Полная версия этой страницы: Онлайн консультации на форуме
Форум Эстонии > Инфо > Privet.ee - форум для вас
Admin
У меня тут идея возникла, незнаю поддержите ли вы меня или нет, но все таки напишу.
Как сделать общение на форуме более полезным и взаимовыгодным.
Каждый из нас имеет свои знания и приобретенный опыт в разных областях и направлениях – так почему не поделиться ими на нашем форуме более активно и взаимовыгодно.

Лучше чем описывать словами, приведу сразу пример:
Вот мои знания и опыт – это веб сайты, и я решил создать тему (благо это совсем не сложно) где описал свою область знаний и предложение помочь чем смогу, поделиться тем что знаю http://privet.ee/index.php?showtopic=730

Зачем и для чего все это я написал-сделал, очень просто – для улучшения нашего форума, повышения информативности его и вас tongue.gif Я придерживаюсь следующего мнения: «делись с ближним и он поделится с тобой». То есть, предлагаю попытаться сделать некое взаимовыгодное информационное сотрудничество между нами (участниками форума) без каких-либо обязательств, чтобы мы более активно поддерживали друг друга на нашем форуме.

Высказывайтесь, что думаете по этому поводу? Ваше мнение?
тётя Люда
Admin, а какими знаниями мы должны делится в этой теме, что-то я не совсем поняла. Пример можно привести? Вот я, к примеру, умею вязать носки. Мне это и нужно показать, вывесить фотографию и сказать, что вот так я умею делать? biggrin.gif Или имеется в виду что-то более серьезное?
Или здесь конкретно о сайтах -у кого какие есть созданные?
Admin
Цитата(тётя Люда @ 27.2.2010, 17:46) *
а какими знаниями мы должны делится в этой теме, что-то я не совсем поняла.

В этой теме не надо делиться знаниями, в этой теме обсуждаем саму идею... И не кто никому ничего не должен wink.gif
Пример я уже вроде привел. Да, если у вас есть какие то знания-опыт и вы можете ими поделиться - вы создаете новую тему, где пишите свой знания, опыт, предложения и возможности.
Admin
Что бы было более понятно, приведу еще один пример:
Например, вы разбираетесь в строительстве и не прочь поделиться своими знаниями, советами с форумчанами.
Вы создаете новую тему, например "Умею строить, подскажу как" - в разделе, например "Наш дом - наша крепость". В этой теме пишите немножко информации о своих знаниях, в чем именно вы разбираетесь, что знаете и т.д. Что бы кому интересна была эта тема, могли бы задать вам вопрос, а вы могли бы на него ответить. Плюс, может кто то присоединиться к этой теме и подскажет что то свое.

То есть этими активными действиями, мы сделаем форум более интереснее и информативнее. Мы сможем получить друг от друга больше знании, поделиться опытом, узнать больше друг о друге, а может быть и какие то другие интересные возможности приобрести wink.gif Так же увеличивается возможность "подтянуть" на форум новых, интересных личностей smile.gif
Admin
Что то не кто из форумчан, так и не захотел высказать свое мнение, мысли по моему предложению...
domovoj
Admin, тут основная масса женщин с детьми, у которых за частую чисто женские увлечения, и темы такие уже открыты smile.gif Вот и молчат все.
Admin
Цитата(domovoj @ 27.3.2010, 11:14) *
тут основная масса женщин с детьми, у которых за частую чисто женские увлечения, и темы такие уже открыты smile.gif Вот и молчат все.

Да, точно! Что то я совсем об этом и не подумал. Наверное так оно и есть rolleyes.gif
Просто думал как бы еще созвать и расшевелить народ wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.