Эстонский форум по-русски Эстонский форум - Estonian forum

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) Присоединяйтесь!

 1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Современные одинокие женщины очень требовательны?
тётя Люда
Обратиться по нику 6.9.2011, 10:00
#1


Админша
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4584
На форуме с 1.4.2009
Из: Tallinn, mustamae

Цитата(Barmaley)
Я за последние месяцы познакомился с таким количеством одиноких женщин, с каким не был знаком все предыдущие 17 лет. И понял две очень важные вещи.
Во-первых, нет плохих женщин, есть непонятые!
Во-вторых - фиг они найдут себе мужика! С такими запросами и уверенностью в своей неотразимости.
Уверенность, конечно пройдет и запросы опустятся до реальных, но происходит это, как я вижу - ближе к 40-45. Заканчивается все тем же самым, от чего нос воротили, но здоровенный кусок времени тупо потерян на понты.

Это какие же у одиноких женщин запросы, можно отсюда поподробней? И что вы считаете запросами? Я вот тоже иногда не пойму, почему мужчины думают, раз женщина одинока - значит ей подавай любого: лоха, бомжа, алкоголика и т.д.? Типа хоть какой-то.... Да, я лично могу про себя сказать, уж лучше быть одной, чем с кем попало. И если я одна, это не значит, что я буду себя в чем-то принижать, ущемлять и не уважать себя в отношении с мужчиной.

Какие запросы одиноких женщин вы считаете ненормальными: чтоб мужик нормально зарабатывал, сам себя обеспечивал и мог сам за собой помыть что-то, постирать, прибрать и хотя бы себе пельмени сварить?
 
+Цитировать сообщение
Доктор Хаус
Обратиться по нику 6.9.2011, 10:15
#2


Старейшина
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1287
На форуме с 9.4.2009

Я думаю все эти запросы были озвучены в теме про "сантехника"
 
+Цитировать сообщение
Barmaley
Обратиться по нику 6.9.2011, 10:53
#3


Местный Бармалей
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1237
На форуме с 17.4.2009
Из: Ласна

Доктор Хаус, +1
тётя Люда, эту тему ты зря отделила - вы все кости перемыли в другом топике.
Но если уж тебе так хочется - вот в той теме кто-то выложил ссылки на анкеты каких-то мужиков с сайтов знакомств, которые вы обкакали. Я не видел - что там по ссылкам, но сомневаюсь, что там в анкетах писали "Я не могу сам за собой помыть что-то, постирать, прибрать и хотя бы себе пельмени сварить."
Кроме того, могу тебе точно сказать, что женщинам недостаточно, чтобы мужчина нормально зарабатывал. Он должен получать ДОХРЕНА! И не просто получать, а быть готовым отдавать их женщине и её детям от первого брака. Ну, или по крайней мере давать достаточно, чтобы женщина могла не работать и чувствовать себя спокойно и обеспеченно. Ну- нормальная мечта, я ничего против не имею. Я тоже люблю помечтать.
 
+Цитировать сообщение
тётя Люда
Обратиться по нику 6.9.2011, 10:53
#4


Админша
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4584
На форуме с 1.4.2009
Из: Tallinn, mustamae

Доктор Хаус, так я у мужчин и хочу спросить, что по-вашему мнению - женские запросы? А в теме про сантехников были озвучены, почему мы не хотим мужей - сантехников smile.gif

Цитата
Кроме того, могу тебе точно сказать, что женщинам недостаточно, чтобы мужчина нормально зарабатывал. Он должен получать ДОХРЕНА! И не просто получать, а быть готовым отдавать их женщине и её детям от первого брака. Ну, или по крайней мере давать достаточно, чтобы женщина могла не работать и чувствовать себя спокойно и обеспеченно.

Это камень в мой огород? Это нормальные требования. А что, женщина должна всё бросить (работу) и стать домработницей, чтобы через пару месяцев её мужик оставил без работы и без средств к существованию? В таком случае уж лучше быть одинокой и знать, что "всё сама"...

Я считаю, что мужчина может получать больше женщины и может тратить свои средства на неё и на её детей от первого брака, но женщина также может работать, но свои деньги тратить лично на свои нужды. Вот этой позиции я придерживаюсь, в таком случае можно положиться на мужчину и быть в серьезных отношениях.
 
