Полная версия этой страницы: Самая обаятельная и привлекательная или невозможное возможно
Форум Эстонии > Общий > Любовь, отношения, секс
Страницы: 1, 2
bantik
Посмотрела сегодня старый фильм, "самая обаятельна и привлекательная" и задалась вопросом., а реально добиться человека, который на тебя не обращает внимания? Добивались ли вы и какие методы бы использовали?
adelina
моё мнение такие психотренинги работают,только вот мужчину вряд-ли поможет добиться.но вполне возможно что притянет кого-то,кто обратит внимание.
aishatanka
Считаю для себя унизительным впустую тратить время на человека, которому я не интересна. Просто мне не интересны всякие подобные игры. Лучше я потрачу свои силы, время и энергию на человека, которого ко мне влечет и которому я интересна.
Была в жизни давно такая ситуация, что понравился парень, дала ему знать, что я в нем заинтересована, но ответной реакции не было. Ну, и короче надоела мне со временем эта игра в одни ворота и я поставила точку, а его вдруг прошибло и он от меня ооочень долго потом отставать не хотел, только я уже перегорела sad.gif Поэтому считаю, что все эти "добивания" все равно ни к чему не приведут, максимум к короткому роману без продолжения.
Teddy
Но может изначально казатся, что ты ему не интересна. Мы ведь тоже ошибаемся. Помню в ранней юности очень была влюбленна в одного мальчика, все переживала, что он на меня не обращает внимания. Пережила. Через лет 5 узнала, что он тоже стадал от неразделенной любви и вообще считал, что я его не замечаю. Сейчас я считаю, что если есть симпатия, то её нужно явно показывать. Если есть уверинность что этот мужчина тебе нужен, то нужно добиватся, конечно женской хитростью.
Camomila
Согласна с aishatanka!!! Тоже считаю унизительным тратить время на человека, которому я не интересна. Конечно надо дать понять человеку, что он тебе нравится, но если он никак на это не реагирует, то значит не судьба. Не стоит тратить время на того, кто этого не заслуживает. Зачем разбиваться в лепешку, бегать за тем кому ты не нужна. Лучше забыть о нем и идти дальше.
тётя Люда
Ой, у меня много разных случаев было. В последнее время экспериментировала, даже скорее не над парнями, а над своими чувствами. Понравился молодой человек, я ему не то что давала понять, я ему прямо говорила "ты мне понравился", через какое-то время (парни тугодумы в этом плане почему-то), он мне стал звонить каждый день, и захотел со мной встречаться, ну пообщались там, потом я его лучше узнала, потом не хотела дальше развивать отношения. А он всё звонил, настаивал на встречах.
Я вот всё думаю, что когда человеку говоришь, что чувствуешь в данный момент - это не плохо, просто в данном случае, да я перегорела. А перегорела из-за чего? Да из-за того, что когда я ему сказала, что он мне нравится (на тот момент это было так), то я высвободила свою энергию наружу - "сказала и успокоилась", а дальше оставила события развиваться как есть. Не знаю почему, но чисто с психологической точки зрения это сработало. Парень клюнул. Может быть, конечно не со всеми и не у всех такое получается. Но вот у меня были такие случаи. И что самое интересное, мне он через некоторое время стал не нужен, перестал интересовать, возможно это потому, что я высказалась ему о своих тогдашних чувствах и перестала их держать у себя внутри.

Девочки, что значит тратить время на человека, которому ты неинтересна - унизительно? Так а вы пробовали сделать так, чтобы Вы стали ему интересны? Тут загвоздка в чем? Тут не его охмурять нужно, и не миниюбки вас просят носить, тут нужно быть самой интересной личностью или хотя бы становится ею, тогда и он заинтересуется, "а что вы там такое интересное делаете в своём гордом одиночестве?"
Доктор Хаус
Разрешите отойти от фильма немного, т.е получается что ДОБИВАТСЯ человека это получается ниже своего достоинства ? Т.е вопрос к девушкам вы не хотите чтоб мужщина вас добивался ?

Понятно что это советский фильм, а в СССР как говорилось секса не было. Но в наше время многое крутится вокруг секса. И секса вы пполне можете добится только вопрос этого ли вы добивались ?
Camomila
Цитата(тётя Люда @ 24.10.2011, 10:41) *
Девочки, что значит тратить время на человека, которому ты неинтересна - унизительно? Так а вы пробовали сделать так, чтобы Вы стали ему интересны? Тут загвоздка в чем? Тут не его охмурять нужно, и не миниюбки вас просят носить, тут нужно быть самой интересной личностью или хотя бы становится ею, тогда и он заинтересуется, "а что вы там такое интересное делаете в своём гордом одиночестве?"

