Полная версия этой страницы: О братьях и сестрах
Форум Эстонии > Общий > Любовь, отношения, секс
bantik
У вас есть братья и сестры? в каких вы отношениях?? Помогаете друг другу, часто ли общаетесь?
Ведь часто бывает так что друзья намного ближе чем родные люди. Если случиться беда, к кому пойдете, кдрузьям или к родным?
domovoj
У меня есть брат (25 лет). Мы общаемся. в нормальных отношениях. Конечно, особо не помогаем друг другу. Только если я, в денежном отношении иногда, или безпроцентный кредит выдаю. Ходим в гости, с невесткой (или как там ее) в хороших отношениях, общаемся с ней даже больше чем с братом.
Teddy
У меня сестра, на два года старше. Когда вместе жили очень ругались, а теперь она в Питере и очень скучаю без неё.
miele
у меня сестра старше меня на 7 лет, в детстве она со мной занималась, в школу играла, да и я за ней таскалась, со взрослыми было интересней. а теперь разницы не чувствуется, я даже в чем то опытнее, чем она. хотя в детстве, несмотря на разницу бывало и дрались. хотя сейчас всеми секретами я с ней не делюсь.
Milana
У меня брат на 4 года старше. В детсве очень дружные были. Всегда за меня заступался. Даже когда родители ругали, всегда на моей стороне был. Дрались конечно часто, но все равно дружные были. Сейчас, как он женился, то как-то отстранился... Хотя, если позвоню попрошу помощь, всегда поможет и материально и морально и физически.
adelina
у меня брат и сестра,оба младщие,друг-другу помогаем если необходимо,а отношения у меня более дружные с сестрой,с братом даже поговорить неочем.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.