Полная версия этой страницы: Современные одинокие женщины очень требовательны?
Форум Эстонии > Общий > Любовь, отношения, секс
Страницы: 1, 2
тётя Люда
Цитата(Barmaley)
Я за последние месяцы познакомился с таким количеством одиноких женщин, с каким не был знаком все предыдущие 17 лет. И понял две очень важные вещи.
Во-первых, нет плохих женщин, есть непонятые!
Во-вторых - фиг они найдут себе мужика! С такими запросами и уверенностью в своей неотразимости.
Уверенность, конечно пройдет и запросы опустятся до реальных, но происходит это, как я вижу - ближе к 40-45. Заканчивается все тем же самым, от чего нос воротили, но здоровенный кусок времени тупо потерян на понты.

Это какие же у одиноких женщин запросы, можно отсюда поподробней? И что вы считаете запросами? Я вот тоже иногда не пойму, почему мужчины думают, раз женщина одинока - значит ей подавай любого: лоха, бомжа, алкоголика и т.д.? Типа хоть какой-то.... Да, я лично могу про себя сказать, уж лучше быть одной, чем с кем попало. И если я одна, это не значит, что я буду себя в чем-то принижать, ущемлять и не уважать себя в отношении с мужчиной.

Какие запросы одиноких женщин вы считаете ненормальными: чтоб мужик нормально зарабатывал, сам себя обеспечивал и мог сам за собой помыть что-то, постирать, прибрать и хотя бы себе пельмени сварить?
Доктор Хаус
Я думаю все эти запросы были озвучены в теме про "сантехника"
Barmaley
Доктор Хаус, +1
тётя Люда, эту тему ты зря отделила - вы все кости перемыли в другом топике.
Но если уж тебе так хочется - вот в той теме кто-то выложил ссылки на анкеты каких-то мужиков с сайтов знакомств, которые вы обкакали. Я не видел - что там по ссылкам, но сомневаюсь, что там в анкетах писали "Я не могу сам за собой помыть что-то, постирать, прибрать и хотя бы себе пельмени сварить."
Кроме того, могу тебе точно сказать, что женщинам недостаточно, чтобы мужчина нормально зарабатывал. Он должен получать ДОХРЕНА! И не просто получать, а быть готовым отдавать их женщине и её детям от первого брака. Ну, или по крайней мере давать достаточно, чтобы женщина могла не работать и чувствовать себя спокойно и обеспеченно. Ну- нормальная мечта, я ничего против не имею. Я тоже люблю помечтать.
тётя Люда
Доктор Хаус, так я у мужчин и хочу спросить, что по-вашему мнению - женские запросы? А в теме про сантехников были озвучены, почему мы не хотим мужей - сантехников smile.gif

Цитата
Кроме того, могу тебе точно сказать, что женщинам недостаточно, чтобы мужчина нормально зарабатывал. Он должен получать ДОХРЕНА! И не просто получать, а быть готовым отдавать их женщине и её детям от первого брака. Ну, или по крайней мере давать достаточно, чтобы женщина могла не работать и чувствовать себя спокойно и обеспеченно.

Это камень в мой огород? Это нормальные требования. А что, женщина должна всё бросить (работу) и стать домработницей, чтобы через пару месяцев её мужик оставил без работы и без средств к существованию? В таком случае уж лучше быть одинокой и знать, что "всё сама"...

Я считаю, что мужчина может получать больше женщины и может тратить свои средства на неё и на её детей от первого брака, но женщина также может работать, но свои деньги тратить лично на свои нужды. Вот этой позиции я придерживаюсь, в таком случае можно положиться на мужчину и быть в серьезных отношениях.
Доктор Хаус
Цитата(тётя Люда @ 6.9.2011, 10:53) *
Доктор Хаус, так я у мужчин и хочу спросить, что по-вашему мнению - женские запросы? А в теме про сантехников были озвучены, почему мы не хотим мужей - сантехников smile.gif

Почитайте теже анкеты на сайтах знакомст,

это конечно баянистый баян, но что то в этом есть

http://www.youtube.com/watch?v=l5nGy0b6obQ
domovoj
Доктор Хаус, поржала от души biggrin.gif
тётя Люда
Цитата(Доктор Хаус @ 6.9.2011, 12:07) *
это конечно баянистый баян, но что то в этом есть

http://www.youtube.com/watch?v=l5nGy0b6obQ

Так это ж про меня biggrin.gif
А если серьезно, ну все девушки хотят и с машиной, и чтоб красив был и т.д, только конечно не стоит писать это в анкете.
Ролик конечно супер, парень очень чувствительно всё выразил smile.gif
Доктор Хаус
вы знаете я бороздил просторы интернета и натолкнулся на тему отец одиночка, я понимаю что не такая распрастранённая но всё же. Просто насторожило высказывание некоторых дам

