Полная версия этой страницы: О мужьях - хвалим и ругаем тут
Форум Эстонии > Общий > Наша жизнь, общество и мы
Эгоистка
приехала сейчас домой с универа, а дома ужин в духовке, дети играют, в квартире порядок наведен smile.gif муж с дочкой постарались...сейчас мелкого купает...у меня идеальный муж clapping.gif обожаю его heart.gif
kappa
Эгоистка, у тебя действительно идеальный муж wink.gif побольше бы таких smile.gif
domovoj
Действительно, идеальный муж. Мой даже не догадаеться.
Эгоистка
я ему иногда говорю, что надо бы занести его в красную книгу tongue.gif как вымирающий вид.....а вообще среди моих знакомых хватает таких....только вот и других хватает, которых с ребенком час посидеть уговаривать надо sad.gif грустно...
тётя Люда
Эгоистка, ну надо же - действительно муж - редкость smile.gif
Teddy
Эгоистка, Что-то ты очень правельно делаешь, что муж твой так хочет тебе приятное сделать. (Вот замутила то, но суть надеюсь понятна).

Сегодня привезли мебель для детской... Я рада, теперь все вещи мелкого будут у него в комнате. Так хочу до его ДР успеть установить, все разложить, расставить фотографии, игрушки...Эх, не успеем.
тётя Люда
высказываемся smile.gif
Teddy
Эх, лучше я обойду эту темку стороной, а то ничего хорошего сейчас не выскажу...
Teddy
Нет, могу и хорошее сказать. Муж мой удивляет меня. Такой умница стал, и с ребенком очень хорошо занимается и даже кашу оказывается варить умеет (за 8 лет первый раз это увидила), да вообще у меня лучший муж на свете heart.gif.
bantik
Наш папик дома вторую неделю, с Викой на больничном. Так и спать уложит и поиграет с ней. И она его слушается на раз. Спать днем.. 15 и спит, причем засыпает одна в другой комнате. Ночью также. Иногда конечно может протестовать но полчаса и спит... А я отдыхаю просто)
генерал-майор Талалаев
У умной женщины и муж – не дурак. © народный афоризм
domovoj
У моего мужа есть очень нехорошая черта характера - если он чем то расстроен и злиться, то "прощайте" все на его пути. Он кричит (сам с собой, не на нас), матерится, у него весь день все из рук валится, всем грубит и т.д. И вот ничем ситуацию не исправить, пока он не сделает то, что у него не получается.
Вчера что то ему в голову стрельнуло, что если отключить рутер и что то еще там сделать с компом (уж не вдавалась в подробности), то у нас не будет выключаться интрнет. У него ничего не получилось, и он решил все поставить как и было. И не ставиться. В итоге мой ноутбук без интернета, и никак не установить. И говорит: "Ох уж, эти долбанные программисты! Ну вот почему, я как электрик, чтобы лампочка работала, надо нажать выключатель, а чтобы выключить лампочку надо опять таки нажать выключатель. А у программистов (у компа), чтобы заново врубить эту лампочку, надо выйти из квартиры!"
Я ржу, а ему так обидно, лицо кислое кислое. Утром на этой ноте на балконе на него ящик с интрументами упал, мобильник дома забыл. Короче, настой на день он себе задал biggrin.gif
Admin
Хорошо подобранная пара та, в которой оба супруга одновременно ощущают потребность в скандале. © Жюль Ренар