тётя Люда, у меня такая позиция, что я сама как личность очень интересна. Я себя люблю и считаю, что я симпатичная, умная, образованная, с чуством юмора, с работой (т.е. постоянный заработок), не ищю себе спонсара, так как мне это не нужно - сама себя обеспечиваю. Многим интересуюсь, есть о чем поговорить со мной и т. д. можно долго перечислять. И если он этого не видит или ему этого мало, значит скатертью ему дорога пусть ищет другую, возможно лучше, чем я. Я не хочу тратить на него время и доказывать ты ж обрати на меня внимаение. Не в его вкусе, не нравлюсь, отлично значит ничего не поделаешь. Сколько людей столько и вкусов.
А на счет одиночества, я придерживаюсь пословицы "Лучше быть одной, чем в дурной кампании"
bantik
Цитата(Доктор Хаус @ 24.10.2011, 11:49) *
И секса вы пполне можете добится только вопрос этого ли вы добивались ?

ну я думаю если девушка добивается парня, то не только изза секса, скорее для отношений.

Нет, добиваться не плохо, но когда тебя откровенно используют или не обращают внимание важно тоже сохранить лицо
Доктор Хаус
Цитата(bantik @ 24.10.2011, 11:01) *
ну я думаю если девушка добивается парня, то не только изза секса, скорее для отношений.

Нет, добиваться не плохо, но когда тебя откровенно используют или не обращают внимание важно тоже сохранить лицо

ну во всём надо знать меру, когда начинают тупо пользоватся тогда уж понятно что это не отношения. Но мы всё же говорим о конфетно-букетном пероиде, когда нужно делать определённые шаги.

Опять же наверное нужно делать поправку на возраст. У меня есть хороший пример. Моя хорошая знакомая танцевала в танцевальном и как вы сами понимает там большенство девочек и было 2 мальчика. Мальчики как вы понимаете были на расхват, так вот она именно добивалась его, ездила в армию, сама приглашала гулять и так далее. Ну итог правильный замужем и двое детей живут прекрасно.

Лично мне глубоко всё равно, кто какие шаги делает первым или вторым. Просто времена другие.
aishatanka
Цитата(Camomila @ 24.10.2011, 11:55) *
тётя Люда, у меня такая позиция, что я сама как личность очень интересна. Я себя люблю и считаю, что я симпатичная, умная, образованная, с чуством юмора, с работой (т.е. постоянный заработок), не ищю себе спонсара, так как мне это не нужно - сама себя обеспечиваю. Многим интересуюсь, есть о чем поговорить со мной и т. д. можно долго перечислять. И если он этого не видит или ему этого мало, значит скатертью ему дорога пусть ищет другую, возможно лучше, чем я. Я не хочу тратить на него время и доказывать ты ж обрати на меня внимаение. Не в его вкусе, не нравлюсь, отлично значит ничего не поделаешь. Сколько людей столько и вкусов.
А на счет одиночества, я придерживаюсь пословицы "Лучше быть одной, чем в дурной кампании"

Вот согласна на все 100%!

С мужчиной, как с одеждой, не подходит размер или модель - вы же не будете все равно такую одежду одевать или носить, потому что видите ли нравится! Да даже, если я самая красивая, умная, сексуальная и потрясающая на всем белом свете - это совсем не значит, что я буду нравится всем без исключения - просто люди или подходят, или не подходят друг другу.
Да и вообще моей целью никогда не было быть или стать интересной и нужной кому-то или понравиться или влюбить в себя, я всегда стремилась найти человека, с которым нам вместе будет хорошо, комфортно и интересно.
Доктор Хаус
Цитата(aishatanka @ 24.10.2011, 15:45) *
С я всегда стремилась найти человека, с которым нам вместе будет хорошо, комфортно и интересно.

так почему же не сделать каких либо шагов чтоб такого человека получить ?
aishatanka
Цитата(Доктор Хаус @ 24.10.2011, 12:17) *
Опять же наверное нужно делать поправку на возраст. У меня есть хороший пример. Моя хорошая знакомая танцевала в танцевальном и как вы сами понимает там большенство девочек и было 2 мальчика. Мальчики как вы понимаете были на расхват, так вот она именно добивалась его, ездила в армию, сама приглашала гулять и так далее. Ну итог правильный замужем и двое детей живут прекрасно.