"Не от хорошей жизни мужчина остаётся разведённым с маленьким ребёнком. К этой ситуации как правило приводит такая Санта Барбара, зачастую с какой-то совершенно неадекватной бывшей женой (матерью ребёнка), и прочим цирком.. К новым отношениям такой мужчина приходит не только с ребёнком, но и с багажом мало-не-покажется-проблем всех сортов: материальных, эмоциональных, психологических шрамов у самого и у ребёнка, с чёрте какой наследстевнностью и издёрганностью у бедного ребёнка, с нездоровыми закидонами у мужчины - обжегшись с первой женой на молоэ, будет как ошалелый дуть на воду в новых отношениях.. Ну и просто: как сам мужчина, ЕСЛИ он адекватен и здоров на голову, влюбился и влип в семью с такой кралей? ЕСЛИ...

Короче, звиняйти бедолаги (разведённые) отцы-одиночки, но не, нафих..."
Barmaley
Цитата(тётя Люда @ 6.9.2011, 11:53) *
Это камень в мой огород? Это нормальные требования. А что, женщина должна всё бросить (работу) и стать домработницей, чтобы через пару месяцев её мужик оставил без работы и без средств к существованию? В таком случае уж лучше быть одинокой и знать, что "всё сама"...

Я считаю, что мужчина может получать больше женщины и может тратить свои средства на неё и на её детей от первого брака, но женщина также может работать, но свои деньги тратить лично на свои нужды. Вот этой позиции я придерживаюсь, в таком случае можно положиться на мужчину и быть в серьезных отношениях.

Да нет, почему в твой? Я вообще.
То есть - мужчина тратит СВОИ деньги на себя, на женщину и на её ребенка, а женщина тратит СВОИ деньги - на себя? Правильно я тебя понял?
тётя Люда
Barmaley, правильно понял smile.gif
Доктор Хаус
Цитата(тётя Люда @ 6.9.2011, 11:47) *
Barmaley, правильно понял smile.gif


Ну тогда стирать носки и готовить пельмени не моя обязонность
Milana
Цитата
чтоб мужик нормально зарабатывал, сам себя обеспечивал и мог сам за собой помыть что-то, постирать, прибрать и хотя бы себе пельмени сварить
мужчина тратит СВОИ деньги на себя, на женщину и на её ребенка, а женщина тратит СВОИ деньги - на себя
все девушки хотят и с машиной, и чтоб красив был и т.д

а что же даст мужчине женщина? или она только брать может?!
Barmaley
Milana, молодец, хорошую сделала выборку. Осталось только еще раз снизу написать тему этого топика и смайлик с такими удивленными глазами найти :о))
Главное, что в списке запросов ни слова нет про любовь и нежность! Только бытовуха и бабло! Остальное, видимо, не нужно. :о)
тётя Люда
Цитата(Barmaley @ 6.9.2011, 14:18) *
Milana, молодец, хорошую сделала выборку. Осталось только еще раз снизу написать тему этого топика и смайлик с такими удивленными глазами найти :о))
Главное, что в списке запросов ни слова нет про любовь и нежность! Только бытовуха и бабло! Остальное, видимо, не нужно. :о)

Издеваешься? biggrin.gif

Любовь и нежность вообще-то прилагается, поэтому идёт как само собой разумеющееся и что о нём говорить? Без любви и нежности пара вообще бы не держалась, если речь зашла о бабле и бытовухе.
Barmaley
Цитата(тётя Люда @ 6.9.2011, 14:39) *
идёт как само собой разумеющееся...

Мне кажется, ты в плену своих иллюзий...
Ты думаешь, что это сама собой разумеещееся, а мужчина думает, что если он тебя содержит, то он и должен получать любовь и нежность. И не факт, что только от тебя, поскольку ты не ответила на вопрос Миланы - а что же же дает женщина?
тётя Люда
Barmaley, хорошо, а что дают свои жены мужьям?
Barmaley
Цитата(тётя Люда @ 6.9.2011, 14:58) *
Barmaley, хорошо, а что дают свои жены мужьям?