+Цитировать сообщение
Доктор Хаус
Обратиться по нику 6.9.2011, 11:07
#5


Старейшина
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1287
На форуме с 9.4.2009

Цитата(тётя Люда @ 6.9.2011, 10:53) *
Доктор Хаус, так я у мужчин и хочу спросить, что по-вашему мнению - женские запросы? А в теме про сантехников были озвучены, почему мы не хотим мужей - сантехников smile.gif

Почитайте теже анкеты на сайтах знакомст,

это конечно баянистый баян, но что то в этом есть

http://www.youtube.com/watch?v=l5nGy0b6obQ
 
+Цитировать сообщение
domovoj
Обратиться по нику 6.9.2011, 11:11
#6


Балтушка
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4305
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn, мустамяэ

Доктор Хаус, поржала от души biggrin.gif
 
+Цитировать сообщение
тётя Люда
Обратиться по нику 6.9.2011, 11:24
#7


Админша
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4584
На форуме с 1.4.2009
Из: Tallinn, mustamae

Цитата(Доктор Хаус @ 6.9.2011, 12:07) *
это конечно баянистый баян, но что то в этом есть

http://www.youtube.com/watch?v=l5nGy0b6obQ

Так это ж про меня biggrin.gif
А если серьезно, ну все девушки хотят и с машиной, и чтоб красив был и т.д, только конечно не стоит писать это в анкете.
Ролик конечно супер, парень очень чувствительно всё выразил smile.gif
 
+Цитировать сообщение
Доктор Хаус
Обратиться по нику 6.9.2011, 11:36
#8


Старейшина
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1287
На форуме с 9.4.2009

вы знаете я бороздил просторы интернета и натолкнулся на тему отец одиночка, я понимаю что не такая распрастранённая но всё же. Просто насторожило высказывание некоторых дам

"Не от хорошей жизни мужчина остаётся разведённым с маленьким ребёнком. К этой ситуации как правило приводит такая Санта Барбара, зачастую с какой-то совершенно неадекватной бывшей женой (матерью ребёнка), и прочим цирком.. К новым отношениям такой мужчина приходит не только с ребёнком, но и с багажом мало-не-покажется-проблем всех сортов: материальных, эмоциональных, психологических шрамов у самого и у ребёнка, с чёрте какой наследстевнностью и издёрганностью у бедного ребёнка, с нездоровыми закидонами у мужчины - обжегшись с первой женой на молоэ, будет как ошалелый дуть на воду в новых отношениях.. Ну и просто: как сам мужчина, ЕСЛИ он адекватен и здоров на голову, влюбился и влип в семью с такой кралей? ЕСЛИ...

Короче, звиняйти бедолаги (разведённые) отцы-одиночки, но не, нафих..."
 
+Цитировать сообщение
Barmaley
Обратиться по нику 6.9.2011, 11:38
#9


Местный Бармалей
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1237
На форуме с 17.4.2009
Из: Ласна

Цитата(тётя Люда @ 6.9.2011, 11:53) *
Это камень в мой огород? Это нормальные требования. А что, женщина должна всё бросить (работу) и стать домработницей, чтобы через пару месяцев её мужик оставил без работы и без средств к существованию? В таком случае уж лучше быть одинокой и знать, что "всё сама"...

Я считаю, что мужчина может получать больше женщины и может тратить свои средства на неё и на её детей от первого брака, но женщина также может работать, но свои деньги тратить лично на свои нужды. Вот этой позиции я придерживаюсь, в таком случае можно положиться на мужчину и быть в серьезных отношениях.

Да нет, почему в твой? Я вообще.
То есть - мужчина тратит СВОИ деньги на себя, на женщину и на её ребенка, а женщина тратит СВОИ деньги - на себя? Правильно я тебя понял?
 
+Цитировать сообщение
тётя Люда
Обратиться по нику 6.9.2011, 11:47
#10


Админша
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4584
На форуме с 1.4.2009
Из: Tallinn, mustamae

Barmaley, правильно понял smile.gif
 
+Цитировать сообщение
Доктор Хаус
Обратиться по нику 6.9.2011, 12:59
#11


Старейшина
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1287
На форуме с 9.4.2009

Цитата(тётя Люда @ 6.9.2011, 11:47) *
Barmaley, правильно понял smile.gif


Ну тогда стирать носки и готовить пельмени не моя обязонность
 
+Цитировать сообщение
Milana
Обратиться по нику 6.9.2011, 13:16
#12


Старейшина
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1441
На форуме с 9.4.2009
Из: Ыйсмяэ

Цитата
чтоб мужик нормально зарабатывал, сам себя обеспечивал и мог сам за собой помыть что-то, постирать, прибрать и хотя бы себе пельмени сварить
мужчина тратит СВОИ деньги на себя, на женщину и на её ребенка, а женщина тратит СВОИ деньги - на себя
все девушки хотят и с машиной, и чтоб красив был и т.д

а что же даст мужчине женщина? или она только брать может?!
 
