Полная версия этой страницы: Современные одинокие женщины очень требовательны?
Форум Эстонии > Общий > Любовь, отношения, секс
Страницы: 1, 2
domovoj
молчу.. и ухожу.. hi.gif
daniil
Цитата(domovoj @ 7.9.2011, 14:36) *
...Но иногда так хочется сверху треснуть, чтоб летали пониже, и реально на мир смотрели. smile.gif не в обиду сказано.

- хочется конечно, по попке. По голове нельзя бить.
Milana
Цитата(daniil @ 7.9.2011, 15:45) *
- хочется конечно, по попке. По голове нельзя бить.


ремнем
daniil
Цитата(Milana @ 7.9.2011, 14:47) *
ремнем

Можно).
Camomila
Цитата(domovoj @ 7.9.2011, 14:16) *
Так и хочется спросить, е где же чувства?Можно написать объяву: ищу спонсора!

Что- то тут все совсем запуталисьь, аж читать смешно. Мне кажется проще надо быть.
Есть ОН, есть ОНА. Вдруг где то они встретились. Потом еще встретились, и еще. Поняли что друг без друга им ни-ни. " Давай строить семью!" -говорит он. "Я сделаю все, чтобы ты не в чем не нуждалась!". И пошел этот красивый, высокий брюнет работать! Он работает и в офисе, и халтурит сантехником, и по вечерам арбузы грузит. Приносить кучу бабла, он много читает, общительный, юморной. Сказка ведь!
Семью надо строить вдвоем. А не на все готовенькое. Всё готовое - это чужое. Даже если он миллионер.

Как жизнь показывает даже самая большая любовь превращается в ненависть, а гармония семейных отношений в постоянную ругань и крики, когда нет денег в семье. Когда нечего кушать, не чем кормить детей, не на что купить новую одежду, долги все растут - любовь быстро проходит. С милым рай в шалаше, так только говорят, а в жизни все совсем по другому. И еще говорят нет сильнее любви, чем любовь на хорошей материальной базе smile.gif

А на счет ОН - красивый, высокий, работающий на 2-3 работах, приносящий кучу бабла, который много читает, да еще и общительный и юморной - это ты милая сильно преувеличила! После трех работ ОН уже не с состоянии быть общительным и юморным, он уставший, голодный и злой как собака tongue.gif
Да и вообще такого мужчины, которого ты нарисовала в природе не существует, не родился еще такой уникальный алмаз smile.gif
daniil
Цитата(Camomila @ 7.9.2011, 15:17) *
Да и вообще такого мужчины, которого ты нарисовала в природе не существует, не родился еще такой уникальный алмаз smile.gif

Camomila - конечно такого нет, кроме художественного воображения милой тёти Лиды).
Зато сколько вокруг этого разговоров, как оживился форум. А это уже - профессионализм админа, его заслуга. То есть опять так получается, что тётя Лида ничего, кроме восхищения, вызвать не способна.
Потому что загляните на российские форумы - там существуют 2 способа оживить ресурс: замутить тему про то, что евреи споили русский народ (и обобрали, и обобрали), или про ненавистных гомосексуалистов, которых православный бог накажет после смерти, а уже при жизни морду набьёт, чьим-нибудь суровым кулаком.
Так что про брюнета-миллионера это так - милый мягкий профессиональный троллинг. Чтоб не заснули по осени).
domovoj
Цитата(Camomila @ 7.9.2011, 16:17) *
А на счет ОН - красивый, высокий, работающий на 2-3 работах, приносящий кучу бабла, который много читает, да еще и общительный и юморной - это ты милая сильно преувеличила! После трех работ ОН уже не с состоянии быть общительным и юморным, он уставший, голодный и злой как собака tongue.gif
Да и вообще такого мужчины, которого ты нарисовала в природе не существует, не родился еще такой уникальный алмаз smile.gif

Это не выдуманный мужчина. Это один мой знакомый. Но он не каждый день на 3-х работах, а иногда.
И получается так, есть деньги есть любовь, нет денег прошла любовь. Ведь деньги даже у миллионеров кончаются.
Доктор Хаус
Цитата(Camomila @ 7.9.2011, 15:17) *
Как жизнь показывает даже самая большая любовь превращается в ненависть, а гармония семейных отношений в постоянную ругань и крики, когда нет денег в семье. Когда нечего кушать, не чем кормить детей, не на что купить новую одежду, долги все растут - любовь быстро проходит. С милым рай в шалаше, так только говорят, а в жизни все совсем по другому. И еще говорят нет сильнее любви, чем любовь на хорошей материальной базе smile.gif

я конечно согласен что прожить только на одной любви не возможно, как говорится любовь приходит и уходит но кушать хочется всегда.

