Полная версия этой страницы: Самая обаятельная и привлекательная или невозможное возможно
Форум Эстонии > Общий > Любовь, отношения, секс
Страницы: 1, 2
Доктор Хаус
Цитата(тётя Люда @ 27.10.2011, 9:58) *
Доктор Хаус, а какой итог должен быть к 30 годам?


итог ? протой какой статус семейного состояния примерно к 30 годам. У меня хорошая знакомая в молодости пользовалась бешенной популярностью у мальчиков. Всегда с кем то встречалась и не было и дня чтоб была одна. Но что мы имеем к 30 ? 2 развода и не устроенная личная жизнь. Так нужга ли такая популярность в 18 лет, уж не знаю.
Teddy
тётя Люда, Ну так взял телефон? (да любопытная я)

Camomila
Насколько для вас важна внешность? Выбирая между красавцем/красавицей, который нравится вам, но сам не сильно в вас заинтересован и человеком с заурядной внешностью, который проявляет интерес к вам кого вы выберете?
тётя Люда
Цитата(Доктор Хаус @ 27.10.2011, 11:35) *
итог ? протой какой статус семейного состояния примерно к 30 годам. У меня хорошая знакомая в молодости пользовалась бешенной популярностью у мальчиков. Всегда с кем то встречалась и не было и дня чтоб была одна. Но что мы имеем к 30 ? 2 развода и не устроенная личная жизнь. Так нужна ли такая популярность в 18 лет, уж не знаю.


Т.е. для вас главное, чтоб женщина в 30 лет была замужем? Это обязательный итог для женщины? А если это не так, у вас меняется отношение к данной женщине и вы с ней не будете общаться что ли smile.gif Т.е. для вас важен статус женщины: замужем она или нет в 30 лет? Совковский подход, если честно. Скажу вам, что сейчас очень много незамужних женщин, красивых, преуспевающих в своём деле (работе) и интересных личностей, к которым Вы бы тоже тянулись и узнали от них много чего нового, не будь у вас столько стереотипов.

А девушка, у которой сейчас 2 развода и неустроенная личная жизнь -это она вам сама сказала, или это Вы сами так видите?

Teddy, встречаемся.
тётя Люда
Цитата(Camomila @ 27.10.2011, 12:35) *
Насколько для вас важна внешность? Выбирая между красавцем/красавицей, который нравится вам, но сам не сильно в вас заинтересован и человеком с заурядной внешностью, который проявляет интерес к вам кого вы выберете?

Внешность безусловно важна, как бы мы не говорили, но всё-таки внешность воспринимается визуально, а мы большую часть информации воспринимаем именно так. Человек может быть красив внешне, но у него может быть усталый вид и наоборот неочень красив внешне, но может быть обаятельным, что выясняется при общении.

Был случай, когда я познакомилась ну с очень красивым парнем, но он при общении даже не смотрел мне в глаза, мне было не по себе на протяжении всего свидания. Я сразу поняла, что он во мне не заинтересован. Он весь в своём "прошлом" и т.д.

Поэтому мне все-таки важно, чтоб мужчина был во мне заинтересован, но и внешностью не обделён smile.gif
Эгоистка
Для меня очень важно нравится ли мне человек внешне. Если при первой встрече мне мужчина внешне не понравился, то второго свидания не будет. Трепетно я к этому вопросу отношусь smile.gif Кстати, я говорю не о красавцах, а о тех, чей внешний вид симпатичен именно мне. Под внешним видом имею в виду всё: ухоженность, одежду/обувь, как человек говорит и двигается и только тогда собственно внешность. Я очень тяжело схожусь с людьми, поэтому если при первой встрече симпатии не возникло, не захотелось продолжить общение (неважно какое, пусть и дружеское), то для меня это будет последняя встреча. Что я хочу сказать - мне должно захотеться с мужчиной общаться, а уж только ли по-дружески или нет будет ясно по ходу этого самого общения.
Camomila
Цитата(тётя Люда @ 27.10.2011, 11:51) *
Поэтому мне все-таки важно, чтоб мужчина был во мне заинтересован, но и внешностью не обделён smile.gif


