Эстонский форум по-русски Эстонский форум - Estonian forum

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) Присоединяйтесь!

 1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Самая обаятельная и привлекательная или невозможное возможно, как добиться мужчины своей мечты
bantik
Обратиться по нику 22.10.2011, 19:29
#1


живу здесь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4958
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn

Посмотрела сегодня старый фильм, "самая обаятельна и привлекательная" и задалась вопросом., а реально добиться человека, который на тебя не обращает внимания? Добивались ли вы и какие методы бы использовали?
 
+Цитировать сообщение
adelina
Обратиться по нику 22.10.2011, 21:07
#2


Активист
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
На форуме с 2.1.2010
Из: Таллинн,Маяка

моё мнение такие психотренинги работают,только вот мужчину вряд-ли поможет добиться.но вполне возможно что притянет кого-то,кто обратит внимание.
 
+Цитировать сообщение
aishatanka
Обратиться по нику 22.10.2011, 22:57
#3


Активист
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
На форуме с 5.11.2009
Из: Tallinn

Считаю для себя унизительным впустую тратить время на человека, которому я не интересна. Просто мне не интересны всякие подобные игры. Лучше я потрачу свои силы, время и энергию на человека, которого ко мне влечет и которому я интересна.
Была в жизни давно такая ситуация, что понравился парень, дала ему знать, что я в нем заинтересована, но ответной реакции не было. Ну, и короче надоела мне со временем эта игра в одни ворота и я поставила точку, а его вдруг прошибло и он от меня ооочень долго потом отставать не хотел, только я уже перегорела sad.gif Поэтому считаю, что все эти "добивания" все равно ни к чему не приведут, максимум к короткому роману без продолжения.
 
+Цитировать сообщение
Teddy
Обратиться по нику 24.10.2011, 8:06
#4


Почётный пользователь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2908
На форуме с 3.6.2009

Но может изначально казатся, что ты ему не интересна. Мы ведь тоже ошибаемся. Помню в ранней юности очень была влюбленна в одного мальчика, все переживала, что он на меня не обращает внимания. Пережила. Через лет 5 узнала, что он тоже стадал от неразделенной любви и вообще считал, что я его не замечаю. Сейчас я считаю, что если есть симпатия, то её нужно явно показывать. Если есть уверинность что этот мужчина тебе нужен, то нужно добиватся, конечно женской хитростью.
 
+Цитировать сообщение
Camomila
Обратиться по нику 24.10.2011, 8:47
#5


Завсегдатай
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 778
На форуме с 30.3.2011
Из: Tallinn

Согласна с aishatanka!!! Тоже считаю унизительным тратить время на человека, которому я не интересна. Конечно надо дать понять человеку, что он тебе нравится, но если он никак на это не реагирует, то значит не судьба. Не стоит тратить время на того, кто этого не заслуживает. Зачем разбиваться в лепешку, бегать за тем кому ты не нужна. Лучше забыть о нем и идти дальше.
 
+Цитировать сообщение
тётя Люда
Обратиться по нику 24.10.2011, 10:41
#6


Админша
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4584
На форуме с 1.4.2009
Из: Tallinn, mustamae

Ой, у меня много разных случаев было. В последнее время экспериментировала, даже скорее не над парнями, а над своими чувствами. Понравился молодой человек, я ему не то что давала понять, я ему прямо говорила "ты мне понравился", через какое-то время (парни тугодумы в этом плане почему-то), он мне стал звонить каждый день, и захотел со мной встречаться, ну пообщались там, потом я его лучше узнала, потом не хотела дальше развивать отношения. А он всё звонил, настаивал на встречах.
Я вот всё думаю, что когда человеку говоришь, что чувствуешь в данный момент - это не плохо, просто в данном случае, да я перегорела. А перегорела из-за чего? Да из-за того, что когда я ему сказала, что он мне нравится (на тот момент это было так), то я высвободила свою энергию наружу - "сказала и успокоилась", а дальше оставила события развиваться как есть. Не знаю почему, но чисто с психологической точки зрения это сработало. Парень клюнул. Может быть, конечно не со всеми и не у всех такое получается. Но вот у меня были такие случаи. И что самое интересное, мне он через некоторое время стал не нужен, перестал интересовать, возможно это потому, что я высказалась ему о своих тогдашних чувствах и перестала их держать у себя внутри.

