Полная версия этой страницы: Солярий - искусственный загар
Форум Эстонии > Общий > Секреты красоты, мода, стиль
Страницы: 1, 2
MissMe
а я планировала первый раз 5мин,второй 7 и тд до 12 минут. Через день допустим... Или сгорю?
Эгоистка
у меня кожа не очень светлая, но по 12 минут я никогда не ходила, да и через день тоже. Я обычно начинаю с 6 минут, потом 7 и останавливаюсь на 8 минутах раз в 7-10 дней. Хожу обычно в достаточно сильный солярий. Легкий загар держится, а больше мне и не надо smile.gif
kappa
Эгоистка, полностью согласна drinks.gif 12 мин многовато, да и через день тоже часто. Хотя бы пару дней перерыв.
MissMe
Спасибо, буду знать, а то я решила за неделю себе загар сделать rolleyes.gif
тётя Люда
Я сейчас раз в неделю хожу и беру 10 минут. Уже не сгораю, но за неделю перерыва почти белой становлюсь.
MissMe
Вот и я начала ходить в солярий.. Но что-то не так Сказали лампы мощные. Взяла 5 минут. В итоге даже не покраснела. Сегодня опять пошла. Взяла 8 - чуть покраснела. Это значит солярий слабый?
Эгоистка
MissMe, не знаю даже, я не краснею в солярии. Т.е. если покраснела, то сгорела. Может это индивидуально?
adelina
и я не краснею
lilitka
Я покраснела местами только 1 раз. А потом и больше минут брала и все хорошо. Еще от крема зависит, если он с тинг-эфектом, тогда покраснеешь, кожа от него стаовится более восприимчива к ультрофиолету, и загар пристаёт быстрее. Но это не очень то полезно.
maryjane_55
Цитата
Nivea - коричневая емкость и внизу нарисована морковка
я сегодня видела такой, там было написано что-то вроде для базового ухода, а еще какой есть?
тётя Люда
Что вы знаете о вредности солярия? Говорят, что раковые клетки появляются и т.д. Что вы об этом думаете?
Teddy
тётя Люда, Как раковые клетки от солярия могут появится. Солярий (и кстати солнечный загар тоже) может только усугубить эту проблему. Знаю, что многие после солярия говорят, что морщины вылезают быстрее.
domovoj
Цитата
что морщины вылезают быстрее.

Это я тоже слышала. Ну правильно. Кожа подгорает, обезвоживается.

А от солярия вреда столько же сколько и от солнца, я так думаю. В передаче Здоровье говорили на эту тему. Там еще свелось все к тому, что надо пользоваться кремами с сильной защитой.
В интернете можно кучу такой инфо найти. Тут каждый для себя сам решает smile.gif
adelina
Цитата(тётя Люда @ 2.5.2010, 23:08) *
Что вы знаете о вредности солярия? Говорят, что раковые клетки появляются и т.д. Что вы об этом думаете?

я знаю что если у женщины миома,ей солярий противопоказан,так же как и обычное солнце.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.