Эстонский форум по-русски Эстонский форум - Estonian forum

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) Присоединяйтесь!

 1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> О мужьях - хвалим и ругаем тут, выговариваемся :)
Эгоистка
Обратиться по нику 21.9.2009, 19:13
#1


Завсегдатай
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 657
На форуме с 12.4.2009

приехала сейчас домой с универа, а дома ужин в духовке, дети играют, в квартире порядок наведен smile.gif муж с дочкой постарались...сейчас мелкого купает...у меня идеальный муж clapping.gif обожаю его heart.gif
 
+Цитировать сообщение
kappa
Обратиться по нику 21.9.2009, 20:20
#2


Осваивается
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
На форуме с 13.4.2009
Из: Tallinn

Эгоистка, у тебя действительно идеальный муж wink.gif побольше бы таких smile.gif
 
+Цитировать сообщение
domovoj
Обратиться по нику 21.9.2009, 20:21
#3


Балтушка
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4305
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn, мустамяэ

Действительно, идеальный муж. Мой даже не догадаеться.
 
+Цитировать сообщение
Эгоистка
Обратиться по нику 21.9.2009, 21:11
#4


Завсегдатай
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 657
На форуме с 12.4.2009

я ему иногда говорю, что надо бы занести его в красную книгу tongue.gif как вымирающий вид.....а вообще среди моих знакомых хватает таких....только вот и других хватает, которых с ребенком час посидеть уговаривать надо sad.gif грустно...
 
+Цитировать сообщение
тётя Люда
Обратиться по нику 22.9.2009, 8:35
#5


Админша
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4584
На форуме с 1.4.2009
Из: Tallinn, mustamae

Эгоистка, ну надо же - действительно муж - редкость smile.gif
 
+Цитировать сообщение
Teddy
Обратиться по нику 22.9.2009, 22:40
#6


Почётный пользователь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2908
На форуме с 3.6.2009

Эгоистка, Что-то ты очень правельно делаешь, что муж твой так хочет тебе приятное сделать. (Вот замутила то, но суть надеюсь понятна).

Сегодня привезли мебель для детской... Я рада, теперь все вещи мелкого будут у него в комнате. Так хочу до его ДР успеть установить, все разложить, расставить фотографии, игрушки...Эх, не успеем.
 
+Цитировать сообщение
тётя Люда
Обратиться по нику 12.11.2009, 0:38
#7


Админша
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4584
На форуме с 1.4.2009
Из: Tallinn, mustamae

высказываемся smile.gif
 
+Цитировать сообщение
Teddy
Обратиться по нику 12.11.2009, 1:01
#8


Почётный пользователь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2908
На форуме с 3.6.2009

Эх, лучше я обойду эту темку стороной, а то ничего хорошего сейчас не выскажу...
 
+Цитировать сообщение
Teddy
Обратиться по нику 8.12.2009, 13:57
#9


Почётный пользователь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2908
На форуме с 3.6.2009

Нет, могу и хорошее сказать. Муж мой удивляет меня. Такой умница стал, и с ребенком очень хорошо занимается и даже кашу оказывается варить умеет (за 8 лет первый раз это увидила), да вообще у меня лучший муж на свете heart.gif.
 
+Цитировать сообщение
bantik
Обратиться по нику 29.12.2009, 11:05
#10


живу здесь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4958
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn

Наш папик дома вторую неделю, с Викой на больничном. Так и спать уложит и поиграет с ней. И она его слушается на раз. Спать днем.. 15 и спит, причем засыпает одна в другой комнате. Ночью также. Иногда конечно может протестовать но полчаса и спит... А я отдыхаю просто)
 
+Цитировать сообщение
генерал-майор Та...
Обратиться по нику 30.12.2009, 10:44
#11


Начинающий

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
На форуме с 27.11.2009
Из: ЭР

У умной женщины и муж – не дурак. © народный афоризм
 
+Цитировать сообщение
domovoj
Обратиться по нику 2.2.2010, 9:16
#12


Балтушка
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4305
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn, мустамяэ

У моего мужа есть очень нехорошая черта характера - если он чем то расстроен и злиться, то "прощайте" все на его пути. Он кричит (сам с собой, не на нас), матерится, у него весь день все из рук валится, всем грубит и т.д. И вот ничем ситуацию не исправить, пока он не сделает то, что у него не получается.
Вчера что то ему в голову стрельнуло, что если отключить рутер и что то еще там сделать с компом (уж не вдавалась в подробности), то у нас не будет выключаться интрнет. У него ничего не получилось, и он решил все поставить как и было. И не ставиться. В итоге мой ноутбук без интернета, и никак не установить. И говорит: "Ох уж, эти долбанные программисты! Ну вот почему, я как электрик, чтобы лампочка работала, надо нажать выключатель, а чтобы выключить лампочку надо опять таки нажать выключатель. А у программистов (у компа), чтобы заново врубить эту лампочку, надо выйти из квартиры!"
Я ржу, а ему так обидно, лицо кислое кислое. Утром на этой ноте на балконе на него ящик с интрументами упал, мобильник дома забыл. Короче, настой на день он себе задал biggrin.gif
 
