Эстонский форум по-русски Эстонский форум - Estonian forum

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) Присоединяйтесь!

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> О братьях и сестрах
bantik
Обратиться по нику 7.7.2010, 9:17
#1


живу здесь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4958
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn

У вас есть братья и сестры? в каких вы отношениях?? Помогаете друг другу, часто ли общаетесь?
Ведь часто бывает так что друзья намного ближе чем родные люди. Если случиться беда, к кому пойдете, кдрузьям или к родным?
 
+Цитировать сообщение
domovoj
Обратиться по нику 7.7.2010, 9:55
#2


Балтушка
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4305
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn, мустамяэ

У меня есть брат (25 лет). Мы общаемся. в нормальных отношениях. Конечно, особо не помогаем друг другу. Только если я, в денежном отношении иногда, или безпроцентный кредит выдаю. Ходим в гости, с невесткой (или как там ее) в хороших отношениях, общаемся с ней даже больше чем с братом.
 
+Цитировать сообщение
Teddy
Обратиться по нику 7.7.2010, 12:02
#3


Почётный пользователь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2908
На форуме с 3.6.2009

У меня сестра, на два года старше. Когда вместе жили очень ругались, а теперь она в Питере и очень скучаю без неё.
 
+Цитировать сообщение
miele
Обратиться по нику 7.7.2010, 13:01
#4


Постоялец
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
На форуме с 26.5.2009
Из: Вильнюс, Литва

у меня сестра старше меня на 7 лет, в детстве она со мной занималась, в школу играла, да и я за ней таскалась, со взрослыми было интересней. а теперь разницы не чувствуется, я даже в чем то опытнее, чем она. хотя в детстве, несмотря на разницу бывало и дрались. хотя сейчас всеми секретами я с ней не делюсь.
 
+Цитировать сообщение
Milana
Обратиться по нику 7.7.2010, 13:21
#5


Старейшина
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1441
На форуме с 9.4.2009
Из: Ыйсмяэ

У меня брат на 4 года старше. В детсве очень дружные были. Всегда за меня заступался. Даже когда родители ругали, всегда на моей стороне был. Дрались конечно часто, но все равно дружные были. Сейчас, как он женился, то как-то отстранился... Хотя, если позвоню попрошу помощь, всегда поможет и материально и морально и физически.
 
+Цитировать сообщение
adelina
Обратиться по нику 7.7.2010, 14:50
#6


Активист
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
На форуме с 2.1.2010
Из: Таллинн,Маяка

у меня брат и сестра,оба младщие,друг-другу помогаем если необходимо,а отношения у меня более дружные с сестрой,с братом даже поговорить неочем.
 
+Цитировать сообщение
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Домашний форум Privet.ee Живем в Эстонии - общаемся онлайн. Общество, семья, дети, родители, отношения, дом, работа, отдых, информация, Эстония текстовая версия
Эстонские сайты Доска объявлений Баннерная реклама
вместе полезнее, интереснее, веселее
эстонский форум по-русски
Каталог сайтов Эстонии Хостинг