Эстонский форум по-русски Эстонский форум - Estonian forum

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) Присоединяйтесь!

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Перманентный макияж
MissMe
Обратиться по нику 14.4.2010, 21:08
#1


Осваивается
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
На форуме с 27.3.2010

Добрый вечер всем! Скажите, пожалуйста, кто делал перманентный макияж губ - каково это и как вообще происходит? Спасибо!
 
+Цитировать сообщение
adelina
Обратиться по нику 14.4.2010, 23:08
#2


Активист
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
На форуме с 2.1.2010
Из: Таллинн,Маяка

подруга делала,говорила что довольно болезнено это.когда только сделала у неё губы таак распухли,наверное с месяц ходила с такими губами.
 
+Цитировать сообщение
maryjane_55
Обратиться по нику 16.4.2010, 18:13
#3


Осваивается
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
На форуме с 27.3.2010

а анестезия? вроде обкалывают чем-то?
 
+Цитировать сообщение
favola
Обратиться по нику 16.4.2010, 18:56
#4


Старейшина
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1042
На форуме с 13.10.2009

я себе делала перм. макияж бровей, 2 раза. Насчет болезненности вот что скажу - ищите мастера котроый уделяет большое значение анестезии. Первый раз я делала 5 лет назад, было ужасно больно, поэтому когда делала второй раз (через 5 лет) искала мастера чтоб не больно было, она использует лидокаин процентно даже выше, чем тот который используют акушерки при зашивании швов после родов. Было совсем не больно. Т.к. делала второй раз мне есть с чем сравнивать. Но губы всеж конечно чувствительный чем брови будут.
 
+Цитировать сообщение
Teddy
Обратиться по нику 31.5.2010, 17:24
#5


Почётный пользователь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2908
На форуме с 3.6.2009

favola, После перманентного макияжа на коррекции ходить нужно? Или это только в начале делаются коррекции? И вообще сколько такая выстраданная красота держится? Хочу сделать вокруг глаз, но что-то все решится не могу.
 
+Цитировать сообщение
miele
Обратиться по нику 31.5.2010, 18:19
#6


Постоялец
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
На форуме с 26.5.2009
Из: Вильнюс, Литва

у меня знакомая делала губы, так с начала делают контур, за одну процедуру, губы немного опухают, и больно, но несколько дней ходишь с губами, как будто карандашом обведенными. а потом уже заполняют краской сами губы. смотрится неплохо, особенно если сама по себе девушка блеклая, а с макияжем становится ярче и красивее.
 
+Цитировать сообщение
favola
Обратиться по нику 31.5.2010, 19:52
#7


Старейшина
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1042
На форуме с 13.10.2009

Цитата(Teddy @ 31.5.2010, 18:24) *
favola, После перманентного макияжа на коррекции ходить нужно? Или это только в начале делаются коррекции? И вообще сколько такая выстраданная красота держится? Хочу сделать вокруг глаз, но что-то все решится не могу.

насчет коррекции, обычно после первого нанесения коррекция через недели три-месяц. И потом года 3-4 не вспоминаешь. Я считаю стоит того.
 
+Цитировать сообщение
Teddy
Обратиться по нику 1.6.2010, 8:01
#8


Почётный пользователь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2908
На форуме с 3.6.2009

Наверно глаза жутко больно делать. favola, Если не сложно скинь мне в ЛС у кого ты делала в последний раз.
 
+Цитировать сообщение
Barmaley
Обратиться по нику 1.6.2010, 8:42
#9


Местный Бармалей
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1237
На форуме с 17.4.2009
Из: Ласна

вас даже читать больно
 
+Цитировать сообщение
favola
Обратиться по нику 1.6.2010, 11:42
#10


Старейшина
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1042
На форуме с 13.10.2009

Barmaley неужто не знал, что красота жертв требует cool.gif

Teddy я бы не советовала моего второго мастера тебе, мне не на все 100% понравилась ее работа, угукает, говорит да, а делает по своему, мне немного с цветом не угадала, можно было чуток ярче. если сравнивать с первым мастером, то она мне сделала просто супер! я лучше буду дома, поищу тебе ее тел.
Я сама в след. раз пойду к ней, я у нее в 2005 году делала, думаю у нее за годы анестезия шагнула вперед
 
+Цитировать сообщение
Татьяна Калинина
Обратиться по нику 18.9.2014, 10:32
#11


Начинающий

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
На форуме с 17.9.2014

Девочки, Добрый день. Есть интересующиеся по перманентному макияжу??!!
 
+Цитировать сообщение
Elena LR
Обратиться по нику 5.4.2015, 17:52
#12


Начинающий

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
На форуме с 5.4.2015
Из: Finland

Цитата(Barmaley @ 1.6.2010, 8:42) *
вас даже читать больно


Точно! blink.gif
 
+Цитировать сообщение
Elena LR
Обратиться по нику 5.4.2015, 17:56
#13


Начинающий

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
На форуме с 5.4.2015
Из: Finland

Цитата(favola @ 1.6.2010, 11:42) *
неужто не знал, что красота жертв требует


Главное, чтобы этой жертвой не стало здоровье.
 
+Цитировать сообщение
Elena LR
Обратиться по нику 5.4.2015, 18:12
#14


Начинающий

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
На форуме с 5.4.2015
Из: Finland

Цитата(favola @ 16.4.2010, 18:56) *
искала мастера чтоб не больно было, она использует лидокаин процентно даже выше, чем тот который используют акушерки при зашивании швов после родов.


Лидокаин: побочные эффекты

Эйфория, головокружение, мелькание «мушек» перед глазами, светобоязнь, невротические реакции, головная боль, тревожность, шум в ушах, судороги, сонливость, дезориентация, спутанность сознания. Паралич дыхательных мышц, остановка дыхания, респираторный паралич. Снижение артериального давления, коллапс, тахикардия, брадикардия (вплоть до остановки сердца).
Крапивница, зуд, анафилактический шок.
Жар, ощущение холода, угнетение дыхания, вплоть до остановки, гипотермия, раздражение конъюнктивы, эпителиопатия роговицы, атрофия яичек, импотенция, бесплодие.

Передозировка. Симптомы

Головокружение, тошнота, рвота, эйфория, астения, снижение артериального давления, сонливость, головная боль, нарушения ориентации, зрения, судороги, кома; затем — судороги мимической мускулатуры лица с переходом в судороги скелетной мускулатуры, психомоторное возбуждение, брадикардия, коллапс, брадикардия, угнетение дыхательного центра, вплоть до остановки дыхания.

Будьте осторожны!
 
+Цитировать сообщение
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Домашний форум Privet.ee Живем в Эстонии - общаемся онлайн. Общество, семья, дети, родители, отношения, дом, работа, отдых, информация, Эстония текстовая версия
Эстонские сайты Доска объявлений Баннерная реклама
вместе полезнее, интереснее, веселее
эстонский форум по-русски
Каталог сайтов Эстонии Хостинг