А вот у меня вопрос - этот парень хоть какие-то шаги навстречу ей делал? Хоть как-то отвечал взаимностью? Если нет, то и зачем это надо?! Для того, чтобы быть за ним замужем и иметь от него детей? От человека, которому ты по барабану и который принимает твою любовь, как должное? Ну, если женщина мазохистка, то туда ей и дорога, а нормальной полноценной женщине нужна взаимность.
И с чего вы взяли, что они живут прекрасно? Потому что он соизволил на ней жениться и у них двое детей? Это не показатель.
aishatanka
Цитата(Доктор Хаус @ 24.10.2011, 16:49) *
так почему же не сделать каких либо шагов чтоб такого человека получить ?

Конечно надо делать! Но только если видишь и чувствуешь взаимный интерес, а биться, как баран лбом о ворота, на протяжении долгого времени, не получая никакой взаимности - ну, уж нет! Жизнь коротка, зачем тратить ее на человека, который в тебе не заинтересован.
Доктор Хаус
Цитата(aishatanka @ 24.10.2011, 15:52) *
А вот у меня вопрос - этот парень хоть какие-то шаги навстречу ей делал? Хоть как-то отвечал взаимностью? Если нет, то и зачем это надо?! Для того, чтобы быть за ним замужем и иметь от него детей? От человека, которому ты по барабану и который принимает твою любовь, как должное? Ну, если женщина мазохистка, то туда ей и дорога, а нормальной полноценной женщине нужна взаимность.
И с чего вы взяли, что они живут прекрасно? Потому что он соизволил на ней жениться и у них двое детей? Это не показатель.

скажем так парень не сопротивлялся изначально, теперь наверное у него больше чувств чем у неё. А так я с этой парой очень тесно общаюсь. И вижу что абсолютно нормальная семья.

И вообще не бывает так что встретились 2 человека и у них абсолютно одинаковые чувства. Кто всегда делает первый шаг, кто то более активен. Редко бывает что вы в первый день понимаете что вы прям созданы друг для друга.
bantik
А были ли вы на месте объекта преклонения? если б вас ктото добивался, но он вам не интересен, не нужен. что вы сделаете, обьяните ему или будете принимать ухаживания но не отвечать взаимностью, типа на запасной вариант оставите?
Доктор Хаус
Цитата(bantik @ 25.10.2011, 8:43) *
А были ли вы на месте объекта преклонения? если б вас ктото добивался, но он вам не интересен, не нужен. что вы сделаете, обьяните ему или будете принимать ухаживания но не отвечать взаимностью, типа на запасной вариант оставите?

ответим так была девушка которая ко мне была не равнодушна, не знаю на сколько сильны были чувства она мне не признавалась в этом. Я никогда ничего не обещал и о любви не говорил. Между нами был только секс. Спустя какое то время нашли оба своих половинок и до сих пор хорошие знакомые. Это было в возрасте 21-22.

Лет в 17-18 был другой случай, но тогда я был молодой и просто словами дал понять что мне не интиресно.
Camomila
Цитата(bantik @ 25.10.2011, 8:43) *
А были ли вы на месте объекта преклонения? если б вас ктото добивался, но он вам не интересен, не нужен. что вы сделаете, обьяните ему или будете принимать ухаживания но не отвечать взаимностью, типа на запасной вариант оставите?

Если у меня нет чувств к мужчине я скажу прямо, что могу предложить только дружбу и все. А быть запасным вариантом - это обидно и унизительно. Не хочу быть запасным вариантом ни для кого, и сама никогда не буду так относиться к другому человеку.
Доктор Хаус
Цитата(Camomila @ 25.10.2011, 11:36) *
Если у меня нет чувств к мужчине я скажу прямо, что могу предложить только дружбу и все.


вам не кажется странным предлагать мужщине "дружбу" у которого к вам чувства ?
Camomila
Цитата(Доктор Хаус @ 25.10.2011, 11:48) *
вам не кажется странным предлагать мужщине "дружбу" у которого к вам чувства ?


Хозяин барин smile.gif Не хочет просто общаться, пусть не общается. А что было бы лучше сказать - ты мне не нравишься и больше мне не звони? Это грубо. А тут честно сказано максимум дружба. Принимать или нет пусть решает сам.
Доктор Хаус
Цитата(Camomila @ 25.10.2011, 11:57) *
Хозяин барин smile.gif Не хочет просто общаться, пусть не общается. А что было бы лучше сказать - ты мне не нравишься и больше мне не звони? Это грубо. А тут честно сказано максимум дружба. Принимать или нет пусть решает сам.