Но тут вот в чём вопрос, прожить можно по разному в однушке в общаге или в доме 300 квадратов в пирита. Где она золотоая середина ? просто я хочу напомнить что средняя по стране ЗП на руки где то 700евро. Такую ЗП допустим получают многие гос служащие, которые могут вполне быть симпатичными и образованными.

Скажите мужщина с ЗП в 700 евро вас устраивает ? этот вопрос ко всем. Только давайте не будем говориь что можно начать, а там мы попробуем найти другую работу.
Camomila
Цитата(Доктор Хаус @ 7.9.2011, 15:40) *
Но тут вот в чём вопрос, прожить можно по разному в однушке в общаге или в доме 300 квадратов в пирита. Где она золотоая середина ? просто я хочу напомнить что средняя по стране ЗП на руки где то 700евро. Такую ЗП допустим получают многие гос служащие, которые могут вполне быть симпатичными и образованными.

У каждого своя золотая середина. Кому-то для счастья достаточно жить в обычной 2-комнатной квартире с мужем и 2 детьми, хотя если честно, то месте не много получатся. А кто-то не доволен жилищными условиями, живя в частном доме на 300 кв.м. Ты хорошо сказал ПРОЖИТЬ можно по разному, именно прожить, а не просуществовать!

А на счет 700 евро, тут вопрос сложный. 700 евро не предел мечтаний, так средняя зарплата, муж получает 700 + жена 700 и того 1400 евро. Получается хватить на жизнь без излишков, даже на отпуск можно скопить smile.gif
Не в обиду среднестатистичекому мужчине, меня не устроит smile.gif Если он получает 700 евро и у него нет дополнительного заработка, то это мало. Если у него еще и кредит взят, совсем плачевная картина получается.
Доктор Хаус
Цитата(Camomila @ 7.9.2011, 15:50) *
А на счет 700 евро, тут вопрос сложный. 700 евро не предел мечтаний, так средняя зарплата, муж получает 700 + жена 700 и того 1400 евро. Получается хватить на жизнь без излишков, даже на отпуск можно скопить smile.gif
Не в обиду среднестатистичекому мужчине, меня не устроит smile.gif Если он получает 700 евро и у него нет дополнительного заработка, то это мало. Если у него еще и кредит взят, совсем плачевная картина получается.

ну меня вы не обидите так как я в этом плане не среднестатистический мужчина, но вы сами сужаете этим круг соискателей. Замете мы не говорим о лентях или тунеядцах мы говорим о рабатющем человеке и даже не за минималку, но всё равно мимо.

ПС некоторым гос служащем запрещена другая работа.
daniil
Camomila, у меня знакомый с двумя детьми и двумя бабушками и женой в маленькой трёшке ютится; он охранник в проходной (порядка 700 долларов), а его жена какая-то менеджер в офисе, что-ли.
Но они - баптисты. Верующие люди. Поэтому они не разъехаться стремились, как обычные люди, которым всего мало и все мешают, а наоборот - съезжались, чтобы была большая семья, в которой все друг другу помогают. Все проблемы, которые возникают в процессе такого общежития, им помогает решить Бог - он сглаживает противоречия.
Их семье можно позавидовать, столько в ней света.
Я не предлагаю всем становиться верующими и сам неверующий, я только о том хочу сказать, что надо иметь твёрдые убеждения по жизни. Потому что у ума обычного человека вообще опоры нет - он не знает, сколько ему надо и сколько достаточно, и где нужно остановиться.
На одном форуме мужик лет 30-ти вопрос задал - куда вложить 100 тысяч долларов; я ему пишу - тут есть много вариантов, вы скажите, сколько вам в месяц надо? Он удивился, растерялся, отвечает - ну, не знаю, сколько, чем больше, тем лучше.
Если мужчина и женщина в семье не имеют твёрдых убеждений, за что они работать будут, за что нет, сколько им надо в месяц денег, сколько им надо на человека метров, надо ли им отдыхать в Египте или обойдутся, нужна ли им машина или проедут на автобусе, станут ли они брать кредиты вообще на что бы то ни было - с таким мутным, жадным, простеньким умом без перил они всегда будут измученными, неудовлетворёнными, нелюбящими, а баба всегда будет одним глазом в Пирита смотреть.
Эгоистка
Почитала...сложилось мнение, что современные женщины потому и одинокие, что слишком требовательные biggrin.gif
Admin
Конечно требовательны - одни слова только "требования", "должны" как то это все неправильно. unsure.gif
Надо быть как то ближе, открытие что ли... Конечно не за первого попавшегося, но хотя бы присмотреться к вариантам, дать шанс. Я понимаю там "пожелания", "мечты", "хотелось бы" - а то так раз и все, в мусорку.
Admin
Чего хотят женщины - http://www.youtube.com/watch?v=qidsx7rUFgE

Чего хотят мужчины - http://www.youtube.com/watch?v=4EVX1E_FwoI
Teddy
Пнравился комментарий под видео

Цитата
Девушка, глупости.
Единственное чего я хочу приходя домой после работы это:
1. Поесть.
2. Иногда секс.
3. ТИШИНЫ.
тётя Люда
Цитата(Milana @ 7.9.2011, 11:46) *
тётя Люда, у меня муж не банкир совсем, и имеет сына от первого брака, которому алименты платит. По твоим критериям такой мужчина бы не рассматривался даже. А мне с ним все равно хорошо.

