Полная версия этой страницы: Путешествие в Китай - это реально
Форум Эстонии > Общий > Развлечения, отдых, хобби, творчество, искусство
Stella
Мы ездим с нашей Студией в Китай весной и осенью. Приглашаем с собой и людей, которые интересуются культурой этой замечательной страны.)))

Без накруток туристических фирм поездка получается вполне реальной.
Я раньше думала, что Китай - это что-то запредельное )))))) Оказалось вполне осуществимо.

Может кто-то мечтает о такой поездке или просто интересуется Китаем, могу кое-что рассказать и подсказать. ))))

Весной мы едем по маршруту : Шанхай-Ханчжоу-Хуаншань-Сучжоу-Шанхай
С посещением Жёлтых гор, одного из самых замечательных и пленительных мест Китая.

Обычно группа не более 10 человек. Ну......максимум 12

Только, если есть у кого интерес, пишите сразу. Так как планируем в начале апреля, а билеты нужно брать зареннее. Лучше уже в феврале.

Так что.......если что....пишите )))
))
kappa
Очень заманчивое предложение...ммм... я бы с удовольствием, но у меня кроха пока маленькая, мы дальше Болгарии с ней не выезжали. А в Китай далековато и культура, климат совсем другой. Но там наверное красотища!!! пока поинтересуюсь для мамы, её бы отправила туда biggrin.gif Одна она не поедет, а с группой с удовольствием. У вас группа какого возраста собирается? как долго длится путешествие? и на какую сумму хотя бы приблизительно надо рассчитывать? Спасибки. rolleyes.gif
bantik
то что заманчиво это точно. Но пока не в этом году. а так я б наверно в первых рядах
Stella
Цитата(kappa @ 19.1.2010, 14:56) *
Очень заманчивое предложение...ммм... я бы с удовольствием, но у меня кроха пока маленькая, мы дальше Болгарии с ней не выезжали. А в Китай далековато и культура, климат совсем другой. Но там наверное красотища!!! пока поинтересуюсь для мамы, её бы отправила туда biggrin.gif Одна она не поедет, а с группой с удовольствием. У вас группа какого возраста собирается? как долго длится путешествие? и на какую сумму хотя бы приблизительно надо рассчитывать? Спасибки. rolleyes.gif


Ой! Что-то я совсем давно не заходила... Столько интересных дел )))
Извините.... Пусть кроха подрастает )))) А может муж вас отпустит развеяться ))))) Или мама )))
Ездят с нами в любом возрасте. Всё равно надо встречаться. расскажем всё. Тогда сама мама всё решит.
Моя мама ездила. Ей 60 лет. Так что всё зависит от состояния души ))))0

Китай – это совершенно другая планета. Поехать туда – значит погрузиться в совершенно другой, незнакомый и неизведанный мир. Понять его порой бывает сложно, но почувствовать можно.

На этот раз мы подготовили маршрут, проходящий через одни из самых удивительных и знаменитых своей красотой места. В одной поездке мы ощутим мощь гигантских небоскрёбов и познакомимся с чудесами природы, полюбуемся на древние храмы и ощутим на себе могущественное влияние Тибета.

Планируем маршрут: Гонконг – Древний Лицзян – Джундянь Предгорье Тибета (Загадочная Шангри-Ла) – Гуйлинь - Яншо - Пиньян (Рисовые террасы) - Гонконг

Продолжительность: 14 дней
Планируемые даты: с 10 октября 2010 по 24 октября 2010 года

Подробности на сайте: http://www.zenstudio.ee
На всякий случай мой телефон.
5125802
А то вдруг я опять долго не зайду.
Всем спасибо )))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.