А вам не сложно самой то будет такое общение, мужщина наверное какие то попытки для сближения делать будет. Мне кажется если вы перейдёте в статус "дружбы" то тем даёте шанс мужщине на какое то продолжение.
Camomila
Нет не думаю, общение есть общение, да и как показывает практика на предложение дружбы поступает отказ smile.gif То есть мужчина воспринимает это как мягкий намек "ты мне не нравишься".
Доктор Хаус
Цитата(Camomila @ 25.10.2011, 12:04) *
Нет не думаю, общение есть общение, да и как показывает практика на предложение дружбы поступает отказ smile.gif То есть мужчина воспринимает это как мягкий намек "ты мне не нравишься".


т.е для вас заезжанная фраза "давай останемся друзьми" это более мягкий вариант чем ты мне не нравишся больше не звони мне ? Вы сами какой отказ более безболезненно примете ?

Ответ про какую то мнимую дружбу или откровенный честный отказ ?
Camomila
Цитата(Доктор Хаус @ 25.10.2011, 12:07) *
т.е для вас заезжанная фраза "давай останемся друзьми" это более мягкий вариант чем ты мне не нравишся больше не звони мне ? Вы сами какой отказ более безболезненно примете ?

Ответ про какую то мнимую дружбу или откровенный честный отказ ?


Почему сразу мнимую дружбу? Я могу дружить практически со всеми. А если его дружба не устраивает, ну на нет и суда нет. А честный отказ не всем понравится.
Milana
Какая интересная тема smile.gif
Добиваться парней это было моим увлечением по молодости. Но не для отношений, а ради интереса. Ну может еще для секса.
Ради любви один раз тоже добивалась парня, мне было 15, ему 23 smile.gif но совсем ненавязчиво и никогда не говорила о своих чувствах. Через три года он сам стал за мной ухаживать.
Считаю совершенно нормальным, если девушка сделает первый шаг. Тем более если возраст уже около 30, чего ждать то.. конечно, если парень совсем негативно настроен, то и не надо к нему в душу лезть, (в постель можно).
Доктор Хаус
Camomila, т.е вы смогли бы дружить с человеком к которому у вас чувства ?
тётя Люда
Milana, т.е. по вашей логике, это женщина ведёт мужчину в ЗАГС, а не наоборот? Ты вышла замуж, т.к. сама сделала первый шаг - предложила ему "давай поженимся?"
Milana
тётя Люда, это по вашей логике. Я про ЗАГС ничего не говорила.
bantik
тётя Люда, причем тут сразу в загс. хотя если мужчина долго ломается то почему не настоять и не подтолкнуть его. а то будешь всю жизнь ждать а он так и не решиться
Доктор Хаус
Тоже не понимаю причём тут загс, тут дело даже до знакомства дойти не может а вы сразу загс.
Camomila
Цитата(Доктор Хаус @ 25.10.2011, 13:19) *
Camomila, т.е вы смогли бы дружить с человеком к которому у вас чувства ?


Я сказала ПРАКТИЧЕСКИ со всеми могу дружить, а не со всеми! Нет сейчас я бы не смогла. Раньше, еще в школе дружила с парнем, который мне нравился. НО это было не очень здорово. Он бегал за девочкой из моего класса, цветы ей на 8 марта дарил... Мне было обидно, что я ему не нравлюсь cray.gif Скажем дружба была в одни ворота.
Доктор Хаус
Camomila, вот это и я пытался донести, что очень сложно дружить с человеком к которому чувста
favola
Цитата(Доктор Хаус @ 24.10.2011, 11:49) *
Т.е вопрос к девушкам вы не хотите чтоб мужщина вас добивался ?


