Полная версия этой страницы: Отцы и дети
Форум Эстонии > Общий > Любовь, отношения, секс
Страницы: 1, 2
Teddy
Цитата
Да нет, не попутала, а запомнила! А про море я так и не нашла ни слова! А истерить и не надо, просто ответь на мой вопрос, приведенный выше!

А мне кажется ты Favola c кем-то перепутала, даже догадываюсь с кем.

Цитата
ну если кое-кто извиниться за свои оскорбления, тогда остановлюсь.

Тебя она не оскорбляла. Я так и не поняла, чем тебя так задел её пост (тебе лучше знать). А вот ты оскорбляешь.
bantik
Цитата(Teddy @ 5.6.2012, 14:07) *
Тебя она не оскарбляла. Я так и не поняла, чем тебя так задел её пост (тебе лучше знать). А вот ты оскарбляешь.


согласна. Я/ тоже не вижу со стороны Favola оскорблений.
Milana
Мне вот тоже не нравится, когда маме мне условия ставит. Мол она сидит с моим ребенком, а я должна за это то и то. Бред какой-то. Если прошу посидеть с сыном и начинается такой разговор про условия, сразу отказываюсь от помощи.
favola
Цитата(Teddy @ 5.6.2012, 14:07) *
А мне кажется ты Favola c кем-то перепутала, даже догадываюсь с кем.

ммда, точно, с Niesh она меня перепутала. lol.gif ( для тех кто не знает, это с другого форума девушка с которой Люда часто не соприкасалась своей точкой зрения) . А я и думаю о чем она? какое грудное молоко ребенку важно, какие бессонные ночи родителей???
Не переживай, моя Ритка на молокe вскормлена, да и родители спят по ночам нормально. Тебя просто память подводит. Стыдно. russ.gif
bantik
А что за история с Niesh? я что то такого ника и не помню
Доктор Хаус
Цитата(bantik @ 5.6.2012, 14:14) *
А что за история с Niesh? я что то такого ника и не помню

а ты и не можешь помнить, это давняя история другого форума.
bantik
Доктор Хаус, понятно, а я уж думаю неужто память меня подводит.
тётя Люда
да, наверное про ребенка я попутала. Я извинаюсь, перепутала скорее всего с KIRSIKE.
Но это не даёт ей право оскарблять меня.

Teddy и bantik, а это по вашему что?

Цитата
П.С. если ты Люда из-за такой дури не поедешь на море и лишишь ребенка дачи то ты просто ...
Хотя я предпалагаю что просто включишь папочке истерику (якобы из-за него не едешь на море и тд) и он просто согласится, но это будет нагло с твоей стороны

Это и есть окорбление, плюс указ что мне нужно делать. Не слишком ли много на себя взяла девушка, которая мне просто никто?

ах, здесь еще описан видимо ее неудачный опыт с отцом, который почему-то она приплетает ко мне.

Вам было бы приятно к себе такое обрашение?

а вопрос к favole у меня был не с пустого места. У меня складывается ощущение, что ей просто нечем заняться, что просто из кожи вон лезет, чтобы почти в каждой теме задеть меня таким образом. Знаете, я долго терпела, но у всму есть предел. Favola, может ты мне сеичас ответишь, где я тебе перешла дорогу и почему ты меня все пытаешься задеть? Ты нормальная девушка вообще? Или свои с мужем проблемы решила выместить на меня?
bantik
тётя Люда, Я понимаю твою бурную реакцию, есть люди у которых все либо черное, либо белое, так сказать максималисты, и мне кажется это как раз про тебя. Ну и как администратор сайта, тебе в любом случае не стоит переходить на личности и наоборот нужно сглаживать конфликты. Если какой то конфликт есть то можно и в личке это выяснить. Конечно любители попкрона расстроятся, но это было бы правильнее. Опять же на мой взгляд.

Заметь, все мнения сошлись в одном, что надо искать компромисс, и просто у favolа было в ироничном тоне. Ну а каждый выражает свои мысли по своему.
domovoj
Мужчины и женщины, учитесь правильно выражать свои мысли в письменном виде!!!! И пользуйтесь смайликами для выражения своих эмоций!!!!

Я валяюсь.. biggrin.gif
Barmaley
Teddy
Цитата
Вам было бы приятно к себе такое обрашение?

Нет, не очень. Критика всегда не приятна. Но как-то её надо воспинимать, а не сразу затыкать людей. Оскорблений тут все равно не вижу.

