Полная версия этой страницы: Активный отдых
Форум Эстонии > Общий > Новости, события, мероприятия, информация
Matrena
В это воскресенье планируется в Мяннику сценарная игра. rolleyes.gif
Присоединиться желающих нет? Будет хорошая компания, интересный сценарий. good.gif
Спустите пар и накопившуюся усталость. smile.gif
bantik
Matrena, а что это такое? что их себя представляет?
Matrena
Пейнтбол - игра в войнушку.
Собирается компания. Стар и млад обоих полов. Делимся на 2-3 команды и давай друг за другом охотиться! biggrin.gif
В течении игрового дня проходит несколько игр минут по 20 - 30. В любой момент можно прервать свое участие.
В нашем клубе дружественная обстановка. Вам всегда будут рады, помогут....покажут...прикроют smile.gif Девочек у нас много и с нами считаются. так что никакой дискриминации по половому признаку! Мужчины оч. галантны. И стараются беречь нас от синяков. Все берут с собой чай - кофе. Между играми болтаем и обсуждаем игры. Приезжают семьями. на внутриклубных играх участвуют даже дети 5-ти лет. Им очень нравится бегать с родителями! а как это сплачивает! В клубе строгие правила безопасности.

вот такие мы красавицы:
aishatanka
Цитата(Matrena @ 9.4.2010, 13:34) *
Пейнтбол - игра в войнушку.
Собирается компания. Стар и млад обоих полов. Делимся на 2-3 команды и давай друг за другом охотиться! biggrin.gif
В течении игрового дня проходит несколько игр минут по 20 - 30. В любой момент можно прервать свое участие.
В нашем клубе дружественная обстановка. Вам всегда будут рады, помогут....покажут...прикроют smile.gif Девочек у нас много и с нами считаются. так что никакой дискриминации по половому признаку! Мужчины оч. галантны. И стараются беречь нас от синяков. Все берут с собой чай - кофе. Между играми болтаем и обсуждаем игры. Приезжают семьями. на внутриклубных играх участвуют даже дети 5-ти лет. Им очень нравится бегать с родителями! а как это сплачивает! В клубе строгие правила безопасности.

вот такие мы красавицы:


Какие девчонки красавицы! Охотницы прямо!
Matrena, вы так оптимистично и задорно написали, что я прям загорелась. Жаль только в эти выходные у меня ну, никак не получается. А вы вообще часто так встречаетесь и сколько стоит такое удовольствие?
Matrena
Сейчас игры 1-2 раза в месяц. Летом будут каждое воскресенье. Цены - приемлемые. Прокат оборудования 150.00 и шарики 150.00/ пакет.
В пакете 500 шаров. Как правило, начинающим хватает пакета. всех девчонок мы сразу же берем под опеку. biggrin.gif Так что. никто сам по себе в кустах не отсиживается. wink.gif Если интересно, то буду сообщать о предстоящих играх.
Matrena
В прошлом году мы организовывали и проводили первый в истории турнир по лесному пейтболу среди женских команд. Это было так здорово! Ух!
А как мужчины нас поддерживали! Могу дать ссылку на сайт клуба. Там есть и фото и видео. wink.gif наших игр.
aishatanka
Цитата(Matrena @ 9.4.2010, 13:59) *
В прошлом году мы организовывали и проводили первый в истории турнир по лесному пейтболу среди женских команд. Это было так здорово! Ух!
А как мужчины нас поддерживали! Могу дать ссылку на сайт клуба. Там есть и фото и видео. wink.gif наших игр.


Да, было бы интересно. А одежда своя или тоже на прокат берете?
Matrena
В 150 крон входит аренда оборудования и камуфляжа. Свои только обувь и бутики. biggrin.gif
Кстати, не плохое место для встреч! Пока мужчины играют, девчонки гуляют с детками и жарят шашлыки. А уж то что мужчины найдут общий язык, я вам гарантирую. wink.gif
sandro
В мяннику лесная арена для битв или специальная огороженная площадка с препятствиями.
Есть фотки с этих мест? Цена действительно смешная. Как долго идет игра?
Есть контакт для более мобильной связи?
sandro
Интересно а в пейнтбол в любом месте можно играть или только в специально отведенных местах. Нужны ли разрешения для игр в лесу. А то можно было бы и на о. Найсаар зарулить. Там у маячника есть хутор, где можно хорошо отдохнуть, есть баня, рядом пляж, на улице большой стол и кухня, параллельно можно полазать по заброшенным военным объектам. Он же там экскурсии проводит. А природа и лес там очень хорош и как раз для этих игр подходит и пейзаж и развалины.
Если бы там можно было поиграть, помог бы с организацией жилья. А может и просто захочется отдохнуть на острове. Если что пишите или звоните 55 32 670
sandro
Кстати, раз уж затронули тему военных объектов! Был в прошлом году на о. Осмуссаар, там вообще такие дикие места и нетронутые сооружения. До сих пор снаряды по всюду лежат. Нас тогда военный гид водил и все рассказывал про эти места и как там несколько человек весь остров держали от немцев и как они (гид и инициативная группа) разминировали все по округе. Было здорово и пугающе. В этом году хочу снова туда поехать. Нашел я этого гида, он не прочь еще раз туда поехать.
Я решился организовать туда экскурсионную поездку. Если кто желает присоединиться, заявляйтесь, пишите или звоните 55 32 670 sandro_@mail.ru
Мы встречаемся в порту Дирхами. От туда идет заказанная лодка, на острове транспорт довезет до места от куда начнется экскурсия. Но окончанию мероприятия, если будет время и хорошая погода, уже в Дирхами на берегу, можно распалить костерок и пожарить сосисок. Вся поездка с катером и гидом обойдется 480 крон с человека. Катер идет 45 мин по хорошей погоде, в одну сторону. До порта Дирхами добираемся самостоятельно или кооперируемся.
По прошлому году есть фотки и видеоролики в контакте http://vkontakte.ru/id1274279
Matrena
Цитата(sandro @ 12.6.2010, 14:01) *
В мяннику лесная арена для битв или специальная огороженная площадка с препятствиями.
Есть фотки с этих мест? Цена действительно смешная. Как долго идет игра?
Есть контакт для более мобильной связи?



http://www.forum.paintballshop.ee
Barmaley
Надо же - опять Мяннику открыли для пейнтбола... Я уж думал - больше не пустят.
Matrena, у вас в команде никто не хочет маркер спортивный купить дешево? А то я ближайшую пятилетку все равно в спортивный пейнтбол не вернусь, а снаряга лежит без дела.
Matrena
Самое правильное кинуть инфу на сайт. Много новеньких приходит, им же надо "вооружаться" wink.gif
Или скиньте мне в личку параметры, а я подвешу. biggrin.gif
Безвозмездно....
Barmaley
Matrena, Написал в личку, спасибо
olga kazak
Хочу поиграть в волейбол на природе.
rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.