Эстонский форум по-русски Эстонский форум - Estonian forum

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) Присоединяйтесь!

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вам нравиться униформа?
bantik
Обратиться по нику 15.5.2010, 15:48
#1


живу здесь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4958
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn

Тащусь от мужчин в униформе, (солдатская, полицейская, телохранителей и тд)

У женщин наверно самая сексуальная униформа это у стюардесс.
 
+Цитировать сообщение
тётя Люда
Обратиться по нику 15.5.2010, 17:52
#2


Админша
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4584
На форуме с 1.4.2009
Из: Tallinn, mustamae

А я думала, что униформа - это немного другое. А разве униформа- это не для БИ? Ну т.е. это такая форма, которую могут носить как женщины, так и мужчины, но мужчины в ней выглядят не как мужчины. Ну грубо говоря, это обтянутые штаны, типа как лосины, в обтяг майки и т.д. или я что-то путаю?
 
+Цитировать сообщение
Milana
Обратиться по нику 15.5.2010, 17:55
#3


Старейшина
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1441
На форуме с 9.4.2009
Из: Ыйсмяэ

тётя Люда, униформа это спецодежда для определенного круга людей. Военные, полицейские, стюардессы, официанты.... и т.д
 
+Цитировать сообщение
тётя Люда
Обратиться по нику 15.5.2010, 18:11
#4


Админша
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4584
На форуме с 1.4.2009
Из: Tallinn, mustamae

Milana, а как тогда называется то, что я имела в виду?
 
+Цитировать сообщение
Milana
Обратиться по нику 15.5.2010, 18:13
#5


Старейшина
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1441
На форуме с 9.4.2009
Из: Ыйсмяэ

Наверное унисекс.
 
+Цитировать сообщение
bantik
Обратиться по нику 16.5.2010, 8:57
#6


живу здесь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4958
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn

тётя Люда, ты какой то водолазный костюм описала)))
 
+Цитировать сообщение
тётя Люда
Обратиться по нику 16.5.2010, 9:53
#7


Админша
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4584
На форуме с 1.4.2009
Из: Tallinn, mustamae

bantik, так так и есть, я думала, что униформа - это и есть водолазный костюм только разноцветного цвета, ну если это называется унисекс, так унисекс, я же не против biggrin.gif
 
+Цитировать сообщение
Milana
Обратиться по нику 16.5.2010, 10:00
#8


Старейшина
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1441
На форуме с 9.4.2009
Из: Ыйсмяэ

Если по теме, то мне нравится форма моряков. У женщин даже и не знаю, стюардессы наверное.
 
+Цитировать сообщение
adelina
Обратиться по нику 16.5.2010, 20:48
#9


Активист
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
На форуме с 2.1.2010
Из: Таллинн,Маяка

а мне кажется,унисекс это одежда которую могут носить и мужчины и женщиныsmile.gif(например джинсы)
 
+Цитировать сообщение
domovoj
Обратиться по нику 16.5.2010, 22:09
#10


Балтушка
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4305
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn, мустамяэ

Унисекс - это совсем другое. и вообще тут не причем. А форму тётя Люда может имела ввиду костюмчик для ролевых игр из латекса?! Как я слышала, некоторым нравится все обтягивающее, их это возбуждает, а еще нравится запах пота, т.к. этот костюмчик воздух не пропускает вообще smile.gif Короче, вот!

А униформа - общая и одинаковая для всех форма, форменная одежда (военная, полиция).
 
+Цитировать сообщение
Milana
Обратиться по нику 16.5.2010, 22:16
#11


Старейшина
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1441
На форуме с 9.4.2009
Из: Ыйсмяэ

Цитата
Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Стиль «унисе́кс» (англ. unisex; также «юнисе́кс») появился в результате изменения мужской и женской роли в обществе.[1] Он определяет внешний вид человека, включая одежду (брюки, джинсы, шорты), обувь (угги, кроссовки, кеды, мокасины), причёску, макияж и парфюм. Главная черта всех вещей этого стиля — это полное отсутствие признаков, указывающих на половую принадлежность их владельца.

Унисекс бывает: классический, уличный, протестный, глобалистский, милитари. Первая массовая «бесполая» одежда — джинсы.
 
+Цитировать сообщение
тётя Люда
Обратиться по нику 19.5.2010, 10:30
#12


Админша
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4584
На форуме с 1.4.2009
Из: Tallinn, mustamae



а этот стиль как называется? smile.gif
 
+Цитировать сообщение
miele
Обратиться по нику 19.5.2010, 10:58
#13


Постоялец
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
На форуме с 26.5.2009
Из: Вильнюс, Литва

Цитата(тётя Люда @ 19.5.2010, 11:30) *
а этот стиль как называется? smile.gif


я бы подумала, что он метросексуал....

Метросексуал - это тип современного мужчины, как правило, городского жителя, он ухожен, как гей, но при этом (ура!) педпочитает женщин. Метросексуальность связана с целым рядом факторов, среди которых размывание социальных ролей и процветающая потребительская культура. Метросексуал не скрывает и не стесняется чувствительной части своей натуры и не стремится подчеркивать свою мужественность через отрицание традиционно женских черт характера. Для него выпускаются новые серии мужской косметики, не ограниченные более традиционным лосьоном для бритья и дезодорантом. Он занимается йогой, носит украшения, любит ходить в оперу и по магазинам, а также менять духи. Он отличает Гуччи от Прада, регулярно делает маникюр и укладывает волосы.

правда Зверев в этом немного перестарался
 
+Цитировать сообщение
lilitka
Обратиться по нику 19.5.2010, 12:22
#14


Активист
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 512
На форуме с 9.4.2009

Цитата(miele @ 19.5.2010, 11:58) *
я бы подумала, что он метросексуал....

Метросексуал - это тип современного мужчины, как правило, городского жителя, он ухожен, как гей, но при этом (ура!) педпочитает женщин. Метросексуальность связана с целым рядом факторов, среди которых размывание социальных ролей и процветающая потребительская культура. Метросексуал не скрывает и не стесняется чувствительной части своей натуры и не стремится подчеркивать свою мужественность через отрицание традиционно женских черт характера. Для него выпускаются новые серии мужской косметики, не ограниченные более традиционным лосьоном для бритья и дезодорантом. Он занимается йогой, носит украшения, любит ходить в оперу и по магазинам, а также менять духи. Он отличает Гуччи от Прада, регулярно делает маникюр и укладывает волосы.

правда Зверев в этом немного перестарался


Ага.. явно перестарался. Как петух smile.gif

А к униформе я равнодушна.
 
+Цитировать сообщение
Доктор Хаус
Обратиться по нику 19.5.2010, 12:29
#15


Старейшина
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1287
На форуме с 9.4.2009

Если смотреть в сексуальном плане, то униформа (самое распространнёное медсестра, учительница, школьница) как то мало трогает, точнее под эту униформу нужен соответствующие поведение, а его не каждому дано сыграть. Если рассматривать как профессию то мне темболее не нравится униформа особенно на женщинах, как бы теряется личность.
 
+Цитировать сообщение
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Домашний форум Privet.ee Живем в Эстонии - общаемся онлайн. Общество, семья, дети, родители, отношения, дом, работа, отдых, информация, Эстония текстовая версия
Эстонские сайты Доска объявлений Баннерная реклама
вместе полезнее, интереснее, веселее
эстонский форум по-русски
Каталог сайтов Эстонии Хостинг