Полная версия этой страницы: Вяжем на спицах
Форум Эстонии > Общий > Развлечения, отдых, хобби, творчество, искусство
Страницы: 1, 2, 3
Teddy
domovoj, Не помнишь сколько на шарфик нитки стоили (всего). Надо тоже наведаться в этот отдел в Ида-Кескус.
domovoj
Цитата(Teddy @ 12.12.2011, 19:43) *
domovoj, Не помнишь сколько на шарфик нитки стоили (всего). Надо тоже наведаться в этот отдел в Ида-Кескус.

Там разные мотки были по весу, и соответственно цена. Там и за 3.75 моток, и за 4. Там шарфик предлагают из 1 мотка связать, из 9 петель. Ну мне пожирнее надо, и я взяла 13 петель, и 2 мотка. smile.gif Еще эти нитки продаются у нас в мустамяэ, где филикор, в магазине тканей.
Teddy
Вообщем надо точно вязать раз так легко.
тётя Люда
Шарфик оригинальный!
domovoj
Перчаточки мужу. Шерсть.


domovoj
Очередную шапку весеннюю ребенку связала. Удачная получалась, сама рада даже. Уши не при каких маневрах головы не вылезают. На ушах завязки, где то 5 см шириной, а потом длинные в 1см завязка.


miele
Цитата(domovoj @ 1.4.2012, 21:07) *
Очередную шапку весеннюю ребенку связала. Удачная получалась, сама рада даже. Уши не при каких маневрах головы не вылезают. На ушах завязки, где то 5 см шириной, а потом длинные в 1см завязка.


хороша шапка получилась. а мы в этот раз удачно шапку ребенку на весну прикупили. тоже нигде уши не вылезают.
Teddy
domovoj, А не продувается? Н вид симпатична.
Кстати я в вязанных шапках вокруг личика всегда нитку пропускаю, ей можно подтянуть ровно столько сколько надо и не растягивается потом.
domovoj
Teddy, Продувает. Она легкая, весенняя. У малого с подкладками вся голова мокрая, хоть и хб. Носится как конь!
Teddy
У нас та же беда...вечно мокрая голова, сейчас уже носит тонкую шапку и все равно волосы мокрые всегдаsad.gif.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.