Полная версия этой страницы: Сетевой маркетинг как бизнес
Форум Эстонии > Общий > Деловой форум
Страницы: 1, 2
тётя Люда
Цитата(igorig @ 23.8.2010, 9:58) *
Я сам занимаюсь музыкой с ребятами, так половина из них говорят, что у них никогда ничего не получится!
И действительно, у них ничего не получается!

Любое действие в нашей жизни может быть "затоптано" нами же!


Кстати да, потому что мысль материальна и если есть у нас сомнения и страхи - мы сами себе "рисуем" провал. Нужно избавляться от сомнения и страхов, приобретать в себе уверенность и тогда всё получится.
Удф
Добрый день. Тема старая, но надеюсь ее просмотрят.
Лет так 8 назад у меня дома была презентация пылесоса Rainboy. Пылесос произвел впечатление, но за ТАКИЕ деньги брать его не стали. А сейчас у сына аллергия появилась на пыльцу, на пыль, точнее на пылевого клеща. Поэтому сейчас хочу купить этот пылесос. Может и цены упали уже. А может аналоги появились ? Подскажите где можно купить такой пылесос? Если напрямую нельзя, то дайте координаты тех, кто занимается маркетингом.
Shrek
Цитата(Удф @ 29.4.2012, 15:49) *
Добрый день. Тема старая, но надеюсь ее просмотрят.
Лет так 8 назад у меня дома была презентация пылесоса Rainboy. Пылесос произвел впечатление, но за ТАКИЕ деньги брать его не стали. А сейчас у сына аллергия появилась на пыльцу, на пыль, точнее на пылевого клеща. Поэтому сейчас хочу купить этот пылесос. Может и цены упали уже. А может аналоги появились ? Подскажите где можно купить такой пылесос? Если напрямую нельзя, то дайте координаты тех, кто занимается маркетингом.

Лучше всего установить центральный пылесос,он отработанный воздух выбрасывает на улицу,посмотрите здесь http://www.etsnord.com/Puzer-Oiva-keskustolmuimeja или здесь http://www.bonair.ee/rustol.htm в принципе система такая,что бы частички пыли не возврашались обратно в помешение, есть дешевле вариант хороший водный пылесос,выхлоп тоже довольно чистый
bantik
Удф, Кроме Раинбоу еще есть фирма Люкс. Они тоже пылксосы продают, там отличае в самом пылесосе. Раинбоу на воде а Люкс на воздухе. Насколько помню, у люкса цены не падали, скорее всего и у раинбоу тоже. У люкса можно было записаться на презентацию через интернет, и тогда купить со скидкой

Lux
Удф
Спасибо за отзывы. Если фильты не водные, я как-то не верю в эффективность. Дома пылесос есть с ХЕПА фильтром, так воняет во время уборки как обычный пылесос и аллергия у сына сразу появляется. Может Lux конечно лучше. И Рейнбоу выбивает мощно, меня это привлекает. Я ковры все убрала, но кровати-то остаются. А центральный пылесос, наверное, сосет и не выбивает.
А вообще у меня голова уже кругом, думаю все что покупать и что делать. Кого спрошу про Рейнбоу, сумашедшей называют, покупать пылесос по цене машины. Говорят не стоит он этих денег. Мне главное, чтобы действительно польза от него была. Послушать бы владельцев-аллергиков.
Б/у за 1000 в продаже нашла, а дистрибьютера пока не нашла, чтоб цену нового узнать.
bantik
Удф, по отзывам где то видела, что на американских шоппинг сайтах эти пылесосы намного дешевле, плюс доставка конечно, но выходит дешевле раза в 2.
Vladimir K.
Цитата(Удф @ 29.4.2012, 15:49) *
Добрый день. Тема старая, но надеюсь ее просмотрят.
Лет так 8 назад у меня дома была презентация пылесоса Rainboy. Пылесос произвел впечатление, но за ТАКИЕ деньги брать его не стали. А сейчас у сына аллергия появилась на пыльцу, на пыль, точнее на пылевого клеща. Поэтому сейчас хочу купить этот пылесос. Может и цены упали уже. А может аналоги появились ? Подскажите где можно купить такой пылесос? Если напрямую нельзя, то дайте координаты тех, кто занимается маркетингом.


От пылевых клещей лучше всех пылесосов особенно водяных пылесос Кирби. Только нужно применять его с самым крутым фильтром. Там есть одно-, трёх- и 6-слойные. Брать больше слоёв - он и по цене дороже всех. Утверждаю это как практик. Занимался обучением маркетингу и продажам всех дорогих пылесосов в разных компаниях и изучил естественно все модели и марки. В результате себе выбрал Кирби. Чтобы избавиться от клещей им нужно пылесосить ковры, как обычно и раз в месяц матрас и подушку той же насадкой для ковров, а не шлангом. В отличии от всех других пылесосов Кирби не всасывает - там несколько другой принцип. Именно поэтому и есть результат: у дочерей пропали проблемы связанные с клещами и избавились от всяких аллергий совсем.
Проще и дешевле всего любой дорогой пылесос купить на ebay.de с доставкой в Эстонию. Там их можно приобрести почти в пять раз дешевле, чем у продавцов - представителей компаний. Например, Рейнбоу или Кирби вместо 3000 - 4000 евро, как предлагают здесь, там купить за 450-650 евро плюс доставка.
lollga
Цитата(lilitka @ 7.4.2010, 21:20) *
Нормально отношусь, если предлагается нормальный товар и не вешается лапша на уши, деньги платятся за продажи, а не за вербовку, не требуется серьёзным вложений. Я недавно сама подключилась к Orriflame, в первую с очередь, с целью дешевле получать продукцию этой фирмы для себя. Если же, вдруг, кого-то интересует что-то из орифлем, можете заказать у меня, для постоянных участников форума могу сделать скидку smile.gif

аналогичная ситуация, только не с Орифлейм, а LR (немецкая фирма, заказываю через Питер). для себя ,действительно, дешевле. Захочется-обращайтесь smile.gif сайт продукции http://www.lrworld.com/ru/product-world/ smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.