если мужчина этот тебе безразличен. то конечно не хотим.
У меня был такой индивид. Его в дверь а он в окно, при этом у меня он симпатии не вызывал, и я была бы рада остаться в покаое. Но он был другого мнения, грубить не хотелось, но в итоге пришлось, вообщем ничего приятного
Camomila
Согласна с favola. Если мужчина безразличен, то не хочу. Ничего хорошего из этого не получается.
Доктор Хаус
Т.е мы приходим к выводу что добиватся другой половины совершенно не обязательно и не нужно. Если впервые 5 минут искра не пролетела, значит всё, ищем следущего так получается ?
тётя Люда
Цитата(Milana @ 25.10.2011, 14:06) *
Какая интересная тема smile.gif
Добиваться парней это было моим увлечением по молодости. Но не для отношений, а ради интереса. Ну может еще для секса.
Ради любви один раз тоже добивалась парня, мне было 15, ему 23 smile.gif но совсем ненавязчиво и никогда не говорила о


Когда мне было 17-18 лет, в таком возрасте меня добивались 3 парней одновременно, мне даже и в голову не приходило, чтоб я еще и добивалась парня. Был даже такой момент в жизни, что мне даже продыхнуть не давали, вот было время biggrin.gif Но чтоб я, да еще в таком возрасте добивалась парней??? Хм, это как-то не то... Меня добивались, а я выбирала, причём очень долго и мучительно для некоторых blush.gif

А так я считаю, что добиваться женщина никого и ничего не должна. Оба человека потянутся друг другу и так, если у них есть искра и общий интерес.
Camomila
Цитата(Доктор Хаус @ 26.10.2011, 9:56) *
Т.е мы приходим к выводу что добиватся другой половины совершенно не обязательно и не нужно. Если впервые 5 минут искра не пролетела, значит всё, ищем следущего так получается ?

Не у верена, что за 5 минут все определяется. Скажем познакомились двое и хорошо провели вечер, т.е. им было комфортно и интересно друг с другом. Значит есть смысл продолжать отношения. Если вечер не интересный был, разговор не клеился, симпатии не возникло, желания встретиться еще не возникло. Значит не стоит добиваться. Не твой человек.
bantik
Camomila, ну в первый раз мало ли что, переволновался парень, или переиграл.. мне кажется второго шанса достойны все..
Milana
тётя Люда, я думаю ты не одна такая, которую в 17-18 лет добивались. Меня до сих пор добиваются, не смотря что я как бы при муже.
тётя Люда
Milana, ну вообще-то, это твои слова

Цитата
Добиваться парней это было моим увлечением по молодости.


Цитата
Ради любви один раз тоже добивалась парня, мне было 15, ему 23
я за язык никого не тянула.
Camomila
Цитата(bantik @ 26.10.2011, 11:58) *
Camomila, ну в первый раз мало ли что, переволновался парень, или переиграл.. мне кажется второго шанса достойны все..

Ты конечно права, второго шанса достойны все. Просто бывают случаи когда ты точно знаешь, что и через 10 встреч ничего не изменится.
Teddy
Цитата
Ты конечно права, второго шанса достойны все. Просто бывают случаи когда ты точно знаешь, что и через 10 встреч ничего не изменится.


Главное, чтобы это были случаи, а не закономерность. Всетаки идаельных не бывает и к любому нужно привыкать/притератся. Пусть даже чуть-чуть.
Milana
тётя Люда, biggrin.gif умиляют твои посты меня ! Если я кого-то добивалась по молодости, это же не значит что ко мне внимания не было smile.gif для меня это был как спорт. Мне и парень бывало не особо интересен был. А просто для себя хотелось узнать, смогу или нет.
Я никогда ни к кому не приставала, не навязывалась. Я просто обольщала, взглядом, общением, внешним видом и тд, ничего больше.
тётя Люда
Milana, а меня умиляют посты, когда сначала говорят одно, потом другое, а потом вообще оправдываются, пытаясь выглядеть иначе biggrin.gif

Ладно, верю, верю в твою искрометную привлекательность и обаятельность biggrin.gif
Milana
тётя Люда, мне незачем оправдываться перед кем-либо, тем более перед тобой. Ты не мама мне и не муж. Просто ты читаешь одно, а в голове у тебя складывается что-то другое. А что там веришь ты кому-то или не веришь, мне как-то не интересно совсем smile.gif
Доктор Хаус
Цитата(Camomila @ 26.10.2011, 11:30) *
Не у верена, что за 5 минут все определяется. Скажем познакомились двое и хорошо провели вечер, т.е. им было комфортно и интересно друг с другом. Значит есть смысл продолжать отношения. Если вечер не интересный был, разговор не клеился, симпатии не возникло, желания встретиться еще не возникло. Значит не стоит добиваться. Не твой человек.