Девочки, что значит тратить время на человека, которому ты неинтересна - унизительно? Так а вы пробовали сделать так, чтобы Вы стали ему интересны? Тут загвоздка в чем? Тут не его охмурять нужно, и не миниюбки вас просят носить, тут нужно быть самой интересной личностью или хотя бы становится ею, тогда и он заинтересуется, "а что вы там такое интересное делаете в своём гордом одиночестве?"
 
+Цитировать сообщение
Доктор Хаус
Обратиться по нику 24.10.2011, 10:49
#7


Старейшина
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1287
На форуме с 9.4.2009

Разрешите отойти от фильма немного, т.е получается что ДОБИВАТСЯ человека это получается ниже своего достоинства ? Т.е вопрос к девушкам вы не хотите чтоб мужщина вас добивался ?

Понятно что это советский фильм, а в СССР как говорилось секса не было. Но в наше время многое крутится вокруг секса. И секса вы пполне можете добится только вопрос этого ли вы добивались ?
 
+Цитировать сообщение
Camomila
Обратиться по нику 24.10.2011, 10:55
#8


Завсегдатай
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 778
На форуме с 30.3.2011
Из: Tallinn

Цитата(тётя Люда @ 24.10.2011, 10:41) *
Девочки, что значит тратить время на человека, которому ты неинтересна - унизительно? Так а вы пробовали сделать так, чтобы Вы стали ему интересны? Тут загвоздка в чем? Тут не его охмурять нужно, и не миниюбки вас просят носить, тут нужно быть самой интересной личностью или хотя бы становится ею, тогда и он заинтересуется, "а что вы там такое интересное делаете в своём гордом одиночестве?"

тётя Люда, у меня такая позиция, что я сама как личность очень интересна. Я себя люблю и считаю, что я симпатичная, умная, образованная, с чуством юмора, с работой (т.е. постоянный заработок), не ищю себе спонсара, так как мне это не нужно - сама себя обеспечиваю. Многим интересуюсь, есть о чем поговорить со мной и т. д. можно долго перечислять. И если он этого не видит или ему этого мало, значит скатертью ему дорога пусть ищет другую, возможно лучше, чем я. Я не хочу тратить на него время и доказывать ты ж обрати на меня внимаение. Не в его вкусе, не нравлюсь, отлично значит ничего не поделаешь. Сколько людей столько и вкусов.
А на счет одиночества, я придерживаюсь пословицы "Лучше быть одной, чем в дурной кампании"
 
+Цитировать сообщение
bantik
Обратиться по нику 24.10.2011, 11:01
#9


живу здесь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4958
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn

Цитата(Доктор Хаус @ 24.10.2011, 11:49) *
И секса вы пполне можете добится только вопрос этого ли вы добивались ?

ну я думаю если девушка добивается парня, то не только изза секса, скорее для отношений.

Нет, добиваться не плохо, но когда тебя откровенно используют или не обращают внимание важно тоже сохранить лицо
 
+Цитировать сообщение
Доктор Хаус
Обратиться по нику 24.10.2011, 11:17
#10


Старейшина
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1287
На форуме с 9.4.2009

Цитата(bantik @ 24.10.2011, 11:01) *
ну я думаю если девушка добивается парня, то не только изза секса, скорее для отношений.

Нет, добиваться не плохо, но когда тебя откровенно используют или не обращают внимание важно тоже сохранить лицо

ну во всём надо знать меру, когда начинают тупо пользоватся тогда уж понятно что это не отношения. Но мы всё же говорим о конфетно-букетном пероиде, когда нужно делать определённые шаги.

Опять же наверное нужно делать поправку на возраст. У меня есть хороший пример. Моя хорошая знакомая танцевала в танцевальном и как вы сами понимает там большенство девочек и было 2 мальчика. Мальчики как вы понимаете были на расхват, так вот она именно добивалась его, ездила в армию, сама приглашала гулять и так далее. Ну итог правильный замужем и двое детей живут прекрасно.

Лично мне глубоко всё равно, кто какие шаги делает первым или вторым. Просто времена другие.
 
