Эстонский форум по-русски Эстонский форум - Estonian forum

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) Присоединяйтесь!

 1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Cпортивный зал, Качели качаемся ?
Доктор Хаус
Обратиться по нику 14.9.2009, 7:58
#1


Старейшина
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1287
На форуме с 9.4.2009

Хотел спросить каким спортом занимаетесь, ходите ли в спортивный в зал. Если да, то в какой ?
 
+Цитировать сообщение
domovoj
Обратиться по нику 14.9.2009, 8:00
#2


Балтушка
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4305
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn, мустамяэ

Доктор Хаус, была бы сила воли, а спор зал найдется biggrin.gif Это я про себя
 
+Цитировать сообщение
bantik
Обратиться по нику 14.9.2009, 8:22
#3


живу здесь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4958
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn

Да, опять начинаю спортивный сезон)) лето отдыхала. Хожу на аэробику в TTU. В прошлом году бесплатно, в этом уже платно, 400кр за полгода(семестр). Ходить можно хоть каждый день на аэробику плюс 2 раза в неделю по вечерам в тренажерный зал
 
+Цитировать сообщение
domovoj
Обратиться по нику 14.9.2009, 8:30
#4


Балтушка
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4305
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn, мустамяэ

bantik, а чего так дешево? Или это для студентов?
 
+Цитировать сообщение
bantik
Обратиться по нику 14.9.2009, 9:05
#5


живу здесь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4958
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn

domovoj, ну да, для студентов)) сколько полный абонемент не знаю
 
+Цитировать сообщение
domovoj
Обратиться по нику 14.9.2009, 9:39
#6


Балтушка
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4305
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn, мустамяэ

bantik, пойти в студенты что ль wink.gif
 
+Цитировать сообщение
тётя Люда
Обратиться по нику 14.9.2009, 20:58
#7


Админша
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4584
На форуме с 1.4.2009
Из: Tallinn, mustamae

я ходила в спортивный зал/качалку только на уроках физкультуры в колледже. А так я сейчас стесняюсь ходить, там столько много мужчин.... blush.gif что я буду чувствовать себя не в своей тарелке.

В школьное время очень хорошо занималась лёгкой атлетикой и ходила через день на тренировки, выступала на местных соревнованиях. Очень нравился бег через барьеры, прыжки в длину (рекорд мой: 4 метра и 20 см) и бег на короткие дистанции, т.е. стометровка. На длинных дистанциях я уставала и не могла правильно распределить свои силы, выдыхалась под конец, поэтому стометровка была в этом плане легче - разгонишься и оказываешься впереди всех smile.gif Нравилось побеждать в соревнованиях - это то приятное чувство, когда помнишь всю жизнь, хотя прошло уже много лет.
 
+Цитировать сообщение
simone
Обратиться по нику 16.9.2009, 11:21
#8


Начинающий

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
На форуме с 16.9.2009

Цитата(тётя Люда @ 14.9.2009, 21:58) *
я ходила в спортивный зал/качалку только на уроках физкультуры в колледже. А так я сейчас стесняюсь ходить, там столько много мужчин.... blush.gif что я буду чувствовать себя не в своей тарелке.

Если стесняетесь ходить из-за мужчин blush.gif , то есть тренажерные залы только для женщин, например Easyfitness. Я к ним ходила на пробную бесплатную тренировку - мне понравилось. Но так как я еще хожу на танцы (байлатино - кстати, только женщины и кроме достаточной физической нагрузки еще и чисто эмоциональный кайф!), то пока оба вида чисто финансово не потянуть unknw.gif
 
+Цитировать сообщение
Admin
Обратиться по нику 18.9.2009, 21:55
#9


Админ
*****
Группа: Администраторы
Сообщений: 1420
На форуме с 7.4.2009
Из: Таллинн

Спортом сейчас не занимаюсь, из последнего - немножко ходил в тренажерку.
Спортивный зал для меня как то не очень, а вот бассейн с банькой в Идакескусе - самое то!
Но что то я это дело забросил совсем - работа время забирает, да и без кампании как то скучновато.
 
+Цитировать сообщение
domovoj
Обратиться по нику 21.9.2009, 11:18
#10


Балтушка
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4305
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn, мустамяэ

Сегодня решила позаниматься спортом. Правда, дома. Шейпинг. biggrin.gif Лежат записи на компе 3 года. Думаю, ПОРА!
Не знала, что я такая "старая скрипучая лестница".
Потом намазалась в ванне антицеллюлитным горячим скрабом, потом охлаждающим сжигающий жир кремом.


Труп готов! Можно выносить! s02.gif
 
+Цитировать сообщение
тётя Люда
Обратиться по нику 22.9.2009, 8:39
#11


Админша
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4584
На форуме с 1.4.2009
Из: Tallinn, mustamae

domovoj, что, всё так плохо? а зачем так резко начинать? конечно будет труп... если ты долго не занималась, то нужно начинать постепенно и помалу.
 
