Полная версия этой страницы: Вам нравиться униформа?
Форум Эстонии > Общий > Любовь, отношения, секс
bantik
Тащусь от мужчин в униформе, (солдатская, полицейская, телохранителей и тд)

У женщин наверно самая сексуальная униформа это у стюардесс.
тётя Люда
А я думала, что униформа - это немного другое. А разве униформа- это не для БИ? Ну т.е. это такая форма, которую могут носить как женщины, так и мужчины, но мужчины в ней выглядят не как мужчины. Ну грубо говоря, это обтянутые штаны, типа как лосины, в обтяг майки и т.д. или я что-то путаю?
Milana
тётя Люда, униформа это спецодежда для определенного круга людей. Военные, полицейские, стюардессы, официанты.... и т.д
тётя Люда
Milana, а как тогда называется то, что я имела в виду?
Milana
Наверное унисекс.
bantik
тётя Люда, ты какой то водолазный костюм описала)))
тётя Люда
bantik, так так и есть, я думала, что униформа - это и есть водолазный костюм только разноцветного цвета, ну если это называется унисекс, так унисекс, я же не против biggrin.gif
Milana
Если по теме, то мне нравится форма моряков. У женщин даже и не знаю, стюардессы наверное.
adelina
а мне кажется,унисекс это одежда которую могут носить и мужчины и женщиныsmile.gif(например джинсы)
domovoj
Унисекс - это совсем другое. и вообще тут не причем. А форму тётя Люда может имела ввиду костюмчик для ролевых игр из латекса?! Как я слышала, некоторым нравится все обтягивающее, их это возбуждает, а еще нравится запах пота, т.к. этот костюмчик воздух не пропускает вообще smile.gif Короче, вот!

А униформа - общая и одинаковая для всех форма, форменная одежда (военная, полиция).
Milana
Цитата
Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Стиль «унисе́кс» (англ. unisex; также «юнисе́кс») появился в результате изменения мужской и женской роли в обществе.[1] Он определяет внешний вид человека, включая одежду (брюки, джинсы, шорты), обувь (угги, кроссовки, кеды, мокасины), причёску, макияж и парфюм. Главная черта всех вещей этого стиля — это полное отсутствие признаков, указывающих на половую принадлежность их владельца.

Унисекс бывает: классический, уличный, протестный, глобалистский, милитари. Первая массовая «бесполая» одежда — джинсы.
тётя Люда


а этот стиль как называется? smile.gif
miele
Цитата(тётя Люда @ 19.5.2010, 11:30) *
а этот стиль как называется? smile.gif


я бы подумала, что он метросексуал....

Метросексуал - это тип современного мужчины, как правило, городского жителя, он ухожен, как гей, но при этом (ура!) педпочитает женщин. Метросексуальность связана с целым рядом факторов, среди которых размывание социальных ролей и процветающая потребительская культура. Метросексуал не скрывает и не стесняется чувствительной части своей натуры и не стремится подчеркивать свою мужественность через отрицание традиционно женских черт характера. Для него выпускаются новые серии мужской косметики, не ограниченные более традиционным лосьоном для бритья и дезодорантом. Он занимается йогой, носит украшения, любит ходить в оперу и по магазинам, а также менять духи. Он отличает Гуччи от Прада, регулярно делает маникюр и укладывает волосы.

правда Зверев в этом немного перестарался
lilitka
Цитата(miele @ 19.5.2010, 11:58) *
я бы подумала, что он метросексуал....

Метросексуал - это тип современного мужчины, как правило, городского жителя, он ухожен, как гей, но при этом (ура!) педпочитает женщин. Метросексуальность связана с целым рядом факторов, среди которых размывание социальных ролей и процветающая потребительская культура. Метросексуал не скрывает и не стесняется чувствительной части своей натуры и не стремится подчеркивать свою мужественность через отрицание традиционно женских черт характера. Для него выпускаются новые серии мужской косметики, не ограниченные более традиционным лосьоном для бритья и дезодорантом. Он занимается йогой, носит украшения, любит ходить в оперу и по магазинам, а также менять духи. Он отличает Гуччи от Прада, регулярно делает маникюр и укладывает волосы.

правда Зверев в этом немного перестарался


Ага.. явно перестарался. Как петух smile.gif

А к униформе я равнодушна.
Доктор Хаус
Если смотреть в сексуальном плане, то униформа (самое распространнёное медсестра, учительница, школьница) как то мало трогает, точнее под эту униформу нужен соответствующие поведение, а его не каждому дано сыграть. Если рассматривать как профессию то мне темболее не нравится униформа особенно на женщинах, как бы теряется личность.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.