Полная версия этой страницы: Борьба со стрессом
Форум Эстонии > Общий > Здоровье, медицина, здоровый образ жизни
Страницы: 1, 2
bantik
я бы приняла ванну, может поплакала бы что б завтра не расплакаться при начальстве и настроила бы себя так, что переживется, чему быть то не миновать и главное пережить этот момент.
domovoj
bantik, ну да, что все мы люди, все мы человеки, можем ошибаться - это я себя настроила. На работе я ошибаюсь редко, но метко smile.gif Вот 3-ий раз за 9 лет. А плакать я не хочу, т.к. сырость не люблю. а вот в ванну залезу.
Teddy
domovoj, Может и не особо атаковать будут. Я обычно на работе если ощибалась (а ошибки там обычное дело), то сама признавалась и сразу старалась все в шутку перевести. Но у меня отношения с начальством всегда простые были.
domovoj
Teddy, Я тоже перевожу все в шутку. Но тут большие деньги и качество. Т.е. драть будут. Правда, кроме как поорать на меня, ничего сделать не смогут, т.к. и так премию постоянно высчитавыют за всякую ерунду.
тётя Люда
Цитата(domovoj @ 22.4.2010, 20:10) *
Teddy, Я тоже перевожу все в шутку. Но тут большие деньги и качество. Т.е. драть будут. Правда, кроме как поорать на меня, ничего сделать не смогут, т.к. и так премию постоянно высчитавыют за всякую ерунду.


Ну тогда тем более - поорут и перестанут. С тебя же лично ничего высчитывать не будут, да я думаю, и другие сотрудники поймут, ты ведь недавно с декрета вышла, не привыкла наверное еще и переутомилась опять же. Да, я всегда когда портачу, и если ко мне подходят с претензиями, то я прямо и говорю "ну я же не хирург, могу и ошибиться!" и улыбаюсь и всё rolleyes.gif
А так да, редко, но бывали у меня ошибки, что косячила сильно, пришлось потом фирме отправлять письмо и заново открывать/закрывать счёт на фирму.

Просто здесь главное знать, что твоя работа не связана с жизнью/смертью людей и ничего хуже, чем с тебя высчитают какой-то штраф не случится. А если ты знаешь что будет штраф - то что уже переживать, ну заплатишь и всё, лучше поберечь свои нервы - они ведь еще пригодятся rolleyes.gif

У меня ванна - тоже самый лучший помощник.

Вот когда я стала спокойно относится к своим ошибкам с мыслью "ну и что?", вот тогда я стала их уже видеть вовремя и сама научилась исправлять, чтоб не приходилось потом письма отправлять в фирмы за исправлением счетов rolleyes.gif проще нужно относится к своим ошибкам, проще, если ты не хирург rolleyes.gif
domovoj
Накрутила я себя ого го как. Но как оказалось все было правильно. Просто мастерица сама была не в курсе дел, и все перепутала, себя накрутила и меня.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.