Полная версия этой страницы: Счета за квартиру
Форум Эстонии > Общий > Наш дом - наша крепость
Страницы: 1, 2
Admin
У нас счет за электричество в декабре = 650еек (двух комнатная квартира в Ласнамяе, живем двоем + ребенок).
domovoj
у нас 150 крон. Газовая плита. но машинка стиральная через день стирает, днем. И вообще не особо экономим.
bantik
Admin, ого! откуда так много?
Teddy
Admin, подогрев пола?
Admin
Цитата(Teddy @ 20.1.2011, 15:09) *
Admin, подогрев пола?

Да, подогрев пола есть - совсем маленький, там где раньше балкон был, 20 метров кабеля по 10w = 200w. Включаем его только когда на самом деле холодно, ночью и когда нас нет дома он отключен + автоматом регулируется. В счете за декабрь месяц написано почти 400KW - вот теперь думаю откуда столько... Надо будет прошлые месяцы счета сравнить.
Teddy
Admin, А не счетчике сколько? У нас в конце ноября автоматически в счет составили, и там показания были в половину больше, тех которые на счетчике. И что самое обидное у нас отсекорральдус и деньги сняли, но в этом месяце мы подали и Eesti Energia нам должны остались.
тётя Люда
Мне тоже пришёл счёт за квартиру. Пришлось даже закрывать срочный вклад и переводить деньги оттуда на обычный счёт, иначе бы не хватило мне заплатить, что-то с этими евро-ценами в магазинах я погорячилась в этом месяце wacko.gif

Так вот, счёт мой 98,99 eur
За отопление 1,62 за квадратный метр Teddy, не намного дешевле, чем у вас.
Доктор Хаус
Общий счёт 208 евро
тепло 1,12 за квадрат. В квартире около 20 градусов тепла.
эл-во 31 евро подогрев пола был включен 30 дней 24 часа.
Teddy
Цитата
За отопление 1,62 за квадратный метр Teddy, не намного дешевле, чем у вас.


У нас при такой цене, 24 градуса с открытыми окнами.
тётя Люда
Цитата(Teddy @ 21.1.2011, 17:40) *
У нас при такой цене, 24 градуса с открытыми окнами.

А этаж какой? У меня первый, 20 градусов в квартире, но в этом году батареи горячие - повезло хоть с этим годом, иначе дома ходили бы в шубах.
Окна открываем только на проветривание на 5-7 минут.
Teddy
Цитата
А этаж какой?

Второй этаж, угловая квартира... всегда открываю окна на проветривание в тех комнатах, где нет ребенка. А если солнце светит, то вообще жара.
adelina
у нас 1.26 отопление за квадратный метр,и дубак в квартире.
Milana
Счет с отоплением 100 евро за двушку.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.