у кого как. Я со многими семьями близко знаком - у всех по-разному.
как правило, жены дополняют мужей и наоборот. Инь-Ян.
Доктор Хаус
Цитата(тётя Люда @ 6.9.2011, 13:58) *
Barmaley, хорошо, а что дают свои жены мужьям?

я не понял вопроса что дают жёны мужьям или наоборот ?
Доктор Хаус
А если так взять мне кажется всему своё время и отношения начинают строить лет в 20. Конечно и в 30 и в 40 и в 50 жизнь продолжается, но с каждым годом наши требования возростают, тем больше всяких тараканов. Если в 20 все примерно на одном уровне типа учёба + какая то подработка, то и семью проще строить. Оба развиваются вместе, оба поддерживают друг друга.

Если говорить о 30 годах то спектр поиска значительно сужается по многим критериям, кому размер груди не подход, а кому сантехник или продовщица из максимы. К 30 годам отношения переходят в раздел " А что ты дашь мне ?" увы и этого нельзя избежать у всех есть своя планка, только вопрос поставленна ли она правильно. Имеет ли права продвщица из максимы требовать себе банкира с ЗП 5000 или мужщина с ростом 160 и невзрачной внешности длинноногую блондинку. ?
Barmaley
Доктор Хаус, а вот тут читай мое самое первое сообщение.
к 40 годам розовая пелена спадает с глаз и планка опускается до реальных высот.
Camomila
Цитата(Доктор Хаус @ 6.9.2011, 14:20) *
К 30 годам отношения переходят в раздел " А что ты дашь мне ?" увы и этого нельзя избежать у всех есть своя планка, только вопрос поставленна ли она правильно. Имеет ли права продвщица из максимы требовать себе банкира с ЗП 5000 или мужщина с ростом 160 и невзрачной внешности длинноногую блондинку. ?

Полностью согласна. Сказки по золушку только в детских книжках и в женских романах smile.gif

Как не печально, но отношения строятся сейчас по принципу бартера. Только надо реально оценивать свои желания и возможности. Скажем, если женщина просто нереальной красоты и работает в Максиме, то вероятность выйти замуж за банкира у нее равна практически 0. Или мужчина без своего жилья, скажем живущий с мамой вряд ли жениться на состоятельной жунщине.
У каждого человека есть свои список требований к партнеру. И как бы мужчины не говорили, что современные женщины очень требовательны, сами мужчины тоже требовательны к женщинам. Какой хочет видеть свою женщину современный мужчина?
Во-первых красацей, и это даже не обсуждается (хотя у каждого свое понятие красоты), чтобы она была длинноногой, стройной, яркой, как в рекламе шампуня smile.gif
Во-врорых с легким характером, чтобы не спорила с мужчиной.
Втретьих заботливой, хорошей хозяйкой, нетребовательной, обаятельной, уступчивой, милой и т.д.
Так что женщины вовсе не такие требовательные, просто у них тоже есть свое видение, каким должен быть МУЖЧИНА! smile.gif
Доктор Хаус
Цитата(Camomila @ 6.9.2011, 15:39) *
У каждого человека есть свои список требований к партнеру. И как бы мужчины не говорили, что современные женщины очень требовательны, сами мужчины тоже требовательны к женщинам. Какой хочет видеть свою женщину современный мужчина?
Во-первых красавицей, и это даже не обсуждается (хотя у каждого свое понятие красоты), чтобы она была длинноногой, стройной, яркой, как в рекламе шампуня smile.gif
Во-вторых с легким характером, чтобы не спорила с мужчиной.
В третьих заботливой, хорошей хозяйкой, нетребовательной, обаятельной, уступчивой, милой и т.д.
Так что женщины вовсе не такие требовательные, просто у них тоже есть свое видение, каким должен быть МУЖЧИНА! smile.gif

ну про красоту вы правильно сказали, что у каждого она своя, но про длинноногость вы переборщили. Лично мне всегда нравились миниатюрные девушки не высокого роста.

ну и вы опустили отнюдь не маловажный факт это секс. Если мы говорим про 30 лет то к этому возрасту уже сложились свои предпочтения, свои нет и свои хочу. И вот в этом найти компромисс в таком возрасте уже сложно. Очень сложно переубедить партнёра есди он против чего то.
daniil
Ну, длинноногими они (требовательные одинокие женщины) и правда не обязательно должны быть).
По-моему, самые секси как раз недлинные ноги (не путать с короткими). Как и грудь очень часто возбуждает как раз небольшая (например меня вообще соски больше влекут, а не размеры груди) и волосы какие-нибудь рыжие или тёмные, и глаза не голубые, а карие. И вообще всё дело может быть в запахе. Или интеллекте, который вряд ли сделает некрасивую женщину привлекательной, но миловидную точно сделает неотразимой - хотя бы потому уже, что она сумеет себя подать.