Могу сказать тольно по своему опыту, я своей жене с первого раза совсем не понравился, второе свидание тоже совершенно бездарно получилось. Только дали мне ещё и третий шанс... до сих пор благодарен этому третьему шансу.
Доктор Хаус
Я думаю что особо без разницы кто за кем бегал в 16-20 лет, главное какой итог мы имеем допустим к 30 годам, потом в 40, 50 и так далее. Тогда только можно сказать что было правильно или нет.
Teddy
Я в первый раз увидев своего мужа вообще очень его испугалась, реально подумала, что он манияк (очень активно он мне показывал, что я ему симпатична или я была очень впечатлительна). Во-второй раз (случайно встретились), вообще не впечатлил, я бы даже сказала оттолкнул (опять же настоичивостью). Третий раз уже решила присмотрется к нему. И уж комфортно мне с ним стало ну после месяцев 4-ех.

К чему я пишу, если бы он не был так навязчив, то врядли что-то получилось бы. Хотя кто знает. Тоже касается и женщин, порой лучше побыть навязчивой и настойчивой, чем упустить свою любовь.
тётя Люда
Milana, я читаю только то, что пишут, даже иногда "цитирую", а то, что у меня в голове - известно только мне самой smile.gif

Цитата
главное какой итог мы имеем допустим к 30 годам, потом в 40, 50 и так далее

Доктор Хаус, а какой итог должен быть к 30 годам?

Ну не знаю-не знаю, по мне так, если при первом знакомстве с человеком никакой симпатии не возникло, то там всё будет мимо. Волнения там всё можно понять, эти волнения не портят всё картину целиком. Если человек тебя заинтересовал и у вас это обоюдно - то дальнейшее продолжение может быть. А так, если первая встреча - не понравились друг другу, вторая встреча тоже бездарная, то третья - это какой-то мазохизм, по-моему. Вот так вот и выходит, что люди всю жизнь друг друга мучают, а потом обвиняют своих супругов в том, что испортили им их все молодые годы.... Симпатия должна быть изначальна!

Ну вот пример, со многими с кем встречалась с тырнета, в первые 5-10 минут я понимала, млина, всё, хочу домой, я не хочу никуда ехать, просто избавьте меня от этого человека, я просто хочу домой. Но пришлось с ним некоторое время пообщаться, хотя возможно и я им была неинтересна, но такие свидания у меня были сплошь и рядом и сердце не ёкало.
Но в один прекрасный момент встретилась с человеком, особо даже не готовясь к свиданию. Но когда я его увидела я поняла, какая же я дура, что не накрасилась получше, не оделась получше, ведь мы поехали в ресторан. Естественно всё свидание я волновалась так, что хм... (это лишнее), ну и было видно, что он тоже волнуется. Но мне он почему-то сразу понравился и выделился из всех предыдущих своей решительностью и манере общаться, я в нём не заметила стеснительности и скрытности, что самое главное для меня. И когда он говорил по мобильному телефону - он не отходил от меня, а всё говорил при мне ну и быстро заканчивал разговоры по мобильнику, т.к. был со мной. И на протяжении всего свидания я думала - а понравилась ли я ему? Возьмёт ли он у меня телефон или такой мужчина как он, проводит меня вежливо до дома и потом исчезнет... и вот я поймала себя на мысли, что когда терзают такие сомнения, значит он мне понравился, главное чтоб было обоюдно.

А то что вы пишите - "на первом свидании не понятно понравился/лась или нет?" - для меня это непонятно.
Camomila
Знаете это раньше мамы дочкам говорили "Стерпится - слюбится". Сейчас другое время и если тебе человек не понравился, ты не будешь себя заставлять и встречатся с ним 10-20 раз пока не привыкнишь к нему. Прошло первое свидание неудачно, максимум на что можно расчитывать это на второе. И то не в каждом случае. Если во время второго свидание не появилась симпатия, не возникло желание узнать человека получше, то все баста. Да и люди сейчас очень зацикленны на внешности, все и женщины и мужчины. Вот при знакомтсве на сайте знакомств мы видим фотографии и минимум информации, которую нам дали. Многие, почти все смотрят фотки и если им не кажется человек симпатичным сразу откидывают и переходят к следующему. Какое там первое, второе и т.д. свидание. Никто не хочет привыкать и заставлять себя общатся с тем кто ему изначально не понравился. В очень редких случаях такое происходит. Обычно когда человеку уже на все плевать, может не удачный опыт и он думает, а будь что будет, пойду встречусь. Или в отместку кому-то. Ну или ещу по какой-то причине smile.gif Так что в 99,9% если на первом свидании не понравился/лась второго уже не будет. Как говорят, первое впечатление можно произвести только 1 раз.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.