+Цитировать сообщение
Admin
Обратиться по нику 2.2.2010, 13:17
#13


Админ
*****
Группа: Администраторы
Сообщений: 1420
На форуме с 7.4.2009
Из: Таллинн

Хорошо подобранная пара та, в которой оба супруга одновременно ощущают потребность в скандале. © Жюль Ренар

В чем секрет нашего долгого брака? Как бы мы ни были заняты, два раза в неделю мы выбираемся в ресторан. Свечи на столике, ужин, приятная музыка, танцы. Она ужинает в ресторане по четвергам, я — по пятницам. wink.gif
 
+Цитировать сообщение
Teddy
Обратиться по нику 2.2.2010, 13:24
#14


Почётный пользователь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2908
На форуме с 3.6.2009

domovoj, Мне кажется. что это у всех мужчин такая черта есть...если у мужика что-то не получается лучще не попадатся у него на пути. У нас еще любит молчать и спать рано ложится, если пролеммы на работе, если вечером начать спрашивать, что случилось, получу я...а если не лезть, то утром сам все расскажет. Ну вот нужно мужчине все самому переварить.
 
+Цитировать сообщение
domovoj
Обратиться по нику 2.2.2010, 13:37
#15


Балтушка
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4305
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn, мустамяэ

Teddy, от "переварить самому" я своего отучила. Т.к. "переваривая" он совершенно не видит выхода из проблемы. Т.к. я оптимист (вроде как) по жизни, то решаю проблему быстренько.
Помню, муж 3 дня так переваривал что то, я никак не могла понять что с ним. А он дулся на то, что я собралась секцию в детскую заказывать. Хотя еще ничего не было определено. Еле вытянула с него эту проблему, и только одна фраза помогла: "Я без тебя ничего не закажу, давай думать вместе!". Сразу всё рукой сняло. Была прочитана мною лекция, что я на то и жена, чтоб он мог со мной поделиться, и теперь всё "плещет" наружу! biggrin.gif
 
+Цитировать сообщение
Teddy
Обратиться по нику 2.2.2010, 13:40
#16


Почётный пользователь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2908
На форуме с 3.6.2009

domovoj, К каждому мужчине свой подход, моего лучше не трогать. Он быстрее сам отходит и решает.
 
+Цитировать сообщение
тётя Люда
Обратиться по нику 3.2.2010, 11:39
#17


Админша
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4584
На форуме с 1.4.2009
Из: Tallinn, mustamae

так не только мужчины такие smile.gif я тоже иногда бываю такой, что когда у меня проблемы - меня лучше лишний раз не трогать, не задевать, а то непоздаровиться тому, кто меня "трогает" smile.gif Мне кажется, что это от человека зависит.
 
+Цитировать сообщение
domovoj
Обратиться по нику 7.2.2010, 12:30
#18


Балтушка
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4305
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn, мустамяэ

Хочу похвалить своего мужа. Я очень довольна, что внушила ему, что нужен все же папин день! biggrin.gif Теперь он ходит на гимнастику с Артемом. А потом отвозит его к бабушке и сам едет в бассейн. У мужиков спортивный день! Была бы рада, если бы они в будущем вместе чем то занимались.
 
+Цитировать сообщение
Teddy
Обратиться по нику 7.2.2010, 14:00
#19


Почётный пользователь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2908
На форуме с 3.6.2009

domovoj, Как внушала то?

У меня муж до сих пор считает, что ему не нужно ни гулять с ребенком, ни заниматся с ним...может лежа на диване 5 минут поиграть, если мелкий сам придёт и игрушки принесёт. Стыдно сказать, но гулял он с ребенком (и вместе со мной) три раза за всю его отцовскую жизнь. Меня это конечно очень расстраивает, но заставлять не хочу.
 
+Цитировать сообщение
domovoj
Обратиться по нику 7.2.2010, 14:28
#20


Балтушка
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4305
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn, мустамяэ

Teddy, Как внушила?! Очень просто. Сначала сослалась, что болею. А на гимнастику ребенка вести надо, УПЛОЧЕНО! smile.gif Ладно, один раз попробовал, не сломался. А потом я ему сказала, а почему бы и нет, ты должен с ребенком проводить время, и тем более он едет потом в басик мимо моей мамы, куда и завозит потом ребенка. Так и втянула. Если бы он в басик не ездил (или когда я еду с ним), то приходится скакать с ребенком мне или по очереди.
А вообще у меня муж тоже не играет с ребенком. Может покувыркаться немного на полу. А в остальном только между делом лежа на диване. И кричит вачно на Артема, что тот мешает ему делами заниматься. В этом плане сложно.
 
+Цитировать сообщение
 1 2 >
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Домашний форум Privet.ee Живем в Эстонии - общаемся онлайн. Общество, семья, дети, родители, отношения, дом, работа, отдых, информация, Эстония текстовая версия
Эстонские сайты Доска объявлений Баннерная реклама
вместе полезнее, интереснее, веселее
эстонский форум по-русски
Каталог сайтов Эстонии Хостинг