Полная версия этой страницы: Семейный врач и поликлиники
Форум Эстонии > Общий > Здоровье, медицина, здоровый образ жизни
Страницы: 1, 2, 3
bantik
В общем звонили мы сегодня Паниной, нас отослали к савоскиной.. позвонили, как дошло дело до больничного, начались проблемы. Больничный хотел взять муж, так как сам простудился, но у него нарвская хаигекасса (его устраивает нарвский врач а если простудился то ездит в инфекционную), раньше без проблем давали больничный, а сейчас почему то оказалось что нельзя. У Савоськиной договор видите ли только на Харью. Говорят пусть жена берет, он им мол жена за границей, я сам хочу. Они "ну и когда эта мамаша приедет" Я немного офигела от такой фамильярности, да какая разница уехала я или нет, если больничный хочет папа и не наши проблемы что у них договора нет, раньше было без проблем, они переехали а не мы. Благо вчера сходили к дежурному лору и тот выписал лекарства. В итоге после 15 минут препираний больничный дали и назначили визит на следующую неделю. Теперь как ребенок выздоровеет, пойду переоформлять врача и детского.
Vitaclinika
Цитата(bantik @ 21.8.2012, 19:56) *
domovoj, классно! Так долго не болели? Эххх.. Я о таком только мечтаю. Мы в мае были в последний раз



У нас в Витаклинике с марта начинает прием молодой талантливый педиатр Тищенко. Прием платный, но без очередей и для кого-то это может быть хороший выход из ситуации http://vita.ee/ru/teenus/%D0%BF%D0%B5%D0%B...B0%D1%82%D1%80/
lena
Sovetuju semeinogo vracha Karin Jager.Nahoditsja na Ravi v Lastepoliklinik.Ochen horosho govorit po russki.Naznachajet nuznije analizi bez problem.Professionalna i vnimatelna.
lena
Здравствуйте! У меня семейный врач Karin Jager.Рекомендую. Профессиональна и доброжелательна. Находится на Ravi в детской поликлинике.На пациента отводит много времени.Назначает все нужные анализы.Телефон 6464594.
svetlanavaksimkina
Головная боль при беременности – широко распространенная проблема. Есть много причин, приводящих к ее возникновению. Чаще всего болит голова у беременной из-за гормональных изменений, мигрени или опасений по поводу предстоящих родов. Как справиться с головной болью во время беременности можно узнать на этом сайте. При использовании лекарственных средств, способствующих избавлению от цефалгии при беременности, необходимо учитывать безопасность женщины и плода.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.