Полная версия этой страницы: Cпортивный зал
Форум Эстонии > Общий > Здоровье, медицина, здоровый образ жизни
Страницы: 1, 2
aishatanka
Цитата(bantik @ 24.11.2011, 16:37) *
aishatanka, я хотела с утра, так как вечером я не соберусь. а с утра только Йога да круговая тренировка. Я на кроговой ни разу не была и даж не представляю, как это.


Как я поняла это что-то типа обычной аэробики:
Ringtreening - on sobilik nii algajale harrastajale kui ka edasijõudnud treenijale. Koormusi saab ise kergesti reguleerida vastavalt võimetele ja eesmärgile.Treening aitab viia lihased toonusesse ning parandada üldist füüsilist vormi .Samas pakub vaheldust aeroobikale.
Treening algab sissejuhatusega kus tutvustatakse harjutusi ja nende sooritustehnikat .Seeejärel soojendus, mille kestus on 10 minutit. Põhiosa toimub nn “jaamades”, sooritades harjutusi nii üla- kui alakehale, ~1 minuti jooksul, liikudes seejärel järgmisse “jaama” . Treeningu jooksul tehakse 10-12 harjutust ja 2-3 ringi. Treening lõpeb venitusharjutustega kõigile treenitud lihasgruppidele.

А по утрам это до скольки? В Меритоне много чего можно выбрать до обеда. Правда абонемент гораздо дороже, но он и спа включает http://www.meritonsport.ee/index.php?lang=ru
Он хоть и не в Мустамяэ находится, но по-моему удобно расположен.
favola
Мне так не нравятся спорт клубы с доровором годовым; если жаркое лето какие тренировки, или уедешь в отпуск, заболеешь, вообщем s11.gif наверное потому и приходится мне из муста в ласна ездить в идакескус
bantik
Цитата(favola @ 25.11.2011, 13:12) *
Мне так не нравятся спорт клубы с доровором годовым; если жаркое лето какие тренировки, или уедешь в отпуск, заболеешь, вообщем s11.gif наверное потому и приходится мне из муста в ласна ездить в идакескус

вот я тоже смотрела без подвязки. А так как я без машины то да ида кускуса далековато и неудобно на автобусах
aishatanka
Цитата(favola @ 25.11.2011, 13:12) *
Мне так не нравятся спорт клубы с доровором годовым; если жаркое лето какие тренировки, или уедешь в отпуск, заболеешь, вообщем s11.gif наверное потому и приходится мне из муста в ласна ездить в идакескус


Ну, да не очень удобно да и дорогие у нас эти годовые абонементы в сравнении с нашими зарплатами. Я обычно на месяц беру, или на 10 раз, ну или если период, когда знаю, что часто ходить не смогу, то тогда на один раз.
aishatanka
Цитата(bantik @ 25.11.2011, 14:44) *
вот я тоже смотрела без подвязки. А так как я без машины то да ида кускуса далековато и неудобно на автобусах


Вот и для меня тоже расположение очень важно и мне до Ида-кескуса далековато sad.gif
aishatanka
Может кому пригодится 10-разовая карточка спортклуба Scala Fitness до -55%
https://cherry.ee/
favola
Променяла таки свой любимый идакескус на Май фитнесс Кристине

Ну как обычно есть плюсы и минусы
В май фитнесс тренера (2 из трех) прикольные, делают вместе ( в ласна это редкость), тренеры нравятся, минусы в том, что народу полно, залы переполнены,
Посмотрим как дальше будет, территориально мне конечно удобней, да и детская комната у них бесплатно
Teddy
Не могу заставить себя пойти на тренеровку, а надо. Уже сколько раз начинала и потом бросала потому, что лень. Вот скоро планирую повую попытку. А вы сейчас куда-нибудь ходите?
domovoj
Teddy, Я не занималась 1.5 месяца , мало того что поправилась за праздники, так еще и Лень такая обуревает. На прошлой неделе была на 2-х тренировках. ООООЧЕНЬ тяжело.
Teddy
Что уж говорить, у меня вчера сын октазался идти на тренировку, заставлять не стала. Потом он мне говорит: "А знаешь почему я на тренировку не пошел? Мне просто было лень". Вот и мне лень ходить.
Эгоистка
Ох, кто б меня заставил походить... Ходить не с кем, а одной не хочется да и ЛЕНЬ конечно же biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.