Полная версия этой страницы: Перманентный макияж
Форум Эстонии > Общий > Секреты красоты, мода, стиль
MissMe
Добрый вечер всем! Скажите, пожалуйста, кто делал перманентный макияж губ - каково это и как вообще происходит? Спасибо!
adelina
подруга делала,говорила что довольно болезнено это.когда только сделала у неё губы таак распухли,наверное с месяц ходила с такими губами.
maryjane_55
а анестезия? вроде обкалывают чем-то?
favola
я себе делала перм. макияж бровей, 2 раза. Насчет болезненности вот что скажу - ищите мастера котроый уделяет большое значение анестезии. Первый раз я делала 5 лет назад, было ужасно больно, поэтому когда делала второй раз (через 5 лет) искала мастера чтоб не больно было, она использует лидокаин процентно даже выше, чем тот который используют акушерки при зашивании швов после родов. Было совсем не больно. Т.к. делала второй раз мне есть с чем сравнивать. Но губы всеж конечно чувствительный чем брови будут.
Teddy
favola, После перманентного макияжа на коррекции ходить нужно? Или это только в начале делаются коррекции? И вообще сколько такая выстраданная красота держится? Хочу сделать вокруг глаз, но что-то все решится не могу.
miele
у меня знакомая делала губы, так с начала делают контур, за одну процедуру, губы немного опухают, и больно, но несколько дней ходишь с губами, как будто карандашом обведенными. а потом уже заполняют краской сами губы. смотрится неплохо, особенно если сама по себе девушка блеклая, а с макияжем становится ярче и красивее.
favola
Цитата(Teddy @ 31.5.2010, 18:24) *
favola, После перманентного макияжа на коррекции ходить нужно? Или это только в начале делаются коррекции? И вообще сколько такая выстраданная красота держится? Хочу сделать вокруг глаз, но что-то все решится не могу.

насчет коррекции, обычно после первого нанесения коррекция через недели три-месяц. И потом года 3-4 не вспоминаешь. Я считаю стоит того.
Teddy
Наверно глаза жутко больно делать. favola, Если не сложно скинь мне в ЛС у кого ты делала в последний раз.
Barmaley
вас даже читать больно
favola
Barmaley неужто не знал, что красота жертв требует cool.gif

Teddy я бы не советовала моего второго мастера тебе, мне не на все 100% понравилась ее работа, угукает, говорит да, а делает по своему, мне немного с цветом не угадала, можно было чуток ярче. если сравнивать с первым мастером, то она мне сделала просто супер! я лучше буду дома, поищу тебе ее тел.
Я сама в след. раз пойду к ней, я у нее в 2005 году делала, думаю у нее за годы анестезия шагнула вперед
Татьяна Калинина
Девочки, Добрый день. Есть интересующиеся по перманентному макияжу??!!
Elena LR
Цитата(Barmaley @ 1.6.2010, 8:42) *
вас даже читать больно


Точно! blink.gif
Elena LR
Цитата(favola @ 1.6.2010, 11:42) *
неужто не знал, что красота жертв требует


Главное, чтобы этой жертвой не стало здоровье.
Elena LR
Цитата(favola @ 16.4.2010, 18:56) *
искала мастера чтоб не больно было, она использует лидокаин процентно даже выше, чем тот который используют акушерки при зашивании швов после родов.


Лидокаин: побочные эффекты

Эйфория, головокружение, мелькание «мушек» перед глазами, светобоязнь, невротические реакции, головная боль, тревожность, шум в ушах, судороги, сонливость, дезориентация, спутанность сознания. Паралич дыхательных мышц, остановка дыхания, респираторный паралич. Снижение артериального давления, коллапс, тахикардия, брадикардия (вплоть до остановки сердца).
Крапивница, зуд, анафилактический шок.
Жар, ощущение холода, угнетение дыхания, вплоть до остановки, гипотермия, раздражение конъюнктивы, эпителиопатия роговицы, атрофия яичек, импотенция, бесплодие.

Передозировка. Симптомы

Головокружение, тошнота, рвота, эйфория, астения, снижение артериального давления, сонливость, головная боль, нарушения ориентации, зрения, судороги, кома; затем — судороги мимической мускулатуры лица с переходом в судороги скелетной мускулатуры, психомоторное возбуждение, брадикардия, коллапс, брадикардия, угнетение дыхательного центра, вплоть до остановки дыхания.

Будьте осторожны!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.