Это идеальный вариант smile.gif к сожалению не всегда так получатся. Я честно говоря, как бы не верила во внутреннюю красоту, но встречаться с непривлекательным мужчиной не могла бы. Чтобы не говорить обобщенно, непривлекательный для меня это неопрятный, толстый (с пузом), с неухоженными руками, с длинными волосами smile.gif, маленького роста. Очень важно как мужчина себя ведет, что и как говорит!
Доктор Хаус
Цитата(тётя Люда @ 27.10.2011, 11:44) *
Т.е. для вас главное, чтоб женщина в 30 лет была замужем? Это обязательный итог для женщины? А если это не так, у вас меняется отношение к данной женщине и вы с ней не будете общаться что ли smile.gif Т.е. для вас важен статус женщины: замужем она или нет в 30 лет? Совковский подход, если честно. Скажу вам, что сейчас очень много незамужних женщин, красивых, преуспевающих в своём деле (работе) и интересных личностей, к которым Вы бы тоже тянулись и узнали от них много чего нового, не будь у вас столько стереотипов.

А девушка, у которой сейчас 2 развода и неустроенная личная жизнь -это она вам сама сказала, или это Вы сами так видите?


Тётя Люда у вас фантастические способности всё придумывать за других. Мне абсолютно всё равно замужем девушка в 30 лет или нет, есть у неё дети или нет. Я думаю что СЕМЬЯ это логическое продолжение жизни людей. Я не думаю что вы будете отрицать о желание жить в семье. Про красивых, незамужних, преуспевающих это всё замечательно но по моему и они тянутся к мужщинам не так ли ?

А с девушкой той я общаюсь каждый день, если уж так интиресно.
тётя Люда
Цитата
Это идеальный вариант smile.gif к сожалению не всегда так получатся.


Camomila, ну почему? Я думаю, что за основу похода в ЗАГС как раз и считается совокупность внешности и заинтересованности обоюдной. А про то, что познакомиться... ну да, чтоб это всё совпало бывает редко, но бывает.

Вот мужчина с который я сейчас встречаюсь, далеко не мальчик из журнала "плейбой", но он не урод, обычная внешность, но главное что в моём вкусе, а остальное мне как-то неважно. Да, есть у него недостатки и по роду своей деятельности ему вообще каждый день нужно делать маникюр. Но если бы не его заинтересованность во мне, думаю вряд ли бы у нас что-то получилось, потому что я уже наигралась в игры в одни ворота.

Доктор Хаус, ну так вы же говорите, что у женщины должен быть какой-то итог в 30 лет. И судя по вашим постам, я так и поняла, что желательно у неё должен быть семейный статус, а значит она должна быть замужем, ведь так? Не с потолка же я это взяла?
Доктор Хаус
Цитата(тётя Люда @ 27.10.2011, 13:19) *
Доктор Хаус, ну так вы же говорите, что у женщины должен быть какой-то итог в 30 лет. И судя по вашим постам, я так и поняла, что желательно у неё должен быть семейный статус, а значит она должна быть замужем, ведь так? Не с потолка же я это взяла?


а разве это не логично ? или в не согласны с этим ?
Camomila
Цитата(тётя Люда @ 27.10.2011, 13:19) *
Вот мужчина с который я сейчас встречаюсь, далеко не мальчик из журнала "плейбой", но он не урод, обычная внешность, но главное что в моём вкусе...

В этом вся соль! Самое важное чтобы мужчина понравился ТЕБЕ. А все эти "как из журнала", "как Бред Питт", "как принц Монако" и т.д. - это стереотипы. Мне например совершенно не нравятся все эти кукольные лица. Мужчины с кукольной внешностью больше женщин напоминают.
тётя Люда
Цитата(Доктор Хаус @ 27.10.2011, 14:25) *
а разве это не логично ? или в не согласны с этим ?