Что до требовательности одиноких женщин не-девочек - ну наверно любой мало-мальски поживший человек понимает, что общение имеет смысл только как взаимовыгодный процесс, а не как убыточный или основанный на выдумке, заблуждении, иллюзии. Значит, от мужчины так или иначе ждут реальной, максимально возможной пользы. Это ясно.
Однако тут есть вот какой момент: например мне интересны женщины, у которых всё есть (или много всего). От богатых родителей, или по роду её занятий.
Причём мне от женщин ничего не надо - ни её денег, ни возможностей, понты мне отвратительны, автомобили фиолетовы, амбиций общения с большими людьми у меня нет, я сам себе большой человек - мне нужно одно: чтобы от меня ничего не требовали и не ждали. Чтобы у женщины уже всё было, без меня.
А я ей чтобы нужен был как праздная блажь, или для души - потому что интересен вот такой, как есть.
Если она, придя ко мне в гости, принесёт коробку шоколада - я приму этот шоколад без зазренья совести).
А я ей принесу цветок. Или ничего не принесу.

Почему уважаемыми форумчанами не рассматривается такая, недарвинистская, модель отношений "мужчина-женщина"?
По-моему ничего так, симпатичная модель.
тётя Люда
Вот как дело касается, что мужчина может быть всё сам делать, то сразу тему переводят к баблу и к тому, а что может дать ему одинокая женщина с ребенком? Вот если честно, меня ставит в тупик сама логика этого вопроса. Мне его так часто задают, что я уже не знаю, куда мне от него деться. Иногда создаётся чувство, что я хуже замужних женщин, которые видите ли мужу что-то могут своему дать, а я видите ли своему мужчине ничего...

Вот те, кто задал этот вопрос в данной теме ( Бармалей и Милана), вы сами на него не ответили конкретно. Очень хотелось бы узнать, чем замужняя женщина отличается от одинокой в том, что она может дать мужчине? Может быть вы мне расскажите подробности этого секрета? И задавая такой вопрос, какой ответ вы ожидаете услышать?

А почему вы думаете, что красивая продавщица из Максимы (теперь продавщицы нам не нравятся) не может выйти замуж за богатого банкира? Что таких случаев никогда не было что ли? Да здрасьте.... может она своей красотой и заслужила богатство, что ж ей теперь извиняться за это и оправдываться кому-то? А может как раз у неё и нет требований к мужикам и она в богатом несимпатичной мужчине разглядела хорошие мужские качества.

Т.е. грубо говоря, по вашим понятиям богатые должны жениться только с богатыми, а сантехники с продавщицами из Максимы? Глупость какая-то... Так это как раз и есть мышление из-за финансов, а если богатый банкир духовно близок с этой продавщицей? То что ж эту пару нужно осуждать, и да, конечно вы скажите, что она раздвинула ноги из-за денег, ведь так?

А вы посмотрите на других женщин, которые рожают одного за другим детей, не имея образования и не ища работу, и держутся за мужчину, который им должен-должен и должен.... вот что такие женщины дают своим мужьям? А? Поддержку? Финансовую стабильность? Что они будут делать, если их мужчина вдруг окажется в больнице на полгода? Они смогут содержать семью из 3 детей, мужа и себя? Смогут поддержать его? Без финансовой помощи своих родителей?

Поэтому, я считаю да-а, и небогатая женщина может выйти замуж за банкира, и тратить свою маленькую, но стабильную зарплату на себя любимую, а его финансы воспринимать как подарок, а если что-то с ним случиться с банкиром, то именно эта женщина окажется на волне и сможет оказать поддержку мужчине.
Barmaley
тётя Люда, видишь ли, моя женщина (бывшая) от меня ничего такого не требовала, любила меня таким, какой я был. И когда на коне был и когда в жопе был. Причем, начались у нас с ней отношения именно тогда, когда я был в заднице. И мою любовь к ней подстегнуло во многом осознание того, что она любит МЕНЯ, а не мои деньги, успехи, положение и т.д. И все. Мы просто любили друг друга и давали друг другу свою любовь. А деньги, вещи и прочая шелуха - оно как бы прикладывалось сверху по мере возможностей. Но этому научить невозможно, как я понимаю. Просто есть люди, которые живут сердцем, есть люди, которые живут мозгом, а есть люди, которые живут желудком. И никто из них не лучше и не хуже другого. Просто они разные.

