ru/,осталась очень довольна. Теперь обращаюсь только к ним в сложных ситуациях.
Обалдуй
Люди верят в то, во что хотят верить. Линии на руках - это линии на руках и ничего более. Такое вот отношение к гаданиям. Ну, для кого-то это бизнес, для кого-то развлечение. Интересно, сами хироманты верят в эту самую хиромантию?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.