Я бы сказала так, женщина в 30 лет может быть замужем, но не обязана, потому что так считает общество, Доктор Хаус и прочие другие, кто придерживается стереотипов. У каждой женщины свой итог, СВОЯ цель в жизни, и если у всех ваших знакомых женщин поголовно цель в жизни - это выйти замуж до 30 лет, то это их цель, не нужно их цель примерять на ВСЕХ женщин, т.к. у других женщин цель в жизни может быть совсем другая.
Да и кто сказал, что у замужней женщины, устроенная личная жизнь? Вы в этом уверены?
Доктор Хаус
Цитата(тётя Люда @ 27.10.2011, 13:41) *
Я бы сказала так, женщина в 30 лет может быть замужем, но не обязана, потому что так считает общество, Доктор Хаус и прочие другие, кто придерживается стереотипов. У каждой женщины свой итог, СВОЯ цель в жизни, и если у всех ваших знакомых женщин поголовно цель в жизни - это выйти замуж до 30 лет, то это их цель, не нужно их цель примерять на ВСЕХ женщин, т.к. у других женщин цель в жизни может быть совсем другая.
Да и кто сказал, что у замужней женщины, устроенная личная жизнь? Вы в этом уверены?


Вы можете вертеть понятиями как хотите, говорить про разные цели, но чего уж скрывать ваша цель выйти замуж не так ли ? ну или хотя бы жить с мужщиной. Абсолютно согласен что брак не даёт никакой гарантии счастливый жизни, но большенсвто стремится к этому.
bantik
Цитата(тётя Люда @ 27.10.2011, 12:44) *
Т.е. для вас главное, чтоб женщина в 30 лет была замужем? Это обязательный итог для женщины? А если это не так, у вас меняется отношение к данной женщине и вы с ней не будете общаться что ли smile.gif Т.е. для вас важен статус женщины: замужем она или нет в 30 лет? Совковский подход, если честно. Скажу вам, что сейчас очень много незамужних женщин, красивых, преуспевающих в своём деле (работе) и интересных личностей, к которым Вы бы тоже тянулись и узнали от них много чего нового, не будь у вас столько стереотипов.

А девушка, у которой сейчас 2 развода и неустроенная личная жизнь -это она вам сама сказала, или это Вы сами так видите?



я думаю тут немного другое имеется ввиду. Например к 30 годам женщина работает, учится, или имеет образование, имеет опять отношений или брака, дети и тп. А не то что она до 30 лет как стрекоза гуляла и отдыхала, и думает только о себе и своем благополучии. И нет желания что то менять.
Доктор Хаус
Цитата(тётя Люда @ 28.10.2011, 9:42) *
Доктор Хаус, у меня другие цели в жизни.


да лааадно, вроде почти в каждой теме написано что ищу мужщину причём с определёнными параметрами не так ли ?
тётя Люда
Доктор Хаус, и что? Это не основная цель в моей жизни. А про каждую тему - это вы загнули.

Я вот всё пытаюсь и не могу понять, почему вы так категорично настроены против 30-летних незамужних женщин, а? Чем они вас так обидели? Можно отсюда поподробней?
Доктор Хаус
Цитата(тётя Люда @ 28.10.2011, 12:33) *
Доктор Хаус, и что? Это не основная цель в моей жизни. А про каждую тему - это вы загнули.

Я вот всё пытаюсь и не могу понять, почему вы так категорично настроены против 30-летних незамужних женщин, а? Чем они вас так обидели? Можно отсюда поподробней?


с чего вы взяли что я негативно настроен ? По сути мне чужая личная жизнь всё равно, кто и как с кем живёт. Но раз мы все общаемся в форуме, то я просто высказываю определённую свою позицию, местами откровенно говоря спровоцировать конфликт.

Ещё раз повторюсь мне на самом деле интересна только жизнь моей семьи и моих близких.
bantik
Еще вопрос по теме, а не может случиться так, что добились вы своего идеала, а он в жизни оказался другим совершенно и не интересен уже. И был интересен только как трофей.
тётя Люда
Цитата(bantik @ 15.12.2011, 11:50) *
Еще вопрос по теме, а не может случиться так, что добились вы своего идеала, а он в жизни оказался другим совершенно и не интересен уже. И был интересен только как трофей.

Да, было такое, это когда добиваешься смазливого мальчика, а потом оказывается, что с ним и поговорить-то не о чем smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.