Полная версия этой страницы: Алкогольные напитки
Форум Эстонии > Общий > Наша жизнь, общество и мы
Страницы: 1, 2
тётя Люда
ААааа, целый день хотела пиво, все пьют уже на улицах, я не удержалась, пошла в магазин за одним пивом, теперь сижу, пью Alecoq Premium и балдею drinks.gif beee.gif
А вы какое пиво любите? Или не любите? Ведь есть какое-то вещество в пиве, не знаю какое, но женщинам во время беременности и в определенные дни из-за этого пиво очень и хочется smile.gif
Milana
и мне хочется! но идти лениво. Пью чешское только
bantik
раньше пила пиво, счас нет. не хочу просто... не знаю почему... Да и в жару мне милее лимонадик или квас от алекока, но не пиво
Доктор Хаус
Пиво нравится чешское, Krušuvice или Pilsner Urguel, а так приходится пить что то из алекока
Эгоистка
А я не люблю пиво и совсем его не пью. Нравится сухой яблочный сидр, летом сухое белое или розовое вино, зимой сухое красное. Остальное из алкоголя не пью практически совсем (может быть где-то на ДР или других праздниках рюмку водки/коньяка, но это бывает ооочень редко).
domovoj
Люблю пиво. Пью чешское, гинесс люблю, российское, эстонского нравиться только с биир хайса или саку он айс
Teddy
У меня как-то алкогольные напитки под еду. Если шашлык, то конечно же пиво. Люблю больше светлое.
Admin
Если из пиво, то из последнего подсел на мексиканское пиво SOL.
Если виски, то ирландские Bushmills или Tullamore Dew.
Ну или что нибудь другое biggrin.gif Все зависит от настроения, компании wink.gif
bantik
Посоветуйте текилу хорошую, не для коктейлей а так для классического распития, с лимоном и солью
Admin
Хорошая текила - Olmeca Tequila с золотистой этикеткой.
bantik
Admin, а хорошо спасибо))
Camomila
Кто-нибудь пил STROH 60? Как он, вкусный, не очень, пить можно? smile.gif Как охарактеризуете?
bantik
как микстура) пооже на ягермейстер. обычно пьют с чаем или кофе что б согреться
Admin
О STROH 60 - это страшная сила wink.gif biggrin.gif Аккуратнее с ним в чистом виде и с пивом biggrin.gif biggrin.gif
Некоторые еще употребляют его с яблочным соком или кока-колой.
Но вообще он для малых доз в перемешку с чаем, хотя для чая РОМ подходит куда лучше wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.