Полная версия этой страницы: Финансовая роль женщины в семье
Форум Эстонии > Общий > Любовь, отношения, секс
Страницы: 1, 2
Teddy
Цитата
Не потому что ребенок надоел, а потому что крыша ехала.


У меня после 2-ух лет сидения дома крыша только сейчас потихонечку на место встает, и то не плотно biggrin.gif .
тётя Люда
Ой, да, я тоже не могу сидеть дома, уже с почти 4-летним ребенком, правда, на работу приходишь как на отдых, работники меня не понимают, хоть я и на работу прихожу уже как выжатый лимон. Свою пока в сад не вожу, днем с ней гуляем. А декрета мне 1 года и 9 месяцев хватило, как я вышла на работу, чувствовала себя какой-то клушей и тупой курицей, я помню ручку 2 года в руках не держала, а тут нужно было много и быстро писать, так я стала просто психовать и удивляться, как мои сотрудники так ловко с этим справляются, да и дома с ребенком, который говорил только "агу-агу", я русский язык почти забыла, не то что эстонский, спасал только Интернет и форумы, чтобы я без компьютера делала бы, точно свихнулась бы.

На счет справилась бы я, если бы меня все резко кинули и мои родители и родственники, то я бы сейчас наверное не справилась, мне нужно было бы время от 3 месяцев до полугода-год, чтобы полностью стать независимой в финансовом плане от всех, не влезать в долги, которые потом очень трудно отдавать. Первое время пришлось бы многое даже нужное урезать.
Доктор Хаус
Наверное моя жена, единственная которая не особо горела желанием выходить на работу, говорит что вполне устраивает роль домохозяйки.
Milana
Я бы с удовольствием дома бы сидела и не работала.
Без мужа в финансовом плане я бы не справилась. Со временем, конечно что-нибудь бы придумала, но не сразу.
Milana
Раз уж пошла такая тема. Может кто ответит из девушек на следующий вопрос. Оказавший одна с детьми, без поддержки мужчины, родителей, друзей. С маленькой зарплатой, что даже на счета не хватает. Смогли бы зарабатывать занимаясь проституцией?
тётя Люда
У нас уже была такая тема и несколько человек ответили, что работали бы, зачем повторяться?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.