+Цитировать сообщение
domovoj
Обратиться по нику 22.9.2009, 9:10
#12


Балтушка
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4305
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn, мустамяэ

тётя Люда, да нет не плохо. устала biggrin.gif
 
+Цитировать сообщение
малой
Обратиться по нику 3.10.2009, 7:57
#13


Начинающий

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
На форуме с 3.10.2009

я почти 10 лет отбегал в футбол, потом закрутился как-то. Сейчас остался только зал и иногда бассейн.
 
+Цитировать сообщение
Доктор Хаус
Обратиться по нику 16.2.2010, 12:43
#14


Старейшина
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1287
На форуме с 9.4.2009

я хожу 2 раза в тренажёрный зал, 3 года назад когда работа позволяла ходил играть в футбол, а теперь увы никак.
 
+Цитировать сообщение
тётя Люда
Обратиться по нику 17.2.2010, 9:47
#15


Админша
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4584
На форуме с 1.4.2009
Из: Tallinn, mustamae

А сколько стоит 1 час в тренажёрном зале? И где в мустамяе есть они, кроме ТТУ?
 
+Цитировать сообщение
adelina
Обратиться по нику 17.2.2010, 9:54
#16


Активист
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
На форуме с 2.1.2010
Из: Таллинн,Маяка

А я не дружу со спортом,поэтому в тренажёрный зал не хожу.Чтобы поддерживать фигуру,сижу на диетах и делаю антицеллулютный массаж,иногда хожу в спа или бассеин.
 
+Цитировать сообщение
Teddy
Обратиться по нику 17.2.2010, 13:20
#17


Почётный пользователь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2908
На форуме с 3.6.2009

А мне никак...хочу ходить на Латино, но чаще мелкого не с кем оставить. Раз-два в месяц выбираюсь, но эффект ни тот.
 
+Цитировать сообщение
тётя Люда
Обратиться по нику 27.2.2010, 17:30
#18


Админша
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4584
На форуме с 1.4.2009
Из: Tallinn, mustamae

Вы не поверите, но сегодня я ходила в тренажёрный зал. Ну, что могу сказать, есть там девушки и поспортивнее меня. Ходила в Arctic, тот, что на стыке с Ыйсмяе. Первый раз как в первый класс, страшно конечно было, но пройдя сквозь робость, начинаешь понимать, что там ничего страшного нету, хи-хи smile.gif)) Там 2 зала, на втором этаже вело-дорожки и бассейн, и дет. комната, где можно оставить своего ребенка максимум на 2 часа и это входит в стоимость твоего посещения. Но я думаю, что там можно договорится и больше, чем на 2 часа, если попросить, думаю, не принципиально, есть там тётя, которая следит за детками и занимается с ними. Было там 4 ребетенка 2 лет, которые играли в игрушки. Игрушек, конечно мало и комната маленькая, ну уж извините, за неё отдельно платить не нужно. Кстати есть там еще солярий, но за него нужно отдельно уже платить 8 крон/минута. На первом этаже там уже конкретно тренажёрный зал.
Короче первый раз мне обошёлся 99 еек. Второй и последующие разы один раз посещения (от 1 часа до целого дня там можно находится) = 240 ЕЕК. Это конечно, дороговато и невыгодно, особенно тем, кто просто хочет часик-2 там позаниматься. Ну я, например, не вижу смысла там целый день тусить, да и времени у меня столько нету. Было бы удобней, если бы сделали 1 час/50 крон например, и народ бы туда ходил и выгодней было бы. А так 240 еек, где я больше 2 часов не проведу - это для меня много. Вот.
Хи-хи, я там чуть "велосипед" не сломала smile.gif) Что-то не на те кнопки там понажимала, и он выключился... надеюсь что не сломала.

Эмм.. надеюсь, я завтра встану с кровати, сколько я там километров накрутила по несколько заходов одному Богу известно Ыыыыы biggrin.gif

П.с. да и считывают вход посетителей они по исикукооду по ид-карте, так что уже не обманешь, что идёшь первый раз в "первый класс".
 
+Цитировать сообщение
Доктор Хаус
Обратиться по нику 27.2.2010, 23:48
#19


Старейшина
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1287
На форуме с 9.4.2009

тётя Люда, молодец, что сходила, так я не понял что сдедущий раз будет стоить 240 крон ?
 
+Цитировать сообщение
тётя Люда
Обратиться по нику 28.2.2010, 9:55
#20


Админша
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4584
На форуме с 1.4.2009
Из: Tallinn, mustamae

Доктор Хаус, да, следующий раз будет стоить 240 крон, но там можно будет находится целый день до закрытия. Но, если ты там будешь всего лишь час, меньше стоимость они из-за этого делать не будут. Вот, что плохо.
Хех, как ни странно, но я сегодня живая после вчерашнего smile.gif
 
+Цитировать сообщение
 1 2 3 > » 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Домашний форум Privet.ee Живем в Эстонии - общаемся онлайн. Общество, семья, дети, родители, отношения, дом, работа, отдых, информация, Эстония текстовая версия
Эстонские сайты Доска объявлений Баннерная реклама
вместе полезнее, интереснее, веселее
эстонский форум по-русски
Каталог сайтов Эстонии Хостинг