Что-то я пропустила этот пост. Ну было бы странно, если бы отец не платил сыну алименты. А откуда тебе известно, какие у меня критерии в жизни? Я бы наоборот не встречалась с мужчиной, у которого были бы дети и он НЕ платил бы им алименты, т.е. это говорит о наплевательском отношении его к своим детям, а уж к чужим и подавно.

Да и попробуй сейчас найди 30-летнего мужчину без детей, это я про критерии всё. Так что не ты одна такая "молодец".
bantik
мне вдруг подумалось, что современные женщины настолько занятые, все в делах, шейпингах, косметологах, обучении и работе, что мужчине просто нет места в их жизни. Просто не хватает времени на мужчин. А мужчина не поспевает за таким вихрем дел и ему наверно становиться страшно, мало того давят что ты должен быть такой растакой но еще и поспевать за девушками везде. А мужчинам по природе после 30 уже хочется дома, тишины и спокойствия..
daniil
Цитата(bantik @ 4.10.2011, 13:44) *
А мужчинам по природе после 30 уже хочется дома, тишины и спокойствия..

После 45-ти тоже хочется, bantik.
bantik
daniil, после 30 и дальше до бесконечностиsmile.gif я это и имела ввиду
daniil
Цитата(bantik @ 4.10.2011, 14:04) *
daniil, после 30 и дальше до бесконечностиsmile.gif я это и имела ввиду

Главное чтоб не перестало хотеться). Чтоб сны про покой не покидали нас!
тётя Люда
Не удержалась и решила скопировать из анкеты у одного парня на сайтах знакомств. Хотя он наверное тоже это откуда-то из Тырнета взял. Но стих красивый.

Цитата
Скажи, что важно для любви,
Кто скажет возраст, кто мозги,
А может быть здесь важен рост,
И к сердцу он проложит мост?
Быть может, очень важен вес, Мускулатура, глаз разрез,
А кто-то ищет душ родство,
Чтоб понимание пришло.
Кто ценит бюст, кто цвет волос,
Чтоб был прямой орлиный нос,
А кто-то бедер ширину,
И моды ради - ног длину!
Одни твердят, что важен секс,
Без сахара не сладок кекс,
Другие ищут дачу, дом,
Ведь не прожить жизнь голышом!
Вот кто-то примет за любовь,
Разврат и похоть вновь и вновь, Томленье и движенье тел, Как "основной инстинкт" велел!
Кто ищет ласку и тепло,
Уют, парное молоко,
Заботу, по хозяйству труд,
Когда не предают, не врут.
Но идеала не найти,
На компромисс надо идти,
Искать ведь можно целый век,
А нужен просто – ЧЕЛОВЕК.
Доктор Хаус
В продолжении этой темы очень понравилось данное высказывание

Цитата
что главная причина по которой мне сложно найти мужа не в том, что почти нет неженатых-адекватных подходящего возраста, а в том, что к этому возрасту формируется определенный стиль жизни, привычки, умение жить одной, и вот так впустить мужчину в этот привычный ритм ОЧЕНЬ непросто, практически невозможно. Это в 20 лет легко приспособиться, точнее, формировать жизнь с дополнительным фактором, мужчиной, а после 30-ти, это значит ломать устоявшиеся привычки, свободу в определенном смысле. И тут уж не важно, кого вы пытаетесь впустить в свое пространство: слесаря со средним образованием или профессора, все одно это неудобство.
тётя Люда
Доктор Хаус, ну в принципе да, так и есть. Если женщина уже привыкла жить одна и справляться без мужчины, то и привыкнуть к мужчине в таком возрасте очень нелегко. Это уже состоявшаяся женщина, которая чётко знает, что хочет, а что нет и привыкла рассчитывать на себя. Конечно и мужчине с такой женщиной будет нелегко. Всё же мужчины любят женщин покладистых, а женщина до 30 лет, живущая одна, вряд ли покладиста!
Да и свобода действий играет большую роль. Мелочи в жизни - тот же храп, привычки. И потом уже есть что и с чем сравнивать.
Если девушка в 20 лет вышла замуж и привыкла жить с мужчиной, то без него после развода она скорее всего пропадёт, если не найдёт другого мужчину.
А если женщина как-то справлялась в жизни сама до 30 лет, то ей не страшно остаться одной, наоборот она будет долго думать - а стоит ли ей быть с определённым мужчиной, ведь она и без него неплохо жила (к примеру).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.