Barmaley, blush.gif
Barmaley
да блин вы реально заколебали!!! Один-два раза я могу еще выдержать, но в таком количестве - увольте!
ОскОрбление - через О пишется - такая круглая фигня, похожа на нолик!
favola
то ли и впрям беречь цирк, то ли самой поциркачить lol.gif

Barmaley! О , а че цЫрк в твоей картинке )))
Barmaley
favola, потому что там речь идет именно про цЫрк, а не про Цирк :о)
Доктор Хаус
favola, а от вас будет ответ Чемберлену ?
тётя Люда
Цитата(Доктор Хаус @ 6.6.2012, 10:41) *
favola, а от вас будет ответ Чемберлену ?

не будет, так как такой человек, как favola, всегда считает, что она права, ни в чем не виновата и не несёт ответственности за свои слова. Да, зря я тут распиналась только, увы.... а человек всё равно будет меня задевать, изподтишка. Сразу видно, что ей в жизни чего-то не хватает.... Ну что я могу поделать?

favola, ты мне прямо можешь ответить, без всяких смайликов, без иронии, без всего? Зачем ты меня цепляешь? Вот только не отписывайся сейчас всякими смайликами, просто ответь.
favola
Цитата(Доктор Хаус @ 6.6.2012, 10:41) *
favola, а от вас будет ответ Чемберлену ?

ага, не зря ж попкорн брали ))

тётя Люда это форум. Оскорбления с моей стороны увидела только ты. Если ты не готова к мнениям отличным от твоего, нафига писать на форум?

С твоей же стороны была клевета (причем ты не угомонилась после моего первого напоминания о том, что ты попутала)
Еще, за свой слова надо отвечать
Цитата
здесь еще описан видимо ее неудачный опыт с отцом, который почему-то она приплетает ко мне.

это вообще что и к чему? зачем-то моего мужа трогает... Не много ли на себя берет?

и конечно же, очень предсказуема, думала она раньше фигню какую-нить мне в ЛС напишет.

Цитата
favola, ты мне прямо можешь ответить, без всяких смайликов, без иронии, без всего? Зачем ты меня цепляешь? Вот только не отписывайся сейчас всякими смайликами, просто ответь.

увы, тебе показалось
Milana
"Уся рота, ч-черт бы ее побрал, идет не в ногу. Один п-подпоручик идет в ногу" (с) на ум пришло smile.gif
Barmaley
Зато сколько народу сразу на форуме! Вот что народ привлекает - говнодрамы в исполнении знакомых людей!

Matrena
Barmaley, неси еще попкорна! хорошо сидим biggrin.gif
тётя Люда
Цитата(favola @ 6.6.2012, 11:39) *
ага, не зря ж попкорн брали ))

тётя Люда это форум. Оскорбления с моей стороны увидела только ты. Если ты не готова к мнениям отличным от твоего, нафига писать на форум?

а ты не прячься за спины других людей. Ты за себя учись отвечать (это я про оскорбления). Другие сами ответят за себя.

я тебе написала в личку.
domovoj
Может у меня комп глючит, но набралась сил и перечитала тему. Покажите мне, где было оскорбления? Мне кажется, я что то пропустила, пока за попкорном бегалаsmile.gif
Доктор Хаус
уйдити вы со своим попкорном, кидайте ещё говнеца на вентелятор, вот что оживляет людей. Скандалы, интриги, расследавания, а также кто и как и как часто спит.
favola
Доктор Хаус Фи.
Я закончила
Matrena
Ну вот, на самом интересном месте... cray.gif
Teddy
Цитата
Ну вот, на самом интересном месте... cray.gif


В традициях голливуда
Доктор Хаус
Цитата(Teddy @ 6.6.2012, 11:59) *
В традициях голливуда


всегда есть 2 сезон а также 3 и 4. Так что ждём продолжения.
тётя Люда
Очень плохо, но человек так и не научился отвечать за свои слова.....
тётя Люда
Вообщем-то я тоже закончила. Админ, если захочет потрёт лишнее. Я здесь ничего не стирала.
Shrek
А у меня всё только начинается, Я СТАЛ ДЕДУШКОЙ dance.gif
тётя Люда
Shrek, поздравляю! smile.gif
Matrena
Ну вот и второй сезон biggrin.gif Реалити - шоу!

От души поздравляю! Держите нас в курсе wink.gif
Barmaley
Shrek, мои поздравления!
Как в этой теме говорили раньше - наши внуки отомстят нашим детям! biggrin.gif
Teddy
Shrek, Поздравляю!
Camomila
Shrek, поздравляю дедушка! drinks.gif
bantik
Shrek, поздравляю!

Сегодня прочитала одно высказывание, как нельзя лучше подходит для итога этой темя "Лучшее окончание спора с женщиной — притвориться мертвым."
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.