В чем секрет нашего долгого брака? Как бы мы ни были заняты, два раза в неделю мы выбираемся в ресторан. Свечи на столике, ужин, приятная музыка, танцы. Она ужинает в ресторане по четвергам, я — по пятницам. wink.gif
Teddy
domovoj, Мне кажется. что это у всех мужчин такая черта есть...если у мужика что-то не получается лучще не попадатся у него на пути. У нас еще любит молчать и спать рано ложится, если пролеммы на работе, если вечером начать спрашивать, что случилось, получу я...а если не лезть, то утром сам все расскажет. Ну вот нужно мужчине все самому переварить.
domovoj
Teddy, от "переварить самому" я своего отучила. Т.к. "переваривая" он совершенно не видит выхода из проблемы. Т.к. я оптимист (вроде как) по жизни, то решаю проблему быстренько.
Помню, муж 3 дня так переваривал что то, я никак не могла понять что с ним. А он дулся на то, что я собралась секцию в детскую заказывать. Хотя еще ничего не было определено. Еле вытянула с него эту проблему, и только одна фраза помогла: "Я без тебя ничего не закажу, давай думать вместе!". Сразу всё рукой сняло. Была прочитана мною лекция, что я на то и жена, чтоб он мог со мной поделиться, и теперь всё "плещет" наружу! biggrin.gif
Teddy
domovoj, К каждому мужчине свой подход, моего лучше не трогать. Он быстрее сам отходит и решает.
тётя Люда
так не только мужчины такие smile.gif я тоже иногда бываю такой, что когда у меня проблемы - меня лучше лишний раз не трогать, не задевать, а то непоздаровиться тому, кто меня "трогает" smile.gif Мне кажется, что это от человека зависит.
domovoj
Хочу похвалить своего мужа. Я очень довольна, что внушила ему, что нужен все же папин день! biggrin.gif Теперь он ходит на гимнастику с Артемом. А потом отвозит его к бабушке и сам едет в бассейн. У мужиков спортивный день! Была бы рада, если бы они в будущем вместе чем то занимались.
Teddy
domovoj, Как внушала то?

У меня муж до сих пор считает, что ему не нужно ни гулять с ребенком, ни заниматся с ним...может лежа на диване 5 минут поиграть, если мелкий сам придёт и игрушки принесёт. Стыдно сказать, но гулял он с ребенком (и вместе со мной) три раза за всю его отцовскую жизнь. Меня это конечно очень расстраивает, но заставлять не хочу.
domovoj
Teddy, Как внушила?! Очень просто. Сначала сослалась, что болею. А на гимнастику ребенка вести надо, УПЛОЧЕНО! smile.gif Ладно, один раз попробовал, не сломался. А потом я ему сказала, а почему бы и нет, ты должен с ребенком проводить время, и тем более он едет потом в басик мимо моей мамы, куда и завозит потом ребенка. Так и втянула. Если бы он в басик не ездил (или когда я еду с ним), то приходится скакать с ребенком мне или по очереди.
А вообще у меня муж тоже не играет с ребенком. Может покувыркаться немного на полу. А в остальном только между делом лежа на диване. И кричит вачно на Артема, что тот мешает ему делами заниматься. В этом плане сложно.
Teddy
У нас вариант, что я болею не действует... Говорит, "а выглядишь не плохо" sad.gif . То есть меня надо выглядеть совсем уж стрёмно, чтобы он поверил, что мне плохо.
Эгоистка
а у нас как-то так сложилось, что папа водит дочку и в сад, и на тренировку. Меня в садике очень редко видят. Как-то пришла за дочей, так она виновато так подружкам говорит: "Папа сегодня не смог приехать, поэтому меня мама забирает", я еле-еле смех сдержала biggrin.gif . А вообще, пап много ходит в садик, и это радует. Когда дочка на гимнастику ходила, то многих девочек папы водили, а сейчас ходим на танцы, и там наш папа единственный, кто дочку водит.
тётя Люда
Эгоистка, да, по утрам в садик наш тоже водят детей одни папы, я даже как-то с непривычки и не ожидала. Но это происходит каждый день, редко, когда увидишь в нашей группе утром мам, приводящих своих детей, одни папы.
domovoj
мамы в это время на работу собираются! Красятся! А папам как раз по дороге biggrin.gif
bantik
Teddy, у нас так же. Папа не любитель гулять с ребенок. Прада с тех пор как стал сидеть с ней пока я на работе, и гулять стал. Только прогулки сводится к тому что на магине едут в пирита и 20 мин около моря гуляют, и потом обратно домой. Вот зимой вообще не любит на улицу выходит, 2 раза тока вытащила его на горку с ребенком покататься на санках.
Teddy
Вообщем нужно мне с мужем что-то решать. Уехал на все выходные к родителям, там он иногда тренируется и игра у них в Нарве была (поехал поиграть...в детстве ведь не наигрался). Думала сегодня вечером приедит...позвонил, говорит машина сломалась, сделать не успели, может быть завтро после обеда будет в Таллинне, а может не будет...А я расчитывала на него.
domovoj
У нас реально помогло вот что. Артем ведь постоянно к папе лезет. Тот в свою очередь орет на него, чтоб не мешал. После моего пинка, чтобы Артем больше не мешал мужу, идет и играет с ним, пока ребенку не надоест. Ну и всё. Отвалил. Это редко бывает. В рабочии дни все заняты, и Артем дома мало что успевает делать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.