Перечитал. Подумал, что кому-то может показаться, что я не ответил на вопрос.
Отвечаю:
Мне от женщины ничего не нужно, кроме её любви. Но пусть и она изначально от меня ничего не ждет кроме той же самой любви.
И мне глубоко пофиг её социальный статус и материальное положение. Меня не пугает ни продавщица из Максимы, ни уборщица в туалете, ни топ-менеджер Газпрома.
Я ответил на вопрос?
тётя Люда
Barmaley, на вопрос ответил, но я так полагаю, что меня пытаются уличить в том, что я сначала ищу деньги, а потом любовь. Немного, конечно обидно, но мне не привыкать. Скажу только одно, что мне предлагали 2 "кошелька" жить вместе с ними, когда я была уже с Лизой, но я отказалась, потому что без любви не могу, это отвратительно жить вот так вот. Так что не нужно тут на меня бочку катить.
А мужчине, если он мой любимый, то я тоже могу дать любовь и даже больше, поэтому еще раз подтверждается глупость вашего вопроса
"а что может дать продавщица из Максимы банкиру?" Что ж она любовь дать не может, как и другие женщины? И причем тут бабло?
Barmaley
Люда, блин!!!!
Никто! на тебя! ничего! не катил!
Хватит уже все на себя примерять!!!
Ты задала вопрос - я обрисовал ответ так, как Я это вижу!
Фраза про банкира и прдавщицу - принадлежит не мне!

Цитата(тётя Люда @ 7.9.2011, 11:24) *
Barmaley, на вопрос ответил, но я так полагаю, что меня пытаются уличить в том, что я сначала ищу деньги, а потом любовь. Немного, конечно обидно, но мне не привыкать. Скажу только одно, что мне предлагали 2 "кошелька" жить вместе с ними, когда я была уже с Лизой, но я отказалась, потому что без любви не могу, это отвратительно жить вот так вот. Так что не нужно тут на меня бочку катить.
А мужчине, если он мой любимый, то я тоже могу дать любовь и даже больше, поэтому еще раз подтверждается глупость вашего вопроса
"а что может дать продавщица из Максимы банкиру?" Что ж она любовь дать не может, как и другие женщины? И причем тут бабло?
Milana
У меня муж не банкир, и даже не близок к нему. Да, он зарабатывает поболее меня, и мы живем в основном на его деньги.
А я ему могу дать любовь, ласку и заботу и уют. Позаботиться, чтобы у него было чистое белье и рубашка, чтобы всегда был обед на плите, чтобы в квартире к его приходу всегда было чисто и уютно. Я для него и жена и друг и любовница.
Доктор Хаус
тётя Люда, откуда взялись вопросы про то что ТЫ можешь дать мужщине ? все просто из темы про "сантехников" где были перечислены 33 пункта которыми должен обладать мужщина вот и всё.
тётя Люда
Barmaley, Milana, ну а тогда объясните мне смысл вашего вопроса "что может она дать мужчине"? К чему этот вопрос был-то? Всё, что нужно она может дать как и любая другая женщина, потому что не хуже любых других женщин. Или вопрос был задан из меркантильных соображений? Если женщина хочет себе самодостаточного, самостоятельного, да-а, не побоюсь этого слова богатого мужчину, значит продавщица сразу отметается и не в счёт, только потому что она продавщица? Но ведь она тоже может дать всё то, что перечислила Milana. Так зачем вы задаёте такой вопрос: "что может она дать мужчине"?
Доктор Хаус
Люда ваши слова

Цитата
Парень желательно ростом 180-198 см, не худой, не полный, спортивный. Брюнет, 25-35 лет. Жить должен один и сам себя обеспечивать, к сожалению есть и такие, которые в 42 года живут с мамой на её же пенсию. Разведенный и платящий алименты 2-м несовершеннолетним детям мне такой вариант не нужен, ибо зная себя, у меня будет ревность между детьми. Пусть у него будут или уже выросшие дети 15-18 лет или вообще не будет детей, хотя рожать ему я пока тоже не горю желанием

Работать и жить должен в Таллинне, устроят - программисты, предприниматели, сфера - логистики, инженеры, конструкторы, руководители или иметь свою маленькую фирму.

