Полная версия этой страницы: Мужчина в доме
Форум Эстонии > Общий > Наш дом - наша крепость
Страницы: 1, 2
bantik
Цитата(Milana @ 16.5.2010, 9:33) *
Если бы еще пиво не пил, то золото был бы.

и у нас так же.

А вообще у меня лениться. Можеть но ему лениво. У коляски дужкка отломалась что б ретенка держать, так 2 месяца завтраками кормит, ну тебе ж не завтра надо или это надо на ночь делать. РРРРР
А вообще он как то выдал, я лучше найму кого то что б самому не делать. Хотя больше помощью знакомых обходимся. Сантехнику его старый друг делал, раковину тока муж сам устанавливал. Вемонт в комнате сам делала, на кухне вместе. Вот тока доделывать надо и все лень.
тётя Люда
Ну не знаю, я как-то с детства привыкла, что у меня отец и краны починит, и плитку сам сделает и всё по мелочи, вот только по компьютеру счета за квартиру до сих пор не умеет платить в эл. виде. Мой брат ему помогает. Поэтому если мой мужчина будет соображать в компьютерах, а как что-то обвалится-отвалится - он будет лежать на диване и вызывать кого-то по телефону - меня это просто взбесит. Я сама возьму инструменты и при нём буду делать (пусть и не умею), чтоб ему стало стыдно... поэтому предпочитаю рукастых мужчин всё же smile.gif
favola
у меня муж делает все мужские работы, и сантехнику и проводку, и пиво вообще не пьет lol.gif tongue.gif А вообще считаю если умеет, то должен делать дома, а если не умеет человек, то и лезть не надо туда в чем не смышлишь.
Teddy
тётя Люда, Ну почему мужчине нельзя полежать на диване/или более важными делами занятся пока специалист (на которого он заработал) выполняет свою работу. Я например своему часто говорю, чтобы лучше нанимал людей, чем сам дома все делал, за это время он денег больше заработает.
adelina
мой муж почти всё может сам сделать,он у меня даже готовить умеет и некоторые блюда лучше меня приготовит,ремонт в квартире тоже сам сделал,один раз даже телевизор починил(у нас тогда ламповый телек был),зато посуду помыть или пыль протереть не заставишь....
MissMe
У меня муж тоже все умеет делать, но только иногда у него настроения нет, бывает, что нужно долго напоминать. Но если уж найдет планета- то все сразу чинит. Ну. конечно, сложные вещи не чинит, для которых нужен специнструмент- например, когда что-то было с проводкой и искры летели, тогда вызвали электрика, или когда косточка от лифчика попала в барабан и нужно было разбирать стиралку...
1vlamir
Все делаю сам, но пиво попить и на диване полежать не откажусь!
В этом и есть прелесть домашнего уюта: - жена довольна и меня никто не теребит!
maryjane_55
Цитата
В этом и есть прелесть домашнего уюта: - жена довольна и меня никто не теребит!
Когда все сделано, то почему бы и не полежать и попить пиво. Но если все начинается с пива, и работа автоматически переходит на завтра и послезавтра, то любая жена будет недовольна
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.