+Цитировать сообщение
aishatanka
Обратиться по нику 24.10.2011, 15:45
#11


Активист
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
На форуме с 5.11.2009
Из: Tallinn

Цитата(Camomila @ 24.10.2011, 11:55) *
тётя Люда, у меня такая позиция, что я сама как личность очень интересна. Я себя люблю и считаю, что я симпатичная, умная, образованная, с чуством юмора, с работой (т.е. постоянный заработок), не ищю себе спонсара, так как мне это не нужно - сама себя обеспечиваю. Многим интересуюсь, есть о чем поговорить со мной и т. д. можно долго перечислять. И если он этого не видит или ему этого мало, значит скатертью ему дорога пусть ищет другую, возможно лучше, чем я. Я не хочу тратить на него время и доказывать ты ж обрати на меня внимаение. Не в его вкусе, не нравлюсь, отлично значит ничего не поделаешь. Сколько людей столько и вкусов.
А на счет одиночества, я придерживаюсь пословицы "Лучше быть одной, чем в дурной кампании"

Вот согласна на все 100%!

С мужчиной, как с одеждой, не подходит размер или модель - вы же не будете все равно такую одежду одевать или носить, потому что видите ли нравится! Да даже, если я самая красивая, умная, сексуальная и потрясающая на всем белом свете - это совсем не значит, что я буду нравится всем без исключения - просто люди или подходят, или не подходят друг другу.
Да и вообще моей целью никогда не было быть или стать интересной и нужной кому-то или понравиться или влюбить в себя, я всегда стремилась найти человека, с которым нам вместе будет хорошо, комфортно и интересно.
 
+Цитировать сообщение
Доктор Хаус
Обратиться по нику 24.10.2011, 15:49
#12


Старейшина
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1287
На форуме с 9.4.2009

Цитата(aishatanka @ 24.10.2011, 15:45) *
С я всегда стремилась найти человека, с которым нам вместе будет хорошо, комфортно и интересно.

так почему же не сделать каких либо шагов чтоб такого человека получить ?
 
+Цитировать сообщение
aishatanka
Обратиться по нику 24.10.2011, 15:52
#13


Активист
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
На форуме с 5.11.2009
Из: Tallinn

Цитата(Доктор Хаус @ 24.10.2011, 12:17) *
Опять же наверное нужно делать поправку на возраст. У меня есть хороший пример. Моя хорошая знакомая танцевала в танцевальном и как вы сами понимает там большенство девочек и было 2 мальчика. Мальчики как вы понимаете были на расхват, так вот она именно добивалась его, ездила в армию, сама приглашала гулять и так далее. Ну итог правильный замужем и двое детей живут прекрасно.

А вот у меня вопрос - этот парень хоть какие-то шаги навстречу ей делал? Хоть как-то отвечал взаимностью? Если нет, то и зачем это надо?! Для того, чтобы быть за ним замужем и иметь от него детей? От человека, которому ты по барабану и который принимает твою любовь, как должное? Ну, если женщина мазохистка, то туда ей и дорога, а нормальной полноценной женщине нужна взаимность.
И с чего вы взяли, что они живут прекрасно? Потому что он соизволил на ней жениться и у них двое детей? Это не показатель.
 
+Цитировать сообщение
aishatanka
Обратиться по нику 24.10.2011, 15:57
#14


Активист
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
На форуме с 5.11.2009
Из: Tallinn

Цитата(Доктор Хаус @ 24.10.2011, 16:49) *
так почему же не сделать каких либо шагов чтоб такого человека получить ?

Конечно надо делать! Но только если видишь и чувствуешь взаимный интерес, а биться, как баран лбом о ворота, на протяжении долгого времени, не получая никакой взаимности - ну, уж нет! Жизнь коротка, зачем тратить ее на человека, который в тебе не заинтересован.
 
+Цитировать сообщение
Доктор Хаус
Обратиться по нику 25.10.2011, 8:39
#15


Старейшина
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1287
На форуме с 9.4.2009

Цитата(aishatanka @ 24.10.2011, 15:52) *
А вот у меня вопрос - этот парень хоть какие-то шаги навстречу ей делал? Хоть как-то отвечал взаимностью? Если нет, то и зачем это надо?! Для того, чтобы быть за ним замужем и иметь от него детей? От человека, которому ты по барабану и который принимает твою любовь, как должное? Ну, если женщина мазохистка, то туда ей и дорога, а нормальной полноценной женщине нужна взаимность.
И с чего вы взяли, что они живут прекрасно? Потому что он соизволил на ней жениться и у них двое детей? Это не показатель.