И это совсем не меркантильно ?
Milana
тётя Люда, у меня муж не банкир совсем, и имеет сына от первого брака, которому алименты платит. По твоим критериям такой мужчина бы не рассматривался даже. А мне с ним все равно хорошо.
тётя Люда
Доктор Хаус, Нет, это немеркантильно, это нормально. Конечно, это близко к идеалу. Но это то, чего я хочу, разве у вас не может быть "голубой мечты"?
Когда появляются чувства, то на некоторые вещи я немного могу закрыть глаза, но и то, мужчина все-таки должен постараться их (вещи) как-то решить к лучшему.
Доктор Хаус
Цитата(тётя Люда @ 7.9.2011, 10:37) *
Или вопрос был задан из меркантильных соображений? Если женщина хочет себе самодостаточного, самостоятельного, да-а, не побоюсь этого слова богатого мужчину, значит продавщица сразу отметается и не в счёт, только потому что она продавщица? Но ведь она тоже может дать всё то, что перечислила Milana.

Люда, всё очень просто есть такое понятие как социальный статус и определённый уровень интеллигенции. Также есть общие темя для разговоров, возможно впервые дни можно поговорить и о звёздах, но потом....

не ужели вам интересны такие вопросы как

Фондовые рынки снова растут, котировки золота корректируются вниз
Застой в динамике производительности труда создает угрозу для сохранения роста экономики
Новостной фон поддерживает спрос на акции "Газпрома" - котировки бумаг движутся к отметке 171,5 рублей
Camomila
Знаете ребятки, интересно получается, если женщина хочет:
не мучиться на какие деньги сходить в магазин, чтобы приготовить обед
хорошо одеваться
иметь возможность жить в уютной квартире
иметь машину
иметь возможность поехать в отпуск хотя бы раз в год
проводить иногда досуг вне дома
покупать какие-то мелочи
ЗНАЧИТ она очень требовательна!?

Вся проблема в том, что сейчас образованных женщин намного больше, чем мужчин. Женщины сами хорошо заработывают, обеспечивают себя и естественно хотят видеть рядом с собой умного, интересного, состоявшегося мужчину. А у такого мужчины все уже есть! И в материальном и в моральном плане. А если он к своим 30 годам ничего не построил, не заработал, ничего не добился, то уже вряд ли что-то изменится. А с ограниченным человеком совершенно не интересно жить.
Доктор Хаус
Цитата(Camomila @ 7.9.2011, 10:57) *
Вся проблема в том, что сейчас образованных женщин намного больше, чем мужчин. Женщины сами хорошо заработывают, обеспечивают себя и естественно хотят видеть рядом с собой умного, интересного, состоявшегося мужчину. А у такого мужчины все уже есть! И в материальном и в моральном плане. А если он к своим 30 годам ничего не построил, не заработал, ничего не добился, то уже вряд ли что-то изменится. А с ограниченным человеком совершенно не интересно жить.

Супер слова так почему же у мужщины не могут быть такие же пожелания ?
daniil
Доктор Хаус, у меня вся надежда на Норильский Никель и Сбер, не знаю как у Вас. На Газпром я бы не ставил и на нефтянку тоже - ибо хронический боковик).
тётя Люда! Ну то чтобы банкир, или хозяин своей маленькой фирмы, или просто обеспеченный - это понятно конечно.
Но почему БРЮНЕТ? Что у вас у всех брюнеты-то в голове?
Найдите себе азербайджанца или чечена, будет Вам обеспеченный брюнет. С "маленькой фирмой"*.
Шутка такая, с долей правды).

*- блондин живущий с мамой лучше, точно говорю.
daniil
"Поэтому, я считаю да-а, и небогатая женщина может выйти замуж за банкира, и тратить свою маленькую, но стабильную зарплату на себя любимую, а его финансы воспринимать как подарок, а если что-то с ним случиться с банкиром, то именно эта женщина окажется на волне и сможет оказать поддержку мужчине."

"Я буду любить тебя"):
http://www.mojvideo.com/video-nena-ich-wer...8e01c2d4df9e0a7
aishatanka
Цитата(Barmaley @ 7.9.2011, 11:09) *
тётя Люда, видишь ли, моя женщина (бывшая) от меня ничего такого не требовала, любила меня таким, какой я был. И когда на коне был и когда в жопе был. Причем, начались у нас с ней отношения именно тогда, когда я был в заднице. И мою любовь к ней подстегнуло во многом осознание того, что она любит МЕНЯ, а не мои деньги, успехи, положение и т.д. И все. Мы просто любили друг друга и давали друг другу свою любовь. А деньги, вещи и прочая шелуха - оно как бы прикладывалось сверху по мере возможностей. Но этому научить невозможно, как я понимаю. Просто есть люди, которые живут сердцем, есть люди, которые живут мозгом, а есть люди, которые живут желудком. И никто из них не лучше и не хуже другого. Просто они разные.