+Цитировать сообщение
Barmaley
Обратиться по нику 6.9.2011, 13:18
#13


Местный Бармалей
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1237
На форуме с 17.4.2009
Из: Ласна

Milana, молодец, хорошую сделала выборку. Осталось только еще раз снизу написать тему этого топика и смайлик с такими удивленными глазами найти :о))
Главное, что в списке запросов ни слова нет про любовь и нежность! Только бытовуха и бабло! Остальное, видимо, не нужно. :о)
 
+Цитировать сообщение
тётя Люда
Обратиться по нику 6.9.2011, 13:39
#14


Админша
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4584
На форуме с 1.4.2009
Из: Tallinn, mustamae

Цитата(Barmaley @ 6.9.2011, 14:18) *
Milana, молодец, хорошую сделала выборку. Осталось только еще раз снизу написать тему этого топика и смайлик с такими удивленными глазами найти :о))
Главное, что в списке запросов ни слова нет про любовь и нежность! Только бытовуха и бабло! Остальное, видимо, не нужно. :о)

Издеваешься? biggrin.gif

Любовь и нежность вообще-то прилагается, поэтому идёт как само собой разумеющееся и что о нём говорить? Без любви и нежности пара вообще бы не держалась, если речь зашла о бабле и бытовухе.
 
+Цитировать сообщение
Barmaley
Обратиться по нику 6.9.2011, 13:46
#15


Местный Бармалей
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1237
На форуме с 17.4.2009
Из: Ласна

Цитата(тётя Люда @ 6.9.2011, 14:39) *
идёт как само собой разумеющееся...

Мне кажется, ты в плену своих иллюзий...
Ты думаешь, что это сама собой разумеещееся, а мужчина думает, что если он тебя содержит, то он и должен получать любовь и нежность. И не факт, что только от тебя, поскольку ты не ответила на вопрос Миланы - а что же же дает женщина?
 
+Цитировать сообщение
тётя Люда
Обратиться по нику 6.9.2011, 13:58
#16


Админша
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4584
На форуме с 1.4.2009
Из: Tallinn, mustamae

Barmaley, хорошо, а что дают свои жены мужьям?
 
+Цитировать сообщение
Barmaley
Обратиться по нику 6.9.2011, 14:02
#17


Местный Бармалей
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1237
На форуме с 17.4.2009
Из: Ласна

Цитата(тётя Люда @ 6.9.2011, 14:58) *
Barmaley, хорошо, а что дают свои жены мужьям?

у кого как. Я со многими семьями близко знаком - у всех по-разному.
как правило, жены дополняют мужей и наоборот. Инь-Ян.
 
+Цитировать сообщение
Доктор Хаус
Обратиться по нику 6.9.2011, 14:07
#18


Старейшина
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1287
На форуме с 9.4.2009

Цитата(тётя Люда @ 6.9.2011, 13:58) *
Barmaley, хорошо, а что дают свои жены мужьям?

я не понял вопроса что дают жёны мужьям или наоборот ?
 
+Цитировать сообщение
Доктор Хаус
Обратиться по нику 6.9.2011, 14:20
#19


Старейшина
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1287
На форуме с 9.4.2009

А если так взять мне кажется всему своё время и отношения начинают строить лет в 20. Конечно и в 30 и в 40 и в 50 жизнь продолжается, но с каждым годом наши требования возростают, тем больше всяких тараканов. Если в 20 все примерно на одном уровне типа учёба + какая то подработка, то и семью проще строить. Оба развиваются вместе, оба поддерживают друг друга.

Если говорить о 30 годах то спектр поиска значительно сужается по многим критериям, кому размер груди не подход, а кому сантехник или продовщица из максимы. К 30 годам отношения переходят в раздел " А что ты дашь мне ?" увы и этого нельзя избежать у всех есть своя планка, только вопрос поставленна ли она правильно. Имеет ли права продвщица из максимы требовать себе банкира с ЗП 5000 или мужщина с ростом 160 и невзрачной внешности длинноногую блондинку. ?
 
+Цитировать сообщение
Barmaley
Обратиться по нику 6.9.2011, 14:22
#20


Местный Бармалей
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1237
На форуме с 17.4.2009
Из: Ласна

Доктор Хаус, а вот тут читай мое самое первое сообщение.
к 40 годам розовая пелена спадает с глаз и планка опускается до реальных высот.
 
+Цитировать сообщение
 1 2 3 > » 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Домашний форум Privet.ee Живем в Эстонии - общаемся онлайн. Общество, семья, дети, родители, отношения, дом, работа, отдых, информация, Эстония текстовая версия
Эстонские сайты Доска объявлений Баннерная реклама
вместе полезнее, интереснее, веселее
эстонский форум по-русски
Каталог сайтов Эстонии Хостинг