скажем так парень не сопротивлялся изначально, теперь наверное у него больше чувств чем у неё. А так я с этой парой очень тесно общаюсь. И вижу что абсолютно нормальная семья.

И вообще не бывает так что встретились 2 человека и у них абсолютно одинаковые чувства. Кто всегда делает первый шаг, кто то более активен. Редко бывает что вы в первый день понимаете что вы прям созданы друг для друга.
 
+Цитировать сообщение
bantik
Обратиться по нику 25.10.2011, 8:43
#16


живу здесь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4958
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn

А были ли вы на месте объекта преклонения? если б вас ктото добивался, но он вам не интересен, не нужен. что вы сделаете, обьяните ему или будете принимать ухаживания но не отвечать взаимностью, типа на запасной вариант оставите?
 
+Цитировать сообщение
Доктор Хаус
Обратиться по нику 25.10.2011, 9:11
#17


Старейшина
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1287
На форуме с 9.4.2009

Цитата(bantik @ 25.10.2011, 8:43) *
А были ли вы на месте объекта преклонения? если б вас ктото добивался, но он вам не интересен, не нужен. что вы сделаете, обьяните ему или будете принимать ухаживания но не отвечать взаимностью, типа на запасной вариант оставите?

ответим так была девушка которая ко мне была не равнодушна, не знаю на сколько сильны были чувства она мне не признавалась в этом. Я никогда ничего не обещал и о любви не говорил. Между нами был только секс. Спустя какое то время нашли оба своих половинок и до сих пор хорошие знакомые. Это было в возрасте 21-22.

Лет в 17-18 был другой случай, но тогда я был молодой и просто словами дал понять что мне не интиресно.
 
+Цитировать сообщение
Camomila
Обратиться по нику 25.10.2011, 11:36
#18


Завсегдатай
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 778
На форуме с 30.3.2011
Из: Tallinn

Цитата(bantik @ 25.10.2011, 8:43) *
А были ли вы на месте объекта преклонения? если б вас ктото добивался, но он вам не интересен, не нужен. что вы сделаете, обьяните ему или будете принимать ухаживания но не отвечать взаимностью, типа на запасной вариант оставите?

Если у меня нет чувств к мужчине я скажу прямо, что могу предложить только дружбу и все. А быть запасным вариантом - это обидно и унизительно. Не хочу быть запасным вариантом ни для кого, и сама никогда не буду так относиться к другому человеку.
 
+Цитировать сообщение
Доктор Хаус
Обратиться по нику 25.10.2011, 11:48
#19


Старейшина
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1287
На форуме с 9.4.2009

Цитата(Camomila @ 25.10.2011, 11:36) *
Если у меня нет чувств к мужчине я скажу прямо, что могу предложить только дружбу и все.


вам не кажется странным предлагать мужщине "дружбу" у которого к вам чувства ?
 
+Цитировать сообщение
Camomila
Обратиться по нику 25.10.2011, 11:57
#20


Завсегдатай
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 778
На форуме с 30.3.2011
Из: Tallinn

Цитата(Доктор Хаус @ 25.10.2011, 11:48) *
вам не кажется странным предлагать мужщине "дружбу" у которого к вам чувства ?


Хозяин барин smile.gif Не хочет просто общаться, пусть не общается. А что было бы лучше сказать - ты мне не нравишься и больше мне не звони? Это грубо. А тут честно сказано максимум дружба. Принимать или нет пусть решает сам.
 
+Цитировать сообщение
 1 2 3 > » 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Домашний форум Privet.ee Живем в Эстонии - общаемся онлайн. Общество, семья, дети, родители, отношения, дом, работа, отдых, информация, Эстония текстовая версия
Эстонские сайты Доска объявлений Баннерная реклама
вместе полезнее, интереснее, веселее
эстонский форум по-русски
Каталог сайтов Эстонии Хостинг