Перечитал. Подумал, что кому-то может показаться, что я не ответил на вопрос.
Отвечаю:
Мне от женщины ничего не нужно, кроме её любви. Но пусть и она изначально от меня ничего не ждет кроме той же самой любви.
И мне глубоко пофиг её социальный статус и материальное положение. Меня не пугает ни продавщица из Максимы, ни уборщица в туалете, ни топ-менеджер Газпрома.
Я ответил на вопрос?


Согласна! Очень хорошие слова. rolleyes.gif На самом деле главное ведь, чтобы нас любили такими, какие мы есть, а не за наши деньги и достижения. А когда любишь человека, то с ним хочется поделиться всем, что имеешь, дать любимому человеку то, что у него раньше не было, свозить и показать места, где он раньше не бывал.
Я во Франции в общественном туалете такую уборщицу видела! rolleyes.gif Длинноногая мулатка, глаза потрясающие, движения как у королевы! И что такая красавица там забыла?! Скорей всего студентка в туристический сезон подрабатывает. Так что никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь.
тётя Люда
Я больше чем уверена, что если бы я сразу ответила на вопрос "А что она может дать?" словами Миланы, то тут же был встречный ответ:
"И всё? Это же мало!" с тем подтекстом, что и она должна столько же зарабатывать как и банкир и бла-бла-бла, так ведь?


Доктор Хаус,
Цитата
Люда, всё очень просто есть такое понятие как социальный статус и определённый уровень интеллигенции. Также есть общие темя для разговоров, возможно впервые дни можно поговорить и о звёздах, но потом....


Ответь мне на вопрос, а ты с женой каждый день разговариваешь о содержании вашей работы? Каждый день обсуждаете полит.экономику и кризис в стране? Сомневаюсь, что каждая жена может поддержать своего мужчину в таких разговорах. Да и продавщица может запастись учебниками и прочитать информацию, чтобы беседовать со своим умным мужем. Это не проблема.
Другой вопрос, а нужна ли тебе будет эта продавщица? Не стыдно ли тебе будет её представлять своим друзьям и родителям, рассказывая о том, где она работает? И нужно ли ей подстраиваться под своего мужа, чтобы ему понравится? Может у неё есть свои интересы, в которых он не понимает ничего.

Далее, чтобы составить счастливую семью, жена не обязана знать такие глобальные вопросы, которые ты перечислил, но и узкий кругозор у неё не должен быть. Всё-таки я "за" образование. Но и имея мужа-банкира, у кассирши могут быть свои интересы, в которых банкир не понимает ничего. И тем не менее они могут дополнять друг друга.
aishatanka
Цитата(daniil @ 7.9.2011, 12:11) *
живущий с мамой лучше, точно говорю.


Нее, маму в лес! И "случайно" ее там забыть или потерять! biggrin.gif
тётя Люда
aishatanka, пусть лучше дальше живёт с мамой smile.gif
daniil
Мама, это святое, как родина или Котя. А святое случайно в лесу не забывают.
Невозможно случайно забыть в лесу Котю.
И маму нельзя.
Доктор Хаус
Цитата(тётя Люда @ 7.9.2011, 12:50) *
Доктор Хаус,

Ответь мне на вопрос, а ты с женой каждый день разговариваешь о содержании вашей работы? Каждый день обсуждаете полит.экономику и кризис в стране? Сомневаюсь, что каждая жена может поддержать своего мужчину в таких разговорах. Да и продавщица может запастись учебниками и прочитать информацию, чтобы беседовать со своим умным мужем. Это не проблема.
Другой вопрос, а нужна ли тебе будет эта продавщица? Не стыдно ли тебе будет её представлять своим друзьям и родителям, рассказывая о том, где она работает? И нужно ли ей подстраиваться под своего мужа, чтобы ему понравится? Может у неё есть свои интересы, в которых он не понимает ничего.

Далее, чтобы составить счастливую семью, жена не обязана знать такие глобальные вопросы, которые ты перечислил, но и узкий кругозор у неё не должен быть. Всё-таки я "за" образование. Но и имея мужа-банкира, у кассирши могут быть свои интересы, в которых банкир не понимает ничего. И тем не менее они могут дополнять друг друга.

Мы с женой делимся о работе каждый день, больше она со мной. Так как вкурсе специфики работы, могу дать определённый совет и в чём то поддержать. Те предложения которые написал я, это именно узкая спецификация, а не широкий кругозор. Скажем так если первый отбор по внешности прошёл, то второе женщина должна быть приятным собеседником, определённо образована и интиллигентна, ориентироватся в жизенных вопросах. Услышав имена Доминик Стузкан, Герхард Шрёдер или Наталья Водянова не спрашивать а кто это ?
domovoj
Цитата(Camomila @ 7.9.2011, 11:57) *
Знаете ребятки, интересно получается, если женщина хочет:
не мучиться на какие деньги сходить в магазин, чтобы приготовить обед
хорошо одеваться
иметь возможность жить в уютной квартире
иметь машину
иметь возможность поехать в отпуск хотя бы раз в год
проводить иногда досуг вне дома
покупать какие-то мелочи
ЗНАЧИТ она очень требовательна!?

Вся проблема в том, что сейчас образованных женщин намного больше, чем мужчин. Женщины сами хорошо заработывают, обеспечивают себя и естественно хотят видеть рядом с собой умного, интересного, состоявшегося мужчину. А у такого мужчины все уже есть! И в материальном и в моральном плане. А если он к своим 30 годам ничего не построил, не заработал, ничего не добился, то уже вряд ли что-то изменится. А с ограниченным человеком совершенно не интересно жить.

Так и хочется спросить, е где же чувства?Можно написать объяву: ищу спонсора!

Что- то тут все совсем запуталисьь, аж читать смешно. Мне кажется проще надо быть.
Есть ОН, есть ОНА. Вдруг где то они встретились. Потом еще встретились, и еще. Поняли что друг без друга им ни-ни. " Давай строить семью!" -говорит он. "Я сделаю все, чтобы ты не в чем не нуждалась!". И пошел этот красивый, высокий брюнет работать! Он работает и в офисе, и халтурит сантехником, и по вечерам арбузы грузит. Приносить кучу бабла, он много читает, общительный, юморной. Сказка ведь!
Семью надо строить вдвоем. А не на все готовенькое. Всё готовое - это чужое. Даже если он миллионер.
Teddy
Цитата
Знаете ребятки, интересно получается, если женщина хочет:
не мучиться на какие деньги сходить в магазин, чтобы приготовить обед
хорошо одеваться
иметь возможность жить в уютной квартире
иметь машину
иметь возможность поехать в отпуск хотя бы раз в год
проводить иногда досуг вне дома
покупать какие-то мелочи
ЗНАЧИТ она очень требовательна!?

Вся проблема в том, что сейчас образованных женщин намного больше, чем мужчин. Женщины сами хорошо зарабатывают, обеспечивают себя и естественно хотят видеть рядом с собой умного, интересного, состоявшегося мужчину. А у такого мужчины все уже есть! И в материальном и в моральном плане. А если он к своим 30 годам ничего не построил, не заработал, ничего не добился, то уже вряд ли что-то изменится. А с ограниченным человеком совершенно не интересно жить.

Так пусть женщина все это имеет, кто её мешает. А что от мужчины то требовать. Зарабатывай и будет у тебя все это. Разные ситуации бывают, если умные, образованные и состоятельные, которые к 30-ти уже все потерять успели. Ну всякое бывает...оклемается и через годок все заработает. А вам готового подавай. Ну надеюсь конечно все свое заслуженное счастье найдут. Главное чтобы до пенсии еще пожить в удовольствие.
Barmaley
Забавно, исходя из комментариев, можно легко определить - кто одинок, а кто уже в браке :о)
domovoj
Barmaley, да, тут все просто. Все мы были когда то одинокими. Мы ж опытом делимся! biggrin.gif Добра желаем. Дай то Бог, чтоб мечты одиноких девушек сбывались, и они нашли своих вторых половинок. Но иногда так хочется сверху треснуть, чтоб летали пониже, и реально на мир смотрели. smile.gif не в обиду сказано.
Barmaley
domovoj, тссс, а то сейчас тебе так треснут.... ;о)
favola
Цитата(domovoj @ 7.9.2011, 15:16) *
Семью надо строить вдвоем. А не на все готовенькое. Всё готовое - это чужое. Даже если он